К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно нужна помощь коту!

Гость
0 - 15.02.2014 - 12:46
Основная информация
Разделкошки
ТемаСрочно нужна помощь коту!
СообщениеПомогите пристроить кота. Перс экзот-экстремал в ужасном состоянии. истощен. предположительно ринотрахеит. Это мой кот.вышла замуж, а у мужа сильная аллергия. родился ребенок (сейчас 4 мес) врач сказал, что лучше бы кота дома не было. пришлось отправить его (тогда еще белоснежного) на чердак! Не смогла никому отдать, не берут. ему 7 лет. Сердце кровью обливается, не могу даже ни в какой приют сама отвезти - нет транспорта и + ребенок всегда на руках. Живем в Новокубанске. Кот погибает на глазах.



Гость
41 - 15.02.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
37-dina09 > Сделайте фото кота и откройте тему в разделе Возьму\Отдам.
его берут в приют, отправить осталось...
Гость
42 - 15.02.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от dina09 Посмотреть сообщение
у меня выбор: муж или кот. все.
Да все это уже поняли! муж кота ненавидит, требует выкинуть из дома, но вы добрая женщина и выкинули после переезда в дом родни только на чердак, отвезти кота не можете и муж с ребенком вашим общим тоже посидеть не может пока вы отлучитесь, поэтому выход один - кота срочно отдать чтобы мужа(а может и родню) не нервировать. И все будет ок, муж вам перестанет на мозг капать.
Гость
43 - 15.02.2014 - 23:25
а потом мужу еще чтонить не понравится...ну,жена не так одевается,много весит,ну ее нафиг!пусть на чердаке живет!
котику самого лучшего.Вам не могу пожелать того же.
Гость
44 - 15.02.2014 - 23:28
Интересно а в какой приют берут больного кота?))))))
Гость
45 - 15.02.2014 - 23:34
37- вы понимаете,просто если как у Вас там надолго и навечно,то подразумевается понимание и вроде бы как поддержка...люди и не поймут,как же Вы одна решаете проблему...Новокубанск от Славянска далеко?
Гость
46 - 15.02.2014 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dina09 у меня выбор: муж или кот. все. Да все это уже поняли! муж кота ненавидит, требует выкинуть из дома, но вы добрая женщина и выкинули после переезда в дом родни только на чердак, отвезти кота не можете и муж с ребенком вашим общим тоже посидеть не может пока вы отлучитесь, поэтому выход один - кота срочно отдать чтобы мужа(а может и родню) не нервировать. И все будет ок, муж вам перестанет на мозг капать.
неужели меня услышали! ну не могу я смотреть как ему плохо теперь живется! естественно (может для кого-то и нет) я выбираю мужа. да, все так печально, и я не права возможно. но не буду же я тут описывать всю историю от начала и до конца, чтобы ВСЕ все поняли и перестали тут подбирать мне эпитеты. Да, сложилась ситуация, я ищу выход.
Гость
47 - 15.02.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от октябрь Посмотреть сообщение
37- вы понимаете,просто если как у Вас там надолго и навечно,то подразумевается понимание и вроде бы как поддержка...люди и не поймут,как же Вы одна решаете проблему...Новокубанск от Славянска далеко?
да, понимаю, но меньше всего мне бы хотелось тут описывать наши отношения Я-МУЖ-КОТ.Славянск далеко, совсем в другой стороне.
Гость
48 - 15.02.2014 - 23:40
А еще в станицах и хуторах ненужных животных выкидывают к примеру в ближайшую посадку, при чем даже не заморачиваются описанием как людям тяжко такой поступок совершить.
Гость
49 - 15.02.2014 - 23:47
47-dina09 > Получается выход для вас один: чтобы кто-то из форумчан вместо вас оторвал попу от своего дома и мужа и помчался срочно к вам на выручку, эдакие "Чип и Дейл идут на помощь"... А вы готовы оплатить расходы этого человека на проезд туда-обратно, на обследование у ветеринара и на лечение? Если да, так может кто-то и поедет и заберет вашего котика.
Гость
50 - 16.02.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А еще в станицах и хуторах ненужных животных выкидывают к примеру в ближайшую посадку, при чем даже не заморачиваются описанием как людям тяжко такой поступок совершить.
а еще и в городах много чего делают с животными и записывают на видео как легко это им дается, и что с того? мне не нужны никакие чипы и дейлы. я просто хочу чтобы кот жил нормально. я просила помочь, а не проводить спектральный анализ моей личности и моим взаимоотношениям в семье . Но, видимо, тут так не бывает. Теперь не знаю, как удалиться, или так бросать?!
Гость
51 - 16.02.2014 - 00:07
Цитата:
Сообщение от dina09 Посмотреть сообщение
я просила помочь
Вам уже предложили помощь - передайте кота в город, кто за вас это должен сделать?? ну вот кто, скажите? И денег я так понимаю на своего кота вы не дадите?
Гость
52 - 16.02.2014 - 00:10
а что вы ожидали от форума?пишут все свои эмоции и мысли и так вы проблему не решите,если будете обижаться...неужели у вас подруг нет?я просто в славянск собираюсь и если бы по пути было бы,я бы кота у Вас забрала...
Гость
53 - 16.02.2014 - 00:14
да и возможно,если бы чуть иначе написали и к Вам бы думаю отнеслись по другому...а то получается мужа выбираете,а он у вас никчемный,если кот мешает...уж,один раз мог бы срандель свой и поднять,чтобы кота пристроить и навсегда себя от него избавить,простите меня ...но Вы сами много лишнего написали,эмоции у меня,еще раз извините
Гость
54 - 16.02.2014 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dina09 я просила помочь Вам уже предложили помощь - передайте кота в город, кто за вас это должен сделать?? ну вот кто, скажите? И денег я так понимаю на своего кота вы не дадите?
как не дам?! дам конечно! я ищу как его отправить. машины у меня нет. знакомых на машине тоже нет. (мы недавно тут живем) вот завтра буду снова искать все возможные варианты.
Гость
55 - 16.02.2014 - 00:19
Цитата:
Сообщение от октябрь Посмотреть сообщение
да и возможно,если бы чуть иначе написали и к Вам бы думаю отнеслись по другому...а то получается мужа выбираете,а он у вас никчемный,если кот мешает...уж,один раз мог бы срандель свой и поднять,чтобы кота пристроить и навсегда себя от него избавить,простите меня ...но Вы сами много лишнего написали,эмоции у меня,еще раз извините
Да, согласна, написала много лишнего.
Гость
56 - 16.02.2014 - 00:24
Цитата:
Сообщение от октябрь Посмотреть сообщение
один раз мог бы срандель свой и поднять
Да что вы! как можно? взять и поднять за ради спокойствия жены кормящей ребенка?? нет и еще раз нет! проще ведь капать на мозг и сцены устраивать чтобы "баба" знала свое место в доме.
Гость
57 - 16.02.2014 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от октябрь один раз мог бы срандель свой и поднять Да что вы! как можно? взять и поднять за ради спокойствия жены кормящей ребенка?? нет и еще раз нет! проще ведь капать на мозг и сцены устраивать чтобы "баба" знала свое место в доме.
о, господи! давайте теперь мужа разбирать!!!
Гость
58 - 16.02.2014 - 00:29
я Вас умоляю, остановитесь! пока мы тут всем промыванием заняты, проблема потихоньку решается! Спасибо добрым людям!!! Все, уважаемые форумчане, оставьте свою хулу, оно Вам еще не надоело?
Гость
59 - 16.02.2014 - 00:33
56-Скорпион >надо бы вам идти в семейные психологи, ей богу! ну так вы легко решаете проблемы других людей, вам не знакомых.
Гость
60 - 16.02.2014 - 00:37
59-PHENIX > А вы никогда не встречали подобных "мужей" и жен? Я собсно и написала то что уже встречала и не раз когда животные становятся ненужными и отличается всё только причиной отдачи, и надо полагать попала в точку.
Гость
61 - 16.02.2014 - 00:41
60-Скорпион >хотите поговорить об этом? в почти 2 часа ночи? :) или коту легче станет от ваших гениальных постов? взять котика и спасти не?
Гость
62 - 16.02.2014 - 00:46
61-PHENIX > Я до утра абсолютно свободна, для вас).
Цитата:
Сообщение от PHENIX Посмотреть сообщение
или коту легче станет
Лишь бы автору стало легче!
Гость
63 - 16.02.2014 - 00:48
62-Скорпион >лучше семьей займитесь :)) я не стою вашего внимания :)))
Гость
64 - 16.02.2014 - 00:51
63-PHENIX > Не волнуйтесь вы так))
Гость
65 - 16.02.2014 - 08:20
зря ты автор , мужа выбрала. сегодня кот ему мешает, завтра твоя мама пойдёт далеко на три буквы. а потом и ты сама.
Гость
66 - 16.02.2014 - 09:49
Автор, если найдешь ручки котику - с перевозкой попробуем помочь.....
Гость
67 - 16.02.2014 - 10:15
Не вижу проблемы перевезти кота если есть желание и готовность тратить деньги. Думаю можно найти такси, которое его в переноске куда нужно отвезёт, Сатурн например по краю ездит.
Гость
68 - 16.02.2014 - 11:01
Так кота в Краснодаре куда-то берут? Можно на "За рулем" спросить, вдруг, кто едет.
Гость
69 - 16.02.2014 - 12:03
В Краснодаре кота берут. Нужна доставка.
Гость
70 - 16.02.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от SNOWflake1 Посмотреть сообщение
Так кота в Краснодаре куда-то берут? Можно на "За рулем" спросить, вдруг, кто едет.
да, берут. уже ищу тех, кто едет
Гость
71 - 16.02.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
Автор, если найдешь ручки котику - с перевозкой попробуем помочь.....
ручки есть пока приют в краснодаре, но и парень один хотел взять домой, он из Армавира (это рядом) только сейчас не могу ему дозвониться, не берет трубку, может с ним все получится. чуть позже зайду напишу.
Гость
72 - 16.02.2014 - 12:23
Вы Бы определились для начала, у людей ТОЖЕ СЕМЬИ и тоже свои дела и планы. Если просите о доставке животного, то для начала б четко определили куда именно. А то прям детский сад какой то получается
Гость
73 - 16.02.2014 - 14:11
72-Katorina Che >в Краснодар, этого недостаточно? Адрес здесь написать?
Гость
74 - 16.02.2014 - 15:21
Друзей не хорошо предавать, он для вас всего лишь кот, а вы для него вся жизнь!
Гость
75 - 16.02.2014 - 15:23
Парню не отдавайте, лучше в Краснодар, там у него больше шансов найти хорошие руки
Гость
76 - 16.02.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от dina09 Посмотреть сообщение
ручки есть пока приют в краснодаре, но и парень один хотел взять домой, он из Армавира (это рядом) только сейчас не могу ему дозвониться, не берет трубку, может с ним все получится
Я об этом.
Гость
77 - 16.02.2014 - 16:23
Машиной помочь не могу, но если вдруг кто-нибудь поедет, вдруг помощь понадобится, имейте меня ввиду.
78 - 16.02.2014 - 17:21
боже ой...боже мой...муж-махровый манипулятор из разряда выбирай- я или кот, кто тебе дороже, это твой выбор, рискуешь остаться без семьи, и автор, видимо, которой в голову кем-то вбиты ложные представления о ценностях и том, что такое предавать... боящаяся взрослеть, и сказать "нет".
Гость
79 - 16.02.2014 - 19:39
78-почти блондинка >Согласна. В этой истории коту, думаю, повезёт больше, чем его хозяйке, ведь у кота, в отличии от неё, есть шанс на нормальную жизнь.
Автор, уж извините, но Вы ещё не раз вспомните своего несчастного и отвергнутого кота, когда Ваш, такой драгоценный муж, отправит Вас когда-нибудь, как и его, на чердак.
Гость
80 - 16.02.2014 - 19:46
Хоть кто-то кота забрал?? отпишитесь плиз в теме.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены