К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПолуОФФ: Экономика и Геополитика. Сирия и не только.

Гость
0 - 08.10.2015 - 20:12
Предлагаю в данной ветке обдумать средне- и долго- срочные последствия. И их влияние на 1С и 1С-ников в частности...


Гость
161 - 19.11.2015 - 01:28
Воистину подобен чуду ум ребёнка!
Гость
162 - 24.11.2015 - 12:18
Турки сбили самолёт ВВС РФ.
Один из пилотов попал в руки местных жителей.
Жалко мужика...

Интересно, через сколько недель молчания отреагирует ПУ:
"Что случилось с самолётом? - Он упал".
163 - 24.11.2015 - 12:33
(162) Валил бы ты уже... в Киргизию: все чистенько, красивенько, ни с кем не воюет.
Гость
164 - 24.11.2015 - 12:47
Оперативно Туркмены отреагировали...
Вчера только Пу подарил Ирану 5 миллиардов долларов, чтобы жёстко и грязно поднасрать Туркмении.
А сегодня уже туркмены отреагировали...
Ассимметрично...

Гхм...
Гость
165 - 24.11.2015 - 13:18
Путин исключил наземную операцию России в Сирии

При этом Путин особо подчеркнул: "Ни о каких наземных операциях, об участии российских войск в наземных операциях речи не идет, и идти не может".
http://www.interfax.ru/world/469841



ЭЛЬ-КУВЕЙТ, 24 ноября. Российская пехота при поддержке танков Т-90 и штурмовиков Су-25М впервые штурмовала позиции противников президента Сирии Башара Асада, пишет кувейтская газета "Аль-Раи" со ссылкой на высокопоставленный сирийский источник.

По информации издания, в результате пятичасового боя сухопутные войска РФ заняли стратегическую высоту между провинциями Идлиб и Латакия.

"В операции применялись 130-мм артиллерийские орудия в комплексе с авиабомбардировками. Эти маневры стали предварительным испытанием для солдат на предмет их готовности к последующим боям против террористов в Сирии. По словам российских военных, сирийская армия обеспечивала только логистические вопросы, не принимая непосредственного участия в бое", — отметил источник.

Он также сообщил, что российские военные, в отличие от противника, потерь не понесли.
Гость
166 - 24.11.2015 - 13:20
162-DeiMos > По-моему, уже давно пора вбить осиновый кол в твою поганую пасть... - Не знаю, почему модератор терпит выродка...
Гость
167 - 24.11.2015 - 13:22
166-perpetum > Я кого-то обзывал?
Или где-то что-то написал не верно?
Гость
168 - 24.11.2015 - 13:30
167-DeiMos >Твои сообщения омерзительны в контексте твоего жития в нашем государстве... - по отношению к президенту страны, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
- Даже не замечаешь потока ни чем не оправданного хамства... Все твои сообщения пронизаны хамством.
- Поддерживаю Ткачика - который уже многократно дерьмовал тебя, но ты ведь никак не уймёшься.
В конце-концов - любое терпение лопнет, поганец.
169 - 24.11.2015 - 13:38
168-perpetum > Президент - это не священная индийская корова, чтобы им только восторгаться.
Гость
170 - 24.11.2015 - 13:41
168-perpetum > Ничего не понимаю...
Какой-то поток сознания...
Где ты узрел хамство в (162-167)?
Ну, кроме (166)...
Гость
171 - 24.11.2015 - 13:45
Жги дальше, DeiMos. Уже потянуло горелым, пущай припекает.
https://www.youtube.com/watch?v=kohP2cfuj9Y
172 - 24.11.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Президент - это не священная индийская корова, чтобы им только восторгаться.
А у персов священным животным была собака... Это не розжиг, а для справки...
Гость
173 - 24.11.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от perpetum Посмотреть сообщение
по отношению к президенту страны,
Ну и что что ВВП у нас не ВВП, а перзидент?
У нас здесь РФ и Земля, а не Плюк и господин ПэЖэ, "перед которым все должны делать `Ку! , надеть цаки и радоваться"
Гость
174 - 24.11.2015 - 16:48
173-Секвестр > При чём здесь Ку? - Деймос - регулярно поганит Родину, создает здесь поток сознания изменников. Похоже и вы того же племени, если замечаете только Ку.
А Деймос прекрасно всё понимает, чего он здесь выкаблучивает...
171-Reaper > - Очень хочется, чтобы горелым хорошенько пахло у Деймоса, с подпевалами. - За слова отвечать надобно. - Это те же поступки.
Гость
175 - 24.11.2015 - 16:51
И никто не выразит восхищения, как красиво в очередной раз страны бобра показали воинственным восточным племенам, как надо делать политику!
Если бы Толкиен писал "Властелина колец" сейчас, у него бы Саруман со своими урукхаями в результате спланированной эльфийским спецназом провокации напал бы на орков Саурона, словил бы люлей от его боевых троллей, а "людям Запада" оставлось бы только пройтись по опустевшему в результате всего этого Мордору, чтобы под героическую музыку без помехвыбросить кольцо.
И никаких тебе эпических битв. Все просто, банально и обыденно.
Гость
176 - 24.11.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от perpetum Посмотреть сообщение
регулярно поганит Родину
А кто тебе сказал что он поганит Родину, именно Родину (с большой буквы), а не государство?
Ты не путай кирпичи и дерево. И не подменяй понятия как любят это делать с экранов телевизоров либерасты и иже с ними.
Запомни: у нас - прекрасная Родина, но чудовищное государство.
Гость
177 - 24.11.2015 - 16:59
(176) Пепелища прекрасной Родины пахнут ничуть не лучше, чем пожарища чудовищного государства.
Если пойдет замес, на орков Мордора права человеков не распространяюцца.
178 - 24.11.2015 - 17:08
Давайте вспомним слова, которыми мы награждали Бориса Николаевича в ходе его правления. И скажем честно - насколько те слова были заслуженны им Борисом Николаевичем.

Я не доволен президентом и считаю власть преступной (точно так же я считаю преступной власть США). Я хочу жить в другой стране. Я понимаю людей, которые вышли на болотную .... Но оскорблять человека нельзя, тем более нельзя оскорблять президента своей страны. Конечно это круто смотреть на президента с высока, но оскорблять нельзя. А самое главное я не хочу быть мясом революции. Вот Украинцы - Оскорбляли прошлого президента - получили лучшего??? намного?
Гость
179 - 24.11.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от GariPortman Посмотреть сообщение
я не хочу быть мясом революции
Тогда ты будешь её жертвой или эмигрантом (та-же жертва, но "чуть менее чем полностью").
Увы.
Гость
180 - 24.11.2015 - 17:11
176-Секвестр > Провентилируй мозги, начиная с Брежнева и горбачево-ельцинской перестройки. - Правители, от которых государство сделалось столь ужасным. И чего тебе неймётся ввся емкая суть государства - людская плотьставлять палки в колёса твоей же страны (государства и, собственно, такой вот Родины), находящейся в тотальном окружении всякой мрази? Если ты отделяешь себя от государства, в котором живёшь - ты - изменник той земли, на которой находятся людская плоть её граждан, её души и чаяния!
Гость
181 - 24.11.2015 - 17:13
180-perpetum >+ что-то сбоит с вводом текста..., у меня выглядело не так..., ну да понятно...
Гость
182 - 24.11.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от perpetum Посмотреть сообщение
ты - изменник той земли
Ты ещё врагов народа начни искать. Как раз.
183 - 24.11.2015 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Секвестр Посмотреть сообщение
Тогда ты будешь её жертвой или эмигрантом
Главное я не стану быдлом с ограниченным кругозором и навязчивой идей убить всех, разломать все и строить что хорошее. Проходили в 17. Последний раз в 2013.
Гость
184 - 24.11.2015 - 17:52
Н.Некрасова (поэт и гражданин, фрагмент - в контексте нашей жизни)
П о э т:

Ты кончил?.. чуть я не уснул.
Куда нам до таких воззрений!
Ты слишком далеко шагнул.
Учить других - потребен гений,
Потребна сильная душа,
А мы с своей душой ленивой,
Самолюбивой и пугливой,
Не стоим медного гроша.
Спеша известности добиться,
Боимся мы с дороги сбиться
И тропкой торною идем,
А если в сторону свернем -
Пропали, хоть беги со света!
Куда жалка ты, роль поэта!
Блажен безмолвный гражданин:
Он, Музам чуждый с колыбели,
Своих поступков господин,
Ведет их к благородной цели,
И труд его успешен, спор...

Г р а ж д а н и н

Не очень лестный приговор.
Но твой ли он? тобой ли сказан?
Ты мог бы правильней судить:
Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан.
А что такое гражданин?
Отечества достойный сын.
Ах! будет с нас купцов, кадетов,
Мещан, чиновников, дворян,
Довольно даже нам поэтов,
Но нужно, нужно нам граждан!
Но где ж они? Кто не сенатор,
Не сочинитель, не герой,
Не предводитель,
Кто гражданин страны родной?
Где ты? откликнись? Нет ответа.
И даже чужд душе поэта
Его могучий идеал!
Но если есть он между нами,
Какими плачет он слезами!!.
Ему тяжелый жребий пал,
Но доли лучшей он не просит:
Он, как свои, на теле носит
Все язвы родины своей.
Гость
185 - 24.11.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Секвестр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от perpetum ты - изменник той земли Ты ещё врагов народа начни искать. Как раз.
- Подумай о вечном - с какими словами придёшь на свою же кончину...
186 - 24.11.2015 - 18:55
Робя, мы идем по той же дорожке, что и наши братья Украина. Там много лет тренировались на форумах, культивируя ненависть друг к другу. Потом взяли в руки биты и вышли на улицы, потом пистолеты, автоматы, пушки, системы залпового огня. Убивают друг друга не моргнув глазом. А начинали они вот с таких же споров, еще их называли хохлосрачами.

DeiMos умышленно и постоянно создает почву, где бы мы могли взращивать ненависть друг к другу, и мы регулярно попадаемся на эту замануху, потому как нам не безразлично, что творится в стране и в мире, и у нас разные мнения. Вот это различие мнений враги умело используют, и устраивают время от времени нам гражданские войны. Вам что, пострелять захотелось, или в подвалах сидеть зимой без воды, жратвы и тепла?

Обратите внимание, что вывести его (DeiMos ) из равновесия практически невозможно, хоть как вы его обзывайте, оскорбляйте. Он будет строить удивленные глазки, что это на него вдруг нападают, в то время как он корректен.
Спорить и доказывать ему что то нет никакого смысла. Он будет методично продолжать свое дело.
Мы имеем дело с профессионалом, этакий агент 007 на Т1С.

Может коллективное письмо накатать, с просьбой чтобы его забанили навечно, как это сделали на Мисте? За регулярное нарушение правил, за разжигание розни меж посетителями, за флеймы ...
Гость
187 - 24.11.2015 - 19:11
186-Шухер > - всемерно - ЗА !!!
- эта трусливая гадина другого не может, как только поганить. В конце концов, необходимо освободить сайт от его присутствия, иначе мы сами себе не простим, что терпели эту сволочь.
188 - 24.11.2015 - 19:25
Я против. Пусть говорит. Чем больше либералы говорят - тем яснее видно, что мы майдана не допустим.
Гость
189 - 24.11.2015 - 19:28
178-GariPortman > Оскорблять нельзя никого.
Ни меня в (166), ни Путина (как минимум потому, что он не пройдет психиатрическое обследование, даже на водительские права, грех оскорблять убогого).
А критиковать - нужно.
Гость
190 - 24.11.2015 - 19:30
180-perpetum > Гораздо большие мрази со счетами и виллами за бугром - не вовне, а внутри.

И за эти счета и виллы их крепко держат за яйки вовсе не мрази, а вполне откровенные честные враги.
Гость
191 - 24.11.2015 - 19:33
177-Mitrich > Пепелище Прибалтики и Польши, с расцветшим на его месте садом, пахнет гораздо лучше, чем разлагающийся начиная с головы, обираемый и унижаемый всеми, кому не лень, находящийся в рабстве у банды гопников бомж.
192 - 24.11.2015 - 19:34
Гена, если ты разрешаешь либералам говорить, то ты и есть сам либерал :)
И напрасно тебе так ясно видится. В Москве и Питере найдется по 10 тыс болотников. А этого вполне достаточно, чтобы запалить всю страну.
Гость
193 - 24.11.2015 - 19:34
183-GariPortman > Всех не надо.
Только Кремль, ГосДуму и Губернаторов (не всех).
Гость
194 - 24.11.2015 - 19:36
192-Шухер > Всю страну не надо.
Достаточно показательно расстрелять на Красной Площади 500-1000 человек.
195 - 24.11.2015 - 19:37
Я просто не хотел раньше говорить, чтобы не накликать, но я ни на секунду не сомневался, что либералы ждали, с томленьем упованья, именно что первых смертей: лётчиков ли, мирных российских граждан ли в том же метро - чтобы немедленно поднять вой против государства.

Я ждал подобных постов и здесь. Ждал именно от Деймоса.
Гость
196 - 24.11.2015 - 19:39
193+ И еще многих генералов и полковников МВД.
Особенно - крышующих нарко- и рабо- торговлю.
Что, в принципе, уже активно и делают в некоторых регионах.
197 - 24.11.2015 - 19:39
(192) не запалят... закатаем площадь под асфальт вместе с майданщиками... закатаем резко и без сантиментов.
198 - 24.11.2015 - 19:41
189-DeiMos >Я сейчас за плачу от жалости. жалобы от тебя на оскорбления не принимаются. Только меня ты оскорбил раз так.... И заметь я тебе ответил только один раз. И опять ты оскорбляешь человека, не критикуешь а именно оскорбляешь.
Гость
199 - 24.11.2015 - 19:43
189-DeiMos > - ребята, вы же видите, какую чушь несет этот мерзавец, заслуживающий только осиновый кол в свою поганую пасть, неужели этого "либерала" нужно терпеть? - Мы и так натерпелись майдана на Украине, чтобы ублюдок мог пиариться дальше.
Гость
200 - 24.11.2015 - 19:43
195-Гена > Гена, я не против гибели наших военнослужащих, не против террактов в метро.
Я уверен, что после того, как вся Страна поднимется и расстреляет Кремлевских - враги это все могут даже усилить для дестабилизации.

Я против того, чтобы Пу отнимал у меня пенсию, и за ее счет давал взятку 5 миллиардов долларов Ирану позавчера.
Я против того, чтобы все свои доходы РФ направляла на приобретение гособлигаций США.
Я против людоедских майских указов, уничтожающих врачей и учителей (образование, здравоохранение и в итоге - Страну).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены