К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шухер, где ты, милый друг?

0 - 24.12.2014 - 17:30
Прокомментируй пожалуйста новость.
http://www.echo.msk.ru/blog/corruption/1461720-echo/



81 - 25.12.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Reaper Посмотреть сообщение
Механизмом выборов и переизбрания нужно отбирать
Ну вот и конструктив. Прежде чем отбирать, надо этот самый механизм выборов отладить. Если сам механизм дефектный, то причем тут ты или я или президент?
Надо прежде всего конституцию ущербную переделать. Как это все делать без лидеров и народного единения ?
И еще, может нет у нас этих 200 - 300 лет заниматься отбором и экспериментами. Сейчас всё быстро. Чик, и нас никого нет.
82 - 25.12.2014 - 22:06
У людей, которые ежедневно пользуются плодами формации, которая производит практически всю технику, бытовую технику, электронику, софт и при этом поносят ее, поливают ее грязью - серьезный сбой в причинно-следственном аппарате.
Гость
83 - 25.12.2014 - 22:11
74-Блондинка в шок > Был. Жаль, но на фотках себя так и не нашел. Помню какой тогда был подъем. Особенно мне врезались в память сотрудники полиции с цветами. ТИГРы у нас тогда реально делали погоду. Они после "мандаринового бунта" были сильны. Как раз на том митинге коммунисты начали уничтожение протестов регионе. Отказывать им в трибуне - не хорошо. А когда они трибуну получают - потоками бреда и идиотии своей они отбивают всякую охоту собираться на митинги. Я и на следующем был. Сейчас судорожно ищу, есть ли потуги собраться 15-го января.
75-VadimB >
http://www.newkaliningrad.ru/news/co...vomu-godu.html

В новогоднюю ночь центральная площадь обычно превращается в филиал солнечного юга. Konigобад. Власти справиться с этим не в состоянии.

80-Блондинка в шок > Про "гнилой" - да. Но я не хочу верить что есть только 2 пути: смириться или свалить.
Гость
84 - 25.12.2014 - 22:13
81-Шухер > Родной, я ходил на митинги, посвященные украденным голосам. Знаешь как тогда хотелось, чтобы рядом с нами стояло не 10% населения, а хотя бы 30? Но нас всех успешно слили. А теперь еще и тут пытаются обвинить, что мы не пытались.
85 - 25.12.2014 - 22:14
82-VadimB > как раз серьезный сбой у тебя. Но ввиду серьезности сбоя, всю серьезность ты оценить не в состоянии.
86 - 25.12.2014 - 22:18
85-Шухер > Аргументация в стиле "сам дурак"... Впрочем, чего-то большего ждать было глупо.
Гость
87 - 25.12.2014 - 22:23
Ан нет, нашлась моя морда лица:
88 - 25.12.2014 - 22:38
Возвращаясь к напечатанному. Хреноватенько что-то Deimos подбрасывает. Подброшу-ка и я: :)))

на сайте ОБСЕ (НЕ на желтых источниках):
http://www.osce.org/ukraine-smm/132776
плохой перевод (может, кто переведет лучше):
Цитата:
"В контролируемом правительством (Украины) Дебальцево (55 км северо-востоку от Донецка ) на штаб-квартире Совместного Центра по контролю и координации(JCCC), SMM(Специальная миссия мониторинга) встретился c офицерами украинской (армии) и Вооруженных Сил РФ - соответственно, представленных генерал-майором Razmaznin b генерал-майором Вязниковым - вместе с представителями "Донецкой Народной Республики" ("DPR") и "Луганской Народной Республики" ("LPR") . Украинский генерал-майор Razmaznin заявил, что все члены JCCC будут полностью готовы к запуску совместного патрулирования по всей контролируемой "ЛНР" и "ДНР" территории 28 декабря. Он сказал, что JCCC теперь полностью оборудован для проведения совместных патрулей, и ждет только завершения действующего соглашения о прекращении огня."

комментарии:
Цитата:
с 28 декабря начнётся совместное патрулирование 'контактных зон' на границе между ЛНР и ДНР и Украиной - патрулировать их наряду с украинскими и новоросскими военными будут российские миротворцы. Фактически, Россия, тем самым, ставит мир перед фактом своего присутствия в непризнанных республиках - и, что примечательно, и совершенно неожиданно, ОБСЕ этот факт одобряет.
В шоке одни только полевые командиры карателей из национальной гвардии Украины. Вот, как прокомментировал новость один из них, Руслан Форостяк: 'Соглашение подписано украинской стороной (генералом Размазиным), это же подтверждают в ОБСЕ. Теперь, убив русского в Дебальцево, ты убьёшь не агрессора в зоне АТО, а 'миротворца'. Это всё, друзья, мы проиграли битву за восток'.

Так что скоро на экранах страны "Россия официально присутствует в Новороссии". С благословления ОБСЕ.
89 - 25.12.2014 - 22:38
86-VadimB > увы, отнюдь, это далеко от перепалка "сам дурак"
ты не допускаешь даже такой возможности, что у тебя самого что-то сломалось в аппарате. Не способен даже предположить - "а вдруг?". Веришь, что тебе-то всё понятно, знаешь истину.
90 - 25.12.2014 - 22:44
83-Reaper > Уважаю. По поводу коммунистов тоже согласна, отбивают всякое желание с ними общаться и участвовать в совместных мероприятиях. Жаль, но у нас нет "ТИГР"а.
Зы: я у нас на аналогичном митинге (по итогам фальсификации выборов) напекла пирожков и разносила в термосах чай.
Гость
91 - 25.12.2014 - 22:52
90-Блондинка в шок >

;)
Гость
92 - 25.12.2014 - 22:56
Хе, я же говорил - женщин на царство. Одна Блондинка в теме (не считая Деймоса, но он больше троллит).
От себю тоже сделаю всброс:
"Сидят в переходе два нищих.
У одного написано "Подайте бедному еврею", а у другого - "подайте бедному арабу"..." © начало анекдота.
И по теме:
"Рейтинг Путина составил 85 процентов" http://www.golos-ameriki.ru/content/...y/2545402.html
"Рейтинг Обамы достиг максимума за последние полтора года" http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6774245.shtml
93 - 25.12.2014 - 23:01
89-Шухер > Я - не святой и оставляю за собой право ошибаться...
Просто лицемеры, которые пользуются практически всем импортным, а втирают остальным о своей самобытной "правильности" и претендуют на роль авторитетов, вызывают у меня, извини, чувство брезгливости.
Гость
94 - 26.12.2014 - 09:00
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Кто подобный дворец в состоянии купить?
- Пенсионный Фонд, Минздрав.
Сделать там санаторий-профилакторий для детей с ДЦП, пенсионеров... Да хоть для тех же самых, например, "добровольцев", воюющих сейчас в Донбассе...

Да и покупать не надо, ИМХО. Там одно "шубохранилище" - на пожизненный срок тянет.
Гость
95 - 26.12.2014 - 09:21
тихо ржу <а ребята та не знают> ;)) вашу ж ... блин изучайте историю - ЛЮБЫЕ выборы по сути фикция , ибо демократии НЕТ - это придумали как некий термин, а выборность не что иное как выбор ИЗ, а не некий мифический - из серии -, а вот дядя Петя он хороший ...
Гость
96 - 26.12.2014 - 09:34
Удивляет просто дремучее невежество вроде бы взрослых, опытных людей, с высшим образованием, отличных специалистов...

Чего стоит один только перл Геннадия Яновича в прошлой ветке о том, что во главе всех наших госкорпораций стоят супер-толковые управленцы, спасшие всю нашу промышленность в лихие 90-е...

Угу. Гена: - Расскажи это Рэму Вяхиреву, М.Ходорковскому, братьям Чёрным, Анатолию Быкову ет цетера ет цетера ет цетера...
У них у всех ими созданные корпорации отжали путинские бандиты.
Которые не умеют вообще ни-че-го. Кроме как скирдовать валюту в офшорах, покупать спортклубы и яхты.
97 - 26.12.2014 - 09:52
(96) цитату на мои слова скиньте, пожалуйста...
Гость
98 - 26.12.2014 - 10:16
96-DeiMos >Не знаю про все госкорпорации. Но, надеюсь, что это так.
Кто бы что ни говорил, но я Вову уважаю.
Как мне кажется (может я чего и не знаю), Россия единственная страна без внешних долгов. И золотой запас увеличивается.
Осталось сделать еще пару шагов: распродать задорого всю валюту и перейти на нацвалюту при расчетах.
Если я не права - поправьте меня.
Гость
99 - 26.12.2014 - 10:24
три зеленых свистка в воздух (с) ;))
--
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=djPqMe8tLFI

http://nagitare.biz/alisa-vse-eto-ro...dy-tekst-slova

Беседы на сонных кухнях,
Танцы на пьяных столах,
Где музы облюбовали сортиры,
А боги живут в зеркалах. (цыперайт)
100 - 26.12.2014 - 10:32
(98) я не сомневаюсь в профессионализме нынешней элиты, точнее - их аналитических команд... суть профессионала = суть дзюдоиста, т.е. обращать в свой выигрыш ЛЮБЫЕ мировые экономические волны...

не удивлюсь, если Россия ещё и наварила на колебаниях курса доллара )
Гость
101 - 26.12.2014 - 10:41
97-Гена > Извини, что-то не могу найти. Если я что-то попутал и это были не твои слова - извини.

Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
Россия единственная страна без внешних долгов.
- Россия - страна-банкрот.
Внешний долг уже невозможно обслуживать.
За время властвования Пу он увеличился в разы.
(однако он хитро маскируется под долги госкорпораций, которые выплачиваются из нашего кармана /стабфонд, ФНБ, пенсионный фонд/. Но в этих фондах - всё равно денег меньше, чем долг. Поэтому намедни Сургутнефтегаз ограбили на 625 миллиардов. Ибо нефиг сидеть годами на мешке с деньгами).
Гость
102 - 26.12.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
не удивлюсь, если Россия ещё и наварила на колебаниях курса доллара )
Я в этом даже не сомневаюсь. Открытым же текстом депутат какой-то сказал: "Высокий курс доллара выгоден российским экспортерам".
Тут просто в другом вопрос. Кого конкретно понимать под "Россией" в данном случае. Пофамильно.
103 - 26.12.2014 - 11:21
вот совершенно чудесный блог.
http://maxkatz.livejournal.com/356833.html
Буквально на пальцах объяснено, как работает путинская экономика распилов.
Показано на примере внедрения турникетов в московском транспорте.
Очень наглядный пример, наверно будем понятен всем, и Мымре тоже (если она вообще хочет что-то понимать).
Тот же принцип работает при строительстве Олимпиады в Сочи, трубопровода в Китай, моста на остров Русский, и прочих мегастроек.
Гость
104 - 26.12.2014 - 11:26
http://pvo-tlt.ru/351

Если коротко и в тезисах.

Итак, проанализировав федеральный закон о ЦБ, Вы узнаете, что:

Центральный Банк является юридическим лицом независимым от государства;
Исключительным правом эмиссии наличных денег и организации наличного денежного обращения обладает только Центральный банк РФ;
Без разрешения Банка России государство не может распоряжаться имуществом и уж тем более золотовалютными резервами страны;
Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России — по обязательствам государства;
Взаимоотношение валют регулирует Центробанк Российской Федерации независимо от правительства РФ;
Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды;
Банк России в финансовой сфере может давать указания, положения и инструкции, что нужно делать, как государственным органам управления, так и юридическим и физическим лицам, и каждый должен их беспрекословно выполнять;
Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации, зато разрешается кредитовать экономики других стран;
Банк России совершенно не обязан выполнять распоряжения президента, государственной думы, Министерства финансов и любых других органов государственного управления.
Председателя Банка России практически невозможно уволить, пока его срок полномочий не истёк, даже если он плохо выполняет свою работу или попросту отказывается выполнять распоряжения правительства.
МВФ (Международный Валютный Фонд) – единственная структура, чьи указания должен выполнять Центральный банк.
105 - 26.12.2014 - 11:26
«При формировании бюджетов и вообще происходящего в городах на первом месте стоит удобство для распиливания, а не улучшение города. Из-за этого деньги расходуются не с 70% эффективностью, как могло бы показаться, а с нулевой или даже отрицательной эффективностью.»
...
«В 2002 году Мосгортранс столкнулся с проблемой избытка зайцев в автобусах, троллейбусах и трамваях. Это имело несколько причин: низкий штраф (всего 100 рублей при стоимости проезда в 12 рублей), редкие проверки контролёрами и низкие полномочия контролёров по взыманию штрафов.
Это проблема организационного характера. То есть должен прийти человек, менеджер, который придумает стратегию борьбы с зайцами и реализует её.
Вводные для размышлений должны быть примерно такими:
1. Как сделать систему, удобную для пассажиров,
2. Как сделать её наиболее выгодной для города по соотношению затраты/эффект,
3. Как запустить её без серьезных помех для работы транспорта.


Что происходит в системе, которая больна коррупцией? Все участники системы управления начинают думать, как решить проблему, создав наиболее коррупционно ёмкие условия. Какие вводные в таком случае будут?

1. Система для этого должна быть необычной и ни на что не похожей,
2. Она должна быть дорогой в приобретении, установке и эксплуатации,
3. Её реальный экономический эффект должно быть трудно оценить,
4. Её должно быть легко пиарить.

Так вот, что бы получилось в первом случае? Были бы предприняты организационные меры, не требующие никаких затрат. Мэр города (который являлся тогда одним из лидеров партии, контролирующей и Госдуму, и Мосгордуму), должен был пролоббировать увеличение штрафов и полномочий контролёров, затем следовало бы построить систему работы контролёров и решить проблему зайцев.
Это не так просто, как тут написано, но это совершенно решаемая менеджерская задачка...

Что получается во втором случае?
Патентуется «изобретение»: турникет и автоматизированная система контроля проезда. Славная конструкция стоит примерно 330 тысяч рублей, то есть чтобы оборудовать ей весь городской транспорт нужно примерно 3 миллиарда 100 миллионов рублей (~100 миллионов долларов в тех ценах). Принимается решение установить его в весь транспорт в городе.
Ещё на всю эту штуку имеется патент, за который, по сообщениям счётной палаты, Москва платит «изобретателям» около 300 миллионов рублей в год.
»
106 - 26.12.2014 - 11:28
Так вот, главная опасность коррупции в стране и главный её негативный эффект вовсе не в том, что они купили турникеты за 3 миллиарда, а могли бы купить за 2 миллиарда. Главная опасность в том, что они внедрили никому не нужную систему, без которой было лучше и потратили на это кучу бюджетных денег. Город из-за коррупции потерял не 30% денег, он потерял 100% денег и ещё даже больше в связи с тем, что транспортная система стала работать ХУЖЕ.
107 - 26.12.2014 - 11:29
Итого, что имеем: внедрили дорогущую систему, не решающую никаких профильных задач и ухудшающую работу транспорта в городе. С помощью пропаганды убедили людей, что это наш менталитет такой, что мы все зайцами ездим, что в Европе тоже есть города, где вход через первую дверь, что вообще иначе никак. И так и живём теперь.

Прошло 11 лет и случилось много событий. В городе полностью сменилась власть: сменился мэр, пришел новый руководитель департамента транспорта, старая команда ушла. Вышел этот отчёт счётной палаты, переизбирались Мосгордумы, страдали пассажиры.
Но нет ни малейших попыток прекратить закупку этих штуковин и начать их снимать! Потому что текущая система не видит в этой ситуации никакой проблемы, вся система, от мэра и его зама, до прокуратуры и депутатов. Проблему в этом видит только оппозиция, но её проще назвать пятой колонной чем серьезно обсудить что-то.

Это маленький пример. Так у нас всё, далеко не только в транспорте. Всё и везде.
Гость
108 - 26.12.2014 - 11:31
Как воровал лично Путин (сканы документов):
http://nuk18.livejournal.com/1004997.html#cutid1

Вот также довольно серьёзная аналитика:
http://kungurov.livejournal.com/98022.html
http://kungurov.livejournal.com/98022.html

Кстати, знаете ли вы, что личное состояние ВВП оценивается в 130 миллиардов долларов?
Гость
109 - 26.12.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
Россия единственная страна без внешних долгов.
Смех в зале. Любопытные могут посчитать внешний долг Роснефти, Газпрома и других госкорпораций. А заодно и прикинуть, из каких средств этот долг будет погашаться с учетом того, что внешнее кредитование закрыто для них санкциями и они испытывают острую потребность в деньгах для: проработки новых месторождений для Китая, постройки в Китай труб, выплаты вознаграждения сервисным и технологическим компаниям, которые обслуживают их скважины - а это все иностранные контрагенты, потому как своих технологий и специалистов для таких работ просто нет.

Есть малая ложь, есть большая ложь и есть статистика. Цифра внешнего долга в отрыве от всей экономики не значит ничего. Совсем.
Гость
110 - 26.12.2014 - 11:33
98-Мымра >
Гость
111 - 26.12.2014 - 11:35
Реальность такова: вы уже должны за свою халявную жизнь более $730 млрд. Переведите эту цифру в айфоны, джипы и отпуск в Испании. Прибавьте проценты по долгам. Учтите выпадающие доходы от дешевеющей нефти и снижающиеся удои от дряхлеющх советских фондов. Это то, что придется вычесть из вашей БУДУЩЕЙ потребительской корзины. И не стоит надеяться, что добрый Путин погасит ваши долги из ЗВР. Золото-валютные резервы в этом году сократились уже примерно на $70 млрд. Куда они делись? Можете спросить об этом зомбоящик, только он вряд ли ответит. Курс рубля падает, долги растут, бюджет дефицитный. Скорость тихого "испарения" ЗВР постоянно нарастает и сегодня составляет порядка $11 млрд в месяц.

Ну что, заманчивое у вас будущее, лошки? Хотя, лучше не думайте об этом, просто потребляйте, ротожопы, пока есть что. Великий Путин – гарант халявы.

Кстати, некоторые дебилы пытаются возражать мне примерно в таком духе: если бы Путин был плохим, он бы просто все украл, а раз он дал всласть пожить населению – значит он хороший. Объясняю популярно, почему Путин не украл все лично сам. Воровство – единственная статья доходов россиянской элиты. Однако невозможно воровать 15 лет, не заручившись поддержкой населения. Поэтому элита сделала население соучастником воровства, давая быдлу халявную возможность потребления за счет разграбления природных богатств. А взамен это самое быдло, не препятствует воровству элит. Более того, быдло одобряет воровство: мол, и пусть воруют, кто ж на их месте не будет воровать, главное, чтоб нам кидали крохи. Некоторые искренне гордятся воровством элит: дескать, Россия – одна из самых богатых стран мира, по количеству миллиардеров уступающая только США и Китаю.
Гость
112 - 26.12.2014 - 11:37
(106) - Дэти, запомнитэ, слова: вилька, тарелька пишутся без мягкого
знака, слова:
сол, фасол, вермишел - с мягким знаком. (с)
Гость
113 - 26.12.2014 - 11:42
какие-же вы все-таки убогие, те, которые уже несколько раз в этой ветке свой народ называете серой массой и быдлом
а сами-то вы кто после этого, убогие бедолаги?
Гость
114 - 26.12.2014 - 11:47
113-Синегурочка >
Гость
115 - 26.12.2014 - 12:16
— Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
— Сын Хрущева — гражданин США.
— Где дочери Путина? В России их не видно.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
— Сын — вице–спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
— Дочь вице–спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
— Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
— Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по–русски Настя так и не научилась.
— Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия» — живет в Англии.
— У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
— Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
— У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
— Дочь экс–спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
— Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
— Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» — гражданин США
Гость
116 - 26.12.2014 - 12:23
ну все, ппц , ложись и помирай ...
ЗЫ Белые пришли-грабят, красные пришли-грабят. Ну куды крестьянину...

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=3nN_KRYHwUM
117 - 26.12.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
вашу ж ... блин изучайте историю - ЛЮБЫЕ выборы по сути фикция
не-не-не.
выборы выборам рознь
я сама несколько раз была членом УИК. И знаю кухню изнутри.
Раньше, даже если подтасовывали результаты, стремились, чтобы количество бюллетеней соответствовало протоколу.
Для этого устраивали карусели, вбросы, голосования на дому и т.п. Т.е. каким-то образом пытались впихнуть бюллетени в урну.
А в последние выборы 2011 у нас творился просто беспредел.
Никому никакие бюллетени неинтересны. И сколько их там на самом деле в урне - никого не колышет. Какие карусели, какие вбросы. Зачем себя напрягать..
Просто сначала считаются голоса под присмотром наблюдателей, а потом, когда наблюдатели удовлетворенно разъежаются по домам, пишется другой протокол с нужными цифрами и все.
И плевать на все и на всех.

вот тебе пример.
наш губернатор Ростовской области не прошел в Совет Федерации от Ростовской области (прокатили его) и подался в Мурманск, чтобы оттуда попасть в СовФед.
вот протокол:
http://www.murmansk.vybory.izbirkom....vd=0&&type=424

обрати внимание - всего действительных бюллетеней 133, а если сложить по участникам, то получится 188 голосов.
Как? Как при наличии всего 133 бюллетеней может получиться 188 голосов?
этот беспредел опубликован на официальном сайте Центризбиркома. И наглядно демонстрирует, что срать хотел Чуров сотоварищи на нас и наши голоса и наши митинги и наши возмущения.
И такое беспредел в 2011 творился по всей стране.
Ты спросишь - как? Ведь наблюдателям выдаются копии протоколов, всегда можно опротестовать результаты.
А легко. В нашем городе я точно знаю на 22 участках у председателей были по две печати. И одна печать чуть-чуть отличалась от другой. (одним штришком). И наблюдателям копии протоколов выдавались под второй печатью. А когда наблюдатели обратились в суд, то копии всех протоколов у всех наблюдателей на 22 участках были признаны поддельными, потому что печать не соответствовала официальной печати комиссии. И все.. дальше суд ничего не рассматривал.. судья намекнул наблюдателям про ответственность за подделку документов.. все заткнулись..
Да и действительно, какой наблюдатель, получив в 12 ночи заверенный протокол, додумается сличать оттиски печати с печатями на стендах на участке.. даже если найдет на стенде бумажку с правильной печатью..


Так что выборы, может, и фикция, а такие - просто беспредел.

зы: и таки да - сложи проценты по протоколу.
До 146%, конечно, не дотягивает, но, 146% мелькнул на экранах ТВ и пропал, а вот 143% - опубликован на официальном сайте. Так что выборы в 2011 пусть не на 146%, но на 143% - официально подтверждены. :)))

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
тихо ржу..
ага.. поржи над этим протоколом.
Гость
118 - 26.12.2014 - 12:52
ака жив!
вчера жену раза два раза(дальше не помню) выгонял, нормальный вроде человек(жена, ессно), а нормальных слов не понимает
ЗЫ пришлось пока оставить, не выпускать же такую
Гость
119 - 26.12.2014 - 12:59
+сразу ж где-нить в троллейбусе нормальные люди и прибьют
120 - 26.12.2014 - 13:04
118-vah1 >жаль.. жаль, что ты мне не попался. Я б тебя научила делать евроремонты.. в неожиданных местах..

Выгоняльщик, блин.

Был у меня один такой.
В конечном итоге сделал собаке евробудку.
Ибо слишком часто ему в этой будке время приходилось проводить.
Цитата:
Сообщение от vah1 Посмотреть сообщение
не выпускать же такую
действительно, не выгонять же на мороз. в будке по-любому теплее.
:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены