К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли совместить приход товаров и авансовый отчет ?

Iv
0 - 04.06.2012 - 08:44
Подсажите пожалуйста, можно ли в типовой конфигурации в одном документе сразу формировать проводки дб.10-кр.71 + дб71-кр.60.
Бухи не хотят сначала закалачивать авансовые отчеты с оплатой поставщикам, а затем заводить приход по товарным чекам, актам услуг и накладным от этих же поставщиков оплаченных подотчетниками наличкой -это кажется им долго. Гнать же сразу дб.10 -кр.71 глав.бух не хочет, хочется видеть все обороты и за наличку и по безналу по одному поставщику.



81 - 05.06.2012 - 13:37
80-VZ >Легко.И не спасет ничего.
Ритуальные услуги-сфера особая и весьма денежная.Влезть сюда и что то менять сложно.Но это до тех пор пока местная власть поддерживает.Пока у мэра Сидорова будут хорошие отношения с директором МУПа Петровым, у последнего все будет шоколадно.И пока Сидоров два,три,пять сроков будет переизбираться так будет.И даже схемы из (0) никого интересовать не будут.Но если на очередных выборах Сидоров проиграет Иванову,картина может резко поменяться.У Иванова может оказаться совсем другой взгляд на кадровую политику в городе.И он вполне резонно может захотеть увидеть во главе МУП лояльного себе человека.А как проще всего снять кого либо ? Правильно,прийти с проверочкой деятельности означенного заведения.Тут то и вскроются все непонятные схемы, а по касательной зацепят и тех кто в этом участвовал.При желании можно много кого под этот бульдозер бросить.Скажете нереальный сюжет ? Отнюдь нет.В нашем городе после смены мэра (несколько сроков был) потеряли посты и полетели такие персоны,которые прежде казались обывателям вечными и непотопляемыми.
Iv
82 - 05.06.2012 - 13:44
81-El_Corazon >Логично мыслите. Наш случай. Теперь бывший дир.Петров, смог открыть свое предприятие и в сей МУП входит уже не как хозяин, а как неугодный конкурент. Ничто не вечно под луной. Хотя схемы работы мало меняются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены