К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Территория 1С

Гость
0 - 16.07.2015 - 22:07
Может не случайно опечатка на наших вымпелах и флагах?
К вопросу активности на форуме - винили Мымру, теперь неизвестно кого... А ведь виноваты сами - те кто остался :( Ну пусть какое-то нарушение правил, но когда буквально пара-тройка оставшихся старательно выдавливает остальных неадекватными темами (большей частью про политику), издевательством над новичками и т.п.... Жаль, очень много нам дала эта Территория :(...



1 - 16.07.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
пара-тройка оставшихся старательно выдавливает остальных неадекватными темами (большей частью про политику)
мне кажется, ты лжёшь себе. Свою нетерпимость пытаешься представить как свою правоту.
создавая тему, невозможно "выдавить" человека с форума
тот, кто не хочет, не будет в ней писать - только и всего
выдавливает тот, кто удаляет темы, заваливает их ветки дерьмом, пишет модеру с просьбой удалить ветки и забанить автора
у китайцев был лозунг - "ПУСТЬ РАСЦВЕТАЮТ ВСЕ ЦВЕТЫ"
пусть каждый возьмёт, что ему нужно. А остальному (непонятному) - позволит существовать.
А вы (под мудрым руководством Шухера) стремитесь забанить непонятное. И кто же кого "выдавливает" ?
2 - 16.07.2015 - 22:32
форум зачах не оттого, что мы создаём темы и типа "выдавливаем" тебя
форум зачах оттого, что больше никому не интересно создавать здесь темы
ок, я уйду, мне и самому уже давно кажется, что пора
оставайся, и надеюсь, тебя больше ничто не будет "выдавливать" отсюда
только не загнись от скуки тут
покеда всем
Гость
3 - 16.07.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
Свою нетерпимость пытаешься представить как свою правоту.
мне, на самом деле, плевать. если-бы они действительно кого-то интересовали, кроме кучки-могучки, то активность в целом повысилась бы... а так... я в этих темах не пишу и особо не обращаю внимания. но неприятный осадок остается :( не хочется писать и в других темах :( на самом деле - дурдом :( даже смерть и болезнь человека обыгрывается таким образом, что тошнить начинает :( и ни под каким руководством никто не пытается ничего забанить... я всеми руками-ногами за ОФФ-темы, особенно при такой активности. но темы, пусть с нарушением правил и не всем интересные, но от которых не тошнит!
Гость
4 - 16.07.2015 - 22:46
Если учитывать мои желания, то мне хотелось-бы тут обсуждать вопросы 1С, бухучета и околоодинесной жизни. Пусть будет про законодательство, про сборы оджинесников и их друзей/знакомыз, про перлы бухов, про кисок и собачек, про пироги и соления, даже пусть слегка про политику. Но какого хрена постоянно тут ОФФ тема начинается с какой-то политической или мегафинансовой ссылки с продолжением: Путин-козел и т.п.? Какое это отношение имеет к нашей жизни? ну пусть кому-то новости нервы щекочат, ну можно высказать вкратце свое мнение... но зачем полностью этим говном засирать тематический форум?
Гость
5 - 16.07.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
покеда всем
ты реально попрощался?;)
ЗЫ: от Деймоса не жду, он иногда и про 1С может, да и привыкли уже все не обращать внимания...
Гость
6 - 16.07.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
больше никому не интересно создавать здесь темы
согласна. адекватной реакции все-равно не будет :( в лучшем случае налив говна от зависти ;)

Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
заваливает их ветки дерьмом
по конкретнее плиз, чьи ветки (тематические???) и кто именно дерьмом завалил?
Гость
7 - 16.07.2015 - 23:46
а мне на самом деле очень жаль :( ведь 13.10.2006 нас собралось в мск. аж 30 человек!... потом еще появлялись люди с Территории... с некоторыми по сей день поддерживаем постоянный контакт. сейчас эта поездка в Братск и на Байкал еще в чем-то приоткрыла глаза на Территорию (бывшую?).... ну, вопчем, "политеги" пусть завидуют ;) а омуля мы почти доели ;)
Гость
8 - 17.07.2015 - 02:00
7-Buhta > 13.10.2006 это когда соарон был с абеловым и ака с еной? это помню
ЗЫ ну а в офф тему: - как понять женщина ты или человек?
я вот считаю, если
- ты не благодарная, хитрая, коварная
любишь лишь шампанское с розовым суфле
и того высокого и крутого сокола
с голливудским профилем ... (с) http://www.youtube.com/watch?v=WYHu6hAM1uY
- значит человек
9 - 17.07.2015 - 04:06
хотел написать много но передумал.
краткость - сетсра таланта
вообще ничего не напишу
Гость
10 - 17.07.2015 - 04:31
Да нормальный форум. Чуть ли ни единственный форум почти без модераторов
11 - 17.07.2015 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
"ПУСТЬ РАСЦВЕТАЮТ ВСЕ ЦВЕТЫ"
так тож про цветы китайцы говорили, а не про ваши гавешки, которые вы тут валите прям посередь дороги... не пройти, не проехать, обязательно вляпаешься, ... потом сандалики отскребать.

Китайцы же не сказали, - пусть все валят свои какашки где им вздумается ... авось потом на этом удобрении цветы вырастут.
Да у нас и без китайцев своих поговорок хватает. Взяли моду в пример приводить что там китайцы сказали или греки ...
Я тебе по своему опыту колхозному скажу, если на твоем поле начнут цвести цветы ромашки, и ты это дело прошляпишь, потом у тебя нифига не вырастет на этом поле, ромашка всё задушит.
Гость
12 - 17.07.2015 - 09:05
Время форумов прошло. По крайней мере моды на форумы.
13 - 17.07.2015 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
пишет модеру с просьбой удалить ветки и забанить автора
Модератор руководствуется правилами, здравым смыслом, а не просьбами.
Вот не поленись, попроси удалить нормальную какую ветку, и забанить Бухту, Шухера, ... кто тебе еще тут мешает высказываться, напиши. Давай, действуй, а не жалуйся тут, что на тебя стучат и удаляют ветки.
Гость
14 - 17.07.2015 - 09:31
- Вот это да! Никогда не мог подумать! Неужели?! Ну и ну!
Сказали бы - не поверил! Быть такого не может! Ничего себе!
- Гражданин, что вы такое читаете?!
- Правила форума, в который уже три года пишу!
15 - 17.07.2015 - 09:43
Цитата:
Сообщение от iMoxa Посмотреть сообщение
Время форумов прошло
Куда оно прошло? Наоборот, мы всё глубже и глубже погружаемся в виртуал. Соц сети, сайты знакомств, скайпы ... растащили людей по разным щелям, вот и кажется, что активность упала. Активность наоборот возрастает. Молодежь вообще не выпускает из рук планшеты, смартфоны, все висят в инете. Думаете они там книжки читают?
Раньше как было один - два канала в телике, все их и смотрели, (аналогия - одна Т1С) а потом появилось кабельное (Миста,Одинэссия ...), спутниковое и прочие интернет тв, народ расползся по этим просторам. А на всех каналах, где все торчали, упала посещаемость. Так нельзя же сказать, что мода на ТВ прошла.
И еще, сейчас уже столько информации, что можно ничего не писать, все написано до нас :)
Гость
16 - 17.07.2015 - 09:54
Цитата:
Сообщение от iMoxa Посмотреть сообщение
Время форумов прошло. По крайней мере моды на форумы.
может время моды на форумы и прошло, но общение в сети развивается еще сильнее... имхо, вместо переписки в одноклассниках и контактах, общаться на форуме продуктивнее и интереснее. тем более, если этот форум тематический и кроме просто общения можно получить/дать консультацию по профессиональным вопросам, поделиться обработками и т.п...
ЗЫ: но, к слову о моде на форумы, даже на просто пообщаться и собраться Сибирская ветка на ПЛ набрала 2500 постов и еще не закончена...
Гость
17 - 17.07.2015 - 10:00
15-Шухер > и вот для того, чтоб канал не утратил зрительскую аудиторию, на нем должны транслироваться интересные фильмы и передачи ;) а если это будут только "новости из уст..." с перевиранием на свой лад фактов и событий, то останется оочень узкая аудитория любителей подобных сплетен...
Гость
18 - 17.07.2015 - 10:10
(15)(16) Время телевидения и социальных сетей тоже прошло. Всем этим теперь просто пользуются, а не живут там. Мне уже все равно через какой сервис я отправлю сообщение человеку. Лишь бы дошло до него.
(17) Интересные продукты стоят денег. Больших денег. А если они еще при этом рассчитаны на узкую аудиторию, то нереально больших денег. Пока так. Потому и смотрим по ТВ хз что.
Гость
19 - 17.07.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от iMoxa Посмотреть сообщение
Время телевидения и социальных сетей тоже прошло
что-то я по дочери не заметила... если пообщаться с конкретным человеком, то вариантов много и форум тут на последнем месте. если разом собрать несколько знакомых, то тоже варианты есть, но форум - это другое. особенно, если по конкретным вопросам. имхо, это заменить сложно... ведь с успехом живут форумы по маркам машин, по кулинарным искусствам и т.п.... наверняка и на Мисте нет таких проблем. а Территорию загнули :(
Гость
20 - 17.07.2015 - 10:39
Цитата:
Сообщение от iMoxa Посмотреть сообщение
Интересные продукты стоят денег. Больших денег.
а применительно к конкретному местному вопросу ты про что?;)
ЗЫ: когда деревья были большими, а тарелки супа маленькими и про деньги никто не думал... только тогда что-ль жизнь была?
Гость
21 - 17.07.2015 - 10:51
(19)(20) Ранее через форумы и прочий виртуал была надежда заменить большой пласт жизни в реале. Казалось, что так будет лучше, эффективнее, удобнее и т.п. Оказалось, что это не так.
Гость
22 - 17.07.2015 - 10:57
"Предельная полезность" общения (именно общения, а не поиска, чтения ...) в интернете достигает максимума, если тратишь не более часа-двух в день. И то это не каждый день.
По крайней мере у меня так.
23 - 17.07.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от iMoxa Посмотреть сообщение
виртуал была надежда заменить большой пласт жизни в реале
вот какую большую тему ты озвучил, надо было пообсуждать.
А мы вот наоборот, из виртуала к общению в реале пытаемся переместить.
Гость
24 - 17.07.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от iMoxa Посмотреть сообщение
была надежда заменить большой пласт жизни в реале
была надежда... виртуал не заменит, но может подтолкнуть реал ;)
25 - 17.07.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Чучундер Посмотреть сообщение
хотел написать много но передумал.
жаль, интересно было твое мнение услышать. Что поделать, будем любоваться сестрой таланта
Гость
26 - 17.07.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от iMoxa Посмотреть сообщение
была надежда заменить большой пласт жизни в реале
была надежда... виртуал не заменит, но может подтолкнуть реал ;)
Гость
27 - 17.07.2015 - 11:29
свет выключали, поэтому глюки...
Гость
28 - 17.07.2015 - 11:40


29 - 17.07.2015 - 11:53
28-DeiMos > "забанен за политику"
котик тоже гадил где попало?

где Гринпис ? Издевательство над животными.
30 - 17.07.2015 - 12:17
Картинка в бане - наглядное пособие, виртуальная жизнь и реальная. Дедок за окном пробует заменить большой пласт жизни? :)
31 - 17.07.2015 - 12:19
А про что, собственно говоря, речь? Я не вижу никаких особых какашек и банов...
Или это так, привлечь к себе внимание? :)
Гость
32 - 17.07.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от shotsdv2008 Посмотреть сообщение
Или это так, привлечь к себе внимание?
знаешь, мне это уже не требуется ;) а "видеть" дано не всем...
Гость
33 - 17.07.2015 - 15:50
Что за плач Ярославны?
Форум был жив во времена 77, когда она внедрялась повсеместно и, в основном, энтузиастами. Вопросов было куча, обсуждений - тоже.
Сейчас 8 внедряется, в основном, спецами, их меньше, обладают, в основном, уже академическими знаниями, на форумах им делать нечего.
Вот и тусуются тут то ретрограды, то по привычке. То ретрограды по привычке.
Гость
34 - 17.07.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Что за плач Ярославны?
не плач Ярославны, а ответ Чемберлену :) не застала ветку с плачем, что все ОФФ темы позакрывали... но позакрывали не все, а только те, где по колено в дерьме утопаешь :) и правильно сделали! (к вопросу тех, кто не видит какашек)
насчет 7.7 и 8 - есть такой момент. но вопросы все-равно остаются, жизнь продолжается и общение все-равно необходимо... пусть активность уже не та, но все-равно не хочется заходя на любимый форум погружаться в дерьмо вместо получения ответов на вопросы и просто общения с братьями/сестрами по разуму...
Гость
35 - 17.07.2015 - 16:07
34-Buhta > Да всё нормально, просто мы стареем.
Гость
36 - 17.07.2015 - 16:09
35-Странный аттрактор > все так и есть. И приоритеты, и потребности меняются.
а "молодежь" кажется уже не та, и хочет не то.
Так же говорили о нас наши бабушки и дедушки.
Гость
37 - 17.07.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
34-Buhta > Да всё нормально, просто мы стареем.
ну с этим фактом не поспоришь :( однако некоторые при этом начинают гадить под себя и считают, что остальные должны этому радоваться...
38 - 17.07.2015 - 16:22
2(37) однако некоторые при этом начинают гадить под себя
Жизнерадостно: Ничего, все там будем, утка никого не обойдёт. :-)
А тебе, кстати, удалось неплохо оживить форум.

2(33) Вот и тусуются тут то ретрограды, то по привычке. То ретрограды по привычке.
+1
Гость
39 - 17.07.2015 - 16:40
37-Buhta > Ты принимаешь всё близко к сердцу. Если удалять весь срач, то форум точно умрёт :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены