К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где пройти курсы с последующим трудоустройством?

Гость
0 - 23.04.2016 - 02:59
Друзья подскажите хороший учебный центр в Краснодаре с последующим трудоустройством. Только где реально помогают с трудоустройством, а не так, что бабки впулил на курсы и подкидываешься с этим сертификатом и нулевым стажем по всяким центрам занятости и биржам труда в ожидании чуда.


81 - 04.05.2016 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
пиши адресату в ЛС... если не боишься, что твоя импотенция (политическая, интеллектуальная и какая там еще) отобьет у оппонента всякое желание интима с тобой.
пипец...
чувак, ты даже здесь не можешь без плагиата
у тебя хоть что-то есть СВОЁ ?
82 - 04.05.2016 - 21:41
Либераст так легко сдулся? Не верю, сейчас отрыгнет еще что-нибудь зловонное.
83 - 04.05.2016 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
"Дуй домой."
Чувак, ты вторичен до зелёной скуки
позови взрослого, у кого ты там тыришь мысли и слова
84 - 04.05.2016 - 21:44
(81) Ууу, как все запущено... Это и есть моё, недоносок: http://forums.kuban.ru/f1040/funkcii_ufms_perejdut_k_mvd-7660853-post41960607.html
85 - 04.05.2016 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Либераст
ого, ты пустил в ход тяжёлую артиллерию? ))
86 - 04.05.2016 - 21:45
твоего тут ничего нет, кроме медицинских анализов (которыми ты щедро оросил весь форум)
)))
87 - 04.05.2016 - 21:46
88 - 04.05.2016 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
скажи мне пожалуйста ещё раз, что мне делать?
Ну, не строй из себя целку, уже призналась же.
Просто небольшая формальность, признайся, что ты Пятая колонна.
Нам и так известно, что ты давно не целка, просто у нас раньше не было царицы доказательств - чистосердечного признания.
89 - 04.05.2016 - 21:48
Как же они все предсказуемы и убоги: сначала немного скопированных откуда-то (источник не указывается) "аргументов", но потом почти мгновенный переход на личность оппонента.
90 - 04.05.2016 - 21:50
(88) ну отчего бы не сделать приятное старому знакомцу?
но только с условием - услуга за услуга.
ответь, какие слова ты сказал бы напоследок, нажимая кнопку торпеды?
91 - 04.05.2016 - 21:53
(89) я тебя утомил? ну что ж, не смею задерживать, ПНХ
P.S. кстати, насчёт нарушения Россией международных обязательств о ненападении, я не увидела ни одного нормального аргументированного возражения.
Но я и не жду их от тебя, птица с красным оперением лица. Весовая категория у тебя не та.
92 - 04.05.2016 - 21:53
СК предъявил обвинение подозреваемым в убийстве экс-главы полиции Сызрани
предъявлено троим фигурантам дела — Исламу Бабаеву, Орхану Зохрабову и Роману Фаталиеву

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/572a13...?from=newsfeed

Мэри, как прокомментируешь новость?
Братья Нуштаевы куда подевались?
93 - 04.05.2016 - 21:56
Не иначе, как оно себя воображает главным героем фильмы... михалковского "Солнечного удара", что ли?

Узбагойся, про судомоек в... парижском? не, высоко взял... в киевском ресторане фильмов не снимают.
94 - 04.05.2016 - 21:56
(92) я жду ответа на поставленный мною в (90) вопрос
куда ты сливаешься?
ведь нормально же общались, уже почти договорились...
95 - 04.05.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
я жду ответа на поставленный мною в (90) вопрос куда ты сливаешься?
Не сливайся, мы все тут ждем твой ответ.
У нас все ходы записаны :)
Гость
96 - 04.05.2016 - 22:12
Мэри Сью>>на международные соглашения о ненападении
О каком нападении??????
97 - 04.05.2016 - 22:13
(95) ненависти много, но недостаточно. Ты способен на большее.
Ну давай, откроем карты. Я обещаю, что расскажу про Пятую колонну, всё как есть. Даю обещание.
Но ты сперва скажи, какие последние слова будут тем, кто на пароме.
Откроем карты. Баш на баш.
Я предложила это ещё в (69), хорош ломаться.
98 - 04.05.2016 - 22:27
97-Мэри Сью > От тебя кроме брехни я еще ничего не слышал.
Это я держал свое слово, недельный бан честно отсидел.
Говори, опять тут торговаться начинаешь.
Я тебе скажу последние слова.
Я спать пошел, утром прочту.
Сохраните ветку, чтобы не грохнули переписку.
поцудова сохранил
99 - 04.05.2016 - 22:35
погоди
что за лепет начался?
ты как будто ни разу серьёзных разговоров не разговаривал
я предложила условие, оно изложено в (69). там подробно всё, без виляний.
1) ты говоришь, какие будут последние слова перед пуском торпеды
2) я рассказываю ВСЁ про Пятую колонну

теперь твоё слово. Либо принимаешь, либо сливаешь. И тогда ПНХ.
И не надо тут начинать торг и юлить. Предложение озвучено. Ответ за тобой.
Гость
100 - 04.05.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от nordbox Посмотреть сообщение
ну вот объясни мне про какую аннексию речь???
Это ты у меня спрашиваешь?? Это у недоумков вроде Магана спроси.
101 - 04.05.2016 - 22:41
надо же...
казалось бы, такой твёрдый, неприступный утёс патриотизма
а оказался скользкий, как сопля
102 - 04.05.2016 - 22:48
Сначала забрызгал слюнями, а потом удивляется: "Скользко!"
Гость
103 - 04.05.2016 - 22:49
Крым наш. Кто недоволен - топитесь сами.
104 - 04.05.2016 - 22:56
Ну ладно, наши доморощенные "воины света", ну а свидомые-то чем недовольны? Я искренне не понимаю. По-моему, им оказали посильную помощь в ихней заветной "декоммунизации" - Крым для Незалежной, как ни крути - это наследие "проклятого тоталитарного режима". Тзбавляться - так от всего, а не "тут - играем, тут - не играем, а тут - селедку заворачиваем".
105 - 05.05.2016 - 00:09
И всё-таки, что насчёт трёхстороннего соглашения (Россия - США - Украина) от 14 января 1992 ?
И что насчёт Будапештского меморандума о гарантиях безопасности, от 5 декабря 1994 года (Украина - США - Россия - Великобритания) ?
Всё-таки, они были нарушены Россией или нет?
Гость
106 - 05.05.2016 - 00:17
Шо за пипец у вас тут творится :))))))) .
Лучше в следующие майские на шушлыки в МО.
Гость
107 - 05.05.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от sane4ek Посмотреть сообщение
4) сколько у него длится рабочий день, успевает ли он на последний автобус\электричку.
Аж прослезился.
Гость
108 - 05.05.2016 - 20:46
107-iMoxa > Я тоже...

Какой тебе нормированный рабочий день, чудо?

В любом франче - и Портал-Юг не исключение - тебя прикуют наручниками к батарее, будут кормить дошираком. Гадить будешь под себя.
Пока не сдашь на спеца по платформе, УПП и ЕРП.

Ишь чего захотел...
8часовой рабочий день ему подавай...
И билеты на электричку за счет работодателя...
Гость
109 - 05.05.2016 - 20:48
А если не сдашь - твой паспорт и трудовую книжку сожгут в топке.
Откиздят тебя резинками дубиновыми и выбросят в лесу.
Без зарплаты за крайние 3 месяца.
110 - 07.05.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
И что насчёт Будапештского меморандума о гарантиях безопасности, от 5 декабря 1994 года (Украина - США - Россия - Великобритания) ? Всё-таки, они были нарушены Россией или нет?
Есть такая национальная наша черта - нам, русским, очень важно, чтобы все поступали по совести, честно. И поступки мы, русские, стараемся оценивать по совести, даже в ущерб себе.
Расскажу такой характерный случай, запомнившийся по службе в армии.
В линейке, в полку у нас служили парни и с Азии и с Кавказа, и с Прибалтики, и с Молдавии ... со всей страны. И конечно - большинство было нас - славян.
Служил у нас в роте писарем совсем русский парень, с русской фамилией, и с такой же русской рожей. И вот тут такой случай приключился.

Пока батальон был на занятиях по боевой и политической подготовке, этот писарь шманал по тумбочкам. Но один раз ему очень не повезло, вернее сперва ему повезло, в тумбочке нашел пряники. Кто не служил, тот не знает какое-то лакомство :) Все пряники он не забрал, а таскал по одному. Удержаться невозможно, как в рекламах чипсов. И вот на одном из заходов за пряником, дневальный тумбочка засёк его маршрут.

Вечером, батальон вертается в казарму, и хозяин пряников, родом из Средней Азии, обнаруживает серьезную недостачу .личного имущества.
Начинается расследование, первые вопросы конечно наряду по батальону, дежурным. Дневальный тумбочка показывает на писаря. Кипиш нарастает, конфликт не только национальный, но и по-ротный и по призыву. Атмосфера накалялась. Предьява предъявлена, виновный найден.
Русские, кто за писаря стоял, спросили – виноват? Тот глазки в землю, и получает в челюсть русский парень, от русского же бывшего товарища.
С одного удара челюсть сломалась. Конфликт был урегулирован. На этом ударе исчерпан, виновный наказан. Не потребовалось даже возмещение ущерба потерпевшей стороне.
Писарь уехал на больничку и больше мы его не видели, перевели куда-то, может комиссовали. Никто не в курсе.
Итог, русские наказали своего русского, считая наказание справедливым, правильным поступком.

Примерно такой же поступок совершает лицо неславянской внешности против русской тумбочки. Я не помню, как удалось конфликт погасить, но земляки своего на казнь не отдали, никому челюсть не сломали. Потому как в их понятиях не считается преступлением кража, даже и убийство «неверного». Против своих нельзя, против не своих можно всё.

И осталась эта недосказанность, в тлеющем опасном состоянии уже приняв форму национальных разногласий. Справедливость требовала отмщения, и оно наступит рано или поздно уже с хорошими процентами. А так и было.

Русские, стоя за правду, всегда оказываются в невыгодном положении. Но мы такие.
И такие Reaper, USSR, Мэри, VadimB, … поэтому они ведут тут бой с нами - ватниками, поэтому идут на Болотные. Надо, чтобы было по-справедливости, честно.
Я свое мнение сказал, может оно и не так совсем. Каждый же сам себе и для себя находит нужное объяснение. В общем – ИМХО, если коротко.
111 - 07.05.2016 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
И что насчёт Будапештского меморандума? ... Всё-таки, они были нарушены Россией или нет?
А теперь послушай еще одно мнение. Чтобы по простому и понятно было, нарушила Россия или нет. Твой вопрос даже смешно выглядят. Это получается примерно, а может и точно, как бы ты в 41-ом, ты бы спросил, нарушила ли Россия мирный договор с Германией, оказывая сопротивление немецкой армии, уже бомбившей наши города. Тебе важен факт, чтобы мы – Россия соблюдали свои обязательства прям перед всеми, в том числе и открытыми врагами. При этом вообще не замечая, что против России эти самые уже давно нарушили все договоренности.

Мы разве с той Украиной заключали договор, которая хочет кацапов ядерным оружием расстреливать?
Кто-то у Украины отбирал чего-то до переворота?
Произошел государственный переворот, это даже называется интервенцией. К власти пришло анти русское правительство, взяв конкретно курс на геноцид русских в самой Украине.
Вы этого не признаете и не замечаете. Для вас это революция достоинства против произвола, олигархии . Спорить бесполезно, но вы очень ошибаетесь.

Тимошенко в первый же день, как откинулась, начала вопить про отмену Харьковских соглашений с Россией по Севастополю. Выгнать русский флот из Севастополя и вообще из Черного моря, как очаг нестабильности. Так она говорила по моей памяти.

Мы с такой Украиной соглашение заключали? Мой дед погиб в 300 метрах от Черного моря за то, чтобы Юля потом нас выгнала? А для чего наши пращуры воевали со шведами, германцами, поляками, со всеми … чтобы сегодня всё сдать ?
Подумайте хорошенько, за что вы ратуете.
112 - 07.05.2016 - 20:23
/* рыдает */
113 - 07.05.2016 - 20:30
112-Мэри Сью > а вот это ты зря.
Совсем зря поясничаешь.
114 - 07.05.2016 - 20:49
Это все лирика. А по "нарушению обязательств" Будапештского меморандума наводящий вопрос: парламентами каких стран он был ратифицирован?

Да и по самой сути: "меморандум" означает буквально "то, о чем следует помнить" - это не договор.

Все это (и многие другие интересные подробности) легко гуглится, только не все хотят это делать, им гораздо выгоднее влезть на свою навозную кучу и визжать, как свинья в период половой охоты.
Гость
115 - 07.05.2016 - 21:29
Какие меморандумы, помилуйте! Югославию рвали, никто никаких меморандумов и не вспоминал. Косово признавали, никто никаких референдумов не проводил. Хашима Тачи руководить назначали, никто ни в какую Гаагу за торговлю органами этого террориста не волок. Примеров - легион. И только когда что-то касается России - вой и визг до небес.
Крым наш, остальное неважно.
Гость
116 - 08.05.2016 - 16:22
Через 7 лет после "судетской" речи Гитлера, петля на его шее затянулась окончательно.
С момента крымской речи прошло 2 года.
Но сейчас время течет значительно быстрее и я не думаю, что пройдет еще 5 лет.
МН-17, сирийские авнтюры, панамские офшоры, ... все это даром не пройдет. Не было еще такого в мировой истории.
Гость
117 - 08.05.2016 - 17:00
Югославия, Иракские, Афганские, Ливийские авантюры, оффшоры.. Всё это даром не пройдёт. Не было ещё такого в мировой истории.
Гость
118 - 08.05.2016 - 17:07
Пудель!

Прошу держать местных оленей и леммингов в курсе.
Обратился ли к тебе автор сабжа?
Успешно ли прошел курсы?

Как трудоустроился?

Заранее огромная благодарность.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены