К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выгул собак - стало проблемой.

Гость
0 - 05.04.2016 - 22:28
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВыгул собак - стало проблемой.
СообщениеЧестно говоря не нашла такой темы, а может не увидела просто, и все же хочу поднять вопрос, который мучает многих людей, которые имеют домашних любимцев.
Как уже всем известно много жалоб и недовольства о том, где мы гуляем с собаками. Меня интересует вопрос о том,где вы гуляете со своими любимцами? Приходится ли вам выслушивать недовольства соседей и пробовали ли вы что-нибудь предпринимать. Писать письма например о предоставлении застройщиком или администрацией города площадки для выгула собак?

К сожалению сталкиваться с этой проблемой, если честно,тем более на ЮГЕ - это просто нелепость! Очень много людей которые собак не любят, никто их за это не винит,кто то боится,у кого-то травма с детства, а кто то их любии и хоть ты тресни ничего не поделаешь! Нужно как то уживаться... Ведь между людьми нарастают конфликтные отношения из за того, что каждый в свое уперся как баран и грызутся постоянно,а это не есть хорошо! Кто нибудь писал письма с просьбой о строительстве площадок для собак или хотя бы места для выгула?



Гость
121 - 12.08.2016 - 23:28
Еще раз. Площадок для выгула нужно строить, так же, как и детские площадки. Но это совершенно не реально... Нет для этого места. Если чтото и построят, то большинство собаководов города не будут ей пользоваться. Извините, какая собака будет терпеть? Или работающий человек, который выгуливает собаку до работы и после.
Идея с площадками для выгула - не реальна!!!
Гость
122 - 13.08.2016 - 06:15
Проявить активность, собрать владельцев кабыздохов в кучу, оформить желание кучи письменно, выбрать представителя, начать с обращения градоначальнику, при отказе - идти в суд и тд.
Гость
123 - 13.08.2016 - 07:56
Думаю,что для начала необходимо озадачить этим вопросом управляющую компанию.
Гость
124 - 13.08.2016 - 11:01
122-Иванович > вы не читали мой пост...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены