К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бонусы при оплате счёта мобильного телефона

Гость
0 - 23.10.2010 - 18:48
В этой теме мы будем обсуждать различные способы пополнения счёта дешевле номинала и/или получения скидок при этом.
Итак, вот некоторые вещи, которыми я могу открыто поделиться:
1. Вознаграждение 25% от объёма платежей может получить каждый, кто проведёт его через платёжную систему Телемани. Зарегистрироваться в ней можно по моей реферальной ссылке https://telemoney.ru/26816/ (Вам всё равно как регистрироваться, а мне будет приятно). Хочу обратить внимание, что розыгрыш призов в данной платёжной системе происходит по принципу «кто первый встал - того и тапки».
2. Вознаграждение 1% выплачивается всем, кто проведёт платёж по картам Евросеть "Кукуруза" или "Связной Банк"
3. Вознаграждение 3% выплачивается всем, кто проведёт платёж по картам Сбербанка.
4. На "Барахолке" данного форума некоторые товарищи предлагают пополнять счёт Теле2 дешевле номинала, т.к. успели за период действия тарифа "Стипендия" прилично "накрутить" себе бонусных денег.
Собственно, если есть ещё варианты - дополняйте.




Отредактировано Svyazist; 27.12.2011 в 19:07.
Гость
161 - 02.11.2010 - 20:46
158-Mihail > Насчет пополнения лично с паспортом - не так. Просил друга пополнить сказав номер карты. Причем если у тебя есть карта кукуруза и пополняешь другую карту - тоже бонусы какие-то получаешь.
Гость
162 - 02.11.2010 - 21:39
155-Mihail >
так, так...
и что?
когда карты ожидать?
их ведь ещё нет в салонах, поди?
Гость
163 - 03.11.2010 - 00:22
105-Mihail >
https://oplata.uralsibbank.ru/cityp_...ServiceID=6877
краснодар горгаз, не уверен правда что пройдет карта не уралсиба =)
Гость
164 - 03.11.2010 - 00:38
159 - Затем же, зачем и в Яндексе - чтобы проводить платежи единовременно на сумму более 15000 рублей. Т.е. можете и не предоставлять.
160 - Да, с "Кукурузы" на "Кукурузу" можно пополнять. А карту чужого человека, как мне сказали в "Евросети", нельзя.
161 - Может уже и есть, нужно спросить...
=
И ещё одна полезная новость (пришла на E-mail):

Уважаемый пользователь платежной системы TeleMoney!
Сегодня мы хотим рассказать Вам о ряде важных изменений в платежной системе TeleMoney.ru

1. Больше никаких комиссий!
До конца 2010 года в рамках уникальной акции пополнение счета в системе будет осуществляться без комиссий:
- с любых терминалов
- с любого банковского счета (в т.ч. Сбербанка)
- с банковских карт (Visa, MasterCard), привязанных к счету в системе
- c помощью системы мгновенных платежей "Контакт"
Все комиссии партнеров мы берем на себя. Подобного предложения нет ни у одной платежной системы в России.

2. В два раза больше фана.
Изменяются правила проведения торгов в Рестоке. С сегодняшнего дня появляется понятие - "стоимость оформления товара". Стоимость оформления любого товара, кроме партнерских купонов, будет составлять 50% от заявленной номинальной стоимости. Оплата должна производится с основного счета в течение 7 дней. При этом стоимость доставки уже всегда будет включена в стоимость "оформления".
Более подробная информация уже есть в соответствующих разделах "Помощи".

3. Унифицированы комиссии на вывод.
Комиссии за вывод денег из системы теперь будут составлять 3% вне зависимости от способа вывода. Это означает уменьшение комиссии за вывод в другие ПС (Яндекс.Деньги, РБК-money и т.д.) Сроки вывода остаются прежними.

4. Подключена система Контакт.
Теперь пополнить свой счет в системе TeleMoney.ru без процентов можно через систему мгновенных платежей Контакт. Так же через эту систему можно вывести средства. Комиссия вывода будет составлять 3%. Мы растем, развиваемся и добавляем новые удобные способы ввода/вывода средств.


Гость
165 - 03.11.2010 - 16:03
расплатился сегодня кукурузой на роснефти. уже пол дня сумма платежа в платежном кабинете весит как заблокированная, а бонусы так и не начислили. с платежа на мтс бонусы через минут 10 уже начислили...
Гость
166 - 03.11.2010 - 16:29
164-жучара >Дня через 4 только бонусы придут.
Гость
167 - 03.11.2010 - 16:49
Скажите , а что liqpay.com не работает с перечислениями на билайн. При вводе номера билайн пишет что не верный вормат номера.
Гость
168 - 03.11.2010 - 17:33
kras, да не связывайся ты с этими переводами с карты на карту. 3% дают до конца ноября, потом 1. больше гемороя мне кажется...
Гость
169 - 03.11.2010 - 17:49
167-жучара >Я тоже уже понял что больше гемора
Гость
170 - 04.11.2010 - 09:28
ну что, коллеги, рискнем?))
в связном уже раздают карты связной-банка.
т.к. карта - кредитная, то и подход - соответствующий.
их выдает спец по кредитам, и требует два документа, и рабочий стационарный телефон.
в обмен на это - заманчивые условия...
всё - нашару, и 10% на остаток ежемесячно капает.)
пополнить карту можно тут же, в связном, в терминале, без комиссии и паспорта.
снять кэш - в любом банкомате, бесплатно.
и всё хорошо, только 2 вопроса:
будет ли застрахован этот вклад по обязаловке (сомневаюсь...),
и не станет ли банк свои кредиты навязывать...
Гость
171 - 04.11.2010 - 13:55
169 - Конечно застрахован. См. информацию на странице: http://svyaznoybank.ru/home/retail/deposits.aspx

Каким способ он будет кредиты навязывать? Звонить и SMS-ить? Так это итак многие делают.
Гость
172 - 05.11.2010 - 08:22
ну тогда ваще всё шоколадно.)
*ушел за картой*
Гость
173 - 05.11.2010 - 20:57
спасибо Михаил что держишь в курсе ;)
Гость
174 - 05.11.2010 - 21:21
172 - Спасибо 12 людям, что подписались подо мной в Телемани, чтобы делать платежи без комиссий и начислять мне 10% от своего оборота!
Гость
175 - 05.11.2010 - 23:37
169-vitalion > и требует два документа
а 2й какой?)
Гость
176 - 06.11.2010 - 00:23
военный билет например. или пенсионное :)
Гость
177 - 06.11.2010 - 00:52
ну взял я, короче, эту вещь.
побегать пришлось за ней, правда.
не в каждом связном есть.
2-й документ - нах не нужен.
они хотели пенсионное, но не для связной-карты,
а для какого-то типа, подарка.
шняга какая-то. ещё один кредит, небось. льготный.
ну вот. обслуживали меня несколько девочек одновременно,:))
ушло у них минут 45 где-то.
я был 1й живой клиент, по ходу,
до того они только сами себе их выдавали.
тоже пришлось 500 рупий на неё положить,
которые тут же, за углом, снял в банкомате сбера. без комиссий.
а замануха тут видимо в том,
что обладателю карты тут же кредитный лимит назначают.
пока заполняли кучу бумаг со всеми подробностями
(но верят на слово, что характерно:))
сразу выясняется, что я - пипец какой важный клиент,
и мне определяют максимальный лимит - в 40000 р.
выглядит это таким образом, что на счету карты - не 0 рублей,
а 40 тыр.
внимание, вопрос!
а не кидалово ли это?
если послушать девочек, то этот сороковник равен нулю. если его не тратить.
и твое реальное бабло - то, что выше сороковника.
а ежели ты потратился ниже сороковника, то это уже и будет кредит.
который надо погашать по определенной схеме, дабы не нарваться на проценты...
но чой-то я конкретно нервничать начинаю...
может, эти 40 тыр - это уже кредит, который я взял под 24% ???
это будет жестко...
будем разбираццо.
далее.
про 10% на остаток - какой-то мутняк.
начисляются в последний день месяца на остаток.
но на какой остаток?
братишка, грю в справку, а как насчет такого финта ушами,-
целый месяц у меня ноль на счету, а 29 числа я кладу 100000 рупий.
как вы на это смотрите?
справка запуталась в показаниях. и формулах.
х#рово они на это смотрят, короче.
далее.
обязательное страхование на эту карту - распространяется. факт.
после получения поигрался с автоматами. прикольно.
в связном стольник кладешь через терминал,
на улице за углом в банкомате сбера - снимаешь.
без комиссий.
что характерно - в банкомате сбера энтой картой можно производить все платежи,
что доступны и сберовской карте.
вот интересно, как прохиляет оплата мтс на 350-и-т-д рупий?
и там бонус, и там скидка? и без комиссий?..
будем посмотреть.
смс-информирование заработало где-то через час после оформления.
таковы первые вечатления.
хотелось бы услышать мнения бывалых картежников...)))
Гость
178 - 06.11.2010 - 01:22
176-vitalion > а можно попросить что бы кредитный лимит был равен нулю? Т.е. как дебетовую карту? :)
Прикольно что в банкоматах разных банков без комиссии, и партнеры интересны, у некоторых я совершаю покупки...так что бонусы это раз в 3 месяца бесплатная флешка со связного или юсб-модем :)
Гость
179 - 06.11.2010 - 01:23
174-F8 > паспорт, водительское удостоверение, пенсионное, военный билет, загранпаспорт. Что еще забыл? :)
Гость
180 - 06.11.2010 - 01:48
177-Andrej > а вот - хз...
не повторяйте моих ошибок.)
Гость
181 - 06.11.2010 - 08:26
изучил материалы, перетер с людьми,:)
такая картина вырисовываеццо:
типа, не сцы, казак, усё буит ништяг.)
хоть мой интернет-кабинет по-прежнему абсолютно пуст (обещают, что через сутки после активации карты оживет),
смс-ки (по 3.39 за исх.) ходют бодренько.
показуют баланс, дают выписку со счета,
платят за мобилы и прочую хрень по шаблону, и могут блокировать карту.
справка также настаивает на том, что никаких кредитов у них я пока не брал,
и тот сороковник = нулю.
хотя это - "пипец какая необходимая и удобная возможность",-
влететь в минуса и потом отгребать.
нет уж. лучше вы к нам.
10 прОцентов на остаток исчисляются КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
а на карту выплачиваются, просуммировавшись, в конце месяца.
финт ушами - не хиляет.
остаток карты каждый день пасут.
ну что ж, в целом - красиво.
сёдня пополню карту кэшем, и порасплачиваюсь в местах разных.
понаблюдаю в динамике...)
Гость
182 - 06.11.2010 - 10:42
180-vitalion > очень интересно. но всё как-то хорошо на 1 взгляд чтобы быть правдой :)
Гость
183 - 06.11.2010 - 10:49
176-vitalion > про 40=0 это абсолютно верно.
у всех кредитных карт такая штука, это тебе не мтс\билайн ))
180-vitalion > обычно проценты начисляют на минимальный остаток в месяце... а тут каждый день, неплохо.
Гость
184 - 06.11.2010 - 11:29
181-eoj >сейчас приманят клиентов, а потом начнут урезать ништяки, комиссия в чужих банкоматах и т.д., но в основном такие банки навариваются на кредитчиках, много людей дорываются до легких денег (кредитных) и тратят их направо и налево, а потом платят платят, а долг такой же остается, так как банки обязательный ежемесячный платеж закладывают в соотношении 9 к 1, где 9 частей это %, а остальное погашение долга.
про 40=0 это абсолютно верно (с) - пока не залезешь в минус никто тебе ничего не начислит.
182-Трумкин >я думаю, что ты неправ, все банки мониторят остаток и на него начисляют, имхо
Гость
185 - 06.11.2010 - 11:58
180 vitalion - Карта именная?
Гость
186 - 06.11.2010 - 12:35
http://www.uralsib-telekarta.ru/ - Как ва этот вариант - 3% на телефон с каждой покупки. Карта бесплатна.
Гость
187 - 06.11.2010 - 13:01
183-Рыбий глаз > так эту карту для кредитов можно использовать только по льготному периоду 50дней без процентов. Т.е. взял тыщ 10-20 по необходимости, а с зарплаты вернул....и нет процентов :)
Гость
188 - 06.11.2010 - 13:14
185-Makaveli23rus > карта действует 1год, открытие и годовое обслуживание бесплатно, а потом через год перевыпуск 900р ))))
в топку
Гость
189 - 06.11.2010 - 13:16
Тоже хочу взять карту связной-банка (в топку сбер за 450р в год). Но я бы взял с минимальным кредитным лимитом, либо 0р либо там 10тыс.р. что б там перехватить на 50 дней без процентов, но обычно мне это не надо...
Хотелось бы дебетовую карту связной-банка...
Гость
190 - 06.11.2010 - 13:22
188 Andrej - Легко - когда прийдёшь за картой, скажи что ты безработный. И всё, скоринговая система тебе ноль и нарисует, будет простая дебетка.
Кстати, если не горит, можешь позвонить по 8-800-100-0005 и оформить именную, делают около 3-х дней, плюс пересылка. Да и ещё. По ней перевод денег через телебанк в другой банк 0%. Такие дела.
Гость
191 - 06.11.2010 - 13:27
189-Makaveli23rus > объясни мне в чем преимущества именной карты перед неименной?
А говорить что безработный стыдно ибо здоровый мужик и безработный? :))))
Гость
192 - 06.11.2010 - 13:46
Зачем врать насчет безработного, потом позвонишь им и скажешь чтоб отключили кредит - вот и все пирожки. Преимуществ в именной карте нет, только есть недостатки, покупать палку колбасы придется с паспортом, в котором написано ваше имя. Карта получается за 15 минут только не в каждом связном. Лучше позвонить по тел 8-800-100-0005 и узнать ближайший к вам магазин связной, выдающий карты. Для получения нужен только паспорт гражданина РФ, Для получения кредитной карты еще надо чтобы был не моложе 21 года. Пользуюсь сам такой, вроде пока кАсяков не заметил. Единственное "там где мягко стелят, потом жестко спать", Проценты начисляют и вроде как стабильно.
Гость
193 - 06.11.2010 - 13:49
Похоже сбер, уралсиб отдыхают. Делаете покупки по карте, вам начисляются балы, а потом эти балы тратите на мтс бонус. Вот вам и бесплатные минуты и сообщщения.
Гость
194 - 06.11.2010 - 14:09
191-leshik3 >у меня от сбера именная карта и у меня ни в одном магазине еще паспорт не спрашивали, только ввод пина...
P.S.: как работает интернет-банк? Если не трудно, выложи скрины инет-банка с замазанными цифрами (баланс, номер счета и т.п.), просто интересно глянуть интерфейс.
Гость
195 - 06.11.2010 - 14:10
И еще, можно ли на карте менять пин? (у сбера например на маестро можно менять пин, а на визе классик нельзя)
Гость
196 - 06.11.2010 - 14:30
191 leshik3 Преимуществ в именной карте нет, только есть недостатки, покупать палку колбасы придется с паспортом - Вот вот. Сопрут у тебя карту и могут свободно тариться в магазе. Паспорт то требовать не будут за ненадобностью.
193 Andrej P.S.: как работает интернет-банк? Если не трудно, выложи скрины инет-банка с замазанными цифрами (баланс, номер счета и т.п.), просто интересно глянуть интерфейс. - Вот тут и скрины, и обсуждение работы карты - http://forum.vkladchik.ru/viewtopic.php?t=8668
Очень советую этот форум - там тёртые калачи, и их много :)
Гость
197 - 06.11.2010 - 14:41
195-Makaveli23rus > пасиб =)
Гость
198 - 06.11.2010 - 15:39
всё попробовал - всё работает.
подробности - позднее.
Гость
199 - 06.11.2010 - 16:16
155-Mihail > Оперативненько. Я только 2 недели назад заявку подал по интернету и позхвонил к ним с просьбой прийти в Краснодарский край побыстрее :-)))
200 - 06.11.2010 - 16:24
Почитал про карту Связной Банка. Вроде бы всё шоколадно. Кроме одного - невозможность пополнения карты безналичным переводом. Может такая возможность есть, но пока всё как-то невнятно:
Зачисление денежных средств на счет карты
Через кассу центра мобильной связи «Связной» Бесплатно
Через платежный терминал, установленный в центре мобильной связи «Связной» Бесплатно

И всё, про безналичный перевод ни слова. Сейчас я на сберовскую карту кидаю платёжку, максимум на следующий день приходит SMS. И всё это не вставая со стула через клиент-банк. А так получать кэш, а потом специально ехать в Связной, чтобы по одной купюре перегнать на карточный счёт - нет, ну его на...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены