К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему заводчицы такие... заводчицы?

Гость
0 - 02.02.2015 - 20:41
Основная информация
Разделкошки
ТемаПочему заводчицы такие... заводчицы?
СообщениеХожу на каждую котовыставку. Смотрю не только на котов, но и на хозяек. И что? Из сотни участниц наберется максимум 3-5, на кого можно смотреть как на Женщину. Отвислые бока, растянутые треники, стринги на пояснице теряются в безразмерной оппе, грязные волосы в хвост, непременные тарелки с коньяком и жрачкой "за клетками". Редкие мужики "из таких же" выглядят на порядок приличнее. Почему так?



Гость
81 - 06.02.2015 - 09:35
Если б я хотела куна я бы купила у Леонард
Хозяйка конечно хамит непререкаемым тоном и выводы часто делает совсем не те
Но животных любит и очень ответственная
И кроме породных кошек содержит беспородных
Но вот именно за прямоту на грани фола её и не любят
Гость
82 - 06.02.2015 - 09:37
81-flea >ну так надо терпимее быть. а то прям нежные все такие. и она не хамит, а четко без соплей изьясняет точки зрения или какие то аспекты касающиеся кошковладения.
Гость
83 - 06.02.2015 - 09:53
Amaterasu - я наверное на нобелевку сама подам или владельцам своих выпускников подскажу идею, а то от моих почкованием можно наплодить кого-то)))

А розовые сопельки - это да, это наше все!

Финансовая успешность такого предприятия как питомник - это мечта, которая разбивается вдребезги с первым пометом!
Гость
84 - 06.02.2015 - 09:54
82 Amaterasu- никакого хамства со стороны LEOLAND ни разу не видела, а объясняет да, четко, ясно и понятно. Если когда-нибудь моя мечта сбудется, за котенком пойду тоже к ней.
Гость
85 - 06.02.2015 - 10:28
84-Крош > чего-чего, но хамства тоже никогда не видела. А по тону разговора у меня был образ, что LEOLAND этакая достопочтенная дама, со своими стойкими убеждениями и непререкаемым тоном весьма справедливых высказываний к слову сказать. А также на форуме на сегодняшний день ее ответы самые подробные и, самое главное, квалифицированные. Сродни как в ветеринарку на консультацию сходил.
ЗЫ. Это потом я случайно узнала, что ее внешний облик прямо противоположный тому, который сложился у меня. :)
Гость
86 - 06.02.2015 - 17:47
85-LittleCrush > подтверждаю) очень милая и добрая девушка) и в гостях у нее мне очень понравилось) и кошки у нее замечательные! )
Гость
87 - 07.02.2015 - 04:38
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
Леонард
вот уже не первый раз вы её так называние. Хоть раз прочтите внимательно ник, ну сколько можно, уже раздражать начинает.
Leo (Лео) Land (Лэнд) - земля львов переводится. Повторяем, разучиваем. Простите за оффтоп, просто уже раздражает.
Гость
88 - 07.02.2015 - 07:14
87-thought process >мне кажется что это спецально типа ошибаются..хотя может действительно слепы.
Гость
89 - 08.02.2015 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
хотя может действительно слепы.
скорее без мозгов. как и те кто котят по тыще евро покупают.
Гость
90 - 08.02.2015 - 12:33
89 - а покажите мне котенка за 1 000 евро по нынешнему курсу, а то аж интересно, что за чудо-юдо такое?

Племенное животное в расчет не берем, там ценник может быть и выше 1 500 и все 2 000, если с доставкой считать.
Гость
91 - 08.02.2015 - 19:56
87-thought process >88-Amaterasu >
честно не заметила) ну и минус восемь слепы или не слепы?
в школе было обидно когда обзывали, сейчас уже нет, обзывайтесь на здоровье)
ну и только недоразвитый мой 81 пост может понять как желание оскорбить или что-то еще
этот пост начал череду хвалебных отзывов о леолэнд как о ответственном заводчике
если мы по-чесноку)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены