К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шухер, где ты, милый друг?

0 - 24.12.2014 - 17:30
Прокомментируй пожалуйста новость.
http://www.echo.msk.ru/blog/corruption/1461720-echo/



Гость
201 - 27.12.2014 - 11:12
198-Гена > может лучше не спрашивать, что ген.дир вчера забыл
Гость
202 - 27.12.2014 - 11:15
+ я бы купил вотки и куда-нить уже спрятался
Гость
203 - 27.12.2014 - 12:06
146-Гена >я
Гость
204 - 27.12.2014 - 12:16
203-Мымра >точно не ты?
гена 72 метра
http://www.youtube.com/watch?v=eosaK2t6rpM
205 - 27.12.2014 - 12:43
146-Гена > и я.
206 - 27.12.2014 - 13:17
146-Гена >Да
Гость
207 - 27.12.2014 - 13:49
- только там микрофон сверх-чувствительный и всё передаёт прямо в штаты
- точно?
(с) люблю это кино
Гость
208 - 27.12.2014 - 14:30
39-101 > вот вы странный, вас послушать - вообще с женами полемизоввть нельзя
ЗЫ я когда третью выкинул - уже подумал, бывает же тупее чем йа
Гость
209 - 27.12.2014 - 14:45
+ никого не жаль. нашли себе инвалидов - пусть хоть не тявкают
Гость
210 - 27.12.2014 - 17:34
нормальные люди есть?
коня пристрелить что б не бегал, в горящую хату зайти
Гость
211 - 27.12.2014 - 17:38
+ в горящую хату - нунах
212 - 27.12.2014 - 17:56
209-vah1 > погодь маленько, тут еще пару вопросов бы выяснить, чтобы уже не возвращаться в сотый раз и не бегать по кругу.
Вопрос в основном адресован DeiMos и Ирли Бёрд, как показавших себя наиболее осведомленными товарищами. У них и сканы документов секретные подшиты по папкам, и все валютные счета всех ворюг известны. Всё известно, куда, кто, когда и сколько стырил у народа.
Вопрос такой у меня, - почему не дают нам послушать переговоры со сбитого Боинга, и что там в черных ящиках записано?
Уточняю вопрос, я не спрашиваю кто сбил Боинг, это и так ясно - Путин. В доказательство этого очередного преступления Путина у вас наверняка имеются фотки как он садится за штурвал истребителя и летит сбивать Боинг.
Вопрос - почему не дают нам послушать записи переговоров сбитого Боинга, и что там нарыли в черных ящиках?
Это первый вопрос

p.s. #КрымНаш :)
213 - 27.12.2014 - 18:19
Второй вопрос.
Вот цитата:
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
Мой президент - в одной из тех десятков молодых партий, которых не допустили до выборов. Это умный, образованный специалист, который хочет изменить страну к лучшему. Он один из сотен кандидатов, которых силой выдавили из правогополя. Его имя неизвестно, потому что Путин, руками своих холопов Суркова и Чурова сотоварищи, не дал ему шанса
У вас вот и сканы документов секретные подшиты по папкам, и все валютные счета всех ворюг известны. Всё известно, куда, кто, когда и сколько стырил у народа, и все проценты со всех участков, ну не буду утомлять перечислением всего, что у вас собрано на Путина и его холопов.
Вопрос. Как так получилось, что Путин и его холуи документы (с которых вы себе сканов понаделали) не смогли припрятать, а всех твоих сотню Президентов, вместе с их десятком партий так затырили и выдавили из правового поля, что даже интернет про них ничего не знает? Понятно спросил?
Гость
214 - 27.12.2014 - 19:13
212-Шухер > Это как раз просто. Бригада, которая занимается расследованием - еще не закончила свою работу. Они не имеют 100% уверенности в том, кто виноват. И пока они не смогут абсолютно точно доказать что-либо - документы будут засекречены, а формулировки будут максимально нейтральны. Любая утечка в прессу позволит раздуть общественное мнение. И если окажется, что СМИ и обыватели обвинят одного, а виноват второй - то заключению следователей о вине второго уже никто не поверит. Поэтому - никаких материалов и обвинений до конца работы следственной комиссии. И это правильно. Хрен его знает кто сбил этот боинг. А вот тех, кто разрешил полеты над зоной боевых действий можно было бы судить уже сейчас.
Гость
215 - 27.12.2014 - 19:19
213-Шухер > Почитай материалы дел на Навального за Кировлес и Ив Роше. Это просто образчики высосанных из пальца обвинений. Заодно можешь примерить на окружающие тебя фирмы - на сколько из них можно состряпать такие же дела и отправить директоров и владельцев валить лес.
Гость
216 - 27.12.2014 - 19:28
215-Reaper > ты эта.. какой в украине лес
217 - 27.12.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
почему не дают нам послушать переговоры со сбитого Боинга, и что там в черных ящиках записано?
1. Reaper всё правильно ответил
2. Не хотел тебя разочаровывать, но в данном случае чёрный ящик совершенно бесполезен. Туда пишется только то, что происходит ВНУТРИ борта. Переговоры лётчиков, показания приборов.
Но всё это бесполезно в данном случае. Внутри борта до последней секунды всё было штатно. А потом сразу всё закончилось.
Чёрные ящики ничего не могут дать, кроме вывода о том, что самолёт был разрушен молниеносно.
Если бы ты хоть немного пытался разобраться в теме, а не слушал вопли Киселёвых и Леонтьевых, у тебя бы не возникло такого вопроса.
218 - 27.12.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Reaper Посмотреть сообщение
Любая утечка в прессу позволит раздуть общественное мнение. И если окажется, что СМИ и обыватели обвинят одного, а виноват второй - то заключению следователей о вине второго уже никто не поверит.
Ты преувеличиваешь. Обама до всяких утечек, и до расшифровок черных ящиков начал "раздувать общественное мнение" обвинил Путина и ополченцев, и ввел санкции против России. То есть Обама уверен в своей правоте на 100%, виновные обозначены. Самое время публиковать переговоры с Боинга. Прессу не надо бояться, что они там что-то раздуют.

Что думаете насчет этих образчиков высосанных из пальца обвинений? Или что позволено Юпитеру, не позволено Быку ...э-э.... Медведю?
219 - 27.12.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Как так получилось, что Путин и его холуи документы (с которых вы себе сканов понаделали) не смогли припрятать, а всех твоих сотню Президентов, вместе с их десятком партий так затырили и выдавили из правового поля, что даже интернет про них ничего не знает?
вопрос несколько невнятный, но попробуем разобраться, что тебя так взволновало.
Видимо, тут ты пытался спросить меня о следующих двух вещах:

1) как получилось, что Путин и холуи не смогли документы припрятать?

2) как получилось, что я (Шухер) не смог найти в интернете никакой информации о партиях и кандидатах, не допущенных до выборов?

На первый вопрос мне тебе ответить особо нечего, если для тебя ответ не очевиден.
Собственно, эти люди ничего и не скрывают особо. Их дети спокойно учатся за рубежом, сами они спокойно строят себе фантастические дворцы. Сечин неделю назад спокойно достал 625 миллиардов рублей из бюджета и порешал проблемы своей фирмы.
Чего им скрываться? И от кого, от тебя что ли?
220 - 27.12.2014 - 19:48
второй вопрос: как получилось, что я (Шухер) не смог найти в интернете никакой информации о партиях и кандидатах, не допущенных до выборов?
И на этот вопрос мне тоже тебе ответить в общем-то нечего.
Действительно, поиск в интернете порой бывает труден.
Гость
221 - 27.12.2014 - 19:49
недавно от туда жену забирал, лет 20-ть назад - когда у донбасских в шахтах уголек закончился
222 - 27.12.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
Если бы ты хоть немного пытался разобраться в теме, а не слушал вопли Киселёвых и Леонтьевых,
Оставь свой тон знатока и учителя. Я бы тебе тоже посоветовал слезтить с "Эха" опасно для здоровья. Реально опасно. Ты накопил в себе столько негатива, аж буквы твоего ника у меня на экране темнее чем у других. Наверняка твоя ненависть к власти отражается на твоих домочадцах. Побереги себя и их.
Что касаемо Киселева, мамой клянусь, ни одной передачи с ним не видел, не знаю даже на каком он канале работает. Леонтьева видел пару тройку раз, но никакого влияния на мое мировозрение он не оказывает. Не вникал, чего он несет, за ужином посмотрел - забыл. И Соловьева не смотрю, только некоторые моменты с ютуба видел. В телике ни одной передачи не смотрел с ним, чтобы от начала и до конца. Я не любитель всяких ток шовов.
Гость
223 - 27.12.2014 - 20:13
222-Шухер > да ты реальный Шухер, папой ещё поклянись, пока он не проснулся и в пятак не дал
224 - 27.12.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
Чего им скрываться? И от кого, от тебя что ли?
Ворованное всегда стараются скрыть. Да даже и не ворованное, например от завистников. На Руси ведро с честно надоенным молоком от своей коровы никогда на показ не выставляли, от сглазу.
А тут такие суммы на раз. А вдруг стуканут и Пахан решит, что не по чину берёт? Так что, политика - дело тонкое, а деньги любят тишину.
В общем вижу, что ответов у тебя действительно нет.
225 - 27.12.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Ты накопил в себе столько негатива, аж буквы твоего ника у меня на экране темнее чем у других.
тебе спать не пора?
у вас там утро скоро, иди спать.
и ещё: с тобой все споры заканчиваю, больше не отвечу ни на один твой пост.
Да и вообще, всё это обсуждение было затеяно зря. Барьер непреодолим. Ветку можно закрывать.
226 - 27.12.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
На первый вопрос мне тебе ответить особо нечего, если для тебя ответ не очевиден.
Чистоган - дискуссионный выкрутас интеллигента.
... Ну-ууу... если ответ для вас не очевиден, мне тут добавить нечего, вам надо заняться самообразованием, если бы вы интересовались ... и т.д.
Вот это и есть мыло, которое любит гнать интеллигенция, главное чтобы пузырей побольше, да покрасивше.
Гость
227 - 27.12.2014 - 20:37
218-Шухер >Скажем прямо - черный во мне никаких симпатий не вызывает. Но на его наличие или отсутствие я никак влиять не могу. Поэтому он мне вообще не интересен. Тем более, что американцы механизмом выборов дадут ему вскорости пинка под задницу и никто его не вспомнит.
228 - 27.12.2014 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
Да и вообще, всё это обсуждение было затеяно зря
Ну, пожалуйста, еще вопросы остались, их несколько, но фактически это один вопрос :)
Для чего было затеяно обсуждение? Какие задачи ты хотел решить? Что нам надо сделать, чтобы преодолеть барьер? Больше всего интересует про барьер.
229 - 27.12.2014 - 21:05
У меня знакомые, близкие мне люди, на Украине живут, они завидуют нам, что у нас президент Путин, и хотели бы чтоб и у них такой был. В Общем, если бы на президентских выборах НА Украине участвовал Путин, он бы победил. Да и в США тоже :)))))))
Гость
230 - 27.12.2014 - 21:58
хорош сраться, пошли уже шнура слушать
http://www.youtube.com/watch?v=cYMfb6tqwqs
Гость
231 - 28.12.2014 - 09:28
в пику Димону
_
развелись , ходит и канючит деньги
- бабло [*****] ты не давал
- сидит и канючит, ненька
, ай а мяожна?
нииизя
-ну я на полпальца ?
низзяяя
- а [*****]
, а вот тебе

_
теперь будит с нами в квартире жить СЭМ , он чистоплотный но гадит на балконе , и срется в кустах ...
на чьем балконе ?
- а вот и на тваем балконе теперь еще голубятьня будет ..
Гость
232 - 28.12.2014 - 09:29
Deimos ??? мнение понял ?
Гость
233 - 28.12.2014 - 09:32
лично МНЕ , нато , [*****] , будет рядом -ЗАРЕЖУ на..уй , ЭТО МОЯ ПОЗИЦИЯ... а кто против - идите считать деньги пу...
Гость
234 - 28.12.2014 - 10:06
233-101 > если с воткою эксессы - сразу снять
бить не надо, кто не понял объяснять
(с) ВС
Гость
235 - 28.12.2014 - 11:36
мда, про аку я пожалуй погорячислся
ЗЫ в.цой ежё жив
Гость
236 - 28.12.2014 - 11:54
вчера ходил краёв у жизни посмотреть - фигня какая-то
237 - 28.12.2014 - 15:45
судя по всем приметам, в России вновь заканчивается время чиновников и наступает время негодяев.
(с) А. Невзоров
238 - 28.12.2014 - 16:25
всё-таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.
по поводу остановки электричек в Вологодской области, кто-нибудь из пехотинцев желает высказаться?
239 - 28.12.2014 - 17:08
Путин придет, порядок наведет :)

http://youtu.be/0MntxIPL8xo
Путин в Пикалёво жёстко разговаривает с Дерипаской


Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
по поводу остановки электричек в Вологодской области
Уже остановили? Или пока только пугают?
240 - 28.12.2014 - 17:41
Вот новость про барьер

Актриса Лия Ахеджакова рассказала, что из-за позиции по украинскому кризису от нее отвернулись родственники.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
Медведев проанализировал кризис на Украине: причины и выводы
По мнению Ахеджаковой, озвученному в интервью украинскому телеканалу, российское общество в настоящее время серьезно расколото, а процент думающих людей ничтожно мал по сравнению с «патриотическим большинством», легко поддающимся государственной пропаганде.
http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20...talas-bez-semi

"Думающая интеллигенция" не задумывалась, отчего патриотическое большинство (в кавычках по их мнению), легко поддающееся гос пропаганде, никак не поддается ихией умной пропаганде?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены