К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, пожалуйста, как помочь собаке?

Гость
0 - 01.11.2012 - 00:10
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПодскажите, пожалуйста, как помочь собаке?
СообщениеВ поселке Северном при военной части живет стайка собак, у одной из них огромное уплотнение, предварительно опухоль,так предположил ветврач, она висит на коже, оттягивает ее почти до земли, собака достаточно крупная, я побоялась подойти к ней, т.к. пока еще не изучила ее нрав.Бедное животное измученно, над ней летают мухи.Я разговаривала сегодня с служащим в данной части, он сказал, что сторож консультировался с доктором, ему сказали, что операция стоит 1500 руб, и ему легче ее усыпить, якобы она и так старая.Я хотела сама оплатить операцию, звонила в клинику в поселке, мне ответили, что могут прооперировать, но за ней надо будет ухаживать пока не заживет послеоперационный шов, посоветовали обратиться в Доверие, т.к. там имеется стационар, я съездила по указанному адресу на Первомайскую, сказали, что в стационаре ухаживают за животными девочки, и если песик будет кусаться, то его они взять не могут на передержку.Ребят, у собаки такой взгляд, что хочется рыдать, она в беде, очень хочу помочь ей!Подскажите, пожалуйста, как мне ей помочь?Куда бежать, кого просить?



Гость
81 - 09.12.2012 - 20:55

Отредактировано Скорпион; 10.12.2012 в 08:56.
Гость
82 - 10.12.2012 - 11:44
Подскажите, есть ли голодный телефон? Или можно через платежный терминал денежку кинуть? Очень хочется помочь собачке. Живу не в Краснодаре.
Гость
83 - 10.12.2012 - 16:33
Только на указанную выше СБ карту.
Деньги на карту можно положить в любом отделении СБ или перекинуть со своей карточки СБ, если такая имеется в наличии.
До 500 руб. положите на телефон 89282393840.
Гость
84 - 10.12.2012 - 16:36
Сегодня купила эссенциале, начали курс в/в...глистогонку перенесла тяжело, их по ходу столько, что...
Настелила в будку плед и на деревянном поддоне лежит плед в несколько слоев. Ночью спит в будке, а днем лежит на поддоне. Пока очень слаба.
Гость
85 - 10.12.2012 - 17:50
Она хоть что нибудь кушает, пьёт?
Гость
86 - 11.12.2012 - 09:22
Она ест и пьет, успешно ходит в туалет)))
Гость
87 - 11.12.2012 - 13:55
Как это здорово, что она кушает и пьёт, значит всё у Вас будет хорошо. Пишите нам пожалуйста, многие ждут от вас сообщений.
Мы все за Вас переживаем, ведь у Вас такая тяжёлая операция.
Гость
88 - 11.12.2012 - 16:23
Полчаса назад девочки не стало, тяжело...не довезла до клиники, она просто выдохнула с тихим стоном свою жизнь по дороге...беги малышка:(((, и прости за те мучения, что доставили тебе.

Всем спасибо за сочувствие, поддержку и предложенную помощь...тема закрыта.
Гость
89 - 11.12.2012 - 16:25
как жаль...
Гость
90 - 11.12.2012 - 17:17
ovchar, жаль что девочка не перенесла послеоперационный период((( Но Вы очень много для нее сделали, главное, что в последнии дни с ней кто-то был рядом.
Гость
91 - 11.12.2012 - 17:19
ovchar-перечислила сегодня 1000 руб. на сбербанковскую карту. Очень жаль, что девочка не выжила. Я знаю, что у Вас много животных, которым нужна помощь, деньги пригодятся.....
Гость
92 - 11.12.2012 - 18:44
ovchar. Соболезную Вам. Я хорошо понимаю Ваше состояние души. Вас мне сейчас жалко больше всего.
У неё уже ничего не болит, ей сейчас легко и свободно, а Вы еще долго будете болеть душой.
Не надо, Вы сделали для неё очень много. Она уходила не одинокой(ни кому не нужной), она познала что такое любовь и забота. Получить это перед уходом из жизни мечтают все.
Здоровья Вам.
Гость
93 - 11.12.2012 - 18:58
Девочки, вы все большие молодцы. Сделали всё что могли. Исход всё равно был бы плохим, а вы дали собаке шанс. И она умерла всё таки не разлагаясь в мучениях, как многие бездомные больные онкологией. Крепитесь!!!
94 - 11.12.2012 - 21:49
Ах как жалко собаку.:(((
Гость
95 - 11.12.2012 - 22:16
Я верю, что все собаки попадают в рай!((Спасибо большущее всем за вашу поддержку и понимание, ситуация была сильно запущенна на момент вмешательства, Марианна Михайловна права, Лайке не дали умереть в мучениях, она получила столько любви и внимания, что все действия в любом случае оказались нужными и оправданными, пусть и на последних минутах своей жизни, вы не представляете с какой преданностью и благодарностью она смотрела на всех окружающих ее спасителей!Ребята в вет. клинике профессионалы, сделали максимально все для продления ее жизни,отдельно сто тысячный раз спасибо ovchar, это человек с большим сердцем и светлой душой, я очень рада, что знакома теперь с ней, ребят, нет слов, которыми хотелось бы выразить мое уважение и почтение к принимавшим участие и просто сочувствующим!Желаю всем вам всего самого светлого!
Гость
96 - 12.12.2012 - 08:36
88-ovchar > Жаль собаку... но вы сделали ее последние дни возможно легче и добрее!
Гость
97 - 12.12.2012 - 12:22
Как жаль... Но Вы сделали большое дело-облегчили ее последние дни...Такие мучения, как она терпела, это очень страшно.Вы ее избавили от этих болей.Да, господь решил ее забрать к себе, но она была счастлива последние дни...Плачу вместе с вами...
Гость
98 - 12.12.2012 - 12:31
Уважая ovchar, которая все же объявила тему закрытой. Животное погибло. И все же... Лучше умиреть по-человечески, на любящих руках.
Гость
99 - 12.12.2012 - 12:44
Цитата:
Сообщение от FW 193 Посмотреть сообщение
я очень рада, что знакома теперь с ней
А я рада знакомству с Вами. Вы, Катя, проделали огромную работу с людьми на базе, согласились досматривать такое тяжелое животное при условии, если бы все удалось, поэтому мое уважение к Вам взаимно.
Цитата:
Сообщение от Марианна Михайловна Посмотреть сообщение
Исход всё равно был бы плохим, а вы дали собаке шанс
Вы повторили практически дословно слова ветов, ведущих данную собаку. Спасибо Вам за поддержку))

Всем остальным...
Она на самом деле отошла быстро, без мучений, я думаю, зная, что о ней заботятся и хочется верить, что мы с автором темы сделали все возможное. Спасибо за сочувствие
Гость
100 - 12.12.2012 - 13:10
блин, как обидно, когда так получается...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены