К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Royal Canin. Да что ж это такое?!

Гость
0 - 17.06.2014 - 09:54
Основная информация
Разделсобаки
ТемаRoyal Canin. Да что ж это такое?!
СообщениеДобрый день, уважаемые форумчане. Кто кормит своих собак сушкой Роял? Возникали ли когда-нибудь у вас проблемы с подделками/партиями?... В общем, рассказываю: мои кузёмки оба на Рояле с щенячества, корм им подходит, проблем с аппетитом никогда нет. Обычно покупаю в одном краснодарском инет-магазине, всегда все в порядке, едят хорошо. Около месяца назад получилось так, что пришла домой и обнаружила, что корма на завтра уже не останется и надо срочно его где-нибудь купить. Поехала в "навороченную" ветаптеку на Ставропольской, взяла вроде такой же мешок корма. Принесла домой, а мои "голодные" его не хотят есть. Запах корма был немного другим и цвет сероватый какой-то, хотя срок годности и упаковка не нарушены. В общем, не придала я тогда особого значения, подумала, что мало ли, жара на улице, нет аппетита. С горем пополам скормила эту 4-кг пачку. Потом как подошло время, заказала в своем привычном интернет-магазине. Корм привезли, по цвету он был совсем другой - коричневый, плотный и запах приятный мясной. Такую же 4-кг пачку мои жрали с большим аппетитом. На прошлых выходных опять закончился корм, а инет-магазин в праздники не работал, пришлось опять ехать в ту же ветаптеку. Килограммовых упаковок у них не оказалось и пришлось взять 4-кг. И опять та же песня. Мои собаки его не едят, опять тот же сероватый цвет и неприятный запах, еще и в руках разваливается, гранулы неоднородной формы, почти все разные. Потом еще вспомнила, что когда покупала в этой ветаптеке первый раз месяц назад, то у них была только одна пачка этого корма где-то в "загашнике" и в этот раз когда покупала, то тоже только одна пачка еле нашлась на верхних полках. Что это? Подделка? Уже заказала из привычного инет-магазина, сегодня привезут и я упаковки сравню. Есть большое желание взять эти две пачки и поехать вернуть вскрытый корм в ветаптеку (или сразу в Роспотребнадзор на экспертизу?), ну что за безобразие. У кого-нить был такой опыт? Может заявление какое им накатать?



Гость
81 - 12.11.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Asasin s Посмотреть сообщение
подскажите где можно купить Royal Canin Giant Adult 20 кг, скиньте телефон, пожалуйста
Добрый день! Royal Canin и другая качественная продукция для животных находится здесь>>Тук-Тук


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены