К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скажите, где сейчас рынок животных?

0 - 16.09.2015 - 19:44
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСкажите, где сейчас рынок животных?
СообщениеВыбросили трех щенков. Накормила, будку с мягкой подушкой предоставила. Завтра сфотографирую и дам объявления. На крайний случай, где сейчас можно с ними постоять? На сенном раньше сидели коробочницы, еще это место существует?



Гость
2 - 16.09.2015 - 22:39
в воскресенье-рано утром-на Восточно-Кругликовском рынке попробуйте...
Гость
3 - 18.09.2015 - 08:50
Внуку -первокласснику пообещала подарить британца. На выставках очень дорогие. На АВИТО зачастую выставляют чужие фотографии , уже убедилась, бегая по квартирам. Так куда можно просто пойти , выбрать и купить ?
Гость
4 - 18.09.2015 - 08:52
2-HUNDA93 >каким трамваем или другим транспортом туда доехать ? (не была ни разу).
А на Путевой еще рынок работает , кто в курсе , подскажите , плиз :)
Гость
5 - 18.09.2015 - 09:09
4-Василиса А5 >летом была. котят продавали. прошлась посмотрела - чуть не заплакала.
Гость
6 - 18.09.2015 - 09:31
4-Василиса А5 >посмотрите а нете-чем добраться....))
Гость
7 - 18.09.2015 - 09:51
3- а зачем внуку котенок смертник? вы животное не на месяц покупаете, а минимум лет на 10, неужели экономия пусть даже в 10-ть тысяч стоит слез ребенка?
правильно выращенный котенок любой породы стоит минимум 15000, сэкономив на покупке рискуете оставить еще большую сумму в вет клинике. ИМХО
Гость
8 - 18.09.2015 - 10:02
7-LEOLAND > да какое имхо. на путевой дохликов продают и породой там не пахнет. это факт.
Гость
9 - 18.09.2015 - 10:50
3-Василиса А5 >то есть вам бы даром и чтоб шечки шерстка?! хм. вы уж определитесь. либо породу покупаем за деньги. либо даром но тогда уж что дают
10 - 18.09.2015 - 11:12
Скажите лучше, на сенном с животными стоят?
Гость
11 - 18.09.2015 - 11:14
10-Erida >стоят..но их там гоняют...безбожно..((
мож на выхах в Монораму??
Гость
12 - 18.09.2015 - 12:24
Лучше на Восточно-Кругликовском попробовать в воскресенье, только пораньше, люди приходят за животными, при мне котят и щенков продавали и отдавали.
Гость
13 - 18.09.2015 - 12:53
а на Путевой уже нет рынка?
14 - 18.09.2015 - 13:18
Что такое Монорама и где она? И на В.Кругликовскую как рано нужно приезжать?
15 - 18.09.2015 - 13:25
Erida, на сенном стоят коробочницы. На них посмотреть и обойти десятой дорогой. Котята у них тоже смертники. :(
Гость
16 - 18.09.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
Что такое Монорама и где она?
за Икеей....в Адыгее....с 9-00..по субботам и воскресеньям...шанс-минимальный..

Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
на В.Кругликовскую как рано нужно приезжать?
часам к 7 утра...шансов больше.....
Гость
17 - 19.09.2015 - 05:13
ага..*котенок любой породы 15 тыс*..так бабла хочется срубить ? у прошлом годе мои знакомые продавали помесь вислоухого с дворянкой за 1000-1500 р-честно об этом предупреждая -4 котенка были вислоухие и два обычные - разлетелись за день..просто искать нужно тщательнее и варианты всегда будут..другие знакомые просто для того,чтобы кошка погуляла вязали персиянку с дворянами..котята прелесть были - отдавали знакомым..
Гость
18 - 19.09.2015 - 08:05
вот..вот...из-за таких как Ваши знакомые..потом люди звонят и спрашивают..Вы шпицев продаете?
- Да,продаю..
-А это миники?
-Да..миники...
-А мишки..мишки...
-Да..мишки...
- А пушистые..пушистые..
-Да..пушистые..
-А сколько Вы хотите за одного(дословно)
-Стоимость щенка от 30.000 в зависимости от племенного качества животного..
-Ой, у Вас так дорого...нам без родословной..для себя..не дороже 15.000
Вот типичный диалог..и таких звонков в день порядка 20. Любой заводчик это подтвердит..А потом купив за 10-15 непонятно кого...у таких же как Ваши знакомые..через максимум год это животное будет на улице(так как вырос далеко не британец, перс и шпиц) и Дай Бог,чтобы его за это время полюбили...
На эту тему можно говорить веками.и ничего не меняется..народ с упертой стойкостью продолжает лезть на граьли с названием "бесплатный сыр".
Гость
19 - 19.09.2015 - 11:13
п18 Ага..эт все ваши фантазии,основанные на желании,чтобы покупали тока задорого и тока у вас..полюбить животину, конечно же, можно тока за большое бабло..Людей честно предупреждали,что они берут - и разметали вмомент..А от вислоухого сам видел котят -офигенные получились - мне даже предлагали НА ХАЛЯВУ -но я не кошатник..
Гость
20 - 19.09.2015 - 14:04
Хоумс - хотите породистого кота на ХАЛЯВУ?

не вопрос.
Покупаете кошку в разведение за 30 000 минимум,
растите ее до года, еще 30 000 минимум на ее содержание,
выставка хотя бы одна - еще 5 000,
вязка с котом минимум 15 000,
беременность + роды + кормление котят первый месяц, еще 10 000 (еда+витаминки)
котята родились и уже сами кушают еще по 2 000 на каждого в месяц.
котят привить и проглистогонить - еще 1 500 на каждого.

ну и самое главное - получить на котят документы, еще 100 рублей на каждого.

И в итоге, вы получите столько породистых котят, сколько сможет родить и выкормить ваша кошка, а главное ни одного из этих котят вы не покупали, а значит вырастили их сами для себя совершенно НА ХАЛЯВУ!
Гость
21 - 19.09.2015 - 14:08
не вижу ничего зазорного в том, что некоторые питомники умудряются выходить в плюс, так как содержание питомника - это труд и финансовые вливания, иногда очень даже не маленькие.
Гость
22 - 19.09.2015 - 14:45
Лера, я тебя умоляю, такие как этот халявщик не делают прививки, не покупают корм хороший, и уж тем более не оформляют документы! Зачееем??? Можно взять шотла нахаляву, кормить борщом, повязать нахаляву с чем то подобным (всегда у друзей найдется что-то такое же отдаленно напоминающее породу), прививки - зачееем?? Это ж кошка!! Раньше не делали и все прекрасно жили))) Пусть ловит мышей и поднимает иммунитет!! А потом она родит вот этих котят, и они их начнут двигать как только им месяц исполнится! А чего лишние рты кормить? Зато кому то можно подарить а на авито можно вообще за 1000 р продать. И ни копья они туда не вкладывают. Как только кошка отражала ее тут же вяжут опять с кем попало, и в итоге рождаются эти рахиты бедные, зато бепслатно да..у знакомых можно взять, да..
Гость
23 - 19.09.2015 - 15:06
и вообще это разговор слпого с глухим, т.к. люди не понимают что животные тоже имеют генетические болезни, и все эти дешевые британы и шотлы повязаные абы как как правило долго не живут (вспоминаем темку где шотландца лечили, у него лапки опухали, так и умер котенок не дожив до года). Такие как господин Хоумs не видят ничего страшного в вязке "у меня красивый вЕслоух, и у моей подружки тоже вЕслоух, мы их повяжем и будут красивые дети, я сам лично видел! Реально красивые дети получаются!!" А в тонкости этой породы и в ее генетику никто никогда не вникает, и то что эти дети дохнут от каждого ветерка тоже. Зато бесплатно. Зато красивые дети. А они все твердят: вы так специально говорите, это заговор заводчиков что б подороже продать!!!!))) да да..все мы..все мы...
Я сама незнаю тонкости шотлов, не породник я ни разу, но я знаю чтро кунам мы делаем тест на кардиомиопатию (ибо дохнут те кто носителем является), далматинам делают какие то тесты на зрение, ибо много слепых среди щенков, бультерьерам чего-то тоже в этом духе... Но кто заморачивается?? Только те кто профессионально занимается!! А те кто вяжет что б "красивые детки" они вообще не в зуб ногой чего наплодили! они их в месяц слили по друзьям знакомым и на авито и радуются "Ох какие котятки у нас были красивые! Такие пушистенькие, такие вЕслоухенькие!" А сами и забыли как звали тех котят. Не их оно дело, ровно как и вникать в разведение той породы которую они содержат.
Так что разговор ни о чем, вот такие плодильщики и халявщики они не видят разницы в котенке за 500 р и в котенке за 50, для них не существует понятия: здоровья кошки в будущем. Для них кошка - это кошка: 4 лапы и хвост. А если сдохла: наверное че-то сожрала, возьму еще одну, у знакомых...
Это у меня о наболевшем)) Приходят ко мне в магазин ребята, увидели обьяву о продаже котят, говорят сколько кот стоит, с полным набором? -70 тыс р. -А вы сами котов покупаете себе и за сколько ? -В разведение буду покупать кота, да, заплачу столько сколько заводчик скажет. - Вот отлично! Мы своего куника повяжем и принесем вам котенка за 70 тыс, купите же?
Все, занавес! Нет для них разницы!!! Просто спросила о НСМ тесте и титулах, сделали такие глаза 0_0 и ушли в туман.

Отредактировано Джекки; 19.09.2015 в 17:05.
Гость
24 - 19.09.2015 - 15:47
Хоумс - у меня да, очень жгучее желание, чтоб все, что не имеет племенной ценности было стерильным, а котят если покупают породистых, покупали только у заводчиков, и только с документами о происхождении, и только правильно выращенных, привитых и уже стерильных.

Если бесплатно, то тоже только в приюте или у волонтеров, и только исключительно по великой любви и желанию заиметь друга конкретно этого котенка, а не потому, что он халявный!
Гость
25 - 19.09.2015 - 20:51
Давайте..давайте - умничайте дальше..ага..*штоб было стерильным все,что не имеет племенной ценности..* -щазз..нормальные котята получились..
Гость
26 - 20.09.2015 - 09:39
Хоумс, забирайте себе всех этих нормальных, а главное ХАЛЯВНЫХ котят.
Гость
27 - 20.09.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
щазз..нормальные котята получились..
смотреть пост 23. об чем и разговор :)
Гость
28 - 20.09.2015 - 15:47
А чего вам еще говорить то,чтобы клиентуру удерживать ? Только нахваливать свой товар и рассказывать страшилки всякие о том как все пагано,если брать не у вас, а где то там на стороне Я еще в торговле по другому не видал А про свои трудности не нужно - вас никто силком в этот бизнес не тянул Кстати,нормальный бизнес - ничем не хуже любого другого.Готовы люди платить - да пожалуйста..
Гость
29 - 20.09.2015 - 16:05
28-Хоумs >мне тоже пели про хороших щенков и цену. про то что вышло я уже писала. прежняя не 100%кровная собака без документов была во много раз здоровее и крепче и с нормальными зубами!
Гость
30 - 20.09.2015 - 16:08
"племенные крови все такое" .. в итоге неизвестно как разводят в питомниках. откуда мы знаем щенки от той пары, от которой заявлены? прикус был нормальный, или его исправили стоматологи? а потом эту собаку пустили в разведение. а может родила другая, а написали "племенную". больше никогда не куплю животное в питомнике...
Гость
31 - 20.09.2015 - 17:22
А я куплю, и сейчас жду девочку, если заводчик согласится ее продать мне в качестве любимки - буду очень рада и благодарна этому человеку.
Гость
32 - 20.09.2015 - 17:48
31-LEOLAND >удачи вам. а мой пост к тому, что цены накручивают за "питомник", а продают брак за немалую цену. а потом - ой, сами виноваты.
Цитата:
Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
Хоумс - у меня да, очень жгучее желание, чтоб все, что не имеет племенной ценности было стерильным
к сожалению как оказалось в питомниках тоже есть животные не имеющие племенной ценности, но раз куплено, надо отработать.. создается впечатление, (я не говорю про абсолютно все питомники), что держатели питомников - те же плодильщики, разница только в цене и в щенячке за 100 рублей, которая потом и не нужна, так как брак
Гость
33 - 20.09.2015 - 17:58
32-Единое целое > я думала вполне доходчиво объяснила про зубы , кстати и у нас небольшая проблемка нарисовалась , но при чем тут заводчик ума не приложу , впрочем вы правы - приличных питомников весьма мало
Гость
34 - 20.09.2015 - 19:34
Гость
35 - 20.09.2015 - 19:51
33-Натали 770 >я даже не представляю какому питомнику доверять. кроме зубов, наша собака судя по тому как растет, уже выйдет за предел той-стандарта, хотя заводчик оставила нам самого маленького щенка и когда я спросила про скидку, она ответила что итак дешево продает тоев) мне не важны эти 3-4 см разницы. до этого у меня был малый. как говорится договор дороже денег. ни зубы ни размер собаки не оправдали ни цену, ни обещания. со временем хочу завести вторую, другой породы. но даже не представляю кому доверять. первая собака была куплена в 90х через клуб. у одного заводчика был кобель, у другой сука, вязка была спланирована и разрешена клубом. соответственно, документы были и собака была просто шикарная. перед покупкой прозванивала пару "частников", но у них не было документов. неужели кроме питомников нет других вязок сейчас?
Гость
36 - 20.09.2015 - 23:16
Цитата:
Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
если заводчик согласится ее продать мне в качестве любимки - буду очень рада и благодарна этому человеку.
Имея питомник и кучу кошек вы еще мечтаете о любимке?? Я наверное что то не понимаю в этой жизни.... В голове моей не укладывается,как можно любить десятки животных одновременно и одинаково? Я б не продала принципиально. Лучше в семью где животное будет одно,чем в качестве 20-й любимки(с) Это как я когда-то собирала статуэтки слонов,первые невероятно красивые,любимые,потом пошли просто красивые,потом что б были. В итоге стоит несколько на видном месте самых-самых первых,остальные в коробках у мамы стоят уже лет 8..
Гость
37 - 21.09.2015 - 00:05
36 - речь о собаке
Гость
38 - 21.09.2015 - 00:11
А насчет 20-й любимки-кошки в доме вы зря.
В каждом питомнике есть ветераны-кастраты, с которыми не расстаются.
Гость
39 - 21.09.2015 - 07:47
п35 Единое целое -Вот потому я этим разведенцам и не доверяю..особенно тем кто больше всего орет ..*да мы по выставкам,да у нас кровя* - просто бизнес,просто продвижение товара..
Гость
40 - 21.09.2015 - 07:53
А у меня тоже много кошек, но я давно хочу себе котенка породы манчкин. Когда будет дом побольше куплю, кастрированного петика)
Дома есть кошки которые любят внимание со стороны людей, спят с нами, постонно на руки лезут, а есть которые с котячьего возраста сами по себе, они постоянно где-то рядом, но не навязываются. И никто не говорят что мы их не любим, любим так же, кормим так же...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены