К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Вышла ЗиК 7.70.371

0 - 22.01.2019 - 17:50
зачастили :)

41 - 07.02.2019 - 19:25
Цитата:
Сообщение от oops! Посмотреть сообщение
продукта с названием "Комплексная конфигурация" в прайс-листе 1С никогда не было - такого артикула не существует и не существовало, потому и прекратить его поддержку они не могут.
Как отдельной позиции в прайсе может и не существовало, наверно потому что такая конфигурация шла в составе комплексной поставки.
Хотя... я бы не была столь уверена в таком утверждении, что никогда в прайсе не было, ибо помнится DeiMos когда то говорил, что вроде бы когда то была.. в начале 2000-х.. но не буду утверждать, прайсов за те времена у меня нет :))

Но вот как программный продукт как отдельная конфигурация - и существовала и пока еще существует.
Правда, надо сказать, что полное название звучит как
Комплексная конфигурация "Бухгалтерия + Торговля + Склад + Зарплата + Кадры"
Но мы просто привыкли сокращать название..
http://1c.ru/rus/products/1c/predpr/complex77.htm#01

Более того - вот только на днях было обновление. Для продукта, которого никогда не было :)
42 - 07.02.2019 - 20:06
Цитата:
Сообщение от oops! Посмотреть сообщение
продукта с названием "Комплексная конфигурация" в прайс-листе 1С никогда не было - такого артикула не существует и не существовало
угу.
Вот как хочешь, a к DeiMos'у у меня доверие.
А к тебе - увы, нет.
потому как:
http://1c.ru/news/info.jsp?id=366

43 - 12.02.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
потому как:
Да-да. Подтверждаю, ибо видел коробку. В далёком 2001 году.
44 - 20.02.2019 - 16:51
(7) Так, добавим ошибок в копилку. Помимо того, что
ВремТаблицаСоСтажем.ПолучитьСтрокуПоНомеру(НомерСт роки);
надо поставить в начало цикла, так ещё и строчку
ВписыватьПараметр = 1;
перенести туда же - внутрь цикла в самое начало, а не перед ним.
Если сотрудник-вредник уйдёт в начале года в отпуск за свой счёт, а потом в середине - в оплачиваемый отпуск, то оплачиваемый отпуск не попадёт в СЗВ-Стаж. Потому что последовательно перебирая строки стажа и наткнувшись на неоплачиваемый отпуск программа занулит ВписыватьПараметр. А когда дойдёт до нормального отпуска - будет считать, что раз ВписыватьПараметр=0, отпуск в СЗВ-Стаж отражать не надо.

Просто удивительно, как добавляя по 10 строчек на релиз, 1С умудряется плодить ошибки.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены