К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Котенок шотландской породы ищет дом

Гость
0 - 17.02.2015 - 00:29
Основная информация
Разделкошки
ТемаКотенок шотландской породы ищет дом
СообщениеПроблема в том что у коти дефект пищевода ( мегаэзофагус) и нуждается в постоянном внимании а тоесть питание под углом 45 градусов и мягкой пищей4-6 раз в день, в остальном обычный кот мурчун подвижный игривый и ласковый котик ему 5 мес . Ищу хозяина в связи с отсутствием времени тк работаю и днем не имею возможности кормить его. Муж настаивает на эвтаназии но это просто невозможно.., хотелось бы найти человека который сможет за ним ухаживать и любить.. Он очень хороший сама не знаю как смогу с ним расстаться но верю в то что есть добрые люди у которых больше свободного времени чем у меня:(((( мой номер 89183866383



Гость
81 - 19.02.2015 - 18:56
Если прогноз неблагоприятный и это заключение врача, так о чем тут вообще можно говорить?
Это ваш котенок и от вашей кошки, значит и проблема тоже ваша и исправлять ошибку тоже ваша забота.
А вам бабушку или других людей кого вдруг растрогает ваша тема не жалко?
Мы в ответе за тех кого приручили!
Вы когда свою кошку вязали о чём думали?
Она у вас супер мега породная?
Или была необходимость?
Стерилизация вам в помощь!
Гость
82 - 19.02.2015 - 19:17
Ну а смысл нападать на автора она уж точно не хотела такого результата.
Гость
83 - 20.02.2015 - 17:35
А почему не показать кота другому врачу и сделать операцию. Если у автора такая загруженность на работе, то значит в состоянии оплатить лечение.
Гость
84 - 22.02.2015 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
Я знаю историю о пристройстве кота с отказавшими задними ногами женщине, которая вообще занимается инвалидами, как я понимаю достаточно обеспеченной. Я к тому что может коту повезет.
При таком колличестве алчных разведенцев, плодящих инвалидов, никаких добрых и обеспеченных женщин не хватит, что бы помочь всем. Разведенцев миллионы, а людей, помогающих животным, а особенно инвалидам - единицы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены