К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Кто что читает?

Гость
0 - 18.06.2014 - 08:34
В последнее время я что-то подсел на попаданцев/выживанцев (в т.ч. и в иные миры, в т.ч. и в откровенно фэнтезийные с магией, драконами и проч...).

Кто что посоветует интересненького?



81 - 20.06.2014 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
И вообще: не мы развязали битву за Донбасс, не нам её и проигрывать. Помогаем - правильно делаем.
Так же рассуждали саудовцы, помогая Басаеву.
Гость
82 - 20.06.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
Так же рассуждали саудовцы, помогая Басаеву.
Возможно. Только для СА Чечня и для России Донбасс - вещи несравнимые.
83 - 20.06.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Только для СА Чечня
Для СА Чечня тоже "Территория ислама". А значит зона их жизненных интересов.
84 - 21.06.2014 - 02:21
В Луганск вошли танковые колонны российских войск
http://lg.vgorode.ua/news/227015-tan...nnaia-tekhnyka
85 - 21.06.2014 - 14:12
Такую хорошую ветку загадили.

84-Ирли Бёрд >В Луганск вошли танковые колонны российских войск

Просмотрела внимательно все видео и фото.
Нигде нет танков. Есть несколько автомобилей бортовых тентованных, несколько БМП.

фото танков на заставке с надписью "Танки в Луганске 20.06.2014" светилось еще в феврале-марте месяце в новостях "Ситуация в Крыму", хотя ясно видно по фото, что это никакой не март и не февраль месяц.
То есть фото танковой колонны, как минимум, прошлогоднее. Сравним фото по ссылочке (84) и вот здесь: http://www.cage8.com/trends/ru/mar-2...%BC%D1%83.html
А вот здесь это же фото размещено еще в феврале:
http://static.uainfo.org/uploads/pos...1375882278.jpg

Да и по ссылочке (84) ничего не говорится о танковой колонне. Говорится о колонне военной техники. Даже Укросми не говорят за танки.

Вывод - Ирли Бёрд. говоря о танковых колоннах, попросту солгал.

Как говорится у незабвенного Михаила Афанасьевича - !Поздравляю вас, гажданин, соврамши!"
Гость
86 - 21.06.2014 - 14:14
85-Блондинка в шок >а теперь о книгах добавь
87 - 21.06.2014 - 14:23
Перечитала. Ох йо! Таки да, Фрейд был прав. Ибо
гажданин - я даже не знаю, надо ли это считать опиской.
:)
88 - 21.06.2014 - 14:24
86-Управление торговлей 11 >книгам - я же не просто так упомянула Михайлу Афанасьевича.
Вот.. нынче перечитываю с удовольствием.
89 - 21.06.2014 - 14:49
0-DeiMos >откровенно фэнтезийные с магией, драконами и проч...).
Кто что посоветует интересненького?


гм.. тебе советовать.. это все равно, что нападение древних греков на водонапорную башню.

я лучше мне понравившееся из подобного легкого чтива озвучу:
глушановский - дорога в маги
анджей ясинский - ник
зыков - дорога домой
бубела - анекдоты про алекса
игорь дравин - чужак
андрей буревой - одержимый, охотник
туда же к буревому - андрей кощиенко одинокий демон
90 - 21.06.2014 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
Просмотрела внимательно все видео и фото. Нигде нет танков.
м-да...
а ты вообще танк от грузовика или трамвая в состоянии отличить?
там в колонне первым идёт танк
это видно вот в этом ролике
http://www.youtube.com/watch?v=LBAFkIKvSOw
и в этом тоже
http://vk.com/video-27978429_169152852?hd=1&t=10s
кстати, в этом видно ещё несколько танков, кроме первого в колонне
я не знаю, как нужно залить свои честные глазки, чтобы не увидеть
91 - 21.06.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
Вывод - Ирли Бёрд. говоря о танковых колоннах, попросту солгал.
теперь предлагаю тебе сделать две вещи:
1) промыть глаза, посмотреть в википедии как выглядит танк, а затем пересмотреть оба ролика
2) убедившись, что танк там есть, принести мне извинения за своё написанное в мой адрес

и это... кстати о Михаиле Афанасьевиче. Он написал об Украине такие горькие слова:
Заплатит ли кто-нибудь за кровь?

Нет. Никто.

Просто растает снег, взойдет зеленая украинская трава, заплетет землю... выйдут пышные всходы... задрожит зной над полями, и крови не останется и следов. Дешева кровь на червонных полях, и никто выкупать ее не будет.

Никто.
92 - 21.06.2014 - 17:34
ваш любимый дядя вова тоже видимо рассчитывает, что не придётся платить за кровь.
но нынче не 1918 год, теперь никто ему не забудет ни Грузию, ни Украину
и дело для него может кончиться так же, как для дружище Саддама
Гость
93 - 21.06.2014 - 18:01
90-Ирли Бёрд >а с чего российский? в новостях еще на прошлой неделе было, что повстанцы три танка где-то потырили
94 - 21.06.2014 - 18:11
в каких новостях? с димой киселевым?
может, ты про те три танка, которые 12 июня приехали из России (российские пограничники в это время, видимо, случайно повернулись спиной и ничего не заметили) ?
http://zn.ua/POLITICS/poroshenko-obs...v-146960_.html
95 - 21.06.2014 - 18:14
хотя конечно, где доказательства, что это российские танки?
просто "повстанцы" (как ты их ласково назвал) видимо съездили в Ростов или какой-нибудь Тамбов, прикупили там пару танков на зарплату, а потом просто перегнали в Донецк
дело-то житейское
96 - 21.06.2014 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
В Луганск вошли танковые колонны российских войск
А с какого это перепугу три танка это колонна?
Промой глаза и посмотри в википедии как выглядит танковая колонна.
А затем ещё раз внимательно, по буквам, прочитай текст из своей ссылки.
Фраза "...есть все основания предполагать, что указанная техника принадлежит российской стороне" вовсе не означает что колонна принадлежат российским войскам. Или ты там опознавательные знаки разглядел? А может ты там на броне кого-то узнал?

Я тебе уже говорил, что ты шут гороховый, повторяю это ещё раз.
97 - 21.06.2014 - 18:24
(96) мало ненависти, надо больше!
давай, расскажи мне, что три танка это не колонна
сделай глаза почестнее, выпучи их побольше, и расскажи мне на голубом глазу, что всё это не из России туда идёт потоком
шут гороховый - это ты, да ещё Гена со Странным, теперь ещё и Блондинко в вашей компании.
Не так плохо, что вы врёте мне. Плохо, что вы врёте самим себе. Смотрится это смешно.
98 - 21.06.2014 - 18:28
97-Ирли Бёрд > Жги ещё!
99 - 21.06.2014 - 18:34
новость, которая надеюсь обрадует путинского борова:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407138.html
100 - 21.06.2014 - 19:23
ну хз.. видно это дядя вова разбомбил славянск и прилегающие пункты. нет, это не дядя вова - это ополченцы и русские контразведчики стреляют по больницам, жилым зонам.
.
тьфу, противно даже.
.
кончится все тем, что украине придется долго, очень долго отмываться - нет, не перед росиийе, ни перед европой. перед самой собой.
101 - 21.06.2014 - 19:26
Меня ситуация на ЮВ нискольо не удивляет. в середине девяностых, когда все обкушались незалежности и самостоятельности - противно стало ездить на украину. На границе укрианиская таможня смотрела очень недружелюбно, смотрела как на врага.
.
последние два года был приятно удивлен, въехжая на украину (стал ездить снова) - укро-таможенники были приветливы, аккуратны, корректны, погранцы тоже - совсем другое дело.
.
видимо, это кому-то мешало...
102 - 21.06.2014 - 19:36
91-Ирли Бёрд > Чего это ради я буду извиняться, если это ты показываешь ссылку с фейковой фоткой,
а я просто ясно и однозначно говорю в ответ, что это изображение еще в феврале выдавалось за танковую колонну в Крыму.
Мне по барабану, что там дальше в кадрах, если первый же кадр - это явная ложь.

Я просто обязана не верить всему остальному изображению, если меня пытаются надуть первым же кадром.

Ведь это ты привел ссылку с липовой фоткой и даже не думаешь извиняться.

Ты умышленно не отвечаешь на то, что тебе невыгодно?


91-Ирли Бёрд >теперь предлагаю тебе сделать две вещи:

нет, сначала я предлагаю тебе одну вещь - признай, что вот эта фотка и надпись "танки в Луганске" - это вещи несовместимые, попросту говоря - ложь. И извинись за эту ложь.

А уж потом предлагай мне.
103 - 21.06.2014 - 19:37
вот эта фотка
Гость
104 - 21.06.2014 - 19:41
киселев у киселева картинку украл
105 - 21.06.2014 - 21:11
(102)
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
Ведь это ты привел ссылку с липовой фоткой и даже не думаешь извиняться.
о, теперь ты уже замяла тему про видеоролики и говоришь про фотку?
ты быстро переобулась на ходу, молодец!
а как насчёт вот этого:
[quote=Блондинка в шок;35622533]Просмотрела внимательно все видео и фото. Нигде нет танков./quote]
106 - 21.06.2014 - 21:17
наверное, это трамвай?

ну конечно, в этом случае тебе извиняться не нужно.
107 - 21.06.2014 - 21:21
ну а это, на втором ролике, видимо телега едет с покоса, а спереди грабли торчат
108 - 21.06.2014 - 21:25
106-Ирли Бёрд >Ты решил что этот танк - "танковая колонна российской армии"?

Ну так прочитай новости
109 - 21.06.2014 - 21:27
итак, что у нас есть?
у нас есть блондинко, которое не может танк отличить от маршрутного такси
зато любит бросаться обвинениями во лжи.
есть чуча, который насмотрелся телевизора, где ему дима киселёв рассказал, как украинская армия бомбит мирный луганск
и теперь чуче даже противно (видимо - общаться со мной, предателем русского народа и представителем пятой колонны).
ну что с вами делать?
только пожать плечами, других вариантов не вижу.
110 - 21.06.2014 - 21:32
109-Ирли Бёрд >Ну ты крассава! Молодец! Повеселил, шут!
Жги ещё!
Сообщи мне в личку номер карты, я тебе денег зашлю. Негоже артисту без гонорару.
111 - 21.06.2014 - 21:39
(108) что ты называешь "новостями" ?
информацию от "ополченцев" ?
цель которой - информационное прикрытие ввода российской бронетехники в Украину?
погугли про штурм танковой базы в Артёмовске, посмотри реальные фото, как выглядел на самом деле этот "штурм".
набежали диверсанты, при огневой поддержке одного танка пытались попасть на территорию.
атака была отбита, диверсанты сквозанули обратно в лес.
Никакой техники захвачено не было.
http://www.06274.com.ua/news/559310

это просто деза, ведь нужно как-то объяснить появление всей этой техники в Луганске.
А техника пришла из РФ, и никуда нам не деться от этого факта.
112 - 21.06.2014 - 21:41
(110) если я шут, ты - толстый путинский боров
113 - 21.06.2014 - 21:44
всё-таки интересно услышать ответ блондинки насчёт танков
были они на ролике, или я лгу?
уважаемому участнику форума неплохо бы отвечать за свой базар. Чтобы продолжать оставаться уважаемым.
114 - 21.06.2014 - 21:50
http://www.ntv.ru/novosti/1058816/
Ополченцы Донецкой народной республики не подтвердили сообщения о захвате танковой базы украинской армии в Артёмовске, расположенном в 40 километрах от Славянска.

Пресс-служба Донецкой народной республики опровергла информацию о том, что ополченцы захватили танковую базу Вооруженных сил Украины в Артёмовске.

@dnrpress: «Информация о взятии под контроль танковой базы в Артёмовске не подтвердилась. После двухчасового боя ополченцы ДНР были вынуждены отступить».
115 - 21.06.2014 - 21:55
Без матов этому утырку не могу отвечать.
Вы уж меня простите, форумчане, если выскочит словечко.

Значится так: ты свои тролльские штучки оставь для vk, может там девочки на твой фонтан и реагируют.
Но здесь люди думающие (хотелось бы надеяться :) ) и на твою истерию и практические занятия по троллингу очень даже кладут.
Я тебе расшифрую - ты написАл что
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
В Луганск вошли танковые колонны российских войск
и в подтверждении своих слов привел [u=http://lg.vgorode.ua/news/227015-tanky-Vgorode-v-luhansk-vekhala-voennaia-tekhnyka]ссылку[/u]
Ни на одном фото или видео по ссылке нет колонны танков. Максимум три штуки. Да и в тексте сообщается только ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о том, что техника принадлежит Российской армии.
Отсюда вывод - ты либо шут, либо п...бол. Выбирай сам.
116 - 21.06.2014 - 21:59
И всё-таки, сообщи номер карты, каждый труд должен быть оплачен. А труд шута - тем более. Ты же доставляешь радость людям.
117 - 21.06.2014 - 22:04
(115) иначе, как толстым хряком, не могу тебя называть (вы уж извините, форумчане).
расскажи мне про своё понятие "танковой колонны", я тебя внимательно выслушаю и посочувствую.
На всякий случай напомню, разговор шёл не с тобой, а с блондинкой, которая брякнула, что внимательно посмотрела оба ролика и не увидела ни одного танка.
На основании этого она назвала меня лгуном. Я попросил её объясниться.
И по-прежнему жду объяснений.
Это наш разговор с блондинкой. С тобой разговора нет.
Ты со своей трактовкой понятия "танковая колонна" можешь идти куда тебе угодно.
Запихав свою "танковую колонну" в свой многострадальный зад (я уж не знаю, сколько танков туда должно входить, по твоей трактовке).
Отдохни немного, побереги своё давление.
118 - 21.06.2014 - 22:16
117-Ирли Бёрд >Красавчег!
Перевел стрелки на девушку! Молодец, я в тебе не сомневался :)
Я обращаю твое внимание на то , что не только БвШ назвала тебя лгуном, но и я назвал тебя тем же самым (ну может другими словами :D ).
Причём ни БвШ, ни мне ты внятно на замечания ответить не можешь.

Весели публику дальше.

З.Ы. Не интересно с тобой. Ты пустышка без собственного мнения. Нихрена в протестах ты не смыслишь. Шут, оно слово.
Гость
119 - 21.06.2014 - 22:45
114-Ирли Бёрд >опа! ссылка на нтв и заявления сепаратистов! теперь мы им верим? как-то непоследовательно, а?
Гость
120 - 21.06.2014 - 22:48
117-Ирли Бёрд >вот эти все пламенные оскорбления, они зачем? какая твоя цель - чтобы мы дружно признали легитимность Петра Порошенко?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены