К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар! Дрессировщик забил насмерть щенка маламута!

Гость
0 - 08.07.2015 - 12:10
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКраснодар! Дрессировщик забил насмерть щенка маламута!
Сообщениекопирую с сайта http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=51648

https://www.facebook.com/profile.php?
id=100004555023634&pnref=story

Ужасающая история! Всем собачникам Краснодара и не только. Щенка маламута насмерть забил дрессировщик Васильев Александр!
Информация для всех краснодарцев у кого есть собаки и кто может быть уже столкнулся с "методами" дрессировки Васильева А.А.Вот его страница в интернете:http://dressirovkadog.wix.com/ru#!price
Так же, он берет животных на передержку. В результате бесчеловечных действий этого дрессировщика погиб от побоев щенок (10 месяцев) Аляскинского маламута.Щенка отдали на дрессировку для прохождения Общего курса дрессировки.Хозяйка за две недели неоднократно звонила и ездила по мере возможности проведывать своего питомца. 28 июня в 12 часов Васильев позвонил владельцам и сказал что собака умерла утром по неизвестной ему причине.Владельцы сразу же приехали и вызвали участкового. Участковый отметил что труп собаки сильно раздут и рекомендовал произвести вскрытие. Вскрытие проводила зав.отделом патоморфологии Г.В. Бубнова .Заключение эксперта: собака умерла от остановки сердца и дыхания по причине механического воздействия на организм животного. И по заключению смерть собаки наступила как минимум два дня назад.В заключении так же отмечено что на теле и голове собаки имеются множественные гематомы свидетельствующие о том что собаку избивали. На момент когда Васильев уверял хозяйку что с собакой все в порядке,фактически собака была уже мертва. Как пояснила зав.лабораторией которая проводила вскрытие Васильев намеренно скрыл дату смерти,надеясь на то что после разложения эксперты не смогут установить причину смерти собаки. В настоящий момент на Васильева заводится уголовное дело за жестокое обращение с животными. Прошу максимального репоста этой информации что бы не дай Бог больше ни одно животное не пострадало от рук этого живодера."
Кто знает об этом ? Почему молчат наши местные профи инструктора ,дрессировщики, товарищ в Знаменском живет



Гость
81 - 09.07.2015 - 15:51
77-NIFKA > P.S Тузик умер от смеха.
Гость
82 - 09.07.2015 - 16:01
75 а по каким критериям надо выбирать ! ? я знаю одного, на его собак любо дорого посмотреть, как роботы отлрессированы, но он на пансионе морит собак голодом , а когда владельцы возмущтся, говорит - нет, хотите я битьем буду учить. и другого знаю у которого собаки сытые холеные набитые, хозяева забирают , результатом довольные и благодарят и другим советуют. и как новичку разобраться кто плохой кто хороший!? я знаю одну площадку с групповыми занятиями, там душить на строгаче упрямых собак норма ! и это при всех и дресс такой авторитарный, х докашешь ему что то . мы ходили на эту площадку несколько раз и я сразу стала плохой, потому что мягко обращаюсь с собакой . пошли на затон и ничего , без всяких удушений за год , да за целый год , получили дипломы окл 1 ст , зкс 1 ст. так вот даже площадку выбрать без ошибок иногда не получается.
Гость
83 - 09.07.2015 - 16:16
81-Tuzik > а мы то как посмеялись с Ваших суждений ))) о вине только хозяев)))
Гость
84 - 09.07.2015 - 17:56
Посмотрела видео интервью с хозяйкой. Покупали смешным плюшевым комочком, выросла игривая собака, любит играть. Наверняка собаку никак не дрессировали на послушание до 10 (!!!) месяцев. Собака только кушала, играла, ее любили и все. И вот кобель маламута (порода, не склонная к большому послушанию), 10 месяцев от роду попадает к дрессировщику. Возраст уже достаточный, кобель может показывать характер. А тут еще и заставляют что-то делать, когда не привык. Мы, когда ходили в группу по дрессировке (и сейчас еще ходим, бывает, хотя собаке 4 года и большую часть своей жизни она в дрессировке), ТАКОГО насмотрелись!!! Когда собака не хочет выполнять команды, то демонстрирует это каким угодно образом - может прикусить хозяина, может удрать и не подходить (гоняйтесь за ней потом), и просто ложится и все (характерно для крупных пород типа мастино наполетано), и огрызания на хозяина, и резкая "потеря слуха". Поэтому и строгачи, и ЭШО, и удавки в ход идут. Это обычное дело. Какую собаку они сдали? Какая она была по характеру? Почему вдруг маламута решили дрессировать (может, характер дома кобель начал показывать)? А что случилась смерть.. ну я знаю, рассказывал ветврач как-то про смерть щенка кане-корсо при купировании ушей (проблемы со здоровьем были у щенка, как оказалось). Поэтому лучше дрессировать в группе, когда со своей собакой барахтаешься сам, сам долбишься с ее характером и показываешь, кто в доме хозяин.
Гость
85 - 09.07.2015 - 22:02
37-Скорпион >на какой вопрос?! о вскрытии человека?! так там методики другие и возможности. сами ж сказали в курсе. что спрашивать то и пробрасывать? вы сами додумали о продажности ветов. я лишь сказала о коррупции.
Гость
86 - 10.07.2015 - 02:24
Короче, не хотите, чтобы вашу собаку убили на дрессуре, не заводите собаку ))) Заводит кошку, ее не нужно дрессировать.
Честно, позиции людей, которые говорят, что хозы виноваты, меня удивляет и даже более того.
Гость
87 - 10.07.2015 - 02:28
85-Amaterasu > увидеть гематомы на черепе или кровоизлияние в под мозговую оболочку много ума не нужно и через 2-3 дня после смерти оно никуда не исчезнет. Вскрывала труп недельной давности, "приличные" гематомы были видны невооруженным взглядом, особливо на черепе.
Гость
88 - 22.07.2015 - 14:03
скан вскрытия собаки:
анекдот
тут смешные анекдоты
Гость
89 - 22.07.2015 - 17:21
88, Воспаление околесрдечной сумки и есть перикардит, он делится на :
-инфекционный(бак, вирусный, грибковый,туберкулезный)
-неинфекционный (траматический, лучевой,аллергический, метаболический, геморрагический, онкологический).

Геморрагический (или коагулятивный) перикардит связан с нарушениями состава и свойств крови, в частности со способностью к свертыванию.
Это процес не одного дня(перикардит, даже острый), и к смерти собаки привести может, если не диагностировать и не лечить, т.к. приводит к тампонаде.

Смешано в заключении все в кучу.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены