К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Табель учета рабочего времени Т-13: допускается ли проставлять нецелые часы ?

0 - 15.01.2015 - 12:52
Приветствую общественность !
Собственно говоря вопрос в заголовке.Поиски в интернетах не дают ответа, подкрепленного нормативным документом.Полно всяких мнений аудиторов, но нигде они не ссылаются на нормативку.
Прошу высказаться, желательно со ссылкой на документы.



41 - 19.01.2015 - 23:39
37-Гена > Хотите получить объяснение происходящего с Вами? Легко…
Обладая недюжинным потенциалом, Вы вынуждены заниматься работой, которая не соответствует Вашим амбициям. Я имею бухгалтерское направление… Да, близко от кассы, денежно, но слишком примитивно… Выискивание копеек из-за округления, констатация противоречий законодательства и т.п. бухгалтерские прелести – не самое интересное для Вас занятие.
А если сунетесь в науку, к чему, думается мне, у Вас есть таланты, то столкнетесь с нищетой, бесправием и огромным количеством начальствующих там идиотов (см. проект “дисернет”).
Не зная, как разрешить данное противоречие, временами уходите в запой.
Кто виноват, что наука в России превратилась в то, во что она превратилась, вопрос не ко мне, а к Вами обожаемому Путину.
Уехать же из страны, чтобы попытаться себя реализовать в какой-нибудь научной области – себе позволить не можете: для этого надо трезво оценить происходящее в стране, наступить на горло собственной песне о самом мудром руководстве страны и многое переосмыслить...
Да, и зачем? Куда проще найти врагов: внешних и внутренних (в Вашей терминологии - говнюков).
И сейчас, читая все это, наверное, негодуете, что этот говнюк, т.е. я, пишу Вам далеко не самые приятные слова, которые хотелось бы услышать.
Успокойтесь, я написал не для того, чтобы причинить Вам дополнительные душевные страдания…
Просто, мне самому доводилось ни раз и ни два уходить в никуда и я знаю, что это такое…
42 - 20.01.2015 - 00:09
Путина только не трогвй.
43 - 20.01.2015 - 00:16
А дальше гутарь.
44 - 20.01.2015 - 01:40
Они звери, Лена
Гость
45 - 21.01.2015 - 08:53
Гена - пить надо в меру, но надо. На ночь - Полифепан, пару ложек, и с 11-ти утра можно по новой. Но все равно больше 2-х месяцев так нельзя... Хотя я знаю людей, которые так живут уже лет пять.
Гость
46 - 21.01.2015 - 09:10
45-economist > Что уж там пять, я знаю, которые живут так уже лет двадцать, не меньше! Причём, скоро на пенсию, но курит по три пачки и употребляет в день не меньше фанфурика.
47 - 21.01.2015 - 09:16
Всем !
Завязывайте флудить в моей теме.Она вообще то для ответа на конкретный вопрос создана.
Я не против обсудить Генину личность раз уж всем это так интересно, но давайте откроем для этого отдельную тему.
Гость
48 - 21.01.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от El_Corazon Посмотреть сообщение
Завязывайте флудить в моей теме.
Бухающего Гену твой вопль не остановит. ;)
49 - 21.01.2015 - 15:56
Я не пью с понедельника...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены