К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: Клиент не платит

Гость
0 - 15.08.2016 - 09:30
ООО "ТД Традиции" (г.Горячий Ключ).Исходная база была в ужасном состоянии. Половина документов не имела проводок, остатки товаров и денег в красноте.
Все исправил. Они впервые увидели реальные движения и остатки. Но оплаты нет. Выдумываются причины типа "а у нас реализация не может быть больше 0,5 млн.руб.", хотя документами реализации и кассовыми документами подтверждается цифра в 3 млн.руб. и т.д. И об этом говорит коммерческий директор Екатерина Ганевич. Поразительная некомпетентность!
Я думал, что время 90-х прошло... ан-нет.



Гость
121 - 19.08.2016 - 06:12
сорри, не удержался ))
Гость
122 - 19.08.2016 - 10:03
117 Блондинка в шок> Все правильно, почти. Вот только складывается впечатление, что комдиру дали картбланш, а она его прошляпила в силу своего интеллектуального детства. Видимо приоритетом служит экономия денег любой ценой! Рискну предположить, что она еще долго будет набивать шишки на своем лбу.
123 - 19.08.2016 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
вай какой красывый дэвушка, и такой глупый....шашлык будэи - вай, танцевать будэм, петь будэм, на машинэ прокачу, вср красыво будет, даА!??.
Вау, новая вводная :)

хи-хи.. запугал ежа...
да на такую вводную реакция вообще примитивна, я бы сказала инстинктивна:

типа "вай, дорогой, твой прожженый персонал из хитрых менеджеров тебя обворовывает, в базе следы специально путает, пока ты дэвушек по ресторанам катаешь, шашлык-машлык, танцы-шманцы. Вах.
Такой джигит и такой доверчивый, позволяет себя обворовывать, вай как нехорошо.
Ну все, теперь точно надо подругу-аудитора звать (только на проверку, в кабак однозначно не позову), и все-все хорошенько проверять, конечно, подруга очень дорого берет (про себя - конечно дорого, не сомневайся - втридорога сдерем, мне же тоже толика положена),
но зато потом тебя никто не обманет, ни один манагер не посмеет, ты ж такой грозный мужчина (но такой доверчивый к манагерам), вах".
Гость
124 - 19.08.2016 - 10:48
123-Блондинка в шок > Вот все вы, женщины, такие...
К вам, понимаешь, с чистым сердцем, с самыми добрыми намерениями...

А вы сразу подругой-аудитором, ЗАГСом пугаете... :-(
125 - 19.08.2016 - 11:03
124-DeiMos > откуда ЗАГС, почему ЗАГС, зачем ЗАГС?
вот она, мужская подозрительность, чуть что, сразу ЗАГС подозревать :)
Гость
126 - 19.08.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
К вам, понимаешь, с чистым сердцем
Агась, типа - настоящий мужик!
Только я где-то слышал: "Настоящий мужик - и коня на скаку, и в горящей избе..."
:)
127 - 19.08.2016 - 16:25
надо смотреть, какая там подруга...
может и ничо
и вообще! скажите спасибо, что с подругой-аудитором придёт, а не с кузнецом например
Гость
128 - 20.08.2016 - 00:12
124-DeiMos > они его щас сами больше боятся - типа заставят стирать, готовить, убирать и никакой романтики. так что ЗАГС как-то сам отпадает. если ток совсем не повезёт, попадётся какая-нить которая сама заставит стирать, готовить, убирать. потому что например "у меня же ноооогтикиии"

123-Блондинка в шок > зачэм так говорышь, да!? такая красывая и так говорышь. у меня жэ там брат работает, племянник работает, сестра работет. все работают, вся семья. а ты так говоришь... вот ты пасматри как работайут, даА!??
Гость
129 - 20.08.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
вот она, мужская подозрительность, чуть что, сразу ЗАГС подозревать :)
:)))))
Гость
130 - 20.08.2016 - 11:14
я тоже пару раз теряла тыщ по 15 (при смене начальства у клиентов) выбить можно было, но надо было прогибаться и даже больше, чем на 15 тыщ. поэтому просто плюнула и забыла
Гость
131 - 20.08.2016 - 11:32
причем досадно, когда ходит какой-нить "милашка", глазки строит, всячески поддерживает твою работу, даж задания по автоматизации какие-то дает. а потом вдруг все руководство разом снимают, "милашка" становится "иошкой" и тут же превращается в "гавняшку":( типа, не я задания подписывал, платить не буду
132 - 20.08.2016 - 20:31
131-Buhta > Главное - заразиться от такого гавняшки мандавошками!
133 - 23.08.2016 - 09:05
Суровая проза жизни…
Вчера под вечер позвонили и пригласили на собеседование. Договорились на сегодня…
Вечером почитал отзывы о потенциальном соискателе моей рабсилы.
Отзывы, мягко говоря, хреновые.
Посему утром отправил смс-ку, что передумал подходить на собеседование.

Думается, автору следовало изначально попытаться навести справки о потенциальном работодателе, дабы в дальнейшем исходя из этого выстраивать свою модель поведения.
Коль речь не шла о предоплате, а клиент новый, то результаты своего труда следовало демонстрировать на каком-нибудь своем носителе.
В принципе, очень удобно – у заказчика сразу есть возможность увидеть, что было и что стало.
Если клиента результат устраивает, то, пожалуйста, пройдемте в закрома родины, после чего результат работы переезжает на компьютер заказчика.

Вроде как и ничего особо умного я не написал…
134 - 23.08.2016 - 11:47
133-VadimB > а что мешало сходить?
Плохие отзхывы всегда есть. Хорошие отзывы обычно не пишут... ;-)
135 - 23.08.2016 - 16:18
134-Чучундер > Ну, очень хреновые отзывы. :-)
136 - 23.08.2016 - 18:28
135-VadimB > ну если челу не понравилось трудно ожидать что будет хреновый но не очень
Я когда бывает отзывы на досках читаю негативные отзывы как правило очень негативные
Гость
137 - 26.08.2016 - 13:32
(130)(131) Просто медведь был глухой и не знал, что заяц самый сильный зверь в лесу.
Теневой мегадиректор в лице программиста 1С является таковым до прихода первого глухого медведя в контору. А так этот программист - заяц, обычный заяц.
(136) Там конкретику надо читать. Типа: задерживают з/п, обещают повысить и не повышают з/п, переработки постоянно бесплатные, лишение премий частое без основания, увольнение без компенсации в день объявления.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены