К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗиК/ЗУП/КАМИН - что?

0 - 24.08.2012 - 14:55
собственно, вопрос следующий.
колво работников перевалило минимум предел, когда все это можно было вести "вручную" (персонала будем считать 60 чел, больше 1 человека на зарплатную прогу посадить нет возможности).
.
в конторе на данный момент - основная рабочая платформа 7.7 (ТиС, БУХ, поставка - комплексная).
.
если выбирать зарплатную программу - что брать? вот в чем вопрос!
.
проблема в том, что квалификация исполнителей - низкая. с бухией проблемы, а тут еще и зрплату... квалификации расчетчика ни у кого нет, курсов никто хотя бы - не был, проблемы со своевременностью предоставления доков. - ну короче полный букет. И если административно-организационные проблемы я еще заборю, то остальное - нипанятна!
.
сам я сертифицировался по ЗиК в далеком 99г, но через пару лет ЗиК бросил за излишней геморройностью, собственно по предметной области зарплаты я практически ноль.
.
зарплата - развесистая. все как у всех - больничные, отпуска, выходы/невыход ы, табеля, командировки (по стране + загранка), смены могут быть (переработок слав богу нет ).
.
что посоветуете?
что ставить?
как организовывать и сопровождать..?
ибо даже сейчас с мотрю как начислили сисадмину отпускные - виж у кривизн у по итоговым цифрам - хотя могу ошибаться).
.
прошу совета по софту, куда/как отправить на учебу "расчетчика"..? или взять расчетчика на аутсорс (как вызнать/подтвердить квалификацию)..? (если что-то на 8-ке - в принципе не вопрос - можно купить)
.
плотное аудиторско/правовое сопровождение - есть.



121 - 29.08.2012 - 15:18
Я не против ЗУП в принципе, я против ЗУП когда:
Цитата:
Сообщение от Чучундер Посмотреть сообщение
проблема в том, что квалификация исполнителей - низкая. с бухией проблемы, а тут еще и зрплату... квалификации расчетчика ни у кого нет, курсов никто хотя бы - не был, проблемы со своевременностью предоставления доков. - ну короче полный букет.
Гость
122 - 29.08.2012 - 15:58
120-Чучундер > летом про снеговик?;) нет уж:)
Гость
123 - 29.08.2012 - 19:48
118-Чатланин > Побеждается (если юзеры на ХР) на раз-два ;)
Рецепт: ставим на сервер Windows XP Mode, и перестаем смущать бабушку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены