К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодог под угрозой закрытия. Петиция

Гость
0 - 01.07.2016 - 22:54
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКраснодог под угрозой закрытия. Петиция
Сообщениеhttps://www.change.org/p/%D0%BA%D0%B...fb_ref=Default
Подпишите



Гость
41 - 03.07.2016 - 00:16
42-Cobaken > далеко не все там так радужно...я только переживаю за то, что если не станет краснодога, то усе.... куда их тащить будут? а некуда.... вот и все...
Гость
42 - 03.07.2016 - 00:21
41-Natalka228 > так вот и я про тоже. Лучше пусть так, чем ничего. Просто я не думаю, что они специально животных не принимают из вредности. Думаю просто больше не могут.
Гость
43 - 03.07.2016 - 00:25
42-Cobaken > они принимают только травмированных! а люди туда тащат всех! здоровых они не берут. вот и все.
Гость
44 - 03.07.2016 - 00:27
42-Cobaken >ахаха, ну вы даете!!! а как у них на страничке должно быть? иначе? правду они будут там писать: мы плохие, не приходите к нам и тем более не давайте нам денег? ну взрослые же люди вроде...
Гость
45 - 03.07.2016 - 00:29
42-Cobaken >А помощь ,почему так-никак? Вроде бы гос.приют! Обязаны оказывать,читайте посты выше,не надо оно им...(
Гость
46 - 03.07.2016 - 00:31
41-Natalka228 >ой ну надо же..как мы все волонтеры без услуг краснодога живем ...айай, горе-то какое...а может просто не надо приучать население свою жалость решать на чужой счет? может не стоит пихать в приют сотни животных на смерть от вирусов и криворуких врачей? почему никого не беспокоят те умершие, кого можно было спасти, если бы они НЕ попали туда, если бы человек решился сам спасти, а не сбагрить?...может надо на проблему смотреть не столь однобоко?
Гость
47 - 03.07.2016 - 00:36
43-Natalka228 >44-PHENIX >45-эни2 >понятно...
Гость
48 - 03.07.2016 - 00:42
46-PHENIX >Катя! не надо так разглагольствовать! я туда никого не возила, наоборот, хоть одного, но забрала от туда! и волонтеры волонтерами, но знающих о волонтерах не так много. везут туда, это место на слуху. вот и все. да и давай не будем! я на Вас волонтеров тоже больше не хочу ни надеяться ни обращаться, ни помогать... сама знаешь почему! не буду здесь эту тему поднимать. так что я как то сама сама...
Гость
49 - 03.07.2016 - 09:39
45, это ЧАСТНЫЙ приют, у нас в городе нет государственных
Гость
50 - 03.07.2016 - 10:07
49-alexgohr >Не суть важно какой,но если на него выделяются деньги,будь добр-помогай!
Гость
51 - 03.07.2016 - 12:43
46-PHENIX> +10 000
Гость
52 - 03.07.2016 - 13:56
49-alexgohr >Единственный официальный приют в г. Краснодаре.
Гость
53 - 03.07.2016 - 16:04
50, кто им выделяет деньги? они живут на пожертвования неравнодушных людей. Евланов даже программу по стерилизации собак закрыл.И кому помогать? они и так помогают травмированным бездомным животным и потом их стараются пристраивать.
Гость
54 - 03.07.2016 - 16:27
53-alexgohr >Конечно закрыл! Вот и плачутся. Тут тема была про Краснодог,поищите,повторяться не хочу,да и желания нет!Вам в чем помогли?
Гость
55 - 04.07.2016 - 09:52
Да и леший с ним. В городе полно домашних приютов, которые реально помогают без федерального субсидирования, из направленных мною людей не дозвонился туда ни один человек. у приюта хороший пиар,коли закроют можно пойти переквалифицироваться в рекламное агенство
Гость
56 - 04.07.2016 - 09:55
А еще, видела в контакте пиар баннер их о закрытии. На нем роскошный холеный породистый кот с нарисованной слезинкой) Правильно, никому не нравится смотреть на животных в таком состоянии как периодически выкладывают Groe и Phenix
Гость
57 - 04.07.2016 - 12:48
54, а почему они мне должны помогать? я что бездомная травмированная собака?? это я им помогаю чем могу- деньгами, вещами, выгулом собак, и пара кошек у меня от туда.
Гость
58 - 04.07.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Лучше бы пиар на ТВ запустили с рекламой животных, больше бы людей их забрали бы в семьи, чем петиции составлять.
На Кубань 24 есть такая программа Усы, Лапы, Хвост! с Трегубовым, так вот там есть реклама животных Краснодога!
https://www.youtube.com/playlist?lis...5F5yb45koEilD0
Гость
59 - 04.07.2016 - 13:38
57-ну и помогайте дальше...
Гость
60 - 04.07.2016 - 13:46
Судя по этой статье жители ближайших домов написали петицию не о закрытии а о переносе приюта!
http://www.kuban.aif.ru/society/deta...ozoy_zakrytiya
Гость
61 - 04.07.2016 - 14:56
Вообще шикарно! Вот вам и "добрые" защитники животных.

Со вчерашнего дня начали поступать угрозы от защитников Краснодога!!! Несколько агрессивно настроенных пришли и угрожали в домофон моему сыну. Настаивали чтобы он открыл им двери!!! Это уже переходит всякие границы!!! Спасибо Аиф за размещение этого материала!!! Если это будет повторяться мы будем вынуждены обращаться в соответствующие органы!!!

Ссылка: http://www.kuban.aif.ru/society/deta...ozoy_zakrytiya
Гость
62 - 04.07.2016 - 16:42
Вот скажите мне те,кто держит домашние приюты, вы как "КД" себе заработную плату выписываете?Вон GROE просит помочь собрать деньги на операцию щенку, она туда себе доход заложила в виде зп?Думаю что нет....
А они нормально "волонтерничают", зп получают, собаки на бетоне мокром в холод на фекалиях.....
коты по кругу вирусняк гоняют....
А нам жалостиливые истории выкладывают..
Малахов " пригласил"...
И что теперь?? Письмо писали сотрудники данного концлагеря, жалостливое, а Малахову какая разница, главное рейтинг, а им какая разница, главное бизнес...
Гость
63 - 04.07.2016 - 20:46
Так понимаю проблема по большей части в основном оттого, что приют распологается в частном секторе и туда тупые плодильщики подбрасывают животных. Ну давайте чтоли приют закроем, а животных на улицу. Перенос более реален для всех. Но моё мнение за то, чтобы его оставить. Пусть лучше такой, чем никакого.
Гость
64 - 05.07.2016 - 08:23
Если приют за город вынесут, то и подкидывать меньше будут. Всё-таки коробки с котятами/щенками далеко не каждый потащит.
А так хоть может в приюте место для действительно нуждающихся в лечении животных появится.
Гость
65 - 05.07.2016 - 11:39
63, почему вы решили, что наполняемость данного "заведения" результат плодильщиков?
В "вольерах", сидят обыкновенные "дворяне", их плодильщики не разводят и не плодят, а множатся они благодаря сердобольности наших граждан , которые их кормят около МКД и на мусорках.
Там нет породных и нет метисов....
Еще раз про шантаж "выпустить на улицу"!
если вы себя считаете цивилизованными людьми и любите опираться на опыт запада, что мешает провести гуманное усыпление данного контингента, который съедает тысячи в сутки и плюсом зп и другие накладные расходы данного "приюта"!!
Где гуманность по отношению к животным у которых нет перспективы????
Гость
66 - 05.07.2016 - 11:46
65-Паманя > Ещё раз повторю, что для меня запад не образец ни в одном вопросе.
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
а множатся они благодаря сердобольности наших граждан , которые их кормят около МКД и на мусорках.
И это тоже...
Гость
67 - 05.07.2016 - 11:47
65-Паманя > зашибись, логика! всех усыпить! я бы сказала, с кого начать..... ну да ладно.... думаю меня поняли...
Гость
68 - 05.07.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
В "вольерах", сидят обыкновенные "дворяне", их плодильщики не разводят и не плодят, а множатся они благодаря сердобольности наших граждан , которые их кормят около МКД и на мусорках. Там нет породных и нет метисов....
Породные и метисы есть у меня, и поверьте, их меньше не на много. Кроме того, не надо кивать на тех, кто кормит собак на мусорках, если у нас почти в каждом дворе, где где есть дворняга-сука, есть и приплод от неё постоянно.
Я живу в частном секторе, в центре города. По нашей улице почти в каждом дворе собаки. Среди них много двориков сук и все плодятся. Хотя, клиника с приемлемыми ценами на стерилизацию от нас в нескольких кварталах. Но никто из хозяев этих собак стерилить их не собирается. От щенков избавляются завязывая их в пакеты и бросая в мусорные баки, завозя в лесополосы, подбрасывая мне или Краснодогу и т.д. На все мои призывы простерилозавать свою собаку и не брать грех на душу выбрасывая щенков на смерть, отвечают, что греха в этом не видят, их всё устраивает, а если вам это надо, вы и стерилизуйте. Вот и простерилила я всех соседских собак, что бы не видеть этого ужаса. Никто из хозяев не пожелал даже частично поучавствовать в оплате стерилизации. Зато уже новых собак откуда-то тащат.
Гость
69 - 05.07.2016 - 13:22
68-Linda > вы не находите, что разговор идет о КД, а не о вас и вашем приюте в частности?
Вы может подумаете, почему у них содержаться ТОЛЬКО дворня и при том даже не средних лет, а молодые особи?
Речь идет, о плодильщиках, которых обвиняют в пополнении данного "приюта", плодильщики разводят "породных", а то что не реализовалось в утиль.
То что вы описали, просто безалаберность и наплевательство!
67-Natalka228 >можете взять их себе, если данное заведение закроют!
Гость
70 - 05.07.2016 - 13:39
69- кого надо я уже взяла! Вы не господь бог, чтоб решать кому жить, а кому нет.
Гость
71 - 05.07.2016 - 13:45
Не надо никого усыплять. Пусть всех животных к себе возьмет хозяйка приюта. С фотоотчетом желательно. А что - фактура у нее есть, место и средства - тоже. Ну а остальные посмотрят и помогут материально. Не так, конечно, как Евланов, но что-то принесут. Потому как владеть приютом - это одно, а волонтерством заниматься или любить животных - это другое.
Гость
72 - 05.07.2016 - 13:58
70-Natalka228 > вы курицу, свинью, корову и т.д. за животных не считаете?Рыбу не употребляете, этими продуктами других животных не кормите? Почему вы решаете??
вы там хоть раз были, по территории ходили, собак этих и условия видели??Котов и котят и щенят видели??
видимо нет... если бы да, то усыпление для них лучший выход!
Гость
73 - 05.07.2016 - 13:59
71-Амадео > волонтеры себе зарплату из средств отпущенных на содержание животных не выписывают, они свои вкладывают...
Гость
74 - 05.07.2016 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Речь идет, о плодильщиках, которых обвиняют в пополнении данного "приюта", плодильщики разводят "породных", а то что не реализовалось в утиль.
Плодильщики пополняют любой приют, как мой так и Краснодог. Или вы считаете, что то, что идет у плодильщиков в утиль не плодится дальше смешиваясь с обычными дворнягами?
Гость
75 - 05.07.2016 - 14:02
72-Паманя >да была! да видела! дальше что? И давайте все таки не будем мешать с/х животных и домашних любимцев. у Вас манечка какая-то, всех всех усыпить.... прям маньяк какой-то... Я нигде не писала, что в краснодоге все зашибись. Но в то же время, на безрыбье и рак - рыба.
Гость
76 - 05.07.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
То что вы описали, просто безалаберность и наплевательство!
Как бы мы это не называли, но как раз такие хозяева и являются основными поставщиками щенков и котят на улицы или в приюты.
Гость
77 - 05.07.2016 - 14:10
74-Linda > как утиль может размножаться????вы о чем??
75-Natalka228 > свои "диагнозы" оставьте при себе,они вам более клицу)) психиатр доморощенный....
Какая разница, какое это животное, оно животное!!И иметь двойные стандарты это ваше кредо, я уже поняла...
Но в то же время, на безрыбье и рак - рыба.- вы о чем?? там на лицо жестокое обращение с животными, а вы здесь "пусть будет".....
Животные там страдают!! по 5-6 кошек в клетках, больного к здоровым и т.д....
Не были вы там, а если и были, то далее стойки второго этажа нигде не ходили, т.к. посетителей далее и не пускают и экскурс по объекту не проводят!
Гость
78 - 05.07.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
как утиль может размножаться????
Легко! Всё зависит от того, каким образом плодильщики решают проблему утилизации.
Гость
79 - 05.07.2016 - 14:41
75-Natalka228 >77-Паманя > ближе к теме, пожалуйста, и без переходов на личности.
Гость
80 - 05.07.2016 - 14:47
77-Паманя >с/х животных разводят преимущественно для употребления в пищу. Отношение заранее соответствующее, + их не выкидывают на мусорку после усыпления, т.е. таки польза от них есть, как бы это не звучало
5-6 кошек в клетке не от того, что сотрудники приюта ходят и собирают их по улице, а потому что люди к ним несут даже при объявлении карантина

68-Linda > я по кошкам специализируюсь:) такая же проблема, люди не понимают - зачем они должны тратить время и деньги, если проще посадить котят в коробку и вынести на мусорку, или их так легко раздать - "они ведь такие лапочки"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены