К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

HTC One X+ или Galexy S III

Гость
0 - 15.01.2013 - 22:18
Я тут почитала пару обзоров про эти телефоны, на сайте
http://mobile-review.com
Мне кажется что, HTC One X+ удобнее в плане интрнет сёрфинга и слушанья музыки и прослушивания видео, чем Galexy S III , но вот вопрос что же мне всё таки купить HTC One X+ или Galexy S III , если я мало звоню, не отправляю смс, так как для этого есть старенький телефон, я экономичная, и в тоже время иногда хочется, где-то в кофе по писаться с друзьями по ICQ , скажем не только на новых но и на старых например Дичат, Лось и т.д, что идут на Джаву.
Удобно ли HTC One X работать с такими приложениями в эмуляторах Java или нет?!
Так же хотелось бы немного понять удобно ли эта QWERTY клавиатура, так она как я понимаю виртуальная, а не выдвигающаяся из панели.
Ну и на последак хочу спросить, каким телефоном вы пользуетесь, и удобно ли лазить по интернету, переписываться в соц сетях, аськах квипах и других месенджерах, а так же смотреть небольшие ролики...



Гость
41 - 20.01.2013 - 12:44
38-Мерлин > Да, я согласен с энергоёмкостью Android, непонятно, конечно, из чего она складывается, и ещё есть соображения, что Qualcomm APQ8064, 1500 МГц с Adreno 320 (тот же, что установлен в Nexus 4) не будет иметь достаточной производительности на FullHD экране, необходимой для плавной работе, но это только подозрения.
42 - 20.01.2013 - 16:00
36-Кан Суфанусинфон > да этот обзор заказуха. Или ты и вправду веришь что обзоры не бывают ангажированными?
Вот тут я думаю более объективное тестирование и мобилок в линейке побольше
http://www.soomal.com/doc/10100003507.htm
Ну я эту ссылку уже приводил. Там различия настолько минимальны что аккустика будет вносить заметно большее влияние чем сам аудиотракт.
Гость
43 - 20.01.2013 - 21:19
42-Альтруист >перевод есть ? не владею этой китайско-японской грамотой
44 - 21.01.2013 - 01:47
43-alex419 > ну за меня переводит гугл хром. Можно еще чем-нить. Вроде бы в новом фаирфоксе тоже по умолчанию появился переводчик сайтов.
Кстати у меня кулпад на процессоре Новатор, думаю характеристики очень похожи на самый нижний в таблице бамбук. Качество звука очень приличное, по-крайней мере слушать приятно.
Гость
45 - 26.01.2013 - 09:58
не читая всего выше. Купил себе НТС One X+, а подруга взяла себе самс S3(теперь продает - хочет НТС) цены примерно одинаковые 21290-самс, 24480-НТС, конечно все РСТ. HTC однозначно рулит, приложения запускаются быстрее (NFS последняя на 5 сек. быстрее загружается на НТС), НТС- АКБ держит 2 суток с постоянно включенным Wi-Fi и мобильными данными, у самсунга 1,5 суток с иногда вкл. Wi-Fi. А самое главное дисплей более защищен в НТС, да и стоит он 3т.р. против 10-12 у самсунга, у самсунга небольшого удара достаточно чтобы погиб сенсор, сервис самсунга при малейшей коцке, микроцарапинки на корпусе или сенсоре сразу снимает с гарантии.
Гость
46 - 27.01.2013 - 12:51
45-PRADO >приличный смарт подразумевает аккуратное пользование им. это ж не нокиа 1100, которой хоть орехи коли или об бетонную стену стучи, ничего ей не будет
Гость
47 - 09.07.2013 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
27-lesya_kinoman > Что такое "лосе"? Дайте ссылку, что за ресурс. Может быть для него существуют приложения для iOS и Android.
Не Лосе, а лось или попросту LocID типа мобильная ICQ с форумом. Не знаю ели она для для iOS и Android, но скачать на JAVA можно Здесь или собрать конструктор http://fay.by/constr/
Гость
48 - 09.07.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
[*****] вы понаписали, она баба, нафиг ей те кастомы с мегагерцами не впали. Автор айфон не бери, там мелодии на входящие вызовы не меняются.
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
30-Митхун Чакроборти > О кастомах параллельный разговор с резидентом. Автору они не нужны явно.
Да ладно не ругайтесь, не спорьте. Мне все интресно, только вот, я немного не понимаю во всех этих ваших Касторках, как я назвала ваши кастомах :)
Гость
49 - 09.07.2013 - 09:29
Ну тогда может htc htc one boomsound, ли как мне показывали galaxy note ?!
И хотя я пока не тороплюсь, так как коплю, да и подумываю )))
50 - 09.07.2013 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
кнопка "добавить учётную запись" есть, а удалить нет,
быгага...... дальше этого ответчика и не читаю))))
51 - 09.07.2013 - 11:47
автор... бери эти http://ru.blackberry.com/smartphones...ru:bb:devices#
Гость
52 - 14.07.2013 - 00:22
Сегодня попал в руки мне галакси с4,и до чего же было моё сметение,что режим вкючения громкой связи был так тяжек,что я просто акуел,а это же 8(ввввоооосеммьььь яяяддддеррр),лишний раз убедился,что андроид полная не оптимизированная хрень :))
Готовте медленные помидоры :)))
53 - 14.07.2013 - 05:58
Лучше бы взяли Xiaomi Mi2A за 10 тыров денег и не парились. И мощный, и достаточно компактный,экран хороший, камера если не ошибаюсь как у айфона. Ну и прошивки приличные.
Гость
54 - 14.07.2013 - 19:18
И что вы тут все трете )) купил китайца за восемь тыр, все норм, никаких хтц и гнусмасов не надо!
Гость
56 - 14.09.2013 - 22:44
Вижу тут у вас своя атмосфера :)
Но пока не думаю покупать новый. Мне бы со стареньким разбраться, а то инет в нем не пашет блин :(
Гость
57 - 21.09.2013 - 22:28
56-lesya_kinoman >Не берите НИЧЕГО!!! Вот есть у вас с6, вот и пользуйтесь им на здоровье! Андроид нужно доводить до ума, а судя по вашим постам вы в этом не але совсем!
Гость
58 - 14.10.2013 - 23:05
Чем вам андроид не угодил?! Да ну вас в баню. Иди ты Пьеха :)
Гость
59 - 15.10.2013 - 19:02
Красиво съехала с темы :)
Гость
60 - 16.10.2013 - 09:23
58-lesya_kinoman > Тем, что

Ведро хорошо для планшетов и только...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены