К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗУП 52 увольнение

Гость
0 - 19.12.2012 - 15:08
Обновилась с 41 версии на 52
При увольнении не подставляет дни компенсации



41 - 26.12.2012 - 12:22
по поводу периодики... история всегда есть... кнопки нет в ЗУПе... мне мои гаврики быстро так состряпали обработочку и вывели её в диалог сотрудника... жмёшь её - и выводится истори всех реквизитов по шаблону кнопки истории в ЗиКе :)
Гость
42 - 26.12.2012 - 12:29
да, каждому сотруднику и должности можно поставить особые условия, но не в нашем случае, соответственно должне брать по общефирменному, что раньше и делал
Гость
43 - 26.12.2012 - 12:30
это скорее всего если есть версионность, у нас она не используется, причем эта периодика использует только последнее значение если это конечно не регистр сведений периодический
44 - 26.12.2012 - 12:46
гляньте всё-таки по отладчику...
Гость
45 - 26.12.2012 - 12:51
да там надо разбирать длиннющий запрос им и займусь
Гость
46 - 26.12.2012 - 16:51
Да у нас два абсолютно одинаковых видов отпуска, с одинковыми названиями, видно из 7 что-то закачалось неправильно
Гость
47 - 26.12.2012 - 16:52
Еще одна проблема, у нас есть подразделения на Севере.
Можно ли сразу всем сотрудникам одного подразделения установить дополнительный отпуск.
Гость
48 - 26.12.2012 - 19:06
в нашем случае нашла проблему. У нас в основном начислении по оплате по шестидневке стоял вид отпуска основной ежегодный, когда там поменяла на Оплачиваемые отпуска работников, заключивших трудовой договор на срок до двух месяцев(с идентификатором) после этого стал расчитывать. Хотя непонятна лично для меня связь неочевидная. Взяла из следующего блока из запроса

во временной таблице втВидыОтпусков
дальще в ТаблицаДанных 2 поля, и с этом запросе есть соединение внутреннее соединение с Основными начислениями по
ВЫБОР
КОГДА ТекущиеКадровыеДанныеСотрудников.СпособРасчетаОтпу сковПоТрудовомуДоговору = ЗНАЧЕНИЕ(Перечисление.СпособыРасчетаОстаткаОтпуска .ПоРабочимДням)
ТОГДА ОсновныеНачисленияОрганизаций.Ссылка = ЗНАЧЕНИЕ(ПланВидовРасчета.ОсновныеНачисленияОргани заций.ОплатаПоСреднемуОтпКалендарныеДни)
ИНАЧЕ ОсновныеНачисленияОрганизаций.Ссылка = ЗНАЧЕНИЕ(ПланВидовРасчета.ОсновныеНачисленияОргани заций.ОплатаПоСреднемуОтпШестидневка)
КОНЕЦ

И берется поле с ОсновныхНачислений - видОтпуска и называется ВидЕжегодногоОтпускаДляИсключения, т.е. он должен быть не тот который у нас

т.е. если мы рассчитываем по Календарным дням то берется тот который указан в шестидневке, а если по рабочим то тот который в отпуске по календарным дням (почему хрен знает, но может законодательство гласит).
Гость
49 - 26.12.2012 - 19:22
еще в виде ежегодных отпусков Оплачиваемые отпуска работников, заключивших трудовой договор на срок до двух месяцев пришлось поставить по рабочим дням и количество 24 (т.е. как было изначально), я ее меняла надо было для решения другой проблемы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены