К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плодильщик-off

Гость
0 - 23.06.2015 - 23:40
Основная информация
Разделкошки
ТемаПлодильщик-off
СообщениеВ верхней ветке наткнулась на такую тему Трое котят, недельные, не знаю куда пристроить!!!
Очередной шок! Очередные плодильщики выбросили котят на мусорку. А вот вопрос, что движет такими нелюдями, так и не найден. Собственно офф...



Гость
41 - 25.07.2015 - 12:27
38-Коготок > Я в шоке... Вы молодец, что не прошли мимо.
Гость
42 - 27.07.2015 - 08:35
38-Коготок >
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Вчера разжилась новым котэ. Новорожденный. Орал в коробке, находящейся на самом дне мусорного бака, и его уже успели завалить мешками с мусором. То есть целый день несчастный котенок пищал из мерзкой вонючей коробки, в которую еще и банка из-под рыбных консервов была сунута, живо приобретшая в жару убийственный аромат. Чтобы два раза не вставать, как говорится. Чем он там дышал - хз. И народ преспокойно валил сверху свое добро, подумаешь - великое дело, котенок плачет. Поорет и перестанет, а там и сдохнет, глядишь.
Дай Вам Бог здоровья и всех благ, что не прошли, как все остальные, мимо!!!
Гость
43 - 27.07.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
32-Ромашкина > А парень вам достался каким образом? Потеряшкой-беглецом был? или передан из рук в руки? Если потеряшка, Вы не можете знать, вязался ли он. Если от хозяев - спросите их об этом. У Вас есть опыт именно с таксами?
Да потеряшка, и беглец)) Паразит, при открытых воротах убегает куда глаза глядят.
Достался как? На Юбилейном пришел в магазин к знакомой, они его к себе взяли и объявления расклеили по району. Нам отдали на передержку, но хозяин не нашелся.
Опыт с таксами есть только женского пола, нашей старушечке 13 лет и 1 месяц. С появлением конкурента ожила и потолстела)))
Гость
44 - 27.07.2015 - 13:13
Самое печальное,что темы подобные этой создают сами волонтеры,сами их читают и обсуждают. И ни одно рыло плодильщиков,разводилок и их подобных идиотов сюда не заглядывает,а если и читает,ухмыляется и продолжает свои действия. Сколько раз поднималась тема коробочниц на рынках, а воз и ныне там((( А мы можем рыдать, биться головой об стену, да хоть убиться, это ничего не изменит((((((((((
Гость
45 - 27.07.2015 - 21:15
44-raduzhnyi_irbis > тему создал не волонтер. А обычный неравнодушный человек. Буду сюда кидать темки плодильщиков. Шобыимтыднобыло.
Гость
46 - 27.07.2015 - 22:10
44-raduzhnyi_irbis > +100500 !!!
45-Cobaken > таимпофигу на ваши темы, у них "своя голова за плечами"(с)!
Гость
47 - 28.07.2015 - 00:35
46-ivanoff > та я в курсе... накипело просто...
Гость
48 - 28.07.2015 - 10:25
45-Cobaken > так не будет стыдно тем, у кого нет ни стыда,ни совести,в чем смысл создания подобных тем.Волонтеры и занимающиеся спасением животных, люди как правило с раненой душой и измотанной психикой к сожалению,им противопоказано читать подобные темы и комментарии к ним,тем более,что они не ведут к какому то конструктивному решению вопросов,смысл переливать из пустого в порожнее,если никто не собирается действовать. Это конечно лично мое мнения и оно может быть ошибочным
Гость
49 - 28.07.2015 - 10:55
43-Ромашкина >

Скорее всего вязался ранее. И на Вашу деву-таксу тоже может так реагировать. Помечает территорию. Главное, чтоб в доме не метил. Входную дверь снаружи может и не вязаный кобель-такс (и не только такс), но иногда, метить, такие они уж есть)))))
Вам респект!)) усыновили потеряшку, молодцы!
Гость
50 - 28.07.2015 - 11:46
Очередной разведенец не умеющий читать правила. Уже тему создал.
Гость
51 - 28.07.2015 - 20:51
В общем накипело... Просматривая рубрику отдам-возьму. Почему темы откровенных непробиваемых плодильщиков просто чистят от комментариев? Такие темы, по-моему, вообще надо удалять! Наплодили-растите сами. Может тогда дойдет в чем плюсы стерелизации. Кто за?
Гость
52 - 29.07.2015 - 16:20
51 - если такие темы будут удалить, котят будут просто выкидывать еще больше. Волонтерам будет еще больше работы. Неужели вы этого не понимаете? И кто сказал что эта ветка создана только для пристройства подобрышей? Она для всех. А то, что сторонники стерилизации в чужих темах оставляют свои агрессивные комменты - людей не исправишь. Они с такой же агрессией отвечают. Это бесконечный срач. Не надоело???
Хотите чтоб вас услышали -действуйте по другому: проводите акции, пиарьте стерилизацию, через администрацию города пробивайте существенные скидки для домашних животных. Даже тысяча рублей для многих за.эту процедуру - огромная сумма. Люди в такое кризисное время на еду не всегда находят, а вы требуете от них стерилизации.
Гость
53 - 29.07.2015 - 17:42
52- Ага... На еду нет, а животных заводят. Где логика? Правильно написано! Плодильщики пусть всех себе оставляют! Нельзя же маму с детками разлучать. :-) и да скидки по стерилизации есть! Кто хочет, спрашивает. Все рассказываем, помогаем. А нормально общаться с тупыми плодильщиками просто невозможно! Они достали своими тупыми домыслами про то, что стерилизовать ужасно, а рожать по три раза в год кошке - это прям счастье.
Гость
54 - 29.07.2015 - 17:58
а почему вы думаете что агрессия и проклятья дойдут до сознания таких людей? потому что это интернет? по соседям небось никто не ходит и не кричит "горите в аду" .
Гость
55 - 29.07.2015 - 18:02
в каждой теме есть телефон , или скромность мешает позвонить и поговорить по человечески ? если кого то это действительно волнует, глядишь и получится переубедить хоть одного из десяти
Гость
56 - 29.07.2015 - 18:07
54- я была удивлена, что у нас на дачах на нашей улице нет собак бездомных. Редко когда видела. Одну- может две. . . А потом узнала, у соседей собака стерилизованна, у соседки бабушки что дальше живет, тоже стерилизованна! Мои все стерилизованны. Эврика! Нет гулящих сук - нет кобелей, приходящих на запах! Мне соседям даже объяснять не нужно! Слава богу разумные люди. Другим объясняю. Показываю, рассказываю. Есть непробиваемые. . . С такими прекращаю общение. . . С глупыми общаться смысла нет.
Гость
57 - 29.07.2015 - 18:11
вот именно , до непрошибаемых никак не дойдёт , ни по хорошему ни по плохому.
Гость
58 - 29.07.2015 - 22:41
53 - к сож-нию, скидки только для безхозных животных. Я весной свою стерилизовала бывшеприютскую. Да, когда забирала её из Краснодога, мне на будущее дали скидку. Но там делать не захотела. А так, обзвонила несколько клиник, в том числе которую здесь рекламировали как дающую скидку. Ни одна, слышите, ни одна клиника не дала скидку на домашнюю кошку. Плюнула, пошла по максималке сделала в СС. Щас уже точно цену не помню, по-моему в районе 2700руб. Это огромная сумма, я считаю. И хоть я ЗА стерилизацию, но могу понять людей, которые отказываются её делать по финансовым соображениям. При этом, я надеюсь, вы согласитесь со мной, что далеко не каждый человек вам в этом признается. Чаще всего люди будут называть любую другую причину, в том числе - что это жестоко, не по божески, или что они там ещё говорят. Только не финансовую.
Гость
59 - 29.07.2015 - 22:51
58-577v >если финансовые сложности, то и не и надо заводить животное! никто не обязан лечить/кастрировать чье-то животное.
Гость
60 - 29.07.2015 - 23:11
59 - чаще всего их могли не заводить. Так же, как люди живут поколениями, рядом с ними также живут их животные. А кто-то подобрал не стерильное больное животное, вылечил и оставил себе, нужно было мимо пройти? Кто то приютил после нерадивых хозов (которые выкидывают - переезжают). Кому-то подарили, да мало ли какие ситуации могли быть... У вас так все просто: надо стерилизовать, и хоть умри. Иначе ты глупый, тупой, непрошибаемый... Посмотрите, какие сейчас з/п, какие цены на продукты, лекарства. Вы считаете первостепенным потратить на стерилизацию (со скидкой!!!), а у других голова пухнет - где найти средства на другие первостепенные нужды, а не отдать почти 3 тысячи на кошку, которую они и так подобрали, вылечили. Или которая с ними живет надцать лет, рожает, котята пристраиваются. У моей бабушки кошка прожила 25!!! лет, рожала и была здорова всю свою кошачью жизнь. Попробуйте ей объяснить про пользу стерилизации, даже слушать не стала бы. Попробуйте влезть в шкуру таких людей и хоть чуть-чуть их понять.
Гость
61 - 29.07.2015 - 23:24
60-577v > можно подумать что все разведенцы прям нищие голодающие. ничего подобного. это такая психология - не тратиться на животное . заболел - везут лечить когда совсем плохо дело и только если хоть чуточку совести и привязанности имеется в душе. оставьте .... у меня с детства жили беспородные кошки ( сиамского окраса ) , не знала о том что можно стерилизовать , одна родила двух котят, вторая одного за всю жизнь . от таких же " сиамских " котиков. так они хоть красивые были , бронировали до рождения. остальное время вся семья терпела крики каждый месяц , но никто не бежал и не отпускал вязаться с мусорными котами . третью кошку уже хватило ума стерилизовать в год и уже 7 лет жить спокойно .
Гость
62 - 29.07.2015 - 23:53
62 - давайте не будем валить все в одну кучу. Разведенцы - это те, для кого разведение - бизнес, а остальные - те кто не бегает за животными с презервативом в руках. И кто в вашем понимании - нищий голодающий? У нас как происходит: если карман широкий - покупают "породу". Это не мои слова, здесь так все на форуме пишут. Поверим и будем исходить из этого. Так вот породистых, как правило отдают как дом.любимца, а значит УЖЕ стерильными. А нищие голодающие за неимением тугого кошелька довольствуются бесплатными безпородными либо подешевле за ОГРОМНЫХ 5 ТЫСЯЧ - купленного в не мойми каком "питомнике". И не будут они тратить 3 тысячи на стерильню, и к вету они побегут, когда будет уже самый притык. Кстати, мы - люди часто так делаем. К врачу идем, когда уже ползем. Русское АВОСЬ, авось само пройдет. А вы хотите чтоб животных СРАЗУ везли к ветам, смешно. У нас не тот менталитет.
Я недавно в СС сидела в очереди. Рядом с маленьким сыном сидела женщина. Одеты очень просто. Они привезли на прививку щенка. Какая-то мини порода. Разговорились, я спрашиваю: сколько отдали, если не секрет? Женщина сделала очень серьезное лицо и тихо ответила: Дорого, очень дорого! Копили на день рождения сыну. Тут мальчик подходит и гордо говорит : 10 тысяч! Как говорится - занавес. Люди такую небольшую в принципе сумму КОПИЛИ! В нормальном питомнике этот щен стоил бы гораздо больше.
Гость
63 - 30.07.2015 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Натали 770 Посмотреть сообщение
в каждой теме есть телефон , или скромность мешает позвонить и поговорить по человечески ? если кого то это действительно волнует, глядишь и получится переубедить хоть одного из десяти
Вот мне интересно, хоть кто-то ЭТО сделал?
Натали, Вы в первую очередь?
Гость
64 - 30.07.2015 - 00:47
Цитата:
Сообщение от 577v Посмотреть сообщение
которая с ними живет надцать лет, рожает, котята пристраиваются
Сейчас прямо котопад какой-то - везде бездомыши пищат. В чужой двор они пристраиваются втихаря или к мусорке/в мусорку, в коробке в чей-нибудь подъезд подальше от собственного.
Гость
65 - 30.07.2015 - 00:55
Цитата:
Сообщение от 577v Посмотреть сообщение
У вас так все просто: надо стерилизовать, и хоть умри. Иначе ты глупый, тупой, непрошибаемый...
Ну просто волонтерских рук на все помойки не хватает, и очень больно понимать, что умирающие от гипо- или гипертермии, болезней, жажды, истощения детеныши будут снова и снова появляться у животных "неглупых и нетупых" людей, чтобы оказаться упакованными в коробку на дне мусорного бака и кричать до хрипоты, прежде чем умереть.
Гость
66 - 30.07.2015 - 01:22
Милые барышни, в ваши головы никогда не приходила мысль о том, что есть на свете люди (и их, наверное, большинство), которые не подбирают животных, не волонтёры.... Просто люди. Обычные. Не плодильщики, как вы тут их заклеймили. Простые. У которых, например, есть кошка на даче, и она окотилась. И они хотят этих котят пристроить.
Или у меня подруга (ловлю камни)живёт в Пригородном. Кошку не стерилизует. Ну не до этого - убить её? По два котёнка каждые полгода. Расхватывают!
К сожалению, это вечная тема, в которой присутствуют адекваты и неадекваты. Я никого не хочу обидеть, но это так и есть. Не первый год я здесь.
Люди, одумайтесь.
Гость
67 - 30.07.2015 - 01:30
Даже знаю ники, которые тут будут негодовать:))
Гость
68 - 30.07.2015 - 01:33
Хз, откуда детеныши в мусорных баках берутся.
Так почитаешь - там подруга пристраивает всех, сям пристраивает... а брошенные малыши все не переводятся. С которыми рядом иногда даже заботливо размоченный хлебушек оставляют, правда, они зачастую и есть-то могут только из бутылки.
Как так получается в чудной стране Заботландии, покой которой смущают неодумавшиеся противники размножения домусов?
Гость
69 - 30.07.2015 - 01:38
68-Коготок > Вы не задумывались, что есть просто сердобольные люди, которые малышам размоченный хлебушек оставляют? Просто тупо человек шёл, увидел дитя! Что с ним делать - не знает.
Как до вас достучаться? Я не знаю.
У меня такое ощущение, что, видя брошенных котят, вы ненавидите ВСЁ человечество.
Гость
70 - 30.07.2015 - 01:42
69-Джекки >, это вы свои ощущения "сторонники стерилизации ненавидят людей" переносите на все сообщения, не совпадающие с вашей точкой зрения.
Приведите мне ненависти пост с проклятиями от меня, пожалуйста, а то я что-то не припомню за собой такого.
ну и - а до вас как достучаться? вы действительно не видите проблему? ее не существует? кругом мимимшки-пристраивашки, все отличненько?
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Люди, одумайтесь
Одумайтесь, противники весенне-летнего собакокотопада!
Вы ненавидите человечество!
Гость
71 - 30.07.2015 - 01:48
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
пост с проклятиями от меня,
Если честно - ужас. Ни слова про проклятия не было.
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
это вечная тема, в которой присутствуют адекваты и неадекваты.
Посижу в сторонке, понаблюдаю.
Гость
72 - 30.07.2015 - 01:53
71-Джекки >, вы написали, что вам кажется, что я ненавижу человечество.
Ключевое слово - "кажется"? Раз только кажется, подтверждения можно не приводить?
Удобный прием.
Мне кажется, что вы сторонник разведенчества. Не могу привести в пример какой-либо ваш пост, но кажется же.
Гость
73 - 30.07.2015 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы сторонник разведенчества.
Я, с Вашего разрешения, пойду спать.
Не хочу Вас обидеть, но я привыкла вести беседу с адекватными собеседниками.
Гость
74 - 30.07.2015 - 01:59
73-Джекки >, ну конечно же, собеседник непременно неадекват, если у него иная точка зрения. Это само собой разумеется.
Гость
75 - 30.07.2015 - 02:01
Странно. Человек пишет
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что, видя брошенных котят, вы ненавидите ВСЁ человечество
Ну а у меня ощущение, что человек - за плодильщиков.
Отзеркалил - неадекват, значит.
Очень удобно.
Гость
76 - 30.07.2015 - 02:02
74-Коготок > Внимательно перечитайте наш диалог. И тоже почувствуйте другую точку зрения собеседника. Удачи. И спокойной ночи.
Гость
77 - 30.07.2015 - 02:03
75-Коготок > И не будьте столь категоричны. Вы же взрослая девочка:))
Гость
78 - 30.07.2015 - 02:04
76-Джекки >, и вам всего наидобрейшего.
Гость
79 - 30.07.2015 - 07:14
63-Джекки > , моё предложение адресовано тем кто из темы в тему плолильщиков пишет гадости которые ну совсем уже переходят рамки приличия и этики. а мне и в частном секторе хватает "работы" , то уговорить соседей кошку стерилизовать, то собак не отпускать на самовыгул.
Гость
80 - 30.07.2015 - 07:20
66-Джекки > и у меня есть такие знакомые, ну вот ни в какую . не одобряю , но и кардинально менять своё отношение к ним на крайне негативное не вижу смысла. уже сто тысяч раз писали - только закон остановит и то далеко не всех


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены