К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

поймали догхантера в Краснодаре

Гость
0 - 23.12.2012 - 14:51
Основная информация
Разделсобаки
Темапоймали догхантера в Краснодаре
Сообщениеhttp://www.kuban.aif.ru/crime/news/68928



Гость
81 - 25.12.2012 - 11:01
То 96, все очень просто - я с одинаковой легкостью усыплю изувеченое животное, пристрелю подранка на охоте и помогу организовать приют для тех животных которые в этом нуждаются.
И курам головы рублю и свинью зарежу...ну и тд.
В общем список пороков весьма обширен...:)
А вот ты готов(а) участвовать не в показушном спасении брошеных животных - обрекая их на рабство в клетках зоошизы и не оттягивая их гибель от ружья муниципалов - а собрав единомышлеников и пройдя все этапы организации....?
Если готов(а) - я дам контакт человека у кторого есть потенциальные условия для содержания/строительства приюта.
А еще он практикующий ветврач с весьма широкими полномочиями.
Правдо одно безоговорочно - убытки он терпеть НЕ должен.
В общем пиши в личку если надумаешь....а эта и подобные темы - это только в минус вам, беспомощный публичный плач и срач ущербных на голову кухарок:)
Гость
82 - 25.12.2012 - 11:10
Иванович, уважаю вас после этого поста еще больше, блин... заманчиво... Но я ж на работе, как приклеянный(ная :) весь день! Вы не смотрите, что я тут как кухарка на форуме торчу. Я специалист, руки не в мазуте целый день, но должен торчать на территории весь день. Мне, кстати, эту идею уже предлагали. И на тех же условиях. Но душа у меня щас лежит к другому. Создать группу реальных пацанов-антидогхантеров, с хорошей юрбазой, которая не только по жопам Медичам давать будет, но и бодаться с властями, все на уровне закона. А у Вас попрошу время. На размышление. Недолго.
Гость
83 - 25.12.2012 - 11:20
110-blasphemous rumours > ну это я уже давно поддерживаю ))
111-Иванович > правильный подход, только я сомневаюсь, что тут народ поддержит
Гость
84 - 25.12.2012 - 11:21
То 112, антидогхантеры - тупик полный, опуская даже сегодняшние убогие законы защищающие животных - а на подходе куда более неприятные для защитников акты, то все усилия пойдут прахом поле ЕДИНСТВЕННОГО порваного в клочья ребенка - бродячими, к этому кстати и идет - холодно, кормовая база сократилась, сучки гуляют - сегодня наблюдал стайку десятка в два особей.....случайный ребенок рядом - и все.
После этого никакие доводы не пройдут - уничтожать буцдут все и все что шевелится....знакомые рассказали что было в ставрополе после известного дачного случая - народ уничтожал все что гавкало.....
------------
Думаю что организация приюта и не в городе - а вне населенного пункта - это единственный правильный путь....и не будки - а вольеры.
А для саамоокупаемости - организация там-же базы отдыха выходного дня - именно для собаковладельцев....ну с собчьими снарядами и площадками....и для владельцев что-бы было где шашлык покушать и обсудить у кого родословная покруче....без этого никак:)
Как-то так.
Думайте....
Гость
85 - 25.12.2012 - 11:23
Мне мешает сосед, не дающий разрешения подключиться к газовой трубе, проходящей у меня под воротами. Второй год мерзну. Это, кого вызвать для отстрела?
Гость
86 - 25.12.2012 - 11:28
115-WildHeart > соседхантеров конечно же ))))))
Гость
87 - 25.12.2012 - 11:29
Иваныч, поковыряю немного бизнес-планы и прикину свои силишки. Это все ж не лавочку со сникерсами держать...
WildHeart. Кто поможет вайлдхарту? а то, можа, кошки поднадоели, - тренироваться на них?
Гость
88 - 25.12.2012 - 11:34
115 А у соседа точно всё по нормам построенно? Подумайте, в каком направлении ему можно что-нить предъявить, а потом совершить выгодный обмен.
Гость
89 - 25.12.2012 - 11:34
Да просто, вопрос изнчально поставлен так: мешает бродячая собака - отстрелим, мешает престарелая бабуля или ребенок-инвалид - сдадим с интернат. Проблемы нужно решать на уровне руководителей, а пока у нас вместо них одни воры - срач между защитниками и убийцами по крайней мере бесполезен, просто срач ради срача.
Гость
90 - 25.12.2012 - 11:38
118-avruser > ему доставляет удовольствие ощущение, что в данной ситуации он бог и царь. Предъявить невозможно, он какой-то шишка, а мы простые рабочие. И от него ведь ничего, кроме закорючки в графе попись, не требуется и он никак не пострадает. А вот хочется поиздеваться над людьми) Реально мерзнем, эл-ва выделено на дом всего 6 кв, им не согреться.
Так вот я о том, что у нас все так, от стонов на форуме ничего не изменится, а сделать реально в нашем гос-ве не дадут. Поэтому нужно терпеть и прощать.
Гость
91 - 25.12.2012 - 11:48
Товарищи, убить животное,которое напало на ребенка,это естественная реакция родителя, я согласна. Отстреливать всех бродячих животных - это уже "болезнь" человека и проявление агрессии. Если есть возможность создания приюта за городом - чудесно! Есть возможность приютить животное у себя дома - прекрасно! Но вот наемных рабочих для убийства животного - ящетаю нужно сажать вместе с их заказчиками. И не надо разводить полемики на тему "а если вашего ребенка растерзают". НАДО ЗА ДЕТЬМИ СЛЕДИТЬ! Они порой,еще агрессивнее тех же животных. Я не говорю,что никаких мер принимать не стоит, я говорю о том,что нужно принимать быстрые,человеческие меры. Раз уж гос.власти ничего не могут в этой стране сделать, значит надо самим поступать по-человечески, а не по-свински.
Гость
92 - 25.12.2012 - 11:55
121-infectionsoul > то есть, если стая поселилась на детской площадке, то надо следить за ребенком и ничего более не предпринимать? ну пока ребенка не покусают конечно... вы сами себе это представляете или очередной идиотский выкрик ради продолжения срача?
Гость
93 - 25.12.2012 - 11:55
Цитата:
Сообщение от infectionsoul Посмотреть сообщение
Товарищи, убить животное,которое напало на ребенка,это естественная реакция родителя, я согласна.
Што ж сразу - убить! Ничего себе! Если бешеное - усыпить. Пока люди не начнут понимать, что животные - это не бегающие табуретки, а живые существа, которые тоже чувствуют и понимают, дело не пойдет. Ник зараженная душа, поглядите хоть раз в глаза животному - может, чего в вас дрогнет. Не будете оперировать понятиями - убить. Да хоть за ребенка, хоть за кого. Я за тех, кто мне дорог, тоже много кого хочу убить - тем не менее ж, не хватаюсь за базуку
Гость
94 - 25.12.2012 - 12:05
122-Sergey42534 > если появилась стая,конечно давайте отстреливать -сразу. Вы прочтите мое сообщение до конца, уважаемый, я говорю,что надо поступать по-человечески. И к тому же, вы на детскую площадку ребенка поведете если там стая??? Если уж так получилось,что собралась свора собак - есть организации,в которые можно сообщить, пусть в приюты их определят. Зачем же сразу всех отстреливать? вот к чему я веду.
Гость
95 - 25.12.2012 - 12:07
123-blasphemous rumours > я говорю о первой естественной реакции родителя, чей ребенок пострадал.
Гость
96 - 25.12.2012 - 12:09
Цитата:
Сообщение от infectionsoul Посмотреть сообщение
Ник зараженная душа, поглядите хоть раз в глаза животному - может, чего в вас дрогнет.
Я сама владелец питомца, и,поверьте, с жалостью смотрю на брошенных животных, усмотрите в моих ответах самое важное - я говорю, о том, что нужно именно по-человечески поступать, а не убивать.
Гость
97 - 25.12.2012 - 12:11
124-infectionsoul > есть организации,в которые можно сообщить, пусть в приюты их определят. - нет таких организаций к сожалению... только отстреливают...
Гость
98 - 25.12.2012 - 12:17
127-Sergey42534 > поэтому и говорю, что если есть возможность за городом приют сформировать - значит надо это делать самим, а наказывать тех, кто по заказу стреляет -следует. Если просто разводить "срач" как вы говорите,то действительно просто буквы не помогут ни животным, ни гражданам
Гость
99 - 25.12.2012 - 12:18
Цитата:
Сообщение от infectionsoul Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от infectionsoul Ник зараженная душа, поглядите хоть раз в глаза животному - может, чего в вас дрогнет.Я сама владелец питомца, и,поверьте, с жалостью смотрю на брошенных животных, усмотрите в моих ответах самое важное - я говорю, о том, что нужно именно по-человечески поступать, а не убивать.
Вас понял, но в том и дело, что нужно ценить любую жизнь, пусть маленькую, - не должно быть таких "первых реакций". Когда у меня соседка над головой на каблуках ходит - у меня, знаете, какая первая реакция...
Гость
100 - 25.12.2012 - 12:22
Приют за городом - вещь заманчивая. Но. Что для этого нужно, как и для всякого бизнеса. Что-то одно или вместе: деньги, площадь, материалы, обязательно - "колеса" (трансп.средство), бизнесплан, чтобы эта "ниша" была еще не валовая (новое в бизнесе). Знания в той области, за которую берешься. Связи. Ну, и самое главное - время! А еще удача. Ясный перец, срач на форуме - это вообще тупик, энергия в воздух, но так хоть выпустишь пары, а не возьмешь вечером дрын и не засядешь в кустах подкарауливать Борджиев...
Гость
103 - 25.12.2012 - 12:26
Экотерроризм.
http://vredy.org/index.php?showtopic=12513
Гость
104 - 25.12.2012 - 12:32
о, темку подчистили )) жаль тока вбанили
128-infectionsoul > ну вот, собраться всем неравнодушным и скинуцца, Иваныч вон выше даже конкретный вариант выдал))
Гость
105 - 25.12.2012 - 14:14
Новость последних часов - "раненая Аделином" псина сегодня покусала девочку, ждем продолжения сюжета по Вестям
Гость
106 - 25.12.2012 - 15:39
Цитата:
Сообщение от blasphemous rumours Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от infectionsoul Товарищи, убить животное,которое напало на ребенка,это естественная реакция родителя, я согласна.Што ж сразу - убить! Ничего себе! Если бешеное - усыпить. Пока люди не начнут понимать, что животные - это не бегающие табуретки, а живые существа, которые тоже чувствуют и понимают, дело не пойдет. Ник зараженная душа, поглядите хоть раз в глаза животному - может, чего в вас дрогнет. Не будете оперировать понятиями - убить. Да хоть за ребенка, хоть за кого. Я за тех, кто мне дорог, тоже много кого хочу убить - тем не менее ж, не хватаюсь за базуку
Вы представляете что написали??Усыпить бешенную собаку!К ней приближаться нельзя априори!
Их сразу отстреливают, во избежания укусов и дальней распространения инфекции.

странная реакция у народа на собак, а на крыс, птиц, хомяков, пресмыкающихся среагировать не хотите?
А еще свиней режут и коров, шеи птице перерезают и она по двору еще минут пять скачет обрызгивая все кровью.....Это все происходит на регульрной основе практически в каждом дворе.Кроликов не жалеем? Их тоже содержат как домашних, а еще их тушками торгуют на рынке в мясных рядах...
Люди, надо быть адекватными и не впадать в крайности. Если любите живность, то любите всех, ваши домашнии питомцы мясо едят, свинку, нутрию, овечку, и т.д. не жалко???
Гость
107 - 25.12.2012 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
Новость последних часов - "раненая Аделином" псина сегодня покусала девочку, ждем продолжения сюжета по Вестям
сижу жду Вести17.30 че то тишина Можете не ждать эта собака 2-е сутки у меня на передержке.Может дохляки сами девочку покусали
Гость
108 - 25.12.2012 - 18:00
Обращение к тем людям которые написали хоть какие-то разумные посты.Есть бизнес план.есть наброски программы по уменьшению численности бездомных(человеческим путем).Вы что думаете Европа за неделю избавилась от животных ОШИБАЕТЕСЬ За 20 лет работы по этому вопросу собран весь материал по странам.Нет команды,а остальное дело времени.А дохам скажу одно вы как шестерки.Будем считать чиновники взяли кредит в размере 9 мил (тендер),а вы шайка его оплачиваете.а деньги шелестят в их карманах
Гость
109 - 25.12.2012 - 18:32
Дохлые, деньги замылили не по назначению и теперь страшилки придумывают про собаку,которую я 2 дня назад к cnjvbr привезла.

Дохлые дайте ответ куда дели,согласно муниципальному контракту-14 000 000 р за 9 мес. и n/количество миллионов за 4 квартал.
В контракте четко прописано -отлов,приют,вакцинация,стерилизация.Или дохлые не понимают значение этих слов.
По моему прокуратуре г.Краснодара надо обратить внимание на явно не целевое использование бюджетных средств и на наплевательское отношение на Решение Краевого суда.
Гость
110 - 25.12.2012 - 19:07


Обращаюсь к жителям города, которые могут наказать дохлых за систематическое не целевое использование бюджетных средств.Эти редиски вместо того что бы уменьшить численность безнадзорных животных(как написано выше денег из закромов города) они получают предостаточно, убивают их на глазах детей и пожилых.Кто сможет помочь наказать дохлых редисок,пишите в личку.
Гость
111 - 25.12.2012 - 19:12
Надя да кто им деньги эти даже просто покажет (хотя б по интернету) Это же просто дармовая раб сила
Гость
112 - 25.12.2012 - 20:26
14 лимонов на шавок! Лучше бы дороги сделали.
500р и месяц времени, и стаю в 15 голов как корова языком слизала.
Бывает, конечно, заходят, но это уже не стая. Такой агрессии нет.
Такие методы, в пересчёте на весь город, окажутся значительно дешевле. Кстати, Украина так и сделала.
Гость
113 - 25.12.2012 - 20:28
"В контракте четко прописано -отлов,приют,вакцинация,стерилизация."
В контракте прописано 694 руб на собаку, это только на билет до радуги (тимашевска) и то в общем вагоне.)))
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/act...00170512000003
Гость
114 - 25.12.2012 - 20:57
п.7
г) при выполнении данных услуг применяется метательные устройства с сертифицированным ветеринарным препаратом обездвиживающего действия, не приводящие к летальному исходу животных, а также средства отлова (сачки, сетки, петли и др.);
Гость
115 - 25.12.2012 - 21:02
на месяц-Начальная (максимальная) цена контракта: 499 884,80 Российский рубль,не многовато.
Гость
116 - 25.12.2012 - 21:15
дохлый, а напиши нам,где у тебя пункт передержки,там как минимум должно 60 собак сидеть и ждать своих хозяев.
Гость
117 - 25.12.2012 - 21:28
Во первых я не дх, а во вторых п г) написан для зоошизы и для того чтобы если чо властишка могла свой тухас прикрыть и свалить все на подрядчика, типа он такой ужасный. Это повсеместная практика почти всех муниципальных заказов, в Питере так трубы отопления меняли, кто в курсе.
Гость
118 - 25.12.2012 - 21:32
Я не к вам обращалась.

Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
Во первых я не дх, а во вторых п г) написан для зоошизы и для того чтобы если чо властишка могла свой тухас прикрыть и свалить все на подрядчика, типа он такой ужасный. Это повсеместная практика почти всех муниципальных заказов, в Питере так трубы отопления меняли, кто в курсе.
Гость
119 - 26.12.2012 - 06:42
Девочки-защитники, браво!!! И спасибо вам огромное!!!
Гость
120 - 26.12.2012 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
В контракте прописано 694 руб на собаку,
поздравляю.Один стомат прием ( я зав отделением)в гос пол-ке стоит 217 руб.БРАВО РОССИЯ!!!!!!!!.Где же ваша гордость
Гость
121 - 26.12.2012 - 09:06
Цитата:
Сообщение от avruser Посмотреть сообщение
14 лимонов на шавок! Лучше бы дороги сделали.
А на хрен вы им нужны с дорогами Они больше летают.Если сделать гос приют(хотя это просто усыпаловка будет)там меньше украдешь.А тут кто посчитает сколько вы их угробили.Я думаю Аэродромная гос заказ конец года надо отчитываться и надо показать какими усилиями,рискуя жизнью они выполняют свою работу Эх дохи дохи.......
Гость
122 - 26.12.2012 - 09:11
Цитата:
Сообщение от cnjvbr Посмотреть сообщение
Обращение к тем людям которые написали хоть какие-то разумные посты.Есть бизнес план.есть наброски программы по уменьшению численности бездомных(человеческим путем).Вы что думаете Европа за неделю избавилась от животных ОШИБАЕТЕСЬ За 20 лет работы по этому вопросу собран весь материал по странам
остается в силе в личку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены