К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощи у тех кто занимается подобрашками, с лечением кота.

Гость
0 - 20.02.2015 - 10:53
Основная информация
Разделкошки
ТемаПрошу помощи у тех кто занимается подобрашками, с лечением кота.
СообщениеДобрый день, помогите советом, а то в клинике начинаю сомневаться. Решила забрать котика с улицы, 14.02 был отловлен, посажен в сумку и сразу же поехала в вет клинику, там осмотрели, сказали что в целом очень хорошее состояние, прощупали живот, просветили лампой, укололи сыворотку иммунитет 2-х недельный, т.к. дома еще один кот, с коронавирусом. На следующий день обработала от блох стронгхольд, 17.02 от глистов мильбемакс, корм сухой джина, все это время кот был на балконе и у него был понос, поэтому вечером поехали в клинику, сдали анализ крови, по анализу назначено лечение ( было что-то повышено, каюсь, забыла что). Все лечение заняло 5 дней, 3 - антибиотик, противовирусная сыворотка, веракол, витамины, все инъекции, в воду ветом, на 4-й день появилась перхоть, сменили корм на хилс i/d, сыворотку убрали, все остальное также, в воду энтеросгель, по итогам 5-ти дней понос как был так и остался, никаких улучшений, перхоти правда нет, потрачено почти 10 тыс рублей, из клиники были отпущены со словами, наблюдайтесь 3-4 дня, если изменений нет, приезжайте. Предлагают сдать кровь на все возможные инфекции. Мне уже кота жалко, он помимо поноса, очень часто и много гадит, в остальном активен, хороший аппетит, выглядит здоровым, чистые глазки и уши, хорошая шерсть, с моим котом не контактировал. Мне его жалко, он очень тяжело переносит процедуры, писается еще в сумке, а от них еще и результата нет, посоветуйте, как быть? Идти просто сдавать все в круговую, боюсь по деньгам такое лечение не вытяну. Тут еще и у второго начался понос, у меня уже руки опускаются от этого всего. У подобрашки в кале нет ни крови, ни слизи или пены, возраст примерно год и 2 мес.



Гость
81 - 03.04.2015 - 11:30
По клиникам пока с мелким не , особого толка нет, из препаратов тоже ничего не даю, хочу еще недельки 2 посмотреть насколько улучшиться состояние, потому что рыжий уже ходит нормально в туалет, но у него и такого ужаса не было. А индейку котам можно? Курицу не едят.
Гость
82 - 03.04.2015 - 13:56
79-Аноним > Здравствуйте! Ну хорошо, что стабилизировалось хоть немного.. Я так поняла, диагноз младшему так и не поставили в итоге?
Гость
83 - 03.04.2015 - 14:00
81-Аноним >индейку котам можно. Но в Вашем случае, если есть улучшения на говядине, лучше пока не экспериментировать до окончательного выздоровления. А потом, конечно, можно пробовать и индейку. Но мои кабаны не едят почему-то, только говядину.
Гость
84 - 03.04.2015 - 19:02
Simons Cat, мелкий является носителем коронавируса, вот это и является причиной всех расстройств пищеварительной системы иммунодефицита и не эффективности антибиотиков


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены