К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такое ощущение, вроде что-то происходит...

0 - 17.12.2014 - 17:43
Вроде как-то патриотизма поменьше стало в последние пару дней, нет?


81 - 20.12.2014 - 08:57
Гость
82 - 20.12.2014 - 09:36
81-Гена >квасом, даже вятским, всё г.., простите, желчь, не изгонишь.
зы.а мне не все равно кто вокруг меня: мужики или пидо-ы.
зыы. я против отдатия Сибири в руки этих самых..
зыыы. я была против вступления РФ в ВТО, только меня никто не послушался.
Гость
83 - 20.12.2014 - 11:09
Да ну вас, разбрасывать и разбрызгивать... Давайте лучше хвалитесь, кто что напокупал "на волне" (нужного и ненужного) и кто в чем лоханулся?;)
Гость
84 - 20.12.2014 - 13:01
просто:
http://www.coderussia.ru/
и
http://www.coderussia.ru/static/file...%202014_hh.pdf
Гость
85 - 20.12.2014 - 13:11

остался 1 блок, чего то они там не додумали
Гость
86 - 20.12.2014 - 14:04
Тролль - он любого цвета тролль... Троллль дальше, но потом не ной, когда все пойдет не так Ты сегодня лоялен, но завтра ты труп. Нас история не учит ничему..Все кажется, что это не про меня, что это про Навлаьного, Сахаровва. Солженицынв, дикую Новодворсую, но это не про меня . А в жизни все про нас, и все про меня. Надо лишь опохмелиться .... Иначе похмелье будет страшнное, оно уже не сахар
Гость
87 - 20.12.2014 - 14:12
86-USSR > что не про меня? чем я лоялен? что не наваливаю на вентилятор? желаешь повторить 1917-1965 гг.? но без Сталина? уверен, что получится так же хорошо?
у меня есть что и где поесть. не будет - обещаю, что постараюсь рассмотреть твой призыв более обстоятельно
Гость
88 - 20.12.2014 - 14:34
меня оно касается в той же мере как и всех, я не особенный. ну и? какие варианты-то? денег дашь?
Гость
89 - 20.12.2014 - 14:35
или сидеть плакать надо?
90 - 20.12.2014 - 15:48
86-USSR > бесполезно с ними спорить
ты никогда не выйдешь с ними на конструктив
их действительно чем-то облучают из этого зомбоящика
91 - 20.12.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
86-USSR > что не про меня? чем я лоялен? что не наваливаю на вентилятор? желаешь повторить 1917-1965 гг.? но без Сталина? уверен, что получится так же хорошо?у меня есть что и где поесть. не будет - обещаю, что постараюсь рассмотреть твой призыв более обстоятельно
87-Зелёный тролль > Тут имелось в виду, насколько я понял, напоминание о том, как ты радостно и с удовольствием во всем поддерживал генеральную линию "партии и правительства". Но как только впереди замаячил конкретный тупик, тут же бросился с рублями в обменник. Думаю, как и основная масса подобных ура-патриотов.

А что касается 1917 года, то те, кто выступал против захвата Крыма и поддержки сепаратистов на Украине, прекрасно отдавали себе отчет, что подобное ведет Россию к повторению, так или иначе, прошлого 17-го года.
В 1914 году, когда Россия объявила войну Германии, страну охватил жуткий патриотизм, который закончился 1917 годом, голодом и прочими прелестями гражданской войны...
Гость
92 - 20.12.2014 - 16:54
такое ощущение, что тут точно что-то происходит



93 - 20.12.2014 - 17:01
92-Синегурочка > Горе у нас... Мудрый Султонбек продался за 30 гривен украинской хунте. Ее траву теперь тут толкает.
Гость
94 - 20.12.2014 - 17:08
(90)Согласен ) Они - "другие". В Германии ведь тоже все свалили на Адольфа, а он лишь выражал их стремления и мечтания. Даже Ткачев недавно проговорился, либо просто истерика у него
Гость
95 - 20.12.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
..кто выступал против захвата Крыма и..
Крым - не причина, Крым - повод.
Не было бы Крыма, была бы Сибирь, попрание прав сексменьшинств или проч. Было бы желание найти повод, он бы нашелся. А желание было очень большое
96 - 20.12.2014 - 17:28
95-Мымра > Сударыня, вы это о чем сейчас?
Гость
97 - 20.12.2014 - 17:34
(95) да да да ) все сидели и ждали повод, чтобы не давать кредиты российским банкам ) Сидели и ждали. хотя желание было огромным, но желание в себе подавляли.
Они сволочи не только кредиты не дают, но еще и .... (далее любую российскую беду можно подставить)
И это логика людей, автоматизирующих учет финансов. Не водителей, не маляров, а людей у которых а голове все должно быть по полочкам, что первично и что вторично... Печально это
98 - 20.12.2014 - 18:42
"Может, нашему мишке надо посидеть спокойно, не гонять поросят и подсвинок по тайге, а питаться ягодками, медком. Может, его в покое оставят? Не оставят."
99 - 20.12.2014 - 21:04
этому мишке поможет только добра порция галоперидолу
к сожалению, паранойя не излечивается, можно только купировать сезонные обострения
Гость
100 - 20.12.2014 - 21:05
97-USSR > У меня каждое явление Геннадия Яновича в политической ветке заставляет шевелиться волосы на голове... Когда такие светила говорят и думают такое... кажется, что уже ничего не спасет. Народ просто не способен конструктивно и спокойно менять своих политиков, не способен менять политику. В итоге не будет никакого суда, императора просто убьют а на его место сядет следующая скотина, и уже в ее славу будет работать останкинская психотронная башня.

P.S. Выживать буду только затем, чтобы увидеть как Гена будет говорить: "Ваш Путин был редкостным козлом и развалил страну, вот то ли дело ХХХ, уж он то теперь все починит!!!"
101 - 20.12.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Reaper Посмотреть сообщение
Когда такие светила говорят и думают такое... кажется, что уже ничего не спасет.
не путай прикладной профессиональный интеллект Гены с его моральной позицией.
Почему ты думаешь, что нельзя быть хорошим спецом, и при этом одобрять режим подлецов?
Вполне даже можно, если человек морально готов соглашаться с ложью и подлостью.
102 - 20.12.2014 - 21:54
100-Reaper > Попробуй найти более вескую причину для своего выживания. Например, забота о близких тебе людях.
103 - 20.12.2014 - 21:54
(83) лоханулся во всём, давно надо было сидеть полностью в грине, а я 50 (часть в грине брал ещё по 35, часть в евро только на 57 вошел) на 50
было очевидно слить валюту на самом пике, но тоже провафлил :(
денег на полоднушки- ни туда, ни сюда
взял бы ипотеку, но её так быстро не оформишь
покупать вроде ничего не надо, купили ненужный кондей
тачку надо наверно брать бу, хотя наверно поздно, а свою через полгода слить (но жалко, она на транзитах т.е. без налогов и штрафов + всё на что можно поменять на 50% дороже)
Гость
104 - 21.12.2014 - 00:08
Ирли Бёрд, USSR, Reaper - вы же понимаете, что ща никто власть просто так не отдаст, а если ее брать (даже "демократическим путем"), то тут же набегут волкИ, в путинской пропаганде ведь, к сожалению, только доля пропаганды, а еще доля - тот факт, что мы всем окружающим нас "добрым друзьям" выгодны как большой склад с ворюгой-прапорщиком во главе? Только попытаемся лавочку прикрыть - и добро пожаловать, господа интервенты. Вы выход кроме ленинского видите? Мну - нет. Еще одна пичалька.
Гость
105 - 21.12.2014 - 01:17
не знаю, баян или нет
Оказывается, все так и было задумано, просто для нашего же блага от нас утаивали. Ради нас правительство ведь старалось, ночей не спало :)
http://politikus.ru/articles/38476-e...lo-nuzhno.html
Гость
106 - 21.12.2014 - 02:23
мда
чем страшней, тем видимо убедительней и "авторитетней"



кстати, присутствующим здесь претендентам на оленеводов - Султонбек очень рекомендует сначала потренироваться ну например тут:

Олений хор 1
Олений хор 2
Олений хор 3
Гость
107 - 21.12.2014 - 02:40
104-Mitrich > Поздравляю со следующей фазой зомбирования. Ты уже поверил, что Путин - человек армия, и что без него все население станет стадом баранов, которых можно будет гнать на убой.

Я вот вообще не понимаю, как можно в 21 веке говорить о власти. Ее не должно быть в принципе. Должна быть прозрачная и безжалостная судебная система для разрешения споров между гражданами. Должен быть адекватный орган законодательства, раздающий руководства судам. Должен быть президент с аппаратом для дипломатии и внешней политики. В этой системе нет места власти.
Гость
108 - 21.12.2014 - 10:52
86-USSR > 90-Ирли Бёрд > в чём ваш конструктив? что стало плохо жить? Путин виноват, потому что он крайний?
капитаны очевидность, однако
дальше этих наблюдений мозг включить кто-то запрет поставил или очко жим-жим?
какие бы причины не искались, не обсуждались и не придумывались все эти кучи слов ведут к одному - сменить власть или нет. и именно этот вариант необходимо анализировать. я пока не увидел чем будет лучше смена власти в данный момент, на какую новую власть и какие такие блага на меня сразу повалятся?

купить баксов - это запрещено что-ли? если вас успокоит, то это первый раз, когда я их купил. я бы и муки купил вместо баксов, и мяса - только мне в квартире столько негде хранить.
Гость
109 - 21.12.2014 - 11:06
107-Reaper > жесть. реально. наверное глупо опять буду выглядеть, но "Бумбараш", "Судья Дредд", "Эквилибриум" etc... оно конечно художественное и героическое, но некоторое представление дают.
Гость
110 - 21.12.2014 - 11:20
до сегодняшнего дня переживал, а счас я спокоен :)
Наш губернатор только что выступал, сказал, что теперь как сыр в масле будем кататься. Ведь бакс подорожал и ВСЕ попрутся на наши черноморские курорты.
И сельское хоз-во у на обалденно развито и т.к. не будет засилья импортных продуктов, то все попрутся покупать именно наши кубанские.
Что опять же увеличит долю сыра с маслом где будем кататься
Если есть на свете рай - это Краснодарский край (с)
111 - 21.12.2014 - 12:00
108-Зелёный тролль > Попробую тебе напомнить, что Путин по нахождению на “троне” очень скоро переплюнет Брежнева. За время его правления Россия превратилась в сырьевой придаток. Политическое поле практически зачищено - думские партии, по сути, массовка, послушно голосующая за все, что исходит из администрации президента. Добровольно Путин власть не отдаст – слишком велик его испуг за содеянное им и его приближенными.
Поэтому никакой Путин не “крайний”, он - ключевая фигура тех не самых невеселых последствий его правления, которые очень скоро шарахнут по населению страны.

А что касается покупкой тобой долларов – нет, это не запрещено. Просто, согласись, выглядит несколько комично, когда ярые сторонники нынешнего режима вдруг бросаются скупать валюту государства, которое они считают враждебным. Когда ты покупаешь иностранную валюту, ты экономически поддерживаешь это иностранное государство. Получается, шкурные интересы наших ура-патриотов превыше их патриотического бла-бла-бла. Вот такая шизофрения…
Думаю, что если бы было во что вложить отечественное, ты бы воздержался от покупки валюты государства, которое считаешь враждебным. Но подобной возможности у тебя нет. Равно, как и у остальных: или скупающих валюту, или лихорадочно тратящих рубли на импортные товары/продукты.
Гость
112 - 21.12.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VadimB ..кто выступал против захвата Крыма и.. "
Крым - не причина, Крым - повод. Не было бы Крыма, была бы Сибирь, попрание прав сексменьшинств или проч. Было бы желание найти повод, он бы нашелся. А желание было очень большое
Желание чего?
На самом деле всем глубоко пофиг Россия, США, Британия. Об остальных и говорить не стоит.
Идет глобальная перестройка МИРОВОЙ социально-экономической системы. Экономическому базису, который стал глобальным, стали мешать политические "крыши". Не пристало условным Ротшильдам согласовывать свои экономические перспективы с разнообразными царями и царьками. Будь на то воля и понимание, Россия ДОЛЖНА БЫЛА предусмотреть неизбежность такой мировой перестройки, в результате которой то, что сегодня называется суверенным государством ДОЛЖНО БУДЕТ получить статус губернии, штата, кантона или как это будет называться в масштабах "планетного" государства. Неужели непонятно, что такое количество дефицитных для всего мира ресурсов нужно надежно защищать, а не пугать всех "ядерным пеплом", мол, "...так не доставайся же ты никому". При наличии такого понимания, на сегодняшний день Россия в этом новом мире выглядела бы приблизительно так, как Москва в России сегодня.
Просто все хотят жить. А за счет России, да под предводительством США - самый простой путь.
Гость
113 - 21.12.2014 - 12:35
109-Зелёный тролль > Какое отношение имеют художественные произведения о вертикальной власти от одного правителя к толпе исполнителей, склонных к произволу и самосуду, к тому что описал я? И кстати "Эквилибриум", "451 градус по фарингейту" и "1984" - прямая проекция будущего страны Путина. Хочешь понять как должна выглядеть судебная система - изучай английское право.
Гость
114 - 21.12.2014 - 12:50
мы сейчас говорим о судебной системе островного государства, которое заселило 3 континента, перебив практически всё местное население? у меня некоторые сомнения по поводу действительной защиты общечеловеческих ценностей этим государством и не только его, но и вообще любой судебной системой, предоставленной самой себе.
Гость
115 - 21.12.2014 - 13:10
111-VadimB > это чтобы потом кинуть их в морду американцам. прикинь, у кого-то денег некоего государства больше чем у самого этого государства - хорошо ли ему?
Гость
116 - 21.12.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
111-VadimB > это чтобы потом кинуть их в морду американцам. прикинь, у кого-то денег некоего государства больше чем у самого этого государства - хорошо ли ему?
Это в случае, когда деньги сохраняют ВСЕ качества, перечисленные классиками. С 1971 года, когда США отказались от "золотой" поддержки доллара, ВСЕ ДЕНЬГИ МИРА перестали быть мерой чего-либо (сорри, мерой понтов они продолжают оставаться).
А то, что будет брошено "в морду" ... не долетит, т.к. будет умножено на ноль в полете.
Гость
117 - 21.12.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
111-VadimB > ... у кого-то денег некоего государства больше чем у самого этого государства - хорошо ли ему?
Внимательно читаем ВСЕ надписи на долларе. Это не есть деньги США. Это "билет федерального резерва".
118 - 21.12.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
111-VadimB > это чтобы потом кинуть их в морду американцам. прикинь, у кого-то денег некоего государства больше чем у самого этого государства - хорошо ли ему?
Удивляешь ты меня свои полетом мысли… Хорошо, давай пофантазируем.
Т.е. ты эти деньги ни на что тратить не будешь. Они у тебя будут просто лежать и ждать N-ого количества американцев. Как только они окажутся на расстояние броска, ты размахиваешься и как бросаешь эти деньги в американцев… Ну, прямо в морду им всем.
А дальше что?
119 - 21.12.2014 - 16:20
Чегото я нихрена не понял кто ту за что тут
Путин -фиг его знает хорошо это или плохо
По мне так всяко лучше что было до него
Что печалит так это слабоработающие законы и их несоблюдение
И то что чуть где плохо -все начинают писать президенту
Имхо это показатель какогто системного недуга
Как сделать лучше я не знаю
Потому что когда мерилом успешности является количество накопленных матценностей здесь явно чтото не так
А почему именно так происходит хз
Потому что так сложилось гисторическ
Както так
Сумбурно у меня в бошкн
Непонятно все
Но можно сказать что я больше консерватор
120 - 21.12.2014 - 16:21
Но
Автомат и патронов я бы прикупил
Чтобы если что было нефиг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены