К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плодильщик-off

Гость
0 - 23.06.2015 - 23:40
Основная информация
Разделкошки
ТемаПлодильщик-off
СообщениеВ верхней ветке наткнулась на такую тему Трое котят, недельные, не знаю куда пристроить!!!
Очередной шок! Очередные плодильщики выбросили котят на мусорку. А вот вопрос, что движет такими нелюдями, так и не найден. Собственно офф...



Гость
1 - 24.06.2015 - 00:37
ну,мой сосед считает ,что кастрировать кота или стерилить кошку,сие грешно и не по людски... жена супротив мужа ни-ни...а на вопрос,что мол котята дохнут ,зачем плодить их,ведь больший грех... плечами пожимают... вот и рожает кошка два раза в год
Гость
2 - 24.06.2015 - 14:26
Такими людьми движет твердое убеждение, что стерилизованнный/кастрированный зверь искалечен, лишен нормальной полноценной жизни и "мы не боги, чтобы решать, кому родиться, а кому нет".
Гость
3 - 24.06.2015 - 19:13
2-Коготок > угу, вспомнилось, как на работе библиотекарша, услышав, что мой кот кастрирован, кричала мне вслед на весь коридор с надрывом: ты его жизни лишила. Кот в этом статусе, 6,5 лет живет, а она ангорку, когда та загуляла, зятю сказала, вывезти с глаз долой
Гость
4 - 24.06.2015 - 20:19
3-Юджина > - ну так для этой категории человекообразных выкинуть домашнее животное на улицу значит отпустить его на волю, на свободу...
Гость
5 - 24.06.2015 - 22:42
4-Коготок > Это даже не человекообразное, а даже слов таких нет. Едет в машине, притормаживает и выкидывает кошечку подрощенную, типо добро сделал, во дворах жилых выкинул,а не где-нибудь в лесополосе. Сволочи просто, извините, накипело! Достали уже, как лето, так начинают котят выкидывать. У меня родственница кошку завела, стерилизовать нельзя, это же издевательство над животным, она ей котят два раза в год приносила, ей надоело их пристраивать, кошку вывезла куда-то. Как они живут после этого?
Гость
6 - 25.06.2015 - 00:56
история позавчера от знакомой:
приехала в гости на побережье отдыхать, зашла за дом, а у меня земля под ногами зашевелилась и писк. Я не поняла, зову хозяина, он с недовольной рожей выкапывает из земли слепого щенка. Я с круглыми глазами. Он берет его за лапу, размахивает им и говорит - повезло тебе и идет, бросает его в вольер к суке...
На ее вопрос - а стерилизация? Ответ - это против природы и садизм. Апплодисменты. Занавес.
Гость
7 - 25.06.2015 - 08:46
И ужас в том, что это обычные истории, коих тысячи. Норма. В порядке вещей. Стерилизовать - ненормально, нормально топить/закапывать живьем/разбрасывать по улицам и помойкам приплод, завозить надоевшую кошку/собаку и орать "себе все отрежьте" хозяевам стерилизованных животных.
Ад.
Гость
8 - 25.06.2015 - 10:28
5-Нелюмбо > они не заморачиваются, живут и живут, у меня знакомая главбухша, с бахвальством рассказывала, как она посадила в машину кошек, одну в одном квартале выкинула, другую в другом, взяла котенка и через время купила породистого и первого котенка выкинула на трамвайных линиях. И спокойно живет, сидит на сайтах знакомств и когда муж в командировках, бегает на "свидания" к молодым мальчикам. Никакого возмездия
Гость
9 - 25.06.2015 - 16:17
6-processtought >8-Юджина > Я в шоке просто...
Гость
10 - 26.06.2015 - 23:13
Народ! Ситуации бывают разные. У меня есть кот. Живет во дворе и на чердаке, еда у него в доступности. У нас частный сектор. К этой еде регулярно приходят "гости" всякие соседские коты и кошки. Ну и соответственно и котят своих несут сюда же. Стерелизовать кошек со всей округи у меня нет никакого желания. Вот иногда пристраиваю котят как своих. Сегодня кто-то подкинул котенка с отрезанным ушком и поврежденным глазиком. :((
Гость
11 - 26.06.2015 - 23:23
10-Reno08 > что значит - ситуации бывают разные? Если вы пристраиваете подкинутых котят, и слова вам никто не скажет, вы их не плодили... Тут речь о загнанных любителях поплодить своих животных.
Гость
12 - 26.06.2015 - 23:23
10-Reno08 > Так в вашей ситуации всё понятно. Вы молодец! Речь идет о бездарных плодильщиках, которые плодят намеренно.
Гость
13 - 26.06.2015 - 23:36
10-Reno08 >, так это две большие разницы - пристраивать подобранцев и держать свою собственную кошку, которая рожает два раза в год по пять котят, и рассказывать, что стерилизовать ее нельзя, это значит "искалечить животное, лишить радостей жизни, не по-божески, сами себе все отрезайте, а я горжусь тем, что моя кошка такая, какой ее создал бог!" А котят топить или подбрасывать...
Гость
14 - 26.06.2015 - 23:57
13-Коготок >угу. а когда предлагаешь помощь в стерилизации, так еще и спдюга и живодер
Гость
15 - 27.06.2015 - 00:40
Просто непонятно. Почему своё размножение люди контролируют, т.к природой записано, что он человек разумный. А размножение своего животного, т.к оно не на столько разумно и природой преднаписано быть под защитой человека, нет? Или шото не понимаю?
Гость
16 - 27.06.2015 - 00:51
15-Cobaken > ты не понимаешь, некоторые считают, что они сами свое контролируют, а животные сами свое. Это ж природой написано. Они ж сами хотят рожать, а мы извреги их в этом ущемляем. Не хотели бы, не рожали. Как-то так )))
А потом они же и пишут - не очеловечивайте животных.
Гость
17 - 27.06.2015 - 00:53
15-Cobaken >, а у сторонников естественного размножения и счастливой личной жизни кошек и собак никак не удается добиться ответа на этот вопрос. Более того, криков "Себе все отрежь, как своему животному!" всегда предостаточно, как и ответов, что, если бы люди рожали раз в несколько месяцев по нескольку детенышей, а потом их топили бы или выбрасывали на помойку, не имея контрацепции, то людей бы наверняка тоже стерилизовали, а вот встречное предложение "рожайте тогда каждый год", как правило, остается без внимания. Хотя... некоторые верещат: "Не указывайте мне, что делать", несмотря на то, что сами указывают хозяевам стерилизованных животных "отрезать все и себе".
Еще воспевают гормональные препараты и не желают ничего слышать про пиометру.
Гость
18 - 27.06.2015 - 01:03
Гость
19 - 27.06.2015 - 01:07
17-Коготок > а вообще, что тут удивляться? Люди есть рожают и своих детей в мусорки выкидывают или в унитазах топят. Животные так не поступают. Потому нельзя называть людей животными и приравниватть к ним, люди намного хуже. Многое из того, что делают люди, животные не делаюбт никогда. Например животные обычно не убивают животных из своего вида, это прерогатива людей.
Гость
20 - 27.06.2015 - 01:10
19-thought process >, ну и животные некоторые поедают свое потомство.
А так-то, если бы у человека репродуктивная система была как у кошки и проблема шквала ненужных младенцев стояла перед человечеством, лишенным контрацепции, но не лишенным хирургов, однозначно бы человеки бегом бежали стерилизоваться, а не рожать всех, кого природа пошлет.
Гость
21 - 27.06.2015 - 01:13
20-Коготок > немного неправы. Собачьи свое потомство не едят, кошачьи едять нежизнеспособное в приоритет здоровым. Все ж не просто так.
Гость
22 - 27.06.2015 - 01:14
Меня удивляет, почему можно позволять кошке или собак рожать массу детенышей, топить их, закапывать живьем, выбрасывать на улицу на верную гибель, но нельзя эту кошку или собаку стерилизовать. Почему тысячи этих несчастных жертв - не жестокость, а операция, предупреждающая появление этих мучеников одомашнивания, - жестокость??
Гость
23 - 27.06.2015 - 01:15
16-thought process > Дремучесть... честное слово. Очеловечивать животных никак нельзя. Извините, но они по "ступени" ниже человека.
18-thought process > +100500!!!
19-thought process > Ну тут вопрос таки спорный. Собака может убить другую собаку вполне. Собачьи бои, которые устраивают идиоты тому пример. Обезьяна может отказаться кормить своего малыша. Кошки такие тоже бывают.
Гость
24 - 27.06.2015 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Собака может убить другую собаку вполне. Собачьи бои, которые устраивают идиоты тому пример.
ну да, под эгидой человека. В целом у животных не норма убивать особей своего вида.
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Обезьяна может отказаться кормить своего малыша. Кошки такие тоже бывают.
В основном ДОМАШНИЕ. Дикие - редкость. Часто в зоопарках, или дома, в природе редкость.
Гость
25 - 27.06.2015 - 01:30
24-thought process > Собственно да.
Гость
26 - 27.06.2015 - 01:42
15-Cobaken >нет, я тоже причастна к размноженцам. Нехотя получается я подкармливаю чужих или бесхозных кошек, они плодятся и опять куча ненужных котят.
Гость
27 - 28.06.2015 - 14:04
Вот ещё тема плодильщика Отдам щенков в добрые руки. Очень жду, что ответит на вопрос о стерелизации.
Гость
28 - 28.06.2015 - 15:09
27-Sade31 >, там собака "уже рожает редко"...
Гость
29 - 28.06.2015 - 16:49
28-Коготок > жаль, автор той темы редко появляется. Зато уже понятно, что коты шо бешенные плодятся.
Гость
30 - 30.06.2015 - 12:03
А я с вопросом. У нас есть такс, молодой взрослый. И он, паразит, любит в доме углы обс...ть. Кастрация поможет или это просто невоспитанность?
"Размножать" его не собираемся, живет он в частном доме и за калитку не пускаем.
Гость
31 - 30.06.2015 - 12:31
30-Ромашкина >А как вы его раньше воспитывали? Не ццать в доме прививают с первой прогулки мес. в 2 и до 7 мес. Ну грубо говоря первый год жизни... Тут даже и сказать сложно..
Гость
32 - 30.06.2015 - 13:37
31-Sade31 > ну нам так "повезло")) пес нам достался 2 месяца назад уже взрослым. он замечательный, довольно послушный, но вот один такой прикольчик... Ночью спит в прихожей, утром я его во двор выпускаю сразу, после прогулки пускаю в дом с нами пообщаться. Когда ничего, а когда и угол двери намочит.
Гость
33 - 30.06.2015 - 13:52
32-Ромашкина > ясно. Ну пробуйте щенячим методом. Ругайте при очередном пописе. Количество и время прогулки делайте регулярным. Только утром на улицу, это мало. Как минимум раза 3-4 в одно и то же время надо выпускать. Потом уже утром и вечером. Чтобы организм собаки выработал часы, когда у него туалетное время. И еще вопрос? У вас кота нет, не было? Бывает, что пес может так метить его метки по верх кошачьих. Наш так однажды проштрафился. Получил по заднице и больше так ни делал.
Гость
34 - 30.06.2015 - 14:11
Нет, нету котов. Будем воспитывать...
Гость
35 - 30.06.2015 - 15:05
34-Ромашкина > Удачи!
Гость
36 - 23.07.2015 - 12:15
Сегодня на форуме завелся очередной "непотопляемый" плодильщик. Отдам котят
Чесно. Выбесило. Вчера в соседнем доме случайно обнаружила очередную бездомную кошку с котятами. В антисанитарных условиях, которые делают сами жители. Вместо нормальной еды кидают всякую туфту в лотки. А сегодня выявляется очередной плодильщик. Ну вот что это такое...
Кстати, если ктото хочет помочь котятам. Им уже явно месяца 1,5-2. Адрес Восточно-Кругликовская 55. У подвала со стороны забора техникума.
Гость
37 - 23.07.2015 - 12:31
32-Ромашкина >

А парень вам достался каким образом? Потеряшкой-беглецом был? или передан из рук в руки?
Если потеряшка, Вы не можете знать, вязался ли он. Если от хозяев - спросите их об этом.
У Вас есть опыт именно с таксами?
Гость
38 - 24.07.2015 - 23:16
Вчера разжилась новым котэ. Новорожденный. Орал в коробке, находящейся на самом дне мусорного бака, и его уже успели завалить мешками с мусором. То есть целый день несчастный котенок пищал из мерзкой вонючей коробки, в которую еще и банка из-под рыбных консервов была сунута, живо приобретшая в жару убийственный аромат. Чтобы два раза не вставать, как говорится. Чем он там дышал - хз. И народ преспокойно валил сверху свое добро, подумаешь - великое дело, котенок плачет. Поорет и перестанет, а там и сдохнет, глядишь.
39 - 25.07.2015 - 10:40
38-Коготок >поздравляю...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены