К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где пройти курсы с последующим трудоустройством?

Гость
0 - 23.04.2016 - 02:59
Друзья подскажите хороший учебный центр в Краснодаре с последующим трудоустройством. Только где реально помогают с трудоустройством, а не так, что бабки впулил на курсы и подкидываешься с этим сертификатом и нулевым стажем по всяким центрам занятости и биржам труда в ожидании чуда.


Гость
41 - 28.04.2016 - 17:02
Цитата:
Сообщение от sane4ek Посмотреть сообщение
И у меня остались некоторые вопросы, которые я решил задать непосредственно тебе, так как ты сотрудник Портал-Юг.
Гхм. Ну да. Если чисто формально, то он - сотрудник Портал-Юг.
Генеральный сотрудник )))
Гость
42 - 28.04.2016 - 17:09
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
))) сходил бы на собеседование и все лично узнал ... ЗЫ в трусах в горошек не ходи - не возьмут )))
Обязательно, схожу по позже, сразу как только буду в Краснодаре, через 2-3 недели.
Сейчас нужно пища для размышления.
За советы по дресс-коду, отдельное спасибо.
Гость
43 - 28.04.2016 - 17:24
(42) тут можно написАть в личку, тыкнув в никнейм тому кому писать, в ветке форума
ЗЫ да пожалста ) , этот вопрос не все учитывают порой
Гость
44 - 28.04.2016 - 19:23
никто никого никуда.
курсы это курсы, на них вы отдаёте деньги.
вот если вы найдёе кадровое агентство, которое возьмёт с вас оплату только в случае вашего успешного трудоустройства этим агентством, то даже это будет из области фантастики. потому что агентству вы тоже отдаёте деньги, и начиная с этого момента всякий интерес к вам у агентства пропадает.
Гость
45 - 28.04.2016 - 19:27
44-Зелёный тролль > Не пропадает. :-)
Агентство еще и с работодателя денег возьмет. :-)
Гость
46 - 28.04.2016 - 19:28
опыт, кстати, не важен. важно умение.
если вы способны из косноязычных объяснений полдьзователей выделить существенную часть, на основании этой информации определить правильно проблему, подтвердить опытным путём правильность ваших предположений и исправить. то не важно где, сколько и как вы учились/работали/зарабатывали. главное результат, за который платят.
Гость
47 - 28.04.2016 - 19:30
естественно, всё это надо делать "здесь и вчера"
Гость
48 - 28.04.2016 - 19:31
45-DeiMos > мну студента они не устроили никуда, а потом не нужны стали.
Гость
49 - 28.04.2016 - 20:38
48-Зелёный тролль > А зачем связываться с агентствами, которые берут деньги с соискателя?
Явно же жулики.

Все нормальные агентства берут деньги с работодателя.
Гость
50 - 29.04.2016 - 03:30
38-sane4ek > Если вкратце - нужны мозги, трудолюбие и ориентация на конечный результат, остальное менее важно. НО - конкретно сейчас вакансий программистов нет.
41-Mitrich > Нет, это путаница произошла, я не генеральный, только один из "топов". Сейчас развиваю филиал в Крыму.
Гость
51 - 30.04.2016 - 09:23
38-sane4ek > Можно я отвечу вместо топ-менеджера крупной фирмы-франчайзи 1С?? (Никогда в франчах 1С я не работал /бог миловал/)

1) Никаких. Черновой работы хватает. Желающих за 50 тысяч рублей заниматься развозом дисков ИТС полно;

2) Резкость, четкость, наглость, ум, реакция (вобщем, примерно по тем критериям, по которым в армии назначают сержантов);

3) От минимальной ЗП, положенной по законодательству РФ.

4) Строго по законодательству. Рабочий день - 8 часов, с перерывом на обед. Как ты используешь при этом свое личное время - это твои проблемы и работодателя не касается.

5) Нюансов никаких нет. Обычный рабочий коллектив.
Если ты по жизни чмо - тебя загонят пинками к параше.
Если ты хороший, достойный человек - присвоят звание сержанта (может быть. Когда нибудь).
Гость
52 - 30.04.2016 - 10:11
С причала рыбачил Апостол Андрей
А спаситель ходил по воде...

Оказывается, некий греческий рыбак уже несколько лет не ловит рыбу. Он ловит людей в море.
Представлен уже к какой-то высшей награде Греции...
Гость
53 - 30.04.2016 - 10:16
Дед Мазай и зайцы. 21 век, мля.
Гость
54 - 30.04.2016 - 12:47
Афтар, не отчаивайся.

Пудель написал, что у него от клиентов имеется стабильный спрос на 1Сникоф (который у него пока не хватило ума монетизировать).

Устраивайся к ним на курсы, и потом сваливай к их клиентам на фикси.
Гость
55 - 04.05.2016 - 03:19
42-sane4ek > 100 раз подумай, прежде чем идти в контору типа (50) "Сейчас развиваю филиал в Крыму".
Потому что сотрудничество с оккупантами, работа на аннексированной территории в фирмах таких пуделей она чревата.
Хорошо если за это у тебя просто заблокируют платежные карты,
но могут ведь и волчий билет выписать.
Не сможешь выехать за границу (только в Монголию и Сев. Корею), не сможешь получить работу
нигде кроме своей исторической родины, пользоваться валютой и т.д. и т.п.
Подумай, стоят ли эти пудели того чтобы испортить себе карму и жизнь ...
56 - 04.05.2016 - 10:30
Ночной либерастический бред.
Гость
57 - 04.05.2016 - 10:43
Хаха! Маган - это Мишутка Аншаков из ОЗПП. Такие же тупорылые посылы про оккупантов и аннексию.
Гость
58 - 04.05.2016 - 14:02
Гость
59 - 04.05.2016 - 18:43
Странный аттрактор>>Такие же тупорылые посылы про оккупантов и аннексию.
вот может я тупой......
ну вот объясни мне про какую аннексию речь???
они все говорят на Русском, пишут по Русски, то что наши пьяные предводители делили, Страну как вздумается, или чо то другое....
Объяснишь?????
(только коротко и не громко ) )))
60 - 04.05.2016 - 19:59
59-nordbox > давай, я тебе коротко объясню, ок?
захочешь услышать - услышишь.
Украина, с 1991 года - независимое суверенное государство.
Дипломатические отношения между государствами РФ и Украина были установлены 14 февраля 1992 года.
В результате распада СССР увеличилось число ядерных держав, так как на момент подписания Беловежских соглашений советское ядерное оружие дислоцировалось на территории четырёх союзных республик: России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
Совместные дипломатические усилия России и США привели к тому, что Украина, Белоруссия и Казахстан отказались от статуса ядерных держав и передали России весь военный атомный потенциал, оказавшийся на их территории.

24 октября 1991 года было принято постановление Верховной рады о безъядерном статусе Украины.
14 января 1992 года было подписано трёхстороннее соглашение России, США и Украины. По этому соглашению все атомные заряды демонтировались и вывозились в Россию, стратегические бомбардировщики и шахты для запуска ракет уничтожались на средства США.
Взамен США и Россия предоставили гарантии независимости и территориальной целостности Украины.
61 - 04.05.2016 - 20:00
5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании был подписан Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия (Будапештский меморандум), подтверждавший выполнение в отношении Украины положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора.
62 - 04.05.2016 - 20:08
23 февраля 2014 года РФ нарушила все перечисленные МЕЖДУНАРОДНЫЕ договорённости, начав в Крыму гибридную спецоперацию,

Гибридная операция проводилась под прикрытием якобы "местных активистов".

Хотя никаких активистов в Крыму не было. Никакого политического движения за присоединение к РФ не было в Крыму, вплоть до третьей декады февраля 2014 года.
Их просто не было.Ни одного митинга, ни одной партии, НИ-ЧЕ-ГО.
Ни у кого в мире никаких иллюзий на счёт этой аннексии не было. С самого начала.
Ни одна нормальная страна до сих пор не признала эту аннексию.
63 - 04.05.2016 - 20:36
62-Мэри Сью > Опять брешешь? Историк выискался.

Коротко, скажи что ты хочешь? Что вы прыгаете по всем веткам со своей политикой?
Хочешь чтобы Россия вернула Крым? Чтобы Россия ушла с Черного моря?
Кратенько, так объясни. За что ты тут голосуешь?

Когда мы выводили свои войска из Европы нам тоже обещали, что НАТО не будет продвигаться на Восток. Об этом не хочешь поговорить? Ты за кого,против кого воюешь?
Мне вот тоже в твою совесть заглянуть хотелось бы. Про совесть всё талдычишь.
64 - 04.05.2016 - 21:05
(63) конкретно с тобой я ни о чём здесь не разговариваю.
с тобой мне всё ясно после твоего поста о гнидах
А разговариваю я сейчас с нордбоксом. он спросил - я ответил.
не знаю, пригодится ли ему мой ответ. Нет - значит нет. Навязываться не буду.
Но целку тут из себя строить я ему не хочу позволять. Он прекрасно знает, что было не так с Крымом. А будет делать вид, что не знает - я напомню.
65 - 04.05.2016 - 21:10
Знаешь кто такие гниды, блохи, вши?
Это такие мерзкие насекомые, которые ползают по телу, кусают и кровь пьют. А кусают то тело, на котором живут.
66 - 04.05.2016 - 21:11
А я поддерживаю мерисучку в ее стремлении поговорить про "третью декаду февраля 2014 года"!
---
Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине — документ, подписанный 21 февраля 2014 года президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами парламентской оппозиции при посредничестве представителей Евросоюза. Подписание Соглашения было призвано прекратить массовое кровопролитие в Киеве и положить конец острому политическому кризису, начавшемуся в ноябре 2013 года в связи с решением украинских властей приостановить процесс подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Соглашение об урегулировании политического кризиса подписали президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Виталий Кличко (партия УДАР), Арсений Яценюк (ВО «Батькивщина») и Олег Тягнибок (ВО «Свобода»). Свидетелями подписания выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.
---
Теперь вопрос на засыпку: кто из вышеназванных "благородных" господ выразил хоть какой-то протест против нарушения свежеподписанного соглашения одной из сторон?
67 - 04.05.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
не знаю, пригодится ли ему мой ответ.
Я точно знаю, что мои ответы тебе никогда не пригодятся. Но твою брехню таскать тебе по всему форуму я тоже не собираюсь позволять.
Я сохранил твою тему про бумеранг, дать почитать?
68 - 04.05.2016 - 21:17
(67) давай ещё чуть больше ненависти, сможешь?
69 - 04.05.2016 - 21:20
(67) скажи, если бы мы были все на пароме, вся ПЯТАЯ КОЛОННА в полном составе...
все НАЦИОНАЛ-ПЕРДАТЕЛИ, все ГНИДЫ, БЛОХИ, ВШИ
которые пьют кровь Родины
а ты на берегу, и рука на кнопке торпедного аппарата...
что бы ты сказал напоследок, нажимая кнопку?
70 - 04.05.2016 - 21:25
Безо всяких "если бы" скажу: "Мерисучка - дешевый провокатор!"

Таких если и топить, то там, где паромы не ходят - в нужнике.
71 - 04.05.2016 - 21:31
(70) ну с тобой-то всё понятно.
Кстати, я не совсем понимаю, чё ты суёшься сюда? С тобой разговора нет вообще-то.
Я общаюсь с Нордбоксом, который строит из себя невинную целку.
Ну и с шухером, который вроде вполне готов к вступлению в Нацгвардию. Такие люди просто бесценны во время погромов.
А ты-то здесь чего ушами стрижёшь, шкет?
Дуй домой.
Гость
72 - 04.05.2016 - 21:31
Мэри Сью, Дааа,Конечно Россия беспредельничает......
ну, да ты куда в детстве отдыхать ездила?????
Лично я в Ялту, Херсон, а если еще раньше брать то кто отдал Крым Украине?????????????? и за что ????
и когда пьяные правители делили Страну.... ТЫ где была?????
А Ты ГДЕ родилась?????????
А за что твой дед воевал??????
73 - 04.05.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
если бы мы были все на пароме, вся ПЯТАЯ КОЛОННА в полном составе.
Ну вот, другое дело. Заговорил! :)
Чистосердечное признание - царица доказательства.
Повтори:
"Мы - ПЯТАЯ КОЛОННА, НАЦИОНАЛ-ПЕРДАТЕЛИ, все ГНИДЫ, БЛОХИ, ВШИ"
Гость
74 - 04.05.2016 - 21:34
Мэри Сью, а где были Сталин, Рузвельт и Черчиль и что они подписали??????
75 - 04.05.2016 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
Я общаюсь с Нордбоксом
Ты общаешься на форуме.
nordbox тоже не с тобой разговаривал, а с Аттрактором.
Отмотай наверх беседу, тебя вообще тут никто не спрашивал. Заявилась и начала склоку.
Гость
76 - 04.05.2016 - 21:37
+24 Я когда школьником был, сидел на том самом крыльце в "том самом" кресле, в том самом Дворце....
77 - 04.05.2016 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Повтори
ого, у нас появился грозный повелитель )))
скажи мне пожалуйста ещё раз, что мне делать?
78 - 04.05.2016 - 21:37
(71) Не понимаешь? Беедненький...

Так я тебе просто повторю то, что писал твоему туповатому (но такому же высокомерному) соратнику:
---
"Это форум, детка!" (с) Тут никто никому не указ - как себя вести. Это во-первых.

А во-вторых, вопрос был задан публично, и отвечать на него может кто угодно.

А если хочешь персонального общения - пиши адресату в ЛС... если не боишься, что твоя импотенция (политическая, интеллектуальная и какая там еще) отобьет у оппонента всякое желание интима с тобой.
---
79 - 04.05.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
скажи мне пожалуйста ещё раз, что мне делать?
"Дуй домой." (с)
80 - 04.05.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от nordbox Посмотреть сообщение
Мэри Сью, Дааа,Конечно Россия беспредельничает...... ну, да ты куда в детстве отдыхать ездила?????
пипец...
ну в принципе, уровень понятен.
Нордбокс ездил отдыхать в Крым, поэтому болт забить на международные соглашения о ненападении.
Вопросов больше не имею.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены