К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стреляли в моего кота из охотничьего ружья

Гость
0 - 16.04.2014 - 20:28
Основная информация
Разделкошки
ТемаСтреляли в моего кота из охотничьего ружья
СообщениеУважаемые форумчане! У меня беда. Вчера мой кот пришел домой весь в крови, и пулях. Отвезли в клинику, обработали раны, сегодня он кричит от боли.. И как Вы думаете, слышу очередной выстрел из соседней улицы, все бросаю бегу туда, 2 мужика в урагане пытались доказать,что это не они, а потом один из них признался, что мол соседка попросила своего кота больного пристрелить ... [*****], что это? Как это называется? Что за Не люди нас окружают?



Гость
161 - 25.04.2014 - 20:06
Да никто их не калечит. Им много не надо. Вон вышли навстречу Яковлеву-val1 во дворе два малолетка, так Вал дал деру с криками :милиция! Вызовите милицию!
Гость
162 - 25.04.2014 - 22:41
то 161 > Брехня (с) !

зы . Андрей - прости, но это ни к чему, ни чего личного , будь здоров. ! Здесь некоторые (и не только здесь) интересуются моей личностью, когда я буду готов деанонимизироваться я обязательно дам знать,а пока не вижу в этом необходимости..
Гость
163 - 26.04.2014 - 07:12
162-ivanoff >ни разу, из первых рук инфа
Гость
164 - 26.04.2014 - 20:30
Вот этот человек- наше все. Знаю его, кстати. http://www.kubanvet.ru/upr423.html . Закон об ОСВ- его инициатива. Роман Анатольевич, спасибо! А ты, гицель комрадче, лососуй тунца!:D
Гость
165 - 28.04.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от borzaya я за то,что бы "такие" люди жили в принципе в одиночестве,а главное по дальше от детей - а как вы этого добьетесь? Если никак, то и разговор о ратовании за превращение ДХ в беспомощного инвалида смысла не имеет, потому что эта ситуация ударит не только по нему, но и по невиноватым ни в чем членам семьи.
тяжело ж до вас доходит.. да никак я этого добиваться не буду,только советом:бросить сие существо подыхать ОДИНОЧЕСТВЕ,а там его близкие пусть сами думают,хотят ли они всю жизнь моральную и физическую коллеку тянуть
Гость
166 - 28.04.2014 - 10:54
165-borzaya > - ну перестаньте, в самом деле. Что ж вы свои проблемы другим приписываете. Это до вас не доходит вообще. Речь о детях, которые могут находиться на иждивении человека, за одинокую инвалидность которого вы голосуете советом.
Цитата:
Сообщение от borzaya Посмотреть сообщение
да никак я этого добиваться не буду,только советом
- о чем и речь. Поклеймили немножко, посоветовали... присоединили свой голос к хору тех, кто за превращение кого-нито в полуовощ, рассказали, кому чего не доходит, забыв на себя посмотреть... и так и не ответили на вопрос, как близкие в лице несовершеннолетних детей "сами думать должны".
Гость
167 - 28.04.2014 - 11:02
Ларчик в общем-то просто открывается: главное - возжаждать, чтобы очередного ДХ перекосило до полного невставания с кроватки, и пофиг на каких-то там его детей и их дальнейшую судьбу, омраченную инвалидностью члена семьи. Но признать, что таким образом заодно желаешь зла и ни в чем не виноватой детворе, - это поставить себя на ту же ступень, на которой стоят существа, валящие ни в чем не виноватых зверей. А оно как-то неудобно, мы ж за добро и справедливость, да??
Гость
168 - 28.04.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Ларчик в общем-то просто открывается: главное - возжаждать, чтобы очередного ДХ перекосило до полного невставания с кроватки, и пофиг на каких-то там его детей и их дальнейшую судьбу, омраченную инвалидностью члена семьи. Но признать, что таким образом заодно желаешь зла и ни в чем не виноватой детворе, - это поставить себя на ту же ступень, на которой стоят существа, валящие ни в чем не виноватых зверей. А оно как-то неудобно, мы ж за добро и справедливость, да??
за добро и справедливость, да,да.. а уродам этим гореть в аду


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены