К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Watch Dogs

Гость
0 - 21.04.2014 - 07:50
Я стал поклонником Watch Dogs с первого дня, когда увидел дебютный геймплейный трейлер. Я, как и многие из вас, не мог дождаться покупки PS4 и исследовать виртуальный Чикаго в роли Эйдена.

Однако, я хотел бы поделиться вполне здоровым беспокойством: релиз Watch Dogs состоится уже через месяц, однако мы не видели об игре ничего нового за последние семь месяцев. Последний геймплейный трейлер вышедший в Сентябре, за пару месяцев до задержки еще на пол года. Все что выходило с тех пор было либо странного качества, либо сцены окружающей среды, или компиляции сцен, которые ранее уже фигурировали в роликах и прочих видео о лоре мира. Что же касается скриншотов, представленных в последние месяцы, то очевидно, что все это постановочные буллшоты, которые не позволяют составить мнение об игре.

Нам еще предстоит познакомиться с игрой в ее нынешнем состоянии. Особенно это касается реального геймплея в том виде, в котором Ubisoft намерена выпустить игру. Ubisoft говорит, что внесла много нового и отполировала игру за месяцы задержки, однако по какой-то странной причине компания даже убрала демо Watch Dogs через день выставки PAX East, хотя стенд находился все три дня. И даже Steam, который старается включать видео-превью, пока содержит лишь буллшоты.

И Да вроде русского языка,не намечается по крайне в стиме не видно!!!
Не хочется играть на буржуйском!



Гость
41 - 29.05.2014 - 10:14
38-simzon >
На англ. в винде перейти не пробовал??))
42 - 29.05.2014 - 10:27
41-JEak > йох, спасибо дружище ) сколько игр играл и о такой замороке не знал ))
Гость
43 - 29.05.2014 - 10:35
Ну, судя по обзору игра ничо. Толстому тоже, походу, понравилась. А вообще он (толстый) правильные вещи говорит. Особенно относительно сравнения гта и вотчдогс
http://m.youtube.com/watch?v=pqtJjQ5bXc4
44 - 30.05.2014 - 10:00
не запускается
ошибка appcrash
у кого одночиповая карта помогает отключение dual grafics в настройках.
у меня на двухчиповой такого отключения нет
фикса пока нет.
Гость
45 - 30.05.2014 - 13:17
Нашли способ сделать come back графона WD для ПК.

Гость
46 - 30.05.2014 - 13:49
45 - с пикабу стащил?))))
47 - 31.05.2014 - 23:29
http://www.3dnews.ru/821151
вот такой хироты нам еще не хватало :(
Гость
48 - 01.06.2014 - 23:13
игра уныла и скучна...
Гость
49 - 02.06.2014 - 07:19
48-Схематичный >ну, как бэ никто и не заставляет, не?
Гость
50 - 02.06.2014 - 10:14
49-d1mass686 >тут как бы форум и люди мнения выражают, не?
Гость
51 - 02.06.2014 - 12:58
50-Схематичный >я к тому, что ты написал свое мнение, но, как бэ, не написал ни одного аргумента. Не то, что бы я тебя пытался упрекать в чем-либо. Просто, мне, да и я думаю остальным, было бы интересно узнать детали твоего "игра уныла и скучна...". Возможно, это кого-то убережет от покупки игры, которая может оказаться "унылой и скучной".
Гость
52 - 02.06.2014 - 13:09
51-d1mass686 >зачем мне переубеждать кого-то?:) да и покупать не обязательно. Для ознакомления можно скачать:)
53 - 02.06.2014 - 15:56
Запустил
благодаря
http://forums.playground.ru/watch_do...pcrash-827609/
и
http://forums.ubi.com/showthread.php...a-thread/page2
54 - 02.06.2014 - 19:07
На макс, игруха выглядит шикарно!
Отражения, мокрые поверхности, отсветы, все на месте и все отлично. Не знаю кому что не нравится... мож пора железо обновлять...
В бытность первого Фир, одно тело било себя пяткой в грудь и доказывало что графика гавно. Пока ему ссыль на видио не прислал... О!, - грит, -а у меня почему-то таких эффектов нету. Гавно, - грю, - и железо твое и ты вместе с ним.(у него какие-то шейдеры не поддерживались, на которых вся красота и держалась)
...
Я вижу картинку которую пока видел только в линейках...
В принципе понятно как будет выглядеть ГТА если выйдет.
55 - 02.06.2014 - 20:17
Надо подождать конечно патчец...
Прикалоло - забегаю за угол, навстречу валит афро, дальше в воздухе висит стакан с кофе. Я такой О-о!!! тормазнул посмотреть на висящий стаканчик. Хожу с разных сторон рассматриваю. Подваливает этот негр, стаканчик забирает и уходит!
...
Игра разворачивается на 9,5 гигов.
...
У меня он запускается только репак R.G.Freedom,таблетка 3DM

причем нюанс
!!! каждый раз запускаю из папки с игрой, файл Watch_Dogs_3dm и только с правами админа.
...
не пойму, если она вся такая 64-я, чего она устанавливается всегда в програм-файлс-86 ?
Гость
56 - 03.06.2014 - 11:36
таблетка 3DM
потому и дальше в воздухе висит стакан с кофе.
от релоадера пропаж текстур (и подобной бодяги) не наблюдается)))
57 - 03.06.2014 - 14:58
вот не люблю я когда люди голословно галимую бодягу разводят...
причем тут таблетка. ты офф форум юби почитай, там пишут шо и в лицухе есть такие глюки.
Гость
58 - 03.06.2014 - 17:34
Та ладно вам, там только первая заплатка вышла (hot fix), в остальных поправят и кофе, и таблетки ))).

Управление автомобилем какое-то убогое. Когда по прямой едешь - ещё ничего. А вот в поворот войти... В своей полосе держаться невозможно при езде по шоссе с соответствующими шоссе поворотами. Про город я вообще молчу. Тут прям радуешься системе повреждений, которая плохо повреждается )))
В 4 GTA машины сильно кренило и заваливались они в поворотах, но я всегда мог ехать в своей полосе хоть с потоком, хоть быстрей. Тут не получается. Надеюсь хоть как-то пофиксят в следующих патчах. Хотя в ряд ли...
Гость
59 - 03.06.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Денискаредиска Посмотреть сообщение
вот не люблю я когда люди голословно галимую бодягу разводят... причем тут таблетка. ты офф форум юби почитай, там пишут шо и в лицухе есть такие глюки.
Понимаю.. но практически данная "галимая бадяга" относится к тем кто имеет подобные глюки, в подобном случае к кому претензии?? Если на то пошло, то и пишите на оффюворум игры (или ее тех.поддержки), в данном случае к чему Ваш негатив?? (тут обсуждающии игру не делали)
60 - 03.06.2014 - 21:07
Я это к тому что ты безапеляционно заявляешь что виновата таблетка. Хотя она тут совершенно не причем. Вот этой голословности я и не люблю.
И зачем то ты пиаришь другую таблетку. Непредставляю зачем...
.
Я лично, указал таблетку с которой у меня завелась игра, потому что с дугими она идти не хотела. И указал я это только для того, что б помочь кому то, как я. Еслиб такая инфа была тут раньше, я б со своей видюхой 4 дня репаки не качал и не ставил бы.
61 - 03.06.2014 - 21:11
А , забал главное - галимая бодяга - это твое голословное высказывание про то что виновата таблетка.
Полный интернет таких чудаков которым лишбы чёнибудь ляпнуть. Достали уже.
62 - 03.06.2014 - 23:26
http://www.3dnews.ru/821362
Вот кстати обзор, подтверждающий мои слова, что люди на видяшие хорошей графики, просто имеют неважное железо.
Гость
63 - 04.06.2014 - 10:19
Мне кажется вы оба можете быть правы. Я видео видел на YouTube, в котором автор (Maddison) жаловался на мыло в игре. Надпись на фургоне с мороженным была различима только с близкого расстояния. Правда это видео было залито им на какой-то временный канал, он об этом говорил в самом видео, видимо поэтому сейчас я его найти не могу. Но вот ссылка на другой видос, где проблема уже решена, правда там тоже какой-то левый канал, не знаю, сколько видео проживёт:
http://www.youtube.com/watch?v=wdDqbfZ854A
В общем, как я понял, надо в настройках видеокарты ковыряться. По крайней мере владельцам GeForce. Про Радиков пока не известно. Хотя, думаю, в следующих заплатках и так всё поправят.
Гость
64 - 06.06.2014 - 14:35
Народ, пойдет ли игра на машинке: i5 3210m, 6 Gb RAM, GF 640m 2 Gb? Или лучше даже не пробовать?
Гость
65 - 06.06.2014 - 15:09
64-Marr > Должно на высоких пойти.
Гость
66 - 07.06.2014 - 09:05
Фигня какая-то: при запуске пишет, что не хватает d3dcompiler_43.dll.

Скачал эту dll, теперь пишет какую-то другую ошибку.
Гость
67 - 07.06.2014 - 14:17
66-Marr >
Винда 64?? На 32 не запустится..
Гость
68 - 07.06.2014 - 14:47
67-JEak >
Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
6 Gb RAM
Явно не в разрядности Винды дело.

66-Marr > Для начала посетить этот сайт:
http://vipgaming.ru/problemy-s-igram...-visual-c.html
Обновить всё. Если не пойдёт, то, наверное в репаке дело. У меня два репака, один от Механиков (полностью рабочий), второй от Z10y_Ded (скачал на случай неработоспособности Механиков, пока не проверял его).
Вот полностью рабочий от Мехов:
http://www.rutor.org/torrent/358053/...t-r.g-mehaniki
Но лучше выписать название ошибки и искать решение проблемы в интернете, чтобы не перекачивать 13 гигов.
Что-то типа:
Watch Dogs ошибка 0000012er не найден 12bl.dll
Гость
69 - 07.06.2014 - 18:10
68) по всякому возился, переустанавливал драйверы - так и не удалось запустить.

Скажи лучше, как игра по сравнению с GTD IV (2008 года). Намного лучше, хуже или тоже самое, примерно?
Гость
70 - 07.06.2014 - 19:27
68-RMT >
Ну.. да не обратил внимание.. 32 до 4-х, хотя возможно Marr думая, что у него 6 (физичеки) мог не знать какая винда (он же не указал).. (всяко бывает)Вот тут еще некоторые решения проблем: http://steamcommunity.com/app/243470...3032548687853/
Хотя (по большому счету) игра не (гмм..каг бы помягче) очень то.. (но тут дело вкуса и предпочтений) Лично по мне ГТА-образные игры не особо.. (хотя Sleeping Dogs понравился, но там боевка все выруливала)
Гость
71 - 07.06.2014 - 19:53
Windows 8.1 64 bit со всеми последними обновлениями, если что.
Гость
72 - 08.06.2014 - 10:04
Короче, запустил после принудительной переустановки DirectX. Но тормоза даже на средних настройках. При этом графа хуже чем в хитмане последнем (который весьма шустро идет).
Гость
73 - 08.06.2014 - 10:05
Сейчас проверил еще раз - после установки оптимальных настроек через GeForce Excerience быстро стало все работать. Какие-то настройки фиговые были по умолчанию.
Гость
74 - 08.06.2014 - 15:35
Так себе игра. Пытается объединить в себя все и вся, но не дотягивает ни до GTA, ни до хитмана.
Гость
75 - 08.06.2014 - 17:54
74-Marr >да что ж вы все пытаетесь wd с gta сравнивать то? Это игры из разных весовых категорий. Ну не смогутюбики переплюнуть рокстар. И вряд ли кто-то сможет. Вот с теми же слиппин догз - можно сравнить. Обе игры гта-подобные, но никто их не позиционировал как убийцу гта. Даже сами разрабы переносили выход игры с осени на весну для того, чтоб был наименьший контакт с гта5, тк разрабы прекрасно понимали и признавали тот факт, что они не конкурент гта.
Гость
76 - 09.06.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от d1mass686 Посмотреть сообщение
74-Marr >да что ж вы все пытаетесь wd с gta сравнивать то?
Да то в анонсах шло сравнение. А народ анонсы смотрел, ожидания сформировал, а в последствии и сравнил. Отсюда и массовость сравнения.
Гость
77 - 09.06.2014 - 13:29
75) GTA IV вышла в 2008 году. Уже, вроде как, 6 лет прошло. Пока версия V не вышла на PC хотелось что-то подобное увидеть.
Гость
78 - 13.06.2014 - 09:55
А мне нравится игра,не без косяков,но играть интересно.
Помнится мне как я плевался от первого Асассина.
Для нового ip Юби довольно добротно сделана игра.
Во второй части должно быть еще интереснее и качественнее.
Гость
79 - 25.06.2014 - 23:37
Играю на самом высоком уровне сложности, поэтому пока недалеко прошёл. Да и миссии пока в основном второстепенные прохожу. Езжу по миру, смотрю. В принципе игра не плоха.
Да, в различных миссиях проглядывает копипаста, но она в многих играх имеется.
Привык к управлению машинами. Даже гоняю по городу, причём в своей полосе. Озвучка двигателей, правда, шлаковая. Только у Харлея приятная.
Процесс взлома примитивный - нажал на кнопочку и взорвал водопровод 0_о No comment
Игра не однообразная - это просто игра такая. Я когда проходил второй и третий Crysis, а проходил я их друг за другом, то я поймал себя на мысли, что я уже больше недели только и делаю, что стреляю. Но от Crysis ожидают стрелялку и никто на однообразие не жалуется. Тут же просто ожидали драк, перестрелок, а вышла игра про хакерство. Ну и естественно, что в ней главная роль отведена хакерству. Просто достаточно новый геймплей. Не сказать, чтоб революционный, но достаточно креативный. И не похожий на другие. И да - игра достаточно неторопливая, я б даже сказал медленная. Ближе к хитману.
А теперь - что не понравилось.
Не понравилось то, как создали город. Пейзажи, конечно, хорошие, а вот дома - это в основном коробки, в которые заходить нельзя.
Ещё не нравится управление - стрельба (ну здесь - как говорится, No Comment) и работа с укрытиями (когда наводишь курсор на укрытие и нажимаешь С и герой сам бежит к укрытию и прячется за ним). Press x to win какой-то. Обычно это не использую.
Графика. Конечно это один из самых спорных моментов. По-моему графика не айс. Она, конечно, не позорная, как утверждают на том же YouTube, но и не фонтан. Описывать то, что вода не физическая, отражений тупо нет, а есть банеры на окнах, заменяющие отражения, отсутствие физики повреждений авто и окружения и пр. не буду, уже приводил ссылку в 29 посту.
Сравнивать графику с GTA IV, как делают на Ютюбе, считаю неправильным, так как в GTA все выше описанные элементы присутствуют и на них тратятся ресурсы игры, а в WD эти элементы или упрощены, или вообще отсутствуют. А оставшиеся элементы, конечно, вылизаны. И разрабы в эти вылизанные элементы тычут и меряются ими с другими играми.
Проверил одну вещь. Помню, если в GTA встать в Junk street(или как там её, короче среди небосрёбов на втором острове), то можно увидеть, как тень от одного небоскрёба бежит по другому небоскрёбу. В WD это движение реализовано циклически. Если встать на месте рядом с тенью и просто стоять, то тень не будет двигаться около минуты, а потом продвинется на определённое расстояние. И так раз в минуту. Если же перемещать персонажа (или просто двигать мышку), то тень будет тоже перемещаться (как в GTA, т.е. как положено).
Мне кажется, что если бы в WD и в GTA IV было бы одинаковое количество интерактивных и динамических элементов, то и графика была бы приблизительно одинаковая. А GTA IV вышла-то в 2008 году как никак. Но КАРТИНКА в WD очень приятная и радующая глаз. Этого не отнять.
А так нормальная игра, специфическая, на любителя, но ничё так игра.
Продолжаю играть. =)
P.S. Вот это я накатал букавак 0_о
80 - 29.06.2014 - 18:42
http://www.3dnews.ru/822231?from=rel...-source=822512


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены