К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бонусы при оплате счёта мобильного телефона

Гость
0 - 23.10.2010 - 18:48
В этой теме мы будем обсуждать различные способы пополнения счёта дешевле номинала и/или получения скидок при этом.
Итак, вот некоторые вещи, которыми я могу открыто поделиться:
1. Вознаграждение 25% от объёма платежей может получить каждый, кто проведёт его через платёжную систему Телемани. Зарегистрироваться в ней можно по моей реферальной ссылке https://telemoney.ru/26816/ (Вам всё равно как регистрироваться, а мне будет приятно). Хочу обратить внимание, что розыгрыш призов в данной платёжной системе происходит по принципу «кто первый встал - того и тапки».
2. Вознаграждение 1% выплачивается всем, кто проведёт платёж по картам Евросеть "Кукуруза" или "Связной Банк"
3. Вознаграждение 3% выплачивается всем, кто проведёт платёж по картам Сбербанка.
4. На "Барахолке" данного форума некоторые товарищи предлагают пополнять счёт Теле2 дешевле номинала, т.к. успели за период действия тарифа "Стипендия" прилично "накрутить" себе бонусных денег.
Собственно, если есть ещё варианты - дополняйте.




Отредактировано Svyazist; 27.12.2011 в 19:07.
Гость
481 - 27.11.2010 - 12:58
479-Andrej >без проблем, просто я этого не знал, тут не так давно.
482 - 27.11.2010 - 13:11
477-Andrej > 478-leshik3 > +1000. Тоже думал взять карту Связной банка и тоже передумал, почитав отзывы на banki.ru. Создаётся ощущение какой-то мутной конторы. Процессинг толком наладить не могут, а условия слишком шоколадные. 10% на остаток по счёту? Попробуйте сейчас найти долгосрочный депозит с такой доходностью... Непонятно, на чём они ссобираются зарабатывать, чтобы отбить такие проценты. Пока что попахивает типичной заманухой в финансовую пирамиду. Всё это мы это уже проходили.
Гость
483 - 27.11.2010 - 13:27
475 leshik3 Значит оборудование у них старое - Не обязательно, просто модель такая скорее всего.
Почему у других банков такого не встречал? - Просто везло видимо. Я слышал про подобное ограничение у BSGV.

Andrej, Кысь - Зря не взяли. Никто же не заставляет на карте держать космических сумм. Для оплаты всего и вся очень не плохо, да и бесплатна она абсолютно полностью.
484 - 27.11.2010 - 13:36
482-Makaveli23rus > У меня и так уже две карты (Сбер и Газпромбанк). "Для оплаты всего и вся" вполне хватает. По крайней мере там я сколько положил, столько и сниму с точностью до копейки. А у Связного люди кладут на карту 100 000 руб., а банкомат показывает доступный расходный лимит 96 000 руб. Т.е. банкомат больше денег не выдаст. Это как? В службе поддержки говорят: "ты туда не смотри, ты сюда смотри (в интернет-кабинет) - тут баланс правильный". А как получить всю сумму - на эту тему ничего вразумительного сказать не могут. Только и радости, что карта бесплатная...
Гость
485 - 27.11.2010 - 13:56
483 - Ну снимите 96000 рублей, а на остальное купите колбасы.
Гость
486 - 27.11.2010 - 14:14
481-Кысь >сдается мне МММ инвест, если вам за 30, то должны такой помнить. Хотя государство страхует сумму до 700тыров. просто удобно, даже пусть не 10%, хотя бы снятие без ком. в любом банкомате, оплата без % каких либо.
Гость
487 - 27.11.2010 - 14:26
470-leshik3 > А с другой на какую сумму была покупка? У меня за 3 года только пару раз паспорт спрашиали. Обычно морду кирпичем на кассе и можно на вопрос о паспорте сказать "Паспорт? Нет, паспорта нет..." и опять морду кирпичем :-))
Гость
488 - 27.11.2010 - 14:31
А что с уралсибовской картой? Когда меня смсками он заваливал, я удалял не глядя, думал она платная. А сейчас сморю, если бесплатно выдается и привязывается к пейпал, и вообще стандартный Visa Classic, то можно взять.
Кстати, единственный в списке действительно Банк, а не РНКО это мутное.
Гость
489 - 27.11.2010 - 14:54
486-Octavio >не знаю, наверное рубшлей на 200 всего, так меня это и удивило не разу с другими не спрашивали, но факт остается фактом.
490 - 27.11.2010 - 20:15
484-Mihail > Ну снимите 96000 рублей, а на остальное купите колбасы.
===
Не, я столько колбасы не съем. Даже в качестве закуски под водку :)) На самом деле речь не обо мне, а о других (см. сайт banki.ru)
485-leshik3 > сдается мне МММ инвест, если вам за 30, то должны такой помнить.
Мне уже хорошо за 30, поэтому МММ-инвест помню. До сих пор валяются бумажки чековых инвестиционных фондов, в т.ч. МММ-инвест.
Хотя государство страхует сумму до 700тыров.
Уточнение: ПОКА страхует. И не государство, а Агентство по страхованию вкладов (АСВ). Но с 01.07.2011 любой банк, не удовлетворяющий определенным критериям, может быть исключен из системы страхования. И Связной банк здесь вовсе не "священная корова". Например, покажет убытки два квартала подряд и вылетит из АСВ. Так что "на государство надейся, а сам не плошай" :)
Гость
491 - 27.11.2010 - 21:20
...мобильная связь - тоже непростая сфера.
может быть бесплатной, а может - и не очень.
а можно и на хорошие бабки влететь.
на то нам и голова, (и эти форумы), чтобы так не влетать.))
Гость
492 - 29.11.2010 - 13:08
вах!
что ж вы молчите?!
пришла мне на днях именная карта связного.
десять дней, правда, шла, судя по штемпелям.
зато - полноценная, эмбоссированная.
не напечатанная, а выштампованная.
расцветка - такая же, как и у неименной.
вопросов теперь - ваще не осталось...
Гость
493 - 29.11.2010 - 13:33
491 - у тебя общий счет на 2карты (именная и неименная) или на каждой свой счет? :)
Гость
494 - 29.11.2010 - 14:28
463-Andrej > мне не нравятся условия кредита по связной карте, но вполне пригодные эти условия по телефонной карте, да плюс 3% за покупки по карте, это почти окупает мои расходы на связь ;) так что смысл есть.
Связной карту взял потому что вменяемый вполне себе ибанк, кстати на основе фактура.ру сделан, а это серьезная вполне себе система которая связана с платежной системой Город и Золотая корона, эти ребята явно не собираются никуда теряться, ну и вообще без комиссий в любом банкомате наличку снять это очень удобно, оценил только когда начал пользоваться )
Гость
495 - 29.11.2010 - 14:32
468-Andrej > например банк Интеза насколько я помню, даёт снимать наличку зарплатникам два раза в месяц без процентов в любом банкомате, значит это реально не ставить свои банкоматы, а пользоваться чужими. конечно могу ошибаться, но когда смотришь как банки меняют тарифы к примеру, абсолютно ничего при это не меняя, начинаешь понимать что в некоторых вещах они просто уже зажрались, а другие просто не хотят рушить рынок, им же тоже выгодно подороже =)
Гость
496 - 29.11.2010 - 14:36
493 - карту уралсиба поддержу, хороший банк. А со связным банком связываться не хочется.
Гость
497 - 29.11.2010 - 14:43
Но для меня завести карту уралсиба телефонную это платить 900р/год со следующего года....да и не нужны мне кредитные карты, только дебетовые....
Гость
498 - 29.11.2010 - 14:58
494-Трумкин >недавно снимал наличку по карте банка "N" в банкомате Райфанзена, прям на чеке было написано, что райфанзен банк не взимает проценты за обнал карт сторонних банков, так что без%снятие это не так уж и тяжело, а вполне себе даже приятный способ для банков зарабатывать)
Гость
499 - 29.11.2010 - 15:21
А мою карту виза классик сбера почему то один банкомат не хочет принимать, во всех операциях отказы (сберовский банкомат в ленте), в остальных банкоматах норм. Что это такое?
Гость
500 - 29.11.2010 - 15:40
491 vitalion - А что нам обсуждать? Тот факт что тебе карта пришла?
А так именную карту я уже получил, и отписался тут по этому поводу.
492 Андрей - Счёт общий.
496 Andrej - У Уралсиба есть и дебетовая телефонная, только по ней всего 1%, а не 3%.
497 toz прям на чеке было написано, что райфанзен банк не взимает проценты за обнал карт сторонних банков - Ну это Раф может и не берёт, а вот банк эмитент карты может и брать вне зависимости от.
498 Andrej - У меня такая же фигня с картой Связного - один банкомат (Крайинвест) выдаёт что карта не обслуживается...
Гость
501 - 29.11.2010 - 15:42
497-toz > у мбрра тоже при снятии я так понимаю не по карте мбрра крупными буквами на экране написано что МБРР не берет %, но берет с тебя, это не значит что не берет проценты с банка, чьей картой ты пользуешься.
Гость
502 - 29.11.2010 - 15:48
499 - а у меня, вставляю карту, все норм, просит пин, ввожу пин и все норм. Далее выбираю операцию (например снять наличку или запросить баланс), вылазиет чек в котором написано отказ в операции. Я думаю если бы карту не мог прочитать (например из за того что на ней есть царапины), то и пинкод не спросил бы....в других банкоматах все норм...
Гость
503 - 29.11.2010 - 16:40
499-Makaveli23rus >500-Трумкин >так я и пишу что на съеме денег зарабатывает банк выпустивший карту, вот связной пока отказался от этого
Гость
504 - 29.11.2010 - 17:05
501-Andrej > это явно твой банк тупит ) отказ операции это проблема банка выпустившего карту., в магазине расплачиваться по карте пробовал? она у тебя не чипованная случаем?
Гость
505 - 29.11.2010 - 17:26
следующий:
"«Билайн», Альфа-Банк и Visa представили кобрендовую кредитную карту «Минуты за покупки» [ 29-11-2010 13:45 ]
Автор: Сергей Новиков

Оператор мобильной связи «Билайн» совместно с Альфа-Банком и Visa объявил о запуске кобрендовой кредитной карты «Минуты за покупки» по всей России, которая предоставляет абонентам «Билайн» возможность оплачивать покупки в Интернете и в торговых точках, автоматически пополнять счет телефона, получать бонусные минуты разговора на мобильный телефон.

За каждые потраченные по карте 10 000 рублей в месяц (платежи суммируются), держателю кредитной карты «Минуты за покупки» - абоненту «Билайн» предоплатной системы расчетов на счет мобильного телефона будут начисляться 100 бонусных минут. При активации карты клиент «Билайн» получит 150 приветственных минут. Минуты могут быть израсходованы абонентом «Билайн» на звонки на сотовые номера «Билайн» и сотовые номера других операторов своего региона. Срок действия минут 180 дней.

Также к кредитной карте подключена услуга «Мобильный платеж» с сервисом «Автооплата», это позволяет пополнять счет мобильного телефона автоматически. У абонентов «Билайн» при снижении баланса мобильного телефона ниже 30 рублей, счет будет автоматически пополнен на 150 рублей. У абонентов с постоплатной системой расчетов выставленный за месяц счет будет автоматически погашаться с кредитной карты. Кроме того, держатель карты «Минуты за покупки» сможет самостоятельно пополнять баланс своего номера мобильного телефона или номера другого абонента «Билайн» с банковской карты в любом месте и в любое время, набрав команду на телефоне.

Кредитный лимит по карте Visa – Билайн – Альфа-Банк «Минуты за покупки» определяется в зависимости от дохода клиента и его платежеспособности. Беспроцентный период пользования кредитом – 60 дней, в том числе и на операции по снятию наличных. Держатели данной кредитной карты, как и все клиенты Альфа-Банка, получат бесплатный доступ ко всем возможностям интернет-банка «Альфа-Клик». Процент за пользование кредитом – от 23,99%. Стоимость годового обслуживания данной карты – 1175 рублей."
Гость
506 - 29.11.2010 - 17:28
499-Makaveli23rus >
дык я ожидал, что не штампованная, а отпечатанная придет!
пустячок, а приятно.
492-Andrej >
хз, ещё не активировал.
Гость
507 - 29.11.2010 - 17:51
504-vitalion >ничего хорошего, плата за обслуживание и еще и связь в кредит навязывают по 23,99%
Гость
508 - 29.11.2010 - 18:10
503 - чипованная конечно, виза клдассик разве бывает не чипованная?
Именная эмбосированная с чипом....
Гость
509 - 30.11.2010 - 00:21
Чипованная карта не может быть visa значит у тебя сберкарт, хотя именной сберкарт это тоже нонсенс. может ты путаешь чип и магнитную полосу?
Гость
510 - 30.11.2010 - 00:30
508-toz > у меня и чип и магнитная полоса. Карта виза классик, именная (фамилия имя выдавлены, а не просто написаны).
Гость
511 - 30.11.2010 - 00:31
+509
Есть еще маестро моментум бесплатная с магнитной полосой без чипа неименная (она работает в том банкомате, где виза классик не работает).
Гость
512 - 30.11.2010 - 00:38
Вот такая виза классик:

http://www.sbrf.ru/krasnodar/ru/pers...s/debet/maska/
Вот такая маестро моментум:

http://www.sbrf.ru/krasnodar/ru/pers...ebet/momentum/
Гость
513 - 30.11.2010 - 09:00
511-Andrej >вот из-за твоего чипа и не читается она в нормальных банкоматах,
вообще-то чип+магнитная полоса это наверно нано-изобретение сбербанка - сколько видел карт международных платежных систем все нечипованные. У тебя деньги сразу приходят на карту или ее надо пополнять в банкомате?
Гость
514 - 30.11.2010 - 09:46
505 vitalion дык я ожидал, что не штампованная, а отпечатанная придет! - И я тоже. Мне сказали в справке и девочка на стойке что будет не эмбоссированная. Я об этом ранее как раз писал, если бы ты пролистал тему назад, то не удивлялся бы. :)
512 Рыбий Глаз сколько видел карт международных платежных систем все нечипованные. - Ну не знаю, у меня VISA от ВТБ24 ещё с 2007 года с чипом. Авангард вообще не выпускает нечипованых, плюс сейчас все банки переходят на чипованые карты - более безопасно. В Англии, как я знаю, картой без чипа вообще не расплатишься.
Гость
515 - 30.11.2010 - 09:52
513-Makaveli23rus >значит отстал от жизни (((, хотя у самого просто чипованная без магнитной полосы с 2006 от Крайинвеста.
Гость
516 - 30.11.2010 - 09:55
514 - а обвиняешь сбербанк :)
Гость
517 - 30.11.2010 - 10:11
515-Andrej >я же говорю отстал, но все равно Сб на мой взгляд фи...
Гость
518 - 30.11.2010 - 10:15
я как раз чипованную виза-классик сбера сменил на связного.
нах там этот чип - большой вопрос.
сбер, по-ходу, его не использует.
из отличий заметил только, что на ней пин-код самому сменить можно.
в ленте, кстати, она читалась.
и всё-равно - сдал ее обратно.
порезали ее ножницами пополам - и в утиль.
+ заявление подписал, что жертвую 90 копеек на ней оставшиеся сберу.))
Гость
519 - 30.11.2010 - 10:39
516 - фи, значит не пользуйся, как Виталий :)
517 - щедрый ты однако :)
Гость
520 - 30.11.2010 - 10:55
517 vitalion нах там этот чип - большой вопрос - Объясню.
Всё дело в том, что если на карте есть чип, то по правилам ПС (как VISA, так и MC) на кассе терминал обязан запросить именно вставить карту чипом, а не прокатать магнитной полосой (факт наличия чипа указывается на магнитной полосе). И в случае проведения операции держатель карты в обязательно порядке должен будет ввести пин код для подтверждения операции. А если карта не чипованая, то запроса на ввод пина может и не быть. Соответственно оплата чипованой картой более безопасна. Есть конечно момент, что терминал может быть не настроен на распознавание наличия чипа, и оплата пройдёт без участия чипа (и пина соответственно), но опять же в этом случае сей факт будет расценён как нарушение правил ПС, и покупку можно будет с лёгкостью оспорить.
517 vitalion из отличий заметил только, что на ней пин-код самому сменить можно. - Я пин код менял и на нечипованной карте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены