К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно дети , берущие животных

Гость
0 - 13.10.2012 - 08:46
Основная информация
Разделкошки
ТемаОсторожно дети , берущие животных
СообщениеНе отдавайте своих зверюшек детям от....18 лет, которые звонят по телефону и просят отдать котенка, в хорошую семью. А когда спрашиваешь , мама , папа разрешают - говорят да. Просишь к телефону родителей, конечно не зовут.Уже был плачевный опыт котенка в районе сельхоза.А потом эти же дети звонят хозяевам и подробно рассказывают , что они делали с котенком



Гость
1 - 13.10.2012 - 10:47
Котята - не игрушки. Одна "добрая" женщина подарила котенка мальчику 2-х лет. Так вот мамаша этого чада случашала несколько дней вопли кошачьего детеныша, которого этого изверг мял, вертел вверх ногами за хвост, а что - пусть ребенок играется. Котенок слабел, ходил, пошатываясь в "свободное" от фашизма время, когда приехал папа этого маленького ...., котенок к утру умер... Выводы.
Гость
2 - 13.10.2012 - 10:48
Извиняюсь за опечатки, выслушала эту историю от отца изверга год, наверное, назад, а до сих пор в голове вопли этого котенка...
Гость
3 - 13.10.2012 - 20:01
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
Одна "добрая" женщина подарила котенка мальчику 2-х лет.
Сколько лет той женщине и мальчик что сам по себе гулял??
4 - 13.10.2012 - 21:01
apollonja92, ну, вообще-то, в 2 года ребенок еще не особо соображает, что он делает. Поэтому я бы не стала малыша называть извергом. А вот мамаша п.а.д.л.а. По другому я ее назвать не могу.
Гость
6 - 14.10.2012 - 00:00
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
Так вот мамаша этого чада случашала несколько дней вопли кошачьего детеныша, которого этого изверг мял, вертел вверх ногами за хвост, а что - пусть ребенок играется.
Слушайте, называть извергом двухлетнего ребенка, это нормально? Вы-то, взрослый человек, должны понимать, у кого в данной ситуации болячка в голове.
Гость
7 - 14.10.2012 - 08:41
6 если ребенка воспитывают правильно он ни в два года ни даже в год не станет мучать животное.
Гость
8 - 14.10.2012 - 08:48
моя в год приходила в восторг от кошек , но только она слишком сильно хватала - я отбирала животное , объясняла что кисе больно и для примера сама ее щипала. Очень быстро она стала нежно обращаться и это всего год был ! Ручонки дрожали , сама вся аж подпрыгивала - но к кошке едва прикасалась . В три ее года нам подарили уже собственную кошку , так она даже на руки боялась ее брать чтоб не прижать слишком сильно.
Гость
9 - 14.10.2012 - 09:09
Согласна - 2-х летнему ребенку уже можно объяснить, как обращаться с маленьким. У меня дети росли с животными в доме и я очень хорошо помню, как они обращались и с кошкой, и с собакой, и с крысой.
Гость
10 - 14.10.2012 - 10:05
8-Истина последнй встречи >9-daldon > потому что у Вас нет пули в голове в отличие от выше описанной мамы. Ребенок-то тут в чем виноват? В том, что ему чего-то не объяснили?
Гость
11 - 14.10.2012 - 10:16
Так ваши дети потому и не мучили котят, что вы им объясили. А тому ребенку не объясннили. Потому что у его мамы с головой большая беда.
Гость
12 - 14.10.2012 - 10:37
10, 11 вот и растет ребенок изверг. Такие потом похлеще вытворяют. У нас во дворе были такие которые в 6 лет котенку глаза вытыкали ради интереса,посмотреть и послушать как животное кричит и мучается. Думаете если ему объяснить что то изменится ? Он и так все понимает , просто это будущие уголовники растут. В детстве у них ничего не шевелится в душе от вида искалеченого котенка, а вырастет и человека убьет не испытывая угрызений совести.
Гость
13 - 14.10.2012 - 10:48
12-Истина последнй встречи >таким руку отрубать надо или лучше глаза выкалывать ,а родителям уши отрезать--и пусть живут потом спокойно
Гость
14 - 14.10.2012 - 10:49
конечно сначала дети не со зла а от излишних эмоций таскают животных. А мамочки умиляются на своих вы. . .шей абсолютно не думая как это неприятно котенку. У нас кошка пару раз котилась , ни разу не отдала котят в семьи с маленькими детьми. Это они игрушку покупают для своих детей. А то что игруха живая по фиг
Гость
15 - 14.10.2012 - 10:56
13 Ну так вся жизнь в тюрьмах пройдет , если кому то руки рубить. Просто сейчас запрещают детей бить , какая то там специальная педагогика воспитания и нельзя что то запрещать ребенку. А как еще объяснить годовасику что коту больно , только дав ему самому почувствовать это . Без фанатизма конечно , боже упаси . Вот и растут уроды думая что им все позволено.
Гость
16 - 14.10.2012 - 11:02
15-Истина последнй встречи >есть много способов испортить жизнь как и ребенку,так и родителям случайно так.Вот про таких уродов я говорю,родители которых потом оправдывают детей-убийц,насильников,маньяков и т.д.
Гость
18 - 14.10.2012 - 11:11
16 в любом случае я лично не способна на такие зверства даже по отношению к уродам. Я могу выйти накричать , отогнать , не более. Вырывать глаза , выворачивать руки , отрезать уши это значит уподобиться , чем тогда я лучше буду.
Гость
19 - 14.10.2012 - 15:05
14-Истина последнй встречи >А мы покупали и котенка и щенка имея именно маленьких детейи будучи беременной,то ишь, в ожидании совсем маленького члена семьи. И вовсе не как игрушку, таких гринписовцев как мои еще поискать надо. Так что зря вы на всех детных претендентов бочку катите.
У нас живут и купленные и подобрашки. И трудно уже и посчитать сколько этих подобрашек через нас прошло. Старший (ему тогда восемь было)так не просто сам приносил котенка, он сам и в клинику носил на уколы. Дети за живностью ухаживают, заботятся. А как еще это можно воспитать если не завести животинку в доме? На картинках что ли?
Гость
20 - 14.10.2012 - 18:17
8- я просто в шоке! Вы щипали годовалого малыша!?
Спаси господи детей от таких мамаш!!!
Америка со своими извергами-родителями нервно курит в сторонке.
Гость
21 - 14.10.2012 - 19:02
19 ну это только вы знаете какие у вас дети. А я бы не поверила , вот не поверила. Маленькие дети могут таскать животных от лишних эмоций. И попробуй уследи за всеми . 20 наверное лучше бы кошка защищаясь ее покусала , Расцарапала до итоги , правда это был бы урок сильнее ?
Гость
22 - 14.10.2012 - 19:23
Из одной крайности в другую. То дети изверги, то "святая корова"
Цитата:
Сообщение от Истина последнй встречи Посмотреть сообщение
наверное лучше бы кошка защищаясь ее покусала , Расцарапала до итоги , правда это был бы урок сильнее ?
Именно так установились взаимоотношения моего сына и кошки. Обошлось, правда, без крови, благо кошка была уже взрослой и очень умной. Она пару раз обозначила, что она может сделать, если он ее будет доставать, а я не позволила сердобольным бабушкам вмешиваться. Так они и прожили вместе еще 12 лет.
Гость
23 - 14.10.2012 - 20:44
17-Chine >я говорил не про физические меры воздействия в том посте
Гость
24 - 14.10.2012 - 20:49
Дети-любимая тема спекуляций и лжи псинобесов, то они изверги , то «на глазах у детей». Ну а кто предлагает выкололоть глаза и т.п сама по сути ТП и достойна внимания полиции как потенциальный маньяк-убийца детей.
Гость
25 - 14.10.2012 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Всё проходит Посмотреть сообщение
12-Истина последнй встречи >таким руку отрубать надо или лучше глаза выкалывать ,а родителям уши отрезать--и пусть живут потом спокойно
Цитата:
Сообщение от Всё проходит Посмотреть сообщение
есть много способов испортить жизнь как и ребенку,так и родителям случайно так
Призываете к уголовным преступлениям по отношению к детям и их родителям?
Гость
26 - 15.10.2012 - 07:10
Скорпион, опять Chine Здесь?!
Вообще у детей, хоть каких маленьких, крик боли, крик помощи, крик опасности - звуки, не важно, кто их издает - должны правильно "расшифровываться" и отреагироваться. А если у него какие-то отклонения в инстинктах или ребенок, - уж простите! подонок от рождения - то хоть как его воспитывай. Говорят, что все мы рождаемся зверями, а человеческие качества нарабатываем с возрастом. Может быть. Но даже звери, не владея даром речи, почему-то понимают друг друга.
Гость
27 - 15.10.2012 - 07:34
Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
А если у него какие-то отклонения в инстинктах
А что вы лично считаете отклонением и что нормой??

Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
должны правильно "расшифровываться" и отреагироваться
Правильно маленький ребенок будет реагировать в первую очередь на слова и действия матери, остальные люди и животные вокруг него лишь объекты изучения, не более.


Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
подонок от рождения
А вы обладаете даром определять каким вырастет ребенок в той или иной социальной среде и воспитании? ну, ну)).

Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
Говорят, что все мы рождаемся зверями, а человеческие качества нарабатываем с возрастом.
Примерно так и есть, только в процессе воспитания родителями, педагогами в детсаду и школе, социумом, мы приобретаем те или иные человеческие качества отличающие нас от зверей. И наоборот поместив ребенка к зверям - мы увидим зверенка, как пример детки-Маугли, которых потом невозможно научить говорить!

Цитата:
Сообщение от apollonja92 Посмотреть сообщение
Но даже звери, не владея даром речи, почему-то понимают друг друга.
Понимают, но на языке силы и инстинктов! последите за маленькими щенками, самые сильные отпихнут слабых от миски с едой, отберут лучшие игрушки и вкусняшки, устроятся на самом теплом и выгодном месте, слабым же остается довольствоваться остатками того или иного и пытаться выжить если получится, естественный отбор знаете ли!
Гость
28 - 15.10.2012 - 08:20
25-Скорпион >нет,у нас самая гуманистическая страна,мы все чтим законы,которые как хочешь так и можно перевернуть,особенно те кто с корками.Я говорю про отношения,если человек издевается над существом(не важно человек или животное)которое слабее его,то почему его не устраивает позиция что и его самого так же могут,ан нет,сразу вспоминаем про законы и человечность.
Гость
29 - 15.10.2012 - 08:20
20 да ! А еще била по опе и ногам хворостиной приучая к горшку . А теперь таскаю за волосы если поздно домой приходит ! И ничего отличная девчонка растет. Добрая,отзывчивая , хозяйственная, отличница , активистка с реальными целями в жизни.
Гость
30 - 15.10.2012 - 08:32
Домой иду через минипарк, где гуляют мамочки с детьми. Вокруг иногда трутся котята худющие, и ни одной маме в голову не приходит сказать своему чаду - дай котенку кусочек булочки! Или на остановке чадо таскает худую, истошно плачущую кошечку месяца 2 от роду - мамаша рядом стоит и не смотрит даже. Зато видела - сидит котенок несчастный, мокрый, ребенок наклоняется и бережно берет на руки, достает из кармашка печеньку и на ладошке протягивает зверенышу. А мамаша - брось! он лишайный!! Ребенок этот - что, особенный, что при ясно каком отношении родителей к животным понимает чужую боль и нужду?
Гость
31 - 15.10.2012 - 08:40
30 грязных и лишайных котят я тоже пе разрешала трогать. Покормить Пожалуйста, трогать не надо. И это правильно. У людей могут жить домашние животные и дети видят доброе отношение и в то же время может быть брезгливость к уличным.
Гость
32 - 15.10.2012 - 08:56
28-Всё проходит > В теме не говорится о "человеках", а о детях, так не отдавайте пристраиваемых животных детям и неадекватным мамашкам!!
Гость
33 - 15.10.2012 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Истина последнй встречи Посмотреть сообщение
А еще била по опе и ногам хворостиной приучая к горшку . А теперь таскаю за волосы если поздно домой приходит
Мазохистку или садистку растите? просто чисто интересно. И ли вы сама садистка, стесняюсь спросить?
Гость
34 - 15.10.2012 - 09:06
29- Подождите! Она ещё не вырасла. А вот вырастет. Может и она вас на старости лет будет хворостиной к горшку приучать. И за волосы таскать.
Гость
35 - 15.10.2012 - 09:14
32-Скорпион >согласен что не надо отдавать неадекватным,как то отошли от темы ))
Гость
36 - 15.10.2012 - 10:11
33, 34 так меня воспитывали и ниче хорошей дочерью выросла, мать уважаю и помогаю. А била она меня похлеще и гораздо чаше, прыгалкой по ногам до рубцов , ногами за двойки и так попадало не реже раза в неделю . А сколько раз я свою отЛупасила в жизни можно на пальцах посчитать. А те кто угождают своим вы. . .шам во всем потом получают неблагодарных жестоких равнодушных детей.
Гость
37 - 15.10.2012 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Истина последнй встречи Посмотреть сообщение
А била она меня похлеще и гораздо чаше, прыгалкой по ногам до рубцов , ногами за двойки и так попадало не реже раза в неделю .
Теперь ясно, садизм в вашей семье норма. Вашу мать наверное отец, а после муж колотил по субботам для острастки просто так, показательные субботние порки и мордобой - вот он русский "домострой"....
А вам самим наверное нравилось когда мать вас била ногами, прыгалками и всячески издевалась? ответьте честно.
Гость
38 - 15.10.2012 - 10:36
33- Да она сама садо -мазо. Да и чужие дети у неё вы...ши(из 36). Наверное "прирождённый педагог".
Гость
39 - 15.10.2012 - 10:38
Дети в нежном возрасте обижают животных от непонимания, что тем больно. Тут конечно мама с папой должны объяснить, но не зверскими методами.
Гость
40 - 15.10.2012 - 10:43
39-goli >а нежный возвраст это до скольки?до 3,до 5,до 9,до 12,до 16,до 18?
Гость
41 - 15.10.2012 - 10:44
29-Истина последнй встречи > бить хворостиной по ногам, приучая к горшку!????????? Куда катится мир???
Когда искала разного рода материал по воспитанию детей, случайно наткнулась на сайт, где пишут дети разного возраста о насилии в семье, о том как их "воспитывают" хворостинами, прыгалками, ногами и пр. Почитайте, возможна Ваша отличница тоже пишет "благодарности" своей маме за такое воспитание. И дай Бог, чтобы именно Ваша дочь разорвала круг насилия и воспитывала своих детей в любви и понимании...
Очень грустно и страшно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены