К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

корм Зооменю, кто пробовал?

Гость
0 - 20.03.2015 - 10:55
Основная информация
Разделсобаки
Темакорм Зооменю, кто пробовал?
СообщениеВ связи с невероятным подорожанием нашего корма, ищем на какой бы переходить.
Случайно наткнулась на отзывы на корм зоогурман. Все хвалят, состав вроде приличный. Вроде производство в Краснодарском крае, а продают в Москве. В общем, кто пробовал? Где брать?

Состав ЗооМеню выглядит так:
говяжий фарш (рубец говяжий - 80%, обрезь мясная говяжья - 20%), рис (до 30%), животный жир, овощи дегидратированные, семя льна, цикорий, лекарственные травы, минеральные добавки, гидролизованный коллаген, комплекс пробиотических культур, хлорид калия, хлорид натрия, витамины, микроэлементы.



Гость
1 - 20.03.2015 - 11:05
это реклама?)))
Гость
2 - 20.03.2015 - 12:36
это реклама!
Гость
3 - 20.03.2015 - 14:38
это вопрос!!!! я не продаю корма вообще!!!

просьба отвечать по теме, а не рассуждать. Вопрос конкретный кто пробовал? Какие результаты? нравиться, не нравится, почему?
Гость
4 - 20.03.2015 - 18:28
А я тоже присоединяюсь к вопросам уважаемой KrisStil!
Про корм узнала ретриверском форуме. Кормлю сейчас собаку АКАНОй, но хотела бы найти достойный корм отечественного производства. По составу мне еще Роспес приглянулся. На этом сайте создала тему, но отзыв только один и отрицательный.
KrisStil, большая просьба если вдруг вне форума узнаете где взять на пробу Зооменю, бросьте и мне контакты в личку.
Заранее благодарная!
Гость
5 - 20.03.2015 - 19:04
про роспес, читала страшные отзывы, что собаки травились им и плесень в мешках находили. После этого все желание отбили. А про зооменю очень вроде приятные отзывы, но не видела его у нас в городе в продаже. И никто из знакомых им не кормил, поэтому хочется реальные отзывы.
Гость
6 - 20.03.2015 - 21:40
KrisStil
5 - Сегодня - 20:04
А плесень в мешках потому что не досушивают сами работники, потому как зарплата платится от выработки, а не досушенный весит больше.
Гость
7 - 27.03.2015 - 12:14
Вот, что удалось найти. Корм делают в ст Брюховецкой
ООО «БИСКО»: 352750 Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая , ул. Западная 20
БИСКО ПРЕМИУМ — сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых собак со средним и повышенным уровнем активности. Смесь изготавливается на основе мясного фарша и кубанского риса. Сбалансированное содержание протеина (23.5%) и жира (16 %) позволяет кормить собаку рационом БИСКО ПРЕМИУМ как в случае, когда она ведет обычный городской образ жизни, так и в случае повышенного уровня активности за счет соответствующей дневной нормы корма. Специальная комбинация пробиотиков и различных трав в составе рациона стимулирует естественную кишечную флору, поддерживая правильное пищеварение.

Ингредиенты:

Говяжий фарш (рубец, легкие, обрезь)
рис
мясная мука
животный жир
кукуруза
кровяная мука
минеральные добавки
семя льна
сухая пульпа сахарной свеклы
овощи дегидратированные
пробиотики
порошок цикория
лекарственные травы
микроэлементы
витамины.
Доставки у них пока нет.Где то есть представители в Краснодаре.Отзывы читала только московские и нижегородские(((.Если кто то брал, поделитесь результатами, пожалуйста!
Гость
8 - 27.03.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Южная Палитра Посмотреть сообщение
Где то есть представители в Краснодаре.
а где? хочу взять попробовать
Гость
9 - 27.03.2015 - 13:16
Катякапосмотрите личку
Гость
10 - 27.03.2015 - 14:43
Если корм Биско - это сейчас Зооменю, то мы в прошлом году пробовали перевести потеряшку и нашу собаку (обе НО)на этот корм. Одну с Про плана, вторую с Рояла. Купили мешок на пробу, но так и не съели. Переводили понемножечку досыпая в старый корм, но собаки биско выплевывали или оставляли. Попробовали сократить немного порции. Всё равно всё не съедалось. Да и на выходе что-то не очень понравилось. Какая-то черно-зелёная дрянь. Короче, месяц промучавшись, корм (где-то почти пол-мешка) отдали соседям для их дворняжки. Нам не подошёл совсем. Причём собаки были совершенно не избалованы. Один вообще до этого по помойкам питался, вторую тоже привезли кожа да кости. Своей малышке, со щенка выращенной, даже предлагать не буду. Для котов дворовых тоже тогда взяли попробовать. Брали два вида: с печенью и ещё с чем-то. Кошаки тож отказались. Кто хочет попробовать, не берите сразу мешок, как мы. У Биско есть и небольшие расфасовки. Если вашей животинке понравиться, тогда можно будет и побольше.
Гость
11 - 27.03.2015 - 14:55
Если я правильно поняла объяснение, то Биско это название коммерческое, а Зооменю ему дали где-то.Первый корм Биско мы пробовали еще года два назад.Но потом перешли на Джину и успокоились.
Гость
12 - 27.03.2015 - 18:30
Этот корм продается в сети аптек "главзооторг". Сегодня брала сама лично,10 кг 1200руб. едим второй мешок, все нормально)))
Гость
13 - 27.03.2015 - 21:36
[quote=Bavaria;38473599]Этот корм продается в сети аптек "главзооторг". Сегодня брала сама лично,10 кг 1200руб. едим второй мешок, все нормально)))

Здорово! Только забыли добавить, Елена, что работаете там продавцом консультантом. И когда я покупала корм у Вас, вы говорили что таким же кормите свою собаку! Так что люди, будьте бдительны! Не доверяйте некоторым товарищам и их оценкам! Кто не верит, проверьте, Bavaria, в услугах предлагает корма в магазине Главзооторг. Вот что не понятно, так это зачем врать что кормите свою привереду этим кормом. Меня вы склоняли к Магнусу!
Гость
14 - 28.03.2015 - 12:51
(bubenchik) Тема о корме "Зооменю" и где его можно купить, а не о месте моей работы. При всех плюсах корма" Magnusson", нам ничего не мешает пробовать другие марки, и если люди спрашивают, я отвечаю. И моя привереда отлично кушает "Зооменю". Удачи)))
Гость
15 - 28.03.2015 - 12:52
И на правах рекламы сообщу: корм продается на ул. Аверкиева20.
Гость
16 - 28.03.2015 - 19:57
Bavaria. Да все оно вроде бы и так и не кто не сможет доказать кормите вы кормом Зооменю или нет, это уже дело совести каждого. Просто хотелось бы слышать мнение людей которые действительно кормили этим кормом свою собаку. Это объявление вывесили именно для этого. За адресок магазина, спасибо.
Хорошей торговли и выгодных клиентов))
Гость
17 - 30.03.2015 - 10:14
мы ели консервы зооменю, и ели бы их все время, очень привередливая булька за обе щеки трескала. Вообще понравились очень.
Гость
18 - 30.03.2015 - 11:12
Биско-офис-на Пригородной....брали одно время-нравился....а у знакомой Лай-кобель-лет 5-долго мучались-проблемы с кожей.....пешли на Биско-уже год проблем неть....говорили мне Спасибо..)))
Гость
19 - 30.03.2015 - 22:30
Сегодня взяли мешок для пробы.Гранулы ровные, цвет натуральный коричневатый,запах.....собаки прибежали из другой комнаты))).Дала по грануле(думала нос отвернут)в итоге получилось вне плановое кормление.Мешок пришлось убрать повыше. Одна только девушка отказалась, но она всегда так новый корм встречает.Буду смотреть, что будет утром.
Гость
20 - 31.03.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Южная Палитра Посмотреть сообщение
Сегодня взяли мешок для пробы.
какой? почем? на пригородной?
Гость
21 - 31.03.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
Сегодня брала сама лично,10 кг 1200руб
это 20 кг 2400. я Роял беру по такой цене
Гость
22 - 01.04.2015 - 00:15
Вы точно описали корм "Биско", справедливости ради нужно сказать, что "Зоо меню" действительно производится на заводе-производителе кормов"Биско" в Брюховецкой, да и состав его отличается от "Биско" незначительно.
Цитата:
Сообщение от Южная Палитра Посмотреть сообщение
Вот, что удалось найти. Корм делают в ст БрюховецкойООО «БИСКО»: 352750 Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая , ул. Западная 20БИСКО ПРЕМИУМ — сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых собак со средним и повышенным уровнем активности. Смесь изготавливается на основе мясного фарша и кубанского риса. Сбалансированное содержание протеина (23.5%) и жира (16 %) позволяет кормить собаку рационом БИСКО ПРЕМИУМ как в случае, когда она ведет обычный городской образ жизни, так и в случае повышенного уровня активности за счет соответствующей дневной нормы корма. Специальная комбинация пробиотиков и различных трав в составе рациона стимулирует естественную кишечную флору, поддерживая правильное пищеварение.Ингредиенты:Говяжий фарш (рубец, легкие, обрезь)рисмясная мукаживотный жиркукурузакровяная мукаминеральные добавкисемя льнасухая пульпа сахарной свеклыовощи дегидратированныепробиотикипорошок цикориялекарственные травымикроэлементывитамины.Доставки у них пока нет.Где то есть представители в Краснодаре.Отзывы читала только московские и нижегородские(((.Если кто то брал, поделитесь результатами, пожалуйста!
Гость
23 - 01.04.2015 - 00:24
ООО "Биско" Официальный представитель: г. Краснодар, ул. Пригородная д.5
(Угол улиц Пригородной и Гришина)
График работы: понедельник — пятница
с 9.00 ч. до 18.00 ч.
Сегодня созванивалась с этим представительством, цена вопроса:Биско Премиум (для собак) 3кг.- 230 руб; 10 кг.-670 руб. Для котов кг - 92-100 р. Собака ест две недели, такого слюноотделения я не наблюдала никогда)))), выход в норме. Выводы конечно делать ещё рано, пожуём увидим)))) Приобретала корм после общения с подругой-владелицей зоомагазина и хэндлинг зала, с её слов одна из её клиенток с рождения кормит своих самоедов "Биско", никаких текущих глаз и в целом выглядят супер!Ничего криминального в составе не обнаружила, едим один раз в сутки чередуя с натуралкой (собственно рубцом, почками и сердцем в сыром виде).
Гость
24 - 01.04.2015 - 00:30
Уточните пожалуйста какой всё таки вВы корм взяли "Биско" или "Зооменю"?
Цитата:
Сообщение от Южная Палитра Посмотреть сообщение
Сегодня взяли мешок для пробы.Гранулы ровные, цвет натуральный коричневатый,запах.....собаки прибежали из другой комнаты))).Дала по грануле(думала нос отвернут)в итоге получилось вне плановое кормление.Мешок пришлось убрать повыше. Одна только девушка отказалась, но она всегда так новый корм встречает.Буду смотреть, что будет утром.
Гость
25 - 01.04.2015 - 02:29
А для кошек кто-нибудь пробовал?
Гость
26 - 01.04.2015 - 10:54
Биско и зооменю это немного разные корма. Ну как я поняла, зооменю производят на заводе биско, только у него состав чуть другой. зооменю позиционируется как суперпремиум
Гость
27 - 01.04.2015 - 18:27
[quote=Бонито 23;38517532] Уточните пожалуйста какой всё таки вВы корм взяли "Биско" или "Зооменю"?
Биско премиум 10 кг.-670 руб.Лопают с удовольствием
Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Цитата: какой? почем? на пригородной?
Да, на Пригородной.Упросила съездить знакомую.
Гость
28 - 01.04.2015 - 21:41
Тоже взяли на пробу. Есть характерный запах не чищенного желудка. Судя по собаке которая всегда спит только у меня под боком, а сегодня легла спать около мешка ей тоже нравится
Гость
29 - 03.04.2015 - 01:17
Чтобы расставить точки, приведу найденную мной информацию от официального представителя ТМ ЗООМЕНЮ в Нижегородском регионе:"Корм производится в Краснодарском крае, на заводе по производству сухих кормов ООО "Биско" по собственной запатентованной рецептуре. На официальном сайте Биско нигде нет информации о кормах ЗООМЕНЮ. Т. к. минуя региональных дилеров корм напрямую с завода идет к заказчику. Простая схема. Есть покупатели в Краснодаре, но завод не может продать им корм. Поэтому вначале корм должен поступить на склад в Москву, а затем снова вернуться в Краснодар.
Вот только сегодня нас спросили почему дилеры Биско ничего не знают о корме ЗООМЕНЮ и почему на сайте завода-изготовителя нет информации об этом корме. А она и не должна там быть. Вся информация на оф. сайте ЗООМЕНЮ
Цитата:
Сообщение от KrisStil Посмотреть сообщение
Биско и зооменю это немного разные корма. Ну как я поняла, зооменю производят на заводе биско, только у него состав чуть другой. зооменю позиционируется как суперпремиум
Гость
30 - 03.04.2015 - 01:20
К слову сказать, сорока на хвосте принесла))), что Биско работает сейчас над новой рецептурой корма суперпремиум класса, так что ждёмс.
Гость
31 - 03.04.2015 - 01:25
Мой ест чуть больше 2-х недель, выход и внешний вид кота хорошие))). Но есть стал не сразу, постепенно приучали, обмазывая паштетом от Вискас. Кстати сказать после Вискаса, от которого у нас пару лет случилась деменерализация костей и выпал клык, мы тут же перевели кота на Ориджен 7 рыб, там мяса что то % 80, так он тоже не сразу есть стал, доедали со скрипом)))

Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
А для кошек кто-нибудь пробовал?
Гость
32 - 03.04.2015 - 08:39
31-Бонито 23 > ой, мой ни акану, ни ориджен есть не стал. Сейчас на фармине, все устраивает, но она очень сильно подорожала в это году (((
Гость
33 - 03.04.2015 - 08:40
31-Бонито 23 > так вы биско или зооменю кормили?
Гость
34 - 03.04.2015 - 08:53
Почитала состав, ну не нравится мне кукуруза в составе. Будем ждать супер-премиум.
Гость
35 - 03.04.2015 - 13:08
Биско
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
31-Бонито 23 > так вы биско или зооменю кормили?
Гость
36 - 03.04.2015 - 13:33
О кукурузе собственно. Мы до года сидели исключительно на натуралке. Потом убедили нас, что в на выездных выставках без сушки проблематично и я стала подбирать корм, остановилась на беззерновом суперпремиуме WOLFSBLUT и Акана, вроде ничего, но через пол годика примерно почухиваться стали мы беспричинно, отставили эти корма.Кондиция нам позволяет использовать злаки и лично меня кукуруза не пугает, личного опыта негативного относительно её родимой не было, да и судя по составу Биско, она находится там не на первых позициях, а это предполагает, что её там не много. Кукуруза,может вызвать ли нет непереносимость как и собственно любой из ингредиентов. Решать конечно владельцу.
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
Почитала состав, ну не нравится мне кукуруза в составе. Будем ждать супер-премиум.
Гость
37 - 03.04.2015 - 13:35
Завтра еду за Премиумом для собак ( для кошек сейчас в наличии нет, корма появятся на следующей неделе), если кому нужно, могу прихватить на пробу, живу на Восточно-Кругликовской в ЖК "Панорама"
Гость
38 - 03.04.2015 - 16:09
Кормила Нашей маркой и котов и собак, последнюю партию отказываются есть все(( до этого кормила год, все было хорошо. Купила на пробу Биско премиум 3кг 210р(есть регуляр 175р), 10кг цена 670 за премиум и 570 регуляр.Корма для кошек в наличие нет, цена 10кг 900р. Собака съела с удовольствием, посмотрим, что будет дальше)
Гость
39 - 03.04.2015 - 19:45
Предлагаю ближайшие месяцы не оставлять, поддержать тему и делиться наблюдениями и результатами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены