К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Watch Dogs

Гость
0 - 21.04.2014 - 07:50
Я стал поклонником Watch Dogs с первого дня, когда увидел дебютный геймплейный трейлер. Я, как и многие из вас, не мог дождаться покупки PS4 и исследовать виртуальный Чикаго в роли Эйдена.

Однако, я хотел бы поделиться вполне здоровым беспокойством: релиз Watch Dogs состоится уже через месяц, однако мы не видели об игре ничего нового за последние семь месяцев. Последний геймплейный трейлер вышедший в Сентябре, за пару месяцев до задержки еще на пол года. Все что выходило с тех пор было либо странного качества, либо сцены окружающей среды, или компиляции сцен, которые ранее уже фигурировали в роликах и прочих видео о лоре мира. Что же касается скриншотов, представленных в последние месяцы, то очевидно, что все это постановочные буллшоты, которые не позволяют составить мнение об игре.

Нам еще предстоит познакомиться с игрой в ее нынешнем состоянии. Особенно это касается реального геймплея в том виде, в котором Ubisoft намерена выпустить игру. Ubisoft говорит, что внесла много нового и отполировала игру за месяцы задержки, однако по какой-то странной причине компания даже убрала демо Watch Dogs через день выставки PAX East, хотя стенд находился все три дня. И даже Steam, который старается включать видео-превью, пока содержит лишь буллшоты.

И Да вроде русского языка,не намечается по крайне в стиме не видно!!!
Не хочется играть на буржуйском!



Гость
81 - 25.10.2014 - 23:53
к новости изложенной выше:
- есть у нас тут люди способные разобраться чего качать надо и как устанавливать, что б посмотреть красоту как на скринах
http://forums.guru3d.com/showthread....90114&page=202
Сам могу не осилить.
...
Дополнительно могу сказать что специально не проходил, когда вышла. Ждал когда смогу железо обновить. Графика шикарная, просто нет слов. Вода бомба, дыма... тумана... фактурность поверхностей... а лужи после дождя просто упоение. И это в оригинале, что будет после этого мода, боюсь предположить.
Гость
82 - 26.10.2014 - 21:40
все, разобрался, доиграю, буду пробовать, а то еще сейвы грохнуться.
Гость
83 - 27.10.2014 - 16:15
По слухам графа уныла...
Гость
84 - 27.10.2014 - 20:19
анекдот про злые языки знаешь?
Гость
85 - 02.11.2014 - 11:29
пачт легко ставится, сейвы не портит. особой красоты не дает.
Намокающие поверхности стали интереснее, и появилось значительно больше тумана. Ну и глубина резкости сократилась. в следствии чего некоторые открытые пространства действительно выглядят как на фото. И при садящемся солнце в перспективе очень красивое зарево. :) даже в тоннелях...
Но в целом он только мешает играть.
Гость
86 - 05.11.2014 - 11:18
85-ДенисВладимирович > Я читал комменты на трекере про этот мод - писали, что он физику ветра убивает и деревья дёргаются как рекламные надувные человечки. То есть он не улучшает графику в целом, а улучшает за счёт ухудшения другого. Даже если деревья дёргаться не будут, то ветер решил оставить. Решил не ставить его.

Мне кажется, что графика в Assassin's Creed Unity будет полностью аналогичной. Только если в WD разрушение 10 метров забора от малейшего прикосновения авто смотрится дико, то в Unity машин не будет, а разрушение торговой лавки от столкновения со стражником будет очень естественно, да и отражающих поверхностей будет мало т.к. в те времена стекло было дорогим и, следовательно - редким. Получится что сеттинг маскирует физический движок и думаю, что отзывы по графике будут лучше, чем о WD. Хотя я думаю, что в техническом плане там всё будет одинаково.
87 - 11.08.2020 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Ну Как Так Посмотреть сообщение
Лучше бы гта5 на комп выпустили. Сцуки
Уже выпустили,ждём шестую))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены