К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Кто что читает?

Гость
0 - 18.06.2014 - 08:34
В последнее время я что-то подсел на попаданцев/выживанцев (в т.ч. и в иные миры, в т.ч. и в откровенно фэнтезийные с магией, драконами и проч...).

Кто что посоветует интересненького?



121 - 21.06.2014 - 22:57
117-Ирли Бёрд >На основании этого она назвала меня лгуном.

не на основании этого.
а на основании того, что ты даешь ссылку на фотку, которая озаглавлена как "танки в Луганске", а два месяца назад этого же фотка была озаглавлена как "танки в Крыму".
А также ты утверждаешь (84) В Луганск вошли танковые колонны российских войск, но при этом приводишь видео, в котором вообще нет никаких войск, а есть только непонятная колонна непонятно кого - то ли партизан, то ли ополченцев. В любом случае это не регулярные войска.
И уж тем более в твоем видео нет даже намека на принадлежность этих войск к российским.
Если угодно, я признаю, что в указанных видео есть несколько танков.
Но от этого ты лгуном быть не перестанешь.
Потому что эти танки не российские.
А фотка "танки в Крыму" вообще не имеет отношение ни к Крыму, ни, тем более. к Луганску и вброшена тобой сознательно с единственной целью оболгать российские войска.
122 - 21.06.2014 - 22:59
113-Ирли Бёрд >всё-таки интересно услышать ответ блондинки насчёт танков
были они на ролике, или я лгу?

здесь нет никакого ИЛИ.

Танки на ролике были.
И при этом ты лжешь.
123 - 21.06.2014 - 23:06
оттого, что я не увидела танков, суть не меняется: 1.фотка фейковая
2.на видеороликах нет никакого подтверждения, что это вообще регулярные войска.
3. на видеороликах нет подтверждение, что эти войска российские.

таким образом, фраза (84) В Луганск вошли танковые колонны российских войск -
продолжает оставаться ложью.
Увы.
124 - 22.06.2014 - 02:49
(121, 122, 123) танки на ролике были, но извиняться за своё хамство ты не желаешь
что и требовалось доказать
ну что ж, понятно всё с тобой
125 - 22.06.2014 - 02:55
(118) я обращаю твоё внимание на твоё непомерное повысившееся ЧСВ
и тебя, и твою блондинку я дважды уличил во лжи
блондинка солгала, что не увидела на всех роликах ни одного танка
а ты привёл лживую "новость" про захват танковой базы.
тем не менее, вы и в ус не дуете, продолжаете брызгая слюной гнать волну бреда
ну да что с вас взять, путинские клоуны
126 - 22.06.2014 - 02:59
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
А фотка "танки в Крыму" вообще не имеет отношение ни к Крыму, ни, тем более. к Луганску и вброшена тобой сознательно с единственной целью оболгать российские войска.
какая фотка мною вброшена, где? в твоей разыгравшейся фантазии?
о какой фотке ты всё время маниакально повторяешь, я не пойму?
127 - 22.06.2014 - 04:46
Итак, что мы имеем?
19 июня небезызвестный Игорь Гиркин заявил, что его подразделениям срочно требуются танки, иначе они не сдержат украинские войска.

Кольцо сжимается, признал Игорь Стрелков, к вечеру оно замкнется. Противостоять такому количеству бронетехники просто нечем. Ополченцы понесли тяжелые потери. Он поблагодарил РФ и российский народ за оказанную моральную поддержку и выразил надежду, что «возможно в России проснутся» и придут на помощь.


— Я не требую технику и вооружение только в Славянск! Она нужна на всех участках атакуемого фронта, а не только здесь! Срочно нужна — из-за ее отсутствия в достаточных количествах (и просто в минимальных) у нас гибнут и гибнут люди!
Сейчас привезли 7 раненых из-под Ямполя. Точно знаю о 2 «двухсотых» (думаю, их больше)....
Но если бы у нас там был ХОТЬ ОДИН ТАНК — то враг к нам бы даже не сунулся! И не было бы этих потерь... Нам нужна боевая бронетехника везде. Под Славянском, под Краматорском, под Донецком, под Луганском, под Снежным, под Саур-Могилой.

http://www.profi-forex.org/novosti-m...008214700.html

После этого выступления прошло совсем немного времени - и ОПЛЯ, вот они танки, появились как из-под земли. Как минимум 2 танка зашли в Луганск, 3 танка - в Донецк.
В Славянске тоже замечен как минимум один танк.
Помимо танков, зашло большое количество другой бронетехники и машин сопровождения.

http://news.bigmir.net/ukraine/82533...-Doneck--foto-
Утром колонна бронетехники под флагами РФ и Крыма прошла через поселок под Луганском. Очевидцы насчитали в составе колонны восемь танков Т-64, БТР, грузовики ГАЗ-66, Камазы и Уралы. На одной из них была зенитная установка.
128 - 22.06.2014 - 04:54
На меня тут накинулся некий разгневанный хряк, со страшными обвинениями, что мол 3 танка низзя называть танковой колонной. Я мол назвал их колонной, и таким образом страшно погрешил против правды.
Вторая артистка разговорного жанра заявила, что нет доказательств российского происхождения этой техники, как я посмел назвать эти танки российскими!!!

Ну да, конечно, всю эту технику террористы купили в военторге, как я мог забыть?
Там же на сдачу взяли пару установок Град. Неплохо военторг расторговался в тот день :)

Но действительно, откуда же взялись танки? Апоплексический разгневанный боров пытался прогнать фуфло, что это дескать танки взятые с танковой базы в Артёмовске.
Но этот фейк не прокатил, даже сами террористы в своих сводках признали, что со штурмом в Артёмовске получилась лажа.

В настоящее время Украина граничит с семью странами. Это Россия, Молдавия, Белоруссия, Румыния, Польша, Венгрия, Словакия.
Из какой страны приехали эти танки и установки Град? Ну конечно, из Венгрии, ведь там очень любят Игоря Гиркина, и готовы последнее отдать.
Или нет, из Польши, ведь там луганских террористов считают народными героями!

И не беда, что эти виды техники состоят на вооружении армии РФ, поляки просто приехали в российский военторг и купили всё что надо.
129 - 22.06.2014 - 04:58
Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль во время заседания парламента в пятницу, 20 июня, заявил, что в Украине находятся 10 боевых установок Град из Чечни
http://news.bigmir.net/ukraine/82532...i---Minoboroni
130 - 22.06.2014 - 05:13
Игорь Стрелков: наш гарнизон попадает в полное оперативное окружение. Я всё-таки надеюсь, что в Москве хватит совести (если она там ещё водится), чтобы принять какие-то меры.
http://news.bigmir.net/ukraine/82516...noe-okruzhenie
131 - 22.06.2014 - 05:16
Колонна танков с боевиками направляется в Донецк (фото)
http://news.bigmir.net/ukraine/82533...-Doneck--foto-
132 - 22.06.2014 - 07:46
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.©
:D
Гость
133 - 22.06.2014 - 08:14
128-Ирли Бёрд >Т-64 для Украины характерен, он там производится и является основным танком.
134 - 22.06.2014 - 10:28
(124) - (131) на всякий случай напоминаю - изначально твоя фраза была про российские войска. Ни в одной из приведенных тобой ссылок в дальнейшем нет ни слова про российские войска. Про российское вооружение - может быть, про российские войска - нет.
А знаешь, почему? потому что Россия не вводила свои войска на территорию Украины, и при всех своих ухищрениях ты никак не сможешь выдать это за правду.

127-Ирли Бёрд >Итак, что мы имеем?
Мы имеем лгуна в (84), который всячески юлит и выкручивается, не желая признавать свою ложь и не в силах эту ложь подтвердить :)

109-Ирли Бёрд >только пожать плечами, других вариантов не вижу.
Естественно, а что еще остается тебе делать? Тебя уличили во лжи, так что - [s]обосрался - обтекай[]/s", то бишь пожимай плечами и дальше.
Сочувствую.

зы: а вообще, конечно, очень хочется, чтобы российские войска действительно вошли на территорию Украины. Но, увы,
135 - 22.06.2014 - 10:42
(124) - (131) ты так неловко переводишь тему со своей фразы про российские войска на тему про российское оружие (хотя все мы прекрасно понимаем, что это не одно и тоже), что аж хочется тебе помочь оправдаться.

Никто и не отрицал в этой ветке, что у ополченцев имеется российское оружие.
Более того - я точно знаю, что доставки вооружения из России были.

Сам сравни две свои фразы -
(84) В Луганск вошли танковые колонны российских войск
и
(131) Колонна танков с боевиками направляется в Донецк

Как незаметно для самого себя ты пошел на попятную :)
Как незаметно для себя ты сам признал, что твоя первая фраза в (84) - ложь.

Как неловко ты срулил с российских войск на боевиков.

Бедненький.
Сочувствую.
136 - 22.06.2014 - 10:54
а вообще, закончу в этой ветке тем же, чем и начала. И больше к этой теме возвращаться не буду.

85-Блондинка в шок > Такую хорошую ветку загадили.
137 - 22.06.2014 - 11:18
ох, какие же вы неистовые, киселёвские зомбаки...
и даже чтение Булгакова вас не лечит.
Брось, не читай, всё равно толку нет...
138 - 22.06.2014 - 11:25
да, дима киселёв был бы тобою доволен :)
столько лжи ты наворотила, пожалуй даже он бы не добавил ничего
напомню на всякий случай, с чего ты начала этот позорный срач
ты заявила, что в роликах по ссылке не увидела ни одного танка, а значит я солгал.
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
Просмотрела внимательно все видео и фото. Нигде нет танков. Есть несколько автомобилей бортовых тентованных, несколько БМП. ...
Да и по ссылочке (84) ничего не говорится о танковой колонне. Говорится о колонне военной техники. Даже Укросми не говорят за танки. Вывод - Ирли Бёрд. говоря о танковых колоннах, попросту солгал.
139 - 22.06.2014 - 11:33
теперь ты пытаешься переобуться на ходу, напирая на какие-то российские войска
но в твоём первоначальном наскоке на меня - не было ни слова про "российские войска"
ты напрыгивала за словочетание "танковая колонна", дескать нет там никаких танков.
а когда тебя ткнули носом в твой ляп, и предложили извиниться (как и поступил бы в принципе нормальный вменяемый оппонент), ты начала юлить, выдвигать какие-то встречные условия, дескать сначала пусть извинюсь я, а потом, может быть...
ну да ладно, собственно мне твои извинения не интересны, как и ты сама теперь.
достаточно того, что пук в лужу у тебя появился отменный.
рад, что Вы покинули ветку, потому что меня признаться тоже утомило общение с Вами.
желаю Вам удачных выходных, мадам :)
Гость
140 - 23.06.2014 - 13:07
Уважаемый модератор!
неужели на этом форуме позволяется оскорблять участников?
"На меня тут накинулся некий разгневанный хряк..."
"Вторая артистка разговорного жанра заявила..."
этого разве недостаточно чтобы утихомирить товарища?
(который нам совсем не товарищ)

имхо, эти потоки злословия читать противно.
141 - 23.06.2014 - 16:30
Есть такой парень Олег Сенцов...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены