К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно нужна помощь коту!

Гость
0 - 15.02.2014 - 12:46
Основная информация
Разделкошки
ТемаСрочно нужна помощь коту!
СообщениеПомогите пристроить кота. Перс экзот-экстремал в ужасном состоянии. истощен. предположительно ринотрахеит. Это мой кот.вышла замуж, а у мужа сильная аллергия. родился ребенок (сейчас 4 мес) врач сказал, что лучше бы кота дома не было. пришлось отправить его (тогда еще белоснежного) на чердак! Не смогла никому отдать, не берут. ему 7 лет. Сердце кровью обливается, не могу даже ни в какой приют сама отвезти - нет транспорта и + ребенок всегда на руках. Живем в Новокубанске. Кот погибает на глазах.



Гость
81 - 16.02.2014 - 19:49
блин, мне кажется она сама разберется с мужем,ей решать ...все мы когда то наверное о чем сожалели...она могла бы вообще кота молча выкинуть и все...лучше было бы?
Гость
82 - 16.02.2014 - 21:46
Кота забрал парень! Большое спасибо за помощь! Отличный парень, на мой взгляд лучшего хозяина для Шитика я и пожелать бы не могла. А с мужем я разберусь уж точно без вас!
Гость
83 - 16.02.2014 - 21:51
Да... как у людей забиты головы четкими схемами и стереотипами! Блондинка, Линда - ваши комменты меня улыбнули )) спасибо и вам. вижу, насколько узок в своем разнообразии мир мозга человеческого! PHENIX
Вам отдельное гигантское СПАСИБО!
Гость
84 - 16.02.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от dina09 Посмотреть сообщение
Кота забрал парень! Большое спасибо за помощь! Отличный парень, на мой взгляд лучшего хозяина для Шитика я и пожелать бы не могла.
Надеюсь бывшему вашему Шитику будет хорошо у этого парня.
Гость
85 - 16.02.2014 - 22:32
Рада за вас и кота :) и PHENIX )
Гость
86 - 16.02.2014 - 22:36
85-Ruslanap >а как я рада! :)))
Гость
87 - 16.02.2014 - 22:58
86-PHENIX > такие вот повседневные чудеса
Гость
88 - 16.02.2014 - 23:11
все чудесатее и чудесатее :) говорят, сегодня день доброты. я отработала на все 200% :) двух собак вернула домой, коту хочется надеяться повезло :)
Гость
89 - 17.02.2014 - 12:39
Автор, тут не любят тех, кто заводит животных, а потом их бросает погибать. Ну некоторые женщины и детей к бабушкам сбагривают, лишь бы мужика удержать, другие и на совращения ребенка отвечают, что она сама виновата. Скажете, ужас? Да вот только кот такой же член семьи, а вы просто его предали! Жесть просто, не представляю, что б из-за мужика кота на чердак отправлять. Всю жизнь мужчина ради женщины сальто крутил, а тут с ног на голову.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены