К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

SOS!!! Владельцы хотят усыпить персидскую кошечку!

Гость
0 - 17.03.2014 - 11:41
Основная информация
Разделкошки
ТемаSOS!!! Владельцы хотят усыпить персидскую кошечку!
СообщениеSOS!!!SOS!!!
Сегодня Лена была в Вет.кабинете, куда принесли усыплять 7л. персидскую кошечку. Семья решилась на этот шаг, после того как кошечка поцарапала ребенка. Они ее не стерилизовали, капали капли.... Кошечка нуждается в помощи!!! А семья ее предает!!!! Есть время до завтрашнего дня 8.00. Звоните! Очень надеюсь что найдется любящее сердце, которое сможет протянуть руку-помощи преданному своей семьей животному!
Лена, 89615014198



Гость
81 - 19.03.2014 - 13:25
Little Crush-да ладно вам!
Ну какая разница как называет, главное что любит животных и спасает!
Гость
82 - 19.03.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
Little Crush-да ладно вам! Ну какая разница как называет, главное что любит животных и спасает!
У меня в арсенале много обращений: котя, пуся, зайка, красотка, зайчик))) Ни один представитель кошачих, еще не обижался)
Гость
83 - 19.03.2014 - 13:29
81-lesik > главное, не спорю.) Но от взрослого человека такое прилюдно постоянно слышать, по ушам бьет :)
Гость
84 - 19.03.2014 - 15:03
Решили с кошкой что-то? У меня персу 11 лет, 2 года назад стала кидаться на детей, когда бегали, баловались, прокусила и сыну ногу и мне руку. У меня мысли даже не было усыпить, но и терраризировать детей нельзя. Просто стерилизовала, через месяц все наладилось.
Кошка чувствует себя нормально, спит с детьми, а сына будит по утрам: мурлыкает, нюхает, нос лижет, тк он кормит ее с утра. Удачи киске!
Гость
85 - 19.03.2014 - 20:39
татик512-Кошка у меня, в пятницу домой поедит в Туапсе))
Её тоже стерелизовали, но это не помогло и поэтому решили усыпить. ..
Гость
86 - 19.03.2014 - 20:39
47-thought process > вообще-то и сейчас в племенной работе не доспускаются агрессивные животные или животные с ненормальной линией поведения. Конкретно кошки. В известных и хороших питомниках. И это не просто так.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены