К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плодильщик-off

Гость
0 - 23.06.2015 - 23:40
Основная информация
Разделкошки
ТемаПлодильщик-off
СообщениеВ верхней ветке наткнулась на такую тему Трое котят, недельные, не знаю куда пристроить!!!
Очередной шок! Очередные плодильщики выбросили котят на мусорку. А вот вопрос, что движет такими нелюдями, так и не найден. Собственно офф...



Гость
81 - 30.07.2015 - 09:24
58-577v > про скидки, не говорите глупости. ВСЕ мои были стерилизованы по льготе) на Фадеева (НЕ реклама) прекрасно делают по льготной цене))) хоть домашняя, хоть бездомная)
Гость
82 - 30.07.2015 - 10:46
81 - рискну повторить глупость, но именно клинику на фадеева тогда здесь в какой-то теме пиарили как "со скидой". Я звонила туда. Женщина, которая взяла трубку, объяснила мне, что скидку они предоставляют только для уличных животных. А вы, наверное, туда возите много животных, вам может и дают скидку на любого.
Гость
83 - 30.07.2015 - 11:10
82-577v > нет) я просто позвонила, говорю, читала на форуме, что вы делаете за 1500. такая цена? ответили да) ну и как бы я уже там четырех кошек (или пять... не помню) и собаку. Кстати собака 20 кг мне вышла в 3000. думаю в любой другой было бы дороже...
Гость
84 - 30.07.2015 - 11:11
может соль в том КАК спрашивать про скидку?....
Гость
85 - 30.07.2015 - 11:32
83-84 - фиг его знает. Я тоже на форум сослалась. Примерный наш разговор: Сколько стоит стерилить кошку ? 2600. А я с форума, там про скидку у вас пишут. Они: скидка только для бездомных животных. Все... С ценой могу напутать. Но помню точно - на 100 рублей дешевле чем в СС.
Гость
86 - 31.07.2015 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 577v которая с ними живет надцать лет, рожает, котята пристраиваются Сейчас прямо котопад какой-то - везде бездомыши пищат. В чужой двор они пристраиваются втихаря или к мусорке/в мусорку, в коробке в чей-нибудь подъезд подальше от собственного.
Сегодня днем была температура под 40 градусов на улице, но кого-то это нисколько не смутило и не помешало подкинуть недельного котенка к нам под калитку на даче, заботливо завернув его в тряпочку. Весь ужас в том, что он молчал и вообще не подавал никаких признаков жизни, еще час-полтора и реанимировать было бы уже некого.
Гость
87 - 31.07.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Милые барышни, в ваши головы никогда не приходила мысль о том, что есть на свете люди (и их, наверное, большинство), которые не подбирают животных, не волонтёры.... Просто люди. Обычные. Не плодильщики, как вы тут их заклеймили. Простые. У которых, например, есть кошка на даче, и она окотилась. И они хотят этих котят пристроить.
Ну вот пристраивают же! Недельных! Да еще так удачно...
Гость
88 - 01.08.2015 - 01:01
85-577v > звонила по теме с форума, 2 х кошек стерилизовала по 1200р.
Гость
89 - 09.08.2015 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Юджина Посмотреть сообщение
5-Нелюмбо > они не заморачиваются, живут и живут, у меня знакомая главбухша, с бахвальством рассказывала, как она посадила в машину кошек, одну в одном квартале выкинула, другую в другом, взяла котенка и через время купила породистого и первого котенка выкинула на трамвайных линиях. И спокойно живет, сидит на сайтах знакомств и когда муж в командировках, бегает на "свидания" к молодым мальчикам. Никакого возмездия
Будет возмездие. Можете не сомневаться. Жаль только, что Бог наказывает таких через детей. Но, видимо, по-другому до них не достучаться. ((
Гость
90 - 10.08.2015 - 13:46
А вот и еще одно "пристроили", двух разом... в целлофан и мусорку. А до какого периода котэ кормящее котят принимает?
Гость
91 - 12.08.2015 - 08:18
Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
маленькая собачка ищет подружку,помесь ТОЯ С ЧИА-ХУА,очень активет,5.5лет,четыре кг....89189985286 Вадим
то ли смеяться толи плакать .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены