К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Территория 1С

Гость
0 - 16.07.2015 - 22:07
Может не случайно опечатка на наших вымпелах и флагах?
К вопросу активности на форуме - винили Мымру, теперь неизвестно кого... А ведь виноваты сами - те кто остался :( Ну пусть какое-то нарушение правил, но когда буквально пара-тройка оставшихся старательно выдавливает остальных неадекватными темами (большей частью про политику), издевательством над новичками и т.п.... Жаль, очень много нам дала эта Территория :(...



Гость
161 - 18.07.2015 - 14:08
160-Чучундер > Ну-ка ну-ка по подробнее?
Лично я в своей жизни ничего страшнее белого медведя не встречал пока...
Гость
162 - 18.07.2015 - 14:11
http://m.youtube.com/watch?v=eZ1Kx20nBuo
Гость
163 - 18.07.2015 - 14:23
Есть роман у заслуженного некоего полярника...
Он атомные ледоколы водил...

Так вот там есть рассказ как некий матрос прикормил белую медведицу с медвежатами.

Он недоедал каждый день, всяческие вкусняшки ей кидал в иллюминатор (или как там у них моряков это окошко называется, я не знаю). и ейным детишкам.

И наконец, дошёл до того, что она стала приходить на расстояние вытянутой руки.

Ну, он руку и вытянул в окошко.
С хлебом, намазанным сгущенкой...

Вырвала хлеб вместе с рукой.
Пыталась вырвать все его тело целиком, но тут случайно мимо проходивший боцман зарядил ей сигнальной ракетницей прямо в лоб. (Мой отдельный респект боцману за быстроту и находчивость).

Так что вот.
Никакая доброта никогда не остаётся безнаказанной...
Гость
164 - 18.07.2015 - 16:00
Чисто в тему сабжа.
По поводу флагов и вымпелов.
Вот.

http://m.youtube.com/watch?v=wnMy5yek-ks
Гость
165 - 18.07.2015 - 16:26
0-Buhta > Это кто тут новичков гнобил?
Я ему лично пасть порву.
Приведи примеры, пожалуйста.
166 - 18.07.2015 - 18:54
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Это кто тут новичков гнобил?
Ирли Бёрд! Он не только новичков, он всех подряд гнобил, кто под руку попадется. Всех поучал, а еще телевизор всем запрещает смотреть. Ты уж разберись с ним, а? А то с ним никто не может справиться, прям монстр какой-то.
Гость
167 - 18.07.2015 - 18:58
Приведите примеры, пожалуйста, со скриншотами.
Мне в личку.

Я приму меры.
168 - 18.07.2015 - 19:22
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Приведите примеры, пожалуйста, со скриншотами.
Я ж говорю - монстр, и хитрющий такой. Знаешь он чего придумал, чтобы следы заметать? Стучит модерам сам на себя, а они все ветки зачищают наглушняк. Так что никаких следов вообще не остается. Вот оно как. Ты уж разберись с ним, кто если не ты его остановит.
Гость
169 - 18.07.2015 - 19:28
Если Вам кажется, что за вами следят, - то вовсе не факт что у Вас паранойя.

Возможно, и в правду...!
Следят....
170 - 18.07.2015 - 22:22
Стоило человеку сказать, что покидает форум… и у ликующей гопоты тут же прорезался словесный понос.
Ну, конечно, человек уже этот бред никак не опровергнет и не потребует привести доказательства…
Гость
171 - 18.07.2015 - 22:40
ветку решили переврать в изгнание Ирли Бёрда?
я думаю, не стоит всё слишком буквально воспринимать.
хотя... ругайтесь, ругайтесь. на то оно и форум.
Гость
172 - 18.07.2015 - 22:48
Да вообще идиоты.
Однозначно.

Ирли Берд никуда не уходил и не уйдёт.
И даже не надейтесь.
Гость
173 - 18.07.2015 - 22:52
я вот думаю, что нытья много стало.
форум не тот, темы не те, 1С не та, народ не тот, страна не та... etc.
просто надо заняться чем-нить полезным. и если по тематике, то 1Сом.
Гость
174 - 18.07.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
А то с ним никто не может справиться
Аминь!
Гость
175 - 18.07.2015 - 23:15
(170) Этому "эпохальному" событию посвящено от силы 10 постов из 170. Чай не pit.
Гость
176 - 19.07.2015 - 10:55
да никто не прогонял Ирли! это было его решение. если способен прислушаться, нормально воспринять и остаться, то молодец, а если человека клинит на собственных заморочках и он не желает слышать других участников, то пусть лучше уходит. хуже, когда уходят другие... кого не спросишь, почему на Территории не появляются, ответ один - что там делать? там пусто и только срач о политике и чей-нибудь бред...
177 - 19.07.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Я ж говорю - монстр, и хитрющий такой. Знаешь он чего придумал, чтобы следы заметать? Стучит модерам сам на себя, а они все ветки зачищают наглушняк. Так что никаких следов вообще не остается. Вот оно как. Ты уж разберись с ним, кто если не ты его остановит.
Я жду от Шухера доказательств сказанного им в отношении Ирли Бёрд...
Гость
178 - 19.07.2015 - 13:51
177-VadimB > ты правда не видишь шутки?
179 - 19.07.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Я жду от Шухера доказательств
Ржу, не могу ... :))))
Мы стебаемся, а ты такой серьезный, как айсберг в океане.
Ты про тупого доцента видел интермедию? Посмотри, может полегчает.

DeiMos, тут некто VadimB новичков обижает, а еще обзывает людей гопотой. Гнобит всех подряд, принимай меры что ли уже :)
Гость
180 - 19.07.2015 - 15:34
ну просто у т1с много альтернатив, а раньше их почти не было, пральна? конкуренция есть. рекламы же нет. значит притока нет.
Гость
181 - 19.07.2015 - 16:10
180-Пудель > много ресурсов, так или иначе связанных с 1С. но все они или платные, или модерируются 1Сом (имеем ограничения навроде "нельзя говорить плохо об 1Се", "об ошибках в 1Се" и т.п.), либо недостаточно посещаемые, недостаточно профессиональные.
где-то в гугле видел недавно созданное сообщество 1С (или как-то так). думается, что уже в гугле-то оно могёт подольше протянуть. хотя хз, может USA и туда санкции на РФ наложат.
Гость
182 - 19.07.2015 - 16:17
а вообще, надо понимать, что Т1С не проект, а просто подфорум. отсюда имеем плюсы и минусы. по сути был создан первым, на нехилой такой корпоративной основе, преследующей цель не развития и популяризации 1С как такого, а собственного развития, которое к 1С никакого отношения не имеет. т.е. Т1С на правах нахлебника по сути.
183 - 19.07.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Мы стебаемся, а ты такой серьезный, как айсберг в океане.
Научись про себя вначале шутить таким образом.
И чаще говорить от своего имени, а не прикрываться за "мы".
Гость
184 - 19.07.2015 - 19:12
183-VadimB > вот давайте теперь дружно поплачем и устроим панихиду по поводу безвременного ухода Ирли :) (его, между прочим, неоднократно по-человечески просили не засирать все здесь своей политикой). и вот пришла страшная-ужасная Бухта и выгнала несчастного Ирли:( а мерзкий Шухер еще и стебается...
Гость
185 - 19.07.2015 - 21:07
я извиняюсь, щас просто смотрел "Звёздный десант" в очередной раз. 3тий фильм практически идеально в эту тему ложится. да и вообще любой (ну кроме мультика последнего, который типа 4ая часть - он ни о чём).
Гость
186 - 19.07.2015 - 23:11
извиняюсь, но я не понял: про политику можно уже, или нет?
Гость
187 - 20.07.2015 - 00:08
Раз в полгода пишу один пост. Следующий раз напишу еще раз через полгода. Храню ник. Может на пенсии будет интересно потрындеть на форуме.
Гость
188 - 20.07.2015 - 05:39
186-Странный аттрактор >можно. Но в фарватере линии Партии.
зы. либералисты задолбали
189 - 20.07.2015 - 08:26
Цитата:
Сообщение от VadimB
Научись про себя вначале шутить таким образом.
Ты с какого перепоя надумал поучать меня чему мне надо учиться?
(Ирли Бёрд, слово "перепой" тут думаю вполне уместно и правильно использовано. Как считаешь? Дело-то было уже после пятницы и субботы. Вполне себе мог человек расслабиться после трудовой недели, ну не рассчитал, бывает.)

VadimB, ты может вебинар проведешь? Вот и название придумал - Вебинар "Как научиться шутить Таким образом". Я бы записался на курс.
Или вот, - Повышение эффективности и правильное использование шуток "Таким образом". Вроде ниче так смотрится, должно привлечь аудиторию. Конечно, надо подготовиться, план набросать, но дело то того стоит. Сам видишь, ведь людей теряем. Надо что то делать!? Не надо сидеть сиднем!
Гость
190 - 20.07.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
у китайцев был лозунг - "ПУСТЬ РАСЦВЕТАЮТ ВСЕ ЦВЕТЫ"
нам с Фаиной Гавриловной очень давно запомнилась древняя тунгусская притча Мудрого Султонбека про цветы
честно говоря всю притчу полностью мы уже не помним, но суть ее такова:

сколько оленя цветами не корми, на выходе будет навоз
потому что олени - не пчелы


тогда, очень давно, Мудрый Султонбек думал и верил, что мир спасут именно пчелы
а сегодня он уже начинает подозревать, что мир погубят именно "олени"
Гость
191 - 20.07.2015 - 21:55
Очевидно, мир погубят цветы.
Гость
192 - 20.07.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Пудель Посмотреть сообщение
Очевидно, мир погубят цветы.
да нет-же! опять вы ничего не поняли... цветы тут нипричем вообще
а причем именно те, кто пользует цветы
пчелы цветы сначала внимательно нюхают и потом делают из них полезный мед
а олени цветы сразу просто жрут и делают из них непригодное для употребления удобрение (вернее сказать - олени даже не задумываются, что потом из уничтоженных ими цветов получится, а получается, как нам всем известно, - навоз вместо сладкого меда)

мир погубят не цветы. а именно "олени" - так подозревает Мудрый Султонбек
Гость
193 - 20.07.2015 - 23:26
Ну эта. В мире всё гармонично и взаимосвязано, as above so below. Если есть цветы и пчёлы и олени, значит таков круговорот веществ в природе. Или тогда уж задумываться, кому он больше выгоден, такой.
Гость
194 - 21.07.2015 - 00:42
мёд...
из пчелы ни одежды, ни мяса, ни молока не получишь, сколько её цветами не корми.
Гость
195 - 21.07.2015 - 10:02
Мудрый Султонбек просил передать, что чтобы постичь его лаконичные мудрости, нужно очень внимательно в них вдуматься
всю ночь он нам с Фаиной Гавриловной разжевывал смысл вышеупомянутой тунгусской притчи и просил передать сюда

а смысл прост, как и все великое
помните русские поговорки - пустить козла в огород, как волка в хлев пустить
или - не верь козлу в капусте, а волку в овчарне
потому что они туда идут исключительно с корыстными целями, чтобы принести не пользу, а вред

поэтому пчелам - цветы, оленям - ягель
и нечего им (оленям) клумбы топтать и цветы на них (на оленей) переводить
Гость
196 - 21.07.2015 - 11:30
но ведь когда олень ягель ест мёда тоже не получается?
Гость
197 - 21.07.2015 - 12:06
абсолютно верно
и цветы на навоз зазаря не переводит
поэтому цветы - пчелам (для меда), а оленям - ягель (для удобрения цветов, которые потом пчелам для меда)
и вот она - долгожданная полная гармония
Гость
198 - 21.07.2015 - 12:45
то есть олени хорошие, это пастухи, которые выпускают оленей на цветочные поляны - плохие?
Гость
199 - 21.07.2015 - 14:11
Мудрый Султонбек учит тому, что не нужно клеить ярлыки ни на кого
плохие или хорошие - это все субъективизм и относительность
суть не в том, чтобы поделить всех на плохих и хороших, а в другом - если ты олень - не лезь в цветы, если ты пчела - не лезь в дерьмо, если ты оленевод или пасечник - следи за своими оленями и пчелами
как-то так
Гость
200 - 21.07.2015 - 14:12
Вы ничего не понимаете в цветах и производных от них.
Особенно в произведенных оленями.
Г...(будем называть этот продукт перегноем,хотя он получается и не сразу) - это наше ВСЁ!
Перегной - это живое и экологически чистое земледелие.
С всеми вытекающими.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены