К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Watch Dogs

Гость
0 - 21.04.2014 - 07:50
Я стал поклонником Watch Dogs с первого дня, когда увидел дебютный геймплейный трейлер. Я, как и многие из вас, не мог дождаться покупки PS4 и исследовать виртуальный Чикаго в роли Эйдена.

Однако, я хотел бы поделиться вполне здоровым беспокойством: релиз Watch Dogs состоится уже через месяц, однако мы не видели об игре ничего нового за последние семь месяцев. Последний геймплейный трейлер вышедший в Сентябре, за пару месяцев до задержки еще на пол года. Все что выходило с тех пор было либо странного качества, либо сцены окружающей среды, или компиляции сцен, которые ранее уже фигурировали в роликах и прочих видео о лоре мира. Что же касается скриншотов, представленных в последние месяцы, то очевидно, что все это постановочные буллшоты, которые не позволяют составить мнение об игре.

Нам еще предстоит познакомиться с игрой в ее нынешнем состоянии. Особенно это касается реального геймплея в том виде, в котором Ubisoft намерена выпустить игру. Ubisoft говорит, что внесла много нового и отполировала игру за месяцы задержки, однако по какой-то странной причине компания даже убрала демо Watch Dogs через день выставки PAX East, хотя стенд находился все три дня. И даже Steam, который старается включать видео-превью, пока содержит лишь буллшоты.

И Да вроде русского языка,не намечается по крайне в стиме не видно!!!
Не хочется играть на буржуйском!



Гость
1 - 21.04.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от psyh Посмотреть сообщение
И Да вроде русского языка,не намечается по крайне в стиме не видно!!!
Что то (видимо) у Вас со стимом не то)) В стиме и озвучка русская отмечена.. субтитры соответсвенно..
Гость
2 - 21.04.2014 - 09:49
Собственно вот:

Гость
3 - 21.04.2014 - 10:04
Спасибо Что показали,походу у меня что то со стимом,показывает только буржуйские языки!
Гость
4 - 21.04.2014 - 13:53
В стиме я так понимаю предзаказ на PC, а на PS4 нигде предзаказ купить нельзя! Она вообще выйдет на пс4? А то предзаказы тока на пс3 и хбокс360.... Странно
Гость
5 - 21.04.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от reil86 Посмотреть сообщение
Она вообще выйдет на пс4?
27 мая вроде на всех платформах))
Гость
6 - 21.04.2014 - 16:11
5-JEak > Это я видел и в рекламе пишут на всех платформах, но почему то в предзаказах нету ПС4
Гость
7 - 21.04.2014 - 17:42
6-reil86 >
Все,что касаемо пс4 ищи в PS Store.
Предзаказа на цифру скорее всего и не существует.
Коробочный преордер должен быть в любом крупном специализированном магазине.
Гость
8 - 25.04.2014 - 22:06
По последним видосам от Юбисофт,которые демонстрировались на девките пс4 видно,что графика на хорошем уровне.
Это я к тому,что многие ожидающие игру опасались на этот счет.
Я же больше опасаюсь за однообразый геймплей аля Asassin's Creed.
Гость
9 - 25.04.2014 - 22:09
Кста кто нибудь в курсе в версии для пс4 русская озвучка будет?
Гость
10 - 30.04.2014 - 10:42
судя по видео мультиплеера ютюба можно сказать мультиплеер - хрень, графон - хрень.
Гость
11 - 22.05.2014 - 07:16
скоро 27 уже!!!жду не дождусь)))
Гость
12 - 22.05.2014 - 18:00
Да, начался подсчет дней )))
Гость
13 - 23.05.2014 - 12:22
12-reil86 > Подсчёт дней окончен.
По крайней мере для приставок:
http://www.rutor.org/torrent/357273/watch-dogs-2014-ps3
http://www.rutor.org/torrent/357208/...s-2014-xbox360
Гость
14 - 23.05.2014 - 21:44
Но не всё котам масленица (типа приставки опять впереди) - почитал отзывы - графон на Past Gen'е - отстой. Народ плюётся. И если на 3 плойку выдали кастрированную 15Гб версию, то для ящика версия кастрированная по самые яйца - 8Гб. Владельцы бокса пишут, что графика хуже, чем в GTA IV. Короче Past Gen немного в пролёте.
Ходит информация про английскую версию для PC с каким-то сомнительным кряком (типа сохранки не работают), но про таблэтку инфа может быть некорректной. Нашёл вот англ. версию для РС:
http://n-torrents.ru/load/pc_games/s...ij/4-1-0-31337
Короче инфа в интернете уже появилась. Особо нетерпеливые и знающие английский, как я понял, уже могут скачивать.
Гость
15 - 24.05.2014 - 10:51
Я дождусь 27 и куплю на пс4, чтобы не испортить первое впечатление )))
16 - 26.05.2014 - 21:11
Ну че там? Народ рубится во всю, на торрентах уже лежит, в том числе и для ПС.
Гость
17 - 27.05.2014 - 12:38
Делитесь ощущениями. Качать или нет ?
Гость
18 - 27.05.2014 - 13:54
не знаю как на пс4, но на пк это убожество...в некоторых параметрах она чуть ли не сан андреасу проигрывает...в общем играйте в гта5 и радуйтесь жизни
Гость
19 - 27.05.2014 - 14:06
18-welalashqa >с пс3 не путаешь?
Гость
20 - 27.05.2014 - 14:44
19 - вроде нет(
Гость
21 - 27.05.2014 - 14:57
На пк? Убожество? При всем при том, что по инфе на консолях вышли обрезки от пк версии?
Гость
22 - 27.05.2014 - 15:04
ну с гта4 сравнивали на пк ведь...вроде так
Гость
23 - 27.05.2014 - 15:23
22-welalashqa >я так подозреваю, что это ты откуда то инфу дернул и решил полностью ей поверить не проверяя и не разобравшись до конца?
Насколько мне известно, народ ацки вайнит по поводу графики на пастгене (в особенности на ящике 360). На ПК, судя по требованиям графика должна быть оч достойной и уж точно уделывать сан андреас (ппц, как такое вообще можно было придумать?). Сам еще не проверял.
Как игра выглядит на некстгене хз, тк в последний момент юбики сообщили, что им пришлось подрезать разрешение на некстгене, чтоб игра не лагала (т.е. ПС4 получила что-то около 960р вместо ожидаемых 1080. Что с графикой на хуане - не знаю. Но не думаю, что выше уже привычных для хуана 720p).

Товарищ взял на ПС3 - хз, его все устраивает.
Гость
24 - 27.05.2014 - 15:43
Меня хватило на 10 минут. Игра не понравилась. Управление ниочем, миссии ниочем, интеллект противников равен интеллекту инфузории туфельки.
Гость
25 - 27.05.2014 - 15:57
не буду ничего изобретать, скопирую свой коммент с другого форума с впечатлениями по игре:

Прошел наконец игру. Не бросал тупо потому, что было интересно чем же все закончится. Сюжет местами сшит белыми нитками. Местами приправлен огромной порцией голивудщины и смотрится реально круто, но оставшиеся 90% игрового процесса вгоняют в уныние. Нет реально харизматичных и запоминающихся персонажей, зато есть явно лишние, вплетенные в сюжет чтобы как-то выкрутиться. В целом рассказанная история не вызывает ровно никаких эмоций. Геймплей до ужаса однообразен. Миссий аж целых 3,5 вида(я сейчас именно про основную линейку, а не побочные, хотя там не сильно тоже разнообразием блещет):
1) Врагов нужно наказать во имя справедливости/мести. Аннигилировать на месте, либо враги убегают и нужно догонять и кончать по прибытии. Как вариант дадут выбор добить или нет. Опционально по пути заставят что-нибудь взломать.
2) плохие парни едут на машине. Либо по заранее известному и видному на карте маршруту, с обязательными удобными местами с кучей ловушек, либо убегают в рандомном направлении. Разбить машину, наказать.
3) За тобой вылетели вертолеты и гоняется полиция. Нужно спрятаться.
3,5) пару раз за всю игру дадут покомандовать другими через камеры и телефон, дабы спасти их из неловкой ситуации. Если вдруг не справишься, то ничего страшного - придется пойти и снова всех наказать.
Дерево талантов целиком бесполезно, есть пара ключевых вещей, которые берутся в самом начале, на остальное можно класть болт, ощутимой пользы все равно не даст. Есть стелс на костылях. Но всю игру в стиле ниндзя пройти не дадут, иногда принуждают воевать. Есть давно забытый всеми уважающими себя игроделами прием - маленькая комната, чемодан с патронами в углу и набегающие волны врагов с супер-врагом в конце Неписи тупорылые до безумия, а все маршруты проложены так, чтобы тебе не пришлось напрягать мозг и они сами гарантированно зарулят в ловушки. Про то, что взлом светофора выкидывает машины на перекресток как из катапульты, а подъем моста моментально остановит даже летящий на сверхзвуке истребитель, не то что преследователей, уже писали не раз и видосы прикладывали. Если бы не столько разговоров о ней, я бы назвал её средненькой. А так это распиаренное говно дабы срубить бабла
Гость
26 - 27.05.2014 - 16:14
Как я понял - еще одна игра от юбисофта (те же приемы, те же фишки...)
Гость
27 - 27.05.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Dimass686 Посмотреть сообщение
22-welalashqa >я так подозреваю, что это ты откуда то инфу дернул и решил полностью ей поверить не проверяя и не разобравшись до конца? Насколько мне известно, народ ацки вайнит по поводу графики на пастгене (в особенности на ящике 360).
То, скорее всего, от меня такая информация пошла. Первый релиз на бокс был 8 гигов против 15 на PS3 (ссылки я приводил). Сейчас глянул - на бокс появилась и 16 гиговая версия. Хотя вполне может быть, что о плохой графике отписывались люди, кто играл в 8 гиговую версию.

Чё-то отзывы на торрентах по поводу геймплея и правда не айс. Собирались отобрать хлеб у GTA (звучит конечно пафосно), но, что-то видимо не получилось. Я скачать не могу. Целый день скачиваю - 600 метров скачалось. Глянул на флаги - практически у всех d, только у 2-3 D, часто вообще от одного сида приходится скачивать. Скорость нормализуется на минуту, потом 5 минут 0.5Кб/с. Жесть вообще... Рассчитываю на ночь. ОЧень хочется самому уже глянуть, а не мнения читать.
Гость
28 - 27.05.2014 - 22:24
я взял эту инфу из видео, где сравнивали графику гта4 и вд.
Гость
29 - 28.05.2014 - 00:26
28-welalashqa > Посмотрел. Физика, конечно, Next Gen...
http://www.youtube.com/watch?v=JGRsrFdwb2c
Гость
30 - 28.05.2014 - 07:22
Мнения разнятся по всему тырнету. Самое интересное, что недовольны остались те, кто ждал чего-то сверхъестественного.
Сам я вообще не придаю значения всему этому срачу, тк никогда не строил иллюзий по поводу wd. Для меня эта игра всегда была "еще одной игрой от ubisoft".
Гость
31 - 28.05.2014 - 07:28
мда сам разочарован в этой игре,такое ощущение что они больше потратили на раскрутку(рекламу) ее чем на саму игру,оптимизация вообще никуда не годится!!!лагает на мощном компе без разницы какие параметры стоят низкие либо ультра,вождение и АI это вообще отдельная история,вождение похоже на Street Racing Syndicate 2005 года,а AI я даже и не знаю пример!зря потратил деньги,нужно было качать как все)))
Гость
32 - 28.05.2014 - 07:34
30 - я вообще не придаю значения играм этого жанра, потомучто с гта мало что можно сравнить, а тем более с 5) хотя года 4 назад я бы не вылазил из нее, а щас ее хватило только на сюжетку...вобщем я рад, что мне глубоко [*****] на этот высер от юбисофт)
Гость
33 - 28.05.2014 - 10:46
что-то не ахти отзывы. Качну пожалуй, гляну. Но при наличии не пройденного GTA5 играть пожалуй не буду....
Гость
34 - 28.05.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Dimass686 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что недовольны остались те, кто ждал чего-то сверхъестественного.
люди ждали ровно то, что им обещали разработчики. За несдержанные обещания и гнобят :)
35 - 28.05.2014 - 14:34
Лучше бы гта5 на комп выпустили. Сцуки
36 - 28.05.2014 - 19:05
У меня виснет на второй заставке где про вымышленных героев говорится. Уже пять рипов перепробывал, одно и тоже.
Гость
37 - 28.05.2014 - 20:31
А мне игрушка понравилась, по крайней мере на пс4 практически и играть больше не в чего )))
38 - 28.05.2014 - 23:20
Начал играть, невозможно, метод тыка! Шрифтов походу нет таких у меня, а мож что другое.. что нажимать непонятно, задрался, а так хоца полабать в нее, а там иероглифы в действии.. мож кто подскажет что поставить? windows 8.1 x64.. или это не шрифты?
39 - 29.05.2014 - 00:56
Пилять, переустановил винду, не работает ничерта. Сраные сепаратисты, плохие рипы в тырнет выкладывают, я их пищеприемник отношал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены