К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы по переходу на адресное хранение.

Гость
0 - 14.09.2015 - 07:28
Сейчас УТ 10.2 с небольшими изменениями.
Фирма осуществляет отв. хранение.
На паллетах может храниться различный товар и необходимо знать процентное заполнение в дальнейшем.
Где почитать как вообще организовано адресное хранение, прием и раскладка товара с использованием сканеров ШК и вообще ???
Оставаться на УТ 10.2 или переходить на УТ 11 (вроде там есть адр.хр.) или может вообще что-то от 1С-совместимо ?



121 - 28.09.2015 - 15:46
118-bma1 >
И предложенная нам система, как сказали ездившие лицезреть ее, такую ситуацию не разрулила бы, даже в ручном режиме. Вот это и назвали излишней жесткостью.

Тут надо очень осторожно.
Умозаключения о том что может а что нет система или как надо добиться желаемого результата - не всякий сможет ответить из тех кто использует систему. Надо консультироваться у тех кто реально знает и понимают все возможности системы. Тем более что вопрос можно задать так, что единственным возможным ответом будет типа нет, не может
122 - 29.09.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Чучундер Посмотреть сообщение
Надо консультироваться у тех кто реально знает и понимают все возможности системы.
Так им разработчики показывали. Точнее не прогеры, а специальные презентовщики-втюхари, которым сам Бог велел врать как сивым меринам.
123 - 29.09.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Чучундер Посмотреть сообщение
А про какую систему которую там ставили и какая команда
А может и нам они что сделают... если хорошие отзывы по ним будут.
124 - 29.09.2015 - 17:17
123-bma1 > рынок wms достаточно узкий
И все все всегда говорят красиво
Никто особо не распространяется про неудачи и итп
Если начинаешь копать - траблы всегда вылезут у всех
Вот один представитель вмс он же и разработчик почти на все мои вопросы/трудности по моей системе отвечал типа так - а у нас это есть штатно. Практически что не спросишь то все есть и все лучше чем у конкурентов. При этом доля рынка совсемсовсем маленькая. Спрашивается почему? другоц пример: вот внедрил я у себя вмс, общался с челом, советовал ему эту систему но предупреждал что надо жестко держать на контроле внедрение. Чел например остался недоволен - все в системе не так, внутри типа криво, запросы неоптимально и вообще... Чел - представитель ит-отдела. При этом нач их склада и руководство довольны. Вопрос - внедрение было плохое или хорошее? А смотря какие цели ставить!!!! Если ставить цель внедрить вмс которая мегабыстрая, внутри все оптимально написано - вот лично мне это нафиг не нужно. Мне нужно было решить задачи по складу - а что там внутри - да пусть хоть десять запросов в цикле - если функционал и быстродействие удовлетворяют то зашибись. Когда начнет все томозить тогда и будем репу чесать... :-) и оптимизировать... Никому из бизнеса наш программистский перфекционизм не нужен... У бизнеса совсем другие задачи чем красивый код и 400 страничная документация...
125 - 29.09.2015 - 17:22
123-bma1 > пиши на мыло свои контакты
Свою фирму
Профиль деятельности склада - то есть содержательную короткую инфу типа как в этой ветке писал
Я твои контакты перекину им - выйдут на тебя.
Если надо будет - можно будет на экскурсию на склад к нам
Или на ихние другие объекты
Если вдруг с ними столкуетесь - то маякай мне в личку - подскажу несколько особенностей может быть... Навскидку по вашему складу сто я понял - все должно получиться...
Инфу кидай мне в личку на tomba@mail.ru
126 - 29.09.2015 - 18:11
2(125) А что за город то хоть, где склад?
127 - 29.09.2015 - 18:48
126-bma1 > вот он http://infostart.ru/public/338893/
Москва
128 - 29.09.2015 - 18:49
126-bma1 > буду в Питере на конференции инфостартовской, подходи, пообщаемся если интересно
129 - 05.10.2015 - 11:46
Вот может тебе интересно будет
Тут мы на ис перетираем
http://forum.infostart.ru/forum60/to...message1431002
130 - 05.10.2015 - 11:49
И вот здесь еще кучкуюсь
http://www.forum.mista.ru/topic.php?upd&id=754851


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены