К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

корм Зооменю, кто пробовал?

Гость
0 - 20.03.2015 - 10:55
Основная информация
Разделсобаки
Темакорм Зооменю, кто пробовал?
СообщениеВ связи с невероятным подорожанием нашего корма, ищем на какой бы переходить.
Случайно наткнулась на отзывы на корм зоогурман. Все хвалят, состав вроде приличный. Вроде производство в Краснодарском крае, а продают в Москве. В общем, кто пробовал? Где брать?

Состав ЗооМеню выглядит так:
говяжий фарш (рубец говяжий - 80%, обрезь мясная говяжья - 20%), рис (до 30%), животный жир, овощи дегидратированные, семя льна, цикорий, лекарственные травы, минеральные добавки, гидролизованный коллаген, комплекс пробиотических культур, хлорид калия, хлорид натрия, витамины, микроэлементы.



Гость
41 - 04.04.2015 - 02:35
Мои кане корсо второй год кушают Биско,перешли с Аканы после проблем с печенью.Никаких нареканий нет,разве что кошачий корм мои дворовые Васьки категорически отказались есть. Собаки жуют с удовольствием,анализы сдаю регулярно - печеночные показатели пришли в норму,ну и что еще радует "выхлоп"))) при уборке двора.
Что касается корма ЗООМЕНЮ. Биско готовы производить корм по вашей рецептуре при покупке от 300 кг.,мое ИМХО - москвичи выкупают партию корма и в новой упаковке продают по новой цене.
Гость
42 - 04.04.2015 - 02:42
36-Бонито 23 > а я боюсь кукурузы. Не знаю, что именно виноватой, но мой костей чесался на корме с кукурузой и с картошкой. Сейчас на корме со спельтой и овсом уже год все нормально. Он просто себе шею в кровь раздирал, это было ужасно (( Я конечно буду брать фармину, даже если она 1000р за кг стоить будет, но если можно будет более дешевый , но хороший аналог подобрать, было бы хорошо.
Гость
43 - 04.04.2015 - 13:17
На сколько мне известно по своей собственной рецептуре на заводе заказывает корм Марина Котлярова, владелица питомника шарпеев "Котмариан"(Новороссийск"
Цитата:
Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
Мои кане корсо второй год кушают Биско,перешли с Аканы после проблем с печенью.Никаких нареканий нет,разве что кошачий корм мои дворовые Васьки категорически отказались есть. Собаки жуют с удовольствием,анализы сдаю регулярно - печеночные показатели пришли в норму,ну и что еще радует "выхлоп"))) при уборке двора.Что касается корма ЗООМЕНЮ. Биско готовы производить корм по вашей рецептуре при покупке от 300 кг.,мое ИМХО - москвичи выкупают партию корма и в новой упаковке продают по новой цене.
Гость
44 - 04.04.2015 - 13:18
Я с вами полностью согласна, в Вашем случае конечно лучше не рисковать
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
36-Бонито 23 > а я боюсь кукурузы. Не знаю, что именно виноватой, но мой костей чесался на корме с кукурузой и с картошкой. Сейчас на корме со спельтой и овсом уже год все нормально. Он просто себе шею в кровь раздирал, это было ужасно (( Я конечно буду брать фармину, даже если она 1000р за кг стоить будет, но если можно будет более дешевый , но хороший аналог подобрать, было бы хорошо.
Гость
45 - 05.04.2015 - 17:25
Читаю данну тему... простите меня....ну никак меня не убедить, что за такие деньги в данном корме будет все в наличии и сбалансировано....ну никак...

В свое время некоторые собачники поднимали жутко аллергичных собак на Чаппи...только это было когда корм у нас только что появился....но все индивидуально...

А из чего дплают за такие деньги корм Биско и Зооменю.....не могу представить...т.к. все натуральное, а к то му же витаминами сбалансированное питание Так дешево стоить не будет...
Гость
46 - 05.04.2015 - 22:19
А цель этой темки не является убеждение))))Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь))). Если Вы когда нибудь вдруг интересовались технологией производства сухого корма и имеете хоть какое то представление об экономической географии, то зна ли бы, что на самом деле себестоимость корма очень не велика, остальное реклама, упаковка и аппетит производителя)))
Цитата:
Сообщение от Верные Друзья Посмотреть сообщение
Читаю данну тему... простите меня....ну никак меня не убедить, что за такие деньги в данном корме будет все в наличии и сбалансировано....ну никак...В свое время некоторые собачники поднимали жутко аллергичных собак на Чаппи...только это было когда корм у нас только что появился....но все индивидуально...А из чего дплают за такие деньги корм Биско и Зооменю.....не могу представить...т.к. все натуральное, а к то му же витаминами сбалансированное питание Так дешево стоить не будет...
Гость
47 - 05.04.2015 - 22:27
На мой взгляд, очень грамотный бизнес проект - упаковка элементарная, сырьё местное, мясная составляющая из самых дешёвых и ничего лишнего.Всё гениальное на самом деле просто))). Такое производство не затратное и соответствует спросу. Организатор производства - профф, я лично апплодирую таким предпринимателям как он.
Гость
48 - 05.04.2015 - 22:41
К вопросу о себестоимости сухих кормов))) http://www.coloma.ru/liniya-po-proiz...osnovanie.html как пример для ориентирования
Гость
49 - 06.04.2015 - 07:38
Скажу больше, я работала на изготовлении кормов в своё время. И могу честно сказать: То что мы делали, было Г@М@О.Этот корм на уровне.
Гость
50 - 06.04.2015 - 07:38
Тема о " Зооменю" на ретриверском форуме, кому интересно http://labrador.ru/ipb/index.php?sho...&#entry2907491
Гость
51 - 06.04.2015 - 07:47
Витамины в корме присутствуют, но в нем нет хондроитина и глюкозамина. При постоянном кормлении "Биско", их нужно давать дополнительно.
Гость
52 - 06.04.2015 - 13:39
мы тоже взяли 10 кг на пробу. Блин, у соб изо рта воняет, а так норм, хавают.
Гость
53 - 06.04.2015 - 14:56
меня в Биско смущал цвет "на выходе", и собственно запах корма...но вроде собы не линяли с него, не чухались...но жрали не с восторгом. была инфа что он стал делаться только на вымени, убрали рубец - и мы с него ушли..а так ценник -волшебный. а ! забыла . коты его вообще отказывались есть
Гость
54 - 06.04.2015 - 15:25
По поводу цвета на выходе. Как мне объяснили зеленоватый оттенок даёт присутствие в корме пробиотика, в Биско добавляют конкретно Ферментативный пробиотик "Целлобактерин". Целлобактерин®+ — это кормовая добавка с ферментативной активностью, содержащая комплекс натуральных живых бактерий. Это пробиотик, который улучшает переваривание клетчатки.
Цитата:
Сообщение от Tanchik_77 Посмотреть сообщение
меня в Биско смущал цвет "на выходе", и собственно запах корма...но вроде собы не линяли с него, не чухались...но жрали не с восторгом. была инфа что он стал делаться только на вымени, убрали рубец - и мы с него ушли..а так ценник -волшебный. а ! забыла . коты его вообще отказывались есть
Гость
55 - 06.04.2015 - 15:31
1. "Мы являемся официальными представителями ТМ "ЗООМЕНЮ" в Нижегородском регионе. Корм производится в Краснодарском крае, на заводе по производству сухих кормов ООО "Биско" по собственной запатентованной рецептуре. На официальном сайте Биско нигде нет информации о кормах ЗООМЕНЮ. Т. к. минуя региональных дилеров корм напрямую с завода идет к заказчику. Простая схема. Есть покупатели в Краснодаре, но завод не может продать им корм. Поэтому вначале корм должен поступить на склад в Москву, а затем снова вернуться в Краснодар.
Вот только сегодня нас спросили почему дилеры Биско ничего не знают о корме ЗООМЕНЮ и почему на сайте завода-изготовителя нет информации об этом корме. А она и не должна там быть. Вся информация на оф. сайте ЗООМЕНЮ"
http://www.nn.ru/community/dog/main/...izvodstva.html
Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
2. Комментарий представителей "Биско" ( общалась лично)......ухмылка)))) рецептура на заводе одна))), определённое количество корма Зооменю действительно брал, состав улыбает))))Тема о " Зооменю" на ретриверском форуме, кому интересно http://labrador.ru/ipb/index.php?sho...;#entry2907491
Гость
56 - 06.04.2015 - 15:32
извиняюсь, вставила не корректно, это продолжение моего изречения))
2. Комментарий представителей "Биско" ( общалась лично)......ухмылка)))) рецептура на заводе одна))), определённое количество корма Зооменю действительно брал, состав улыбает))))Даже документы сделали))))
Гость
57 - 06.04.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
Витамины в корме присутствуют, но в нем нет хондроитина и глюкозамина. При постоянном кормлении "Биско", их нужно давать дополнительно.
Это дело хозяячее))), я, например, не считаю необходимым вводить дополнительно своему собу хондроитин и глюкозамин, по мне чем меньше компонентов в корме, тем лучше, а что мне нужно лично, я добавлю.
Гость
58 - 06.04.2015 - 16:35
Кто нибудь, кто держал в руках корм "Зооменю", подскажите пожалуйста, что написано на упаковке по поводу продавца и производителя. На сайте ZOOMOSKVA, который рекламирует и продаёт этот корм кроме телефонов и электронки ничего нет, я не нашла наименование юридического лица, его адрес.
Гость
59 - 18.04.2015 - 02:27
Нашла ещё одного знакомого человечка, который почему то стесняясь)) признался, что кормит своего интерчемпиона Биско, говорит нравится. Мы продолжаем тоже есть, 12-го на выставке заработали очередного ЛПП)))
Гость
60 - 18.04.2015 - 09:27
Вот только интересно, почему пробники в шкафу у них отличаются от того что в мешках ?
Гость
61 - 18.04.2015 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Я_АнКа Посмотреть сообщение
Вот только интересно, почему пробники в шкафу у них отличаются от того что в мешках ?
Не наю про какие пробники говорите,давненьно было,под выходные попала,купила в ветаптеке,с ящика,ну там у них с ценниками.Обычно я вЕвропродукте корм беру,неделю понос не могла остановить,с тех пор-только в мешках.Ну и такое впечатление,корм в этих ящиках заканчивается-досыпают,да может он 100 летней давности,на этом ящике-только цена.
62 - 10.05.2015 - 11:49
кто нибудь еще для котеек пробовал?
Гость
63 - 15.05.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
мы тоже взяли 10 кг на пробу. Блин, у соб изо рта воняет, а так норм, хавают.
короче аллергию сняли, лапы перестали рыжеть и шерсть сыпаться. пока кормом довольна, едим около 2х месяцев.
Гость
64 - 15.05.2015 - 14:04
63-Катяка >кстати-да....у знакомой-Лай-кобель-лет 7 ему......с дерматитом намучались....чем только не кормили(и лечебным тоже)....второй год на Биско-каждый раз говорят Спасибо-что сказала им про него...)))
Гость
65 - 15.05.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
кстати-да..
да я уже намучалась с фурункулами на лапах у буля. а шерсть как летела, мама дорогая.
Гость
66 - 15.05.2015 - 15:26
65-Катяка >белая собака-однако...)))
Гость
67 - 15.05.2015 - 18:24
Вобщем мои собы-дворики не хотят есть Биско, хотя первый мешок маленький ушел нормально, кошкам тоже не понравилось
Гость
68 - 15.05.2015 - 18:40
Катяка
65 - Сегодня - 15:19
Блин, тьфу, тьфу, тьфу. Тоже второй месяц, тоже аллергик, вроде нормалёк пока. А витамины к нему добавлять, мы как никак дети ещё?
Гость
69 - 15.05.2015 - 18:58
А нам корм не пошёл :(
Гость
70 - 15.05.2015 - 20:16
А кто давал собакам лохматым....продолжительное время месяцев 6... Как состояние шерсти...ведь по ней можно то же многое сказать...

Я не рискую пробовать...
Гость
71 - 18.12.2015 - 19:04
На Биско мои собаки "сидят" уже около 5-ти лет, нареканий вообще нет,одно обидно,что корм стал постепенно дорожать,но и все продукты не дешевеют. Вот сегодня взяла уже Биско супер премиум и то только из за того,что любимого регуляра пока нет в продаже ,разобрали ,вот и решила побаловать и опробовать супер премиум.
Гость
72 - 18.12.2015 - 19:15
Мы в этом месяце тоже биско взяли на пробу. Коты есть категорически отказались,собака ест отлично. Он у нас достаточно аллергичный товарищ. На биско все хорошо,шерсть блестит. Запах у него,конечно,тот еще :))) но собе нравится.
Гость
73 - 18.12.2015 - 23:07
Где купить, в Краснодаре, Зооменю? Цена? Для мелких пород собак. Кто знает, напишите мне. Спасибо.
Гость
74 - 18.12.2015 - 23:11
Где вы его покупаете? Мои на Фармине, всё отлично, но она за год уже почти в 2 раза подорожала. Хоть попробовать этот Биско, так я его ни в одном зоомаге не видела. Сколько он сейчас стОит?
Гость
75 - 19.12.2015 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Тортуга Посмотреть сообщение
Коты есть категорически отказались
Моя кошка тоже его не ест,а собаки ,а сейчас и щенок ,прекрасно на этом корме и выглядят и по здоровью проблем не стало и "выход" сократился в 2-а раза.
Цитата:
Сообщение от processtought Посмотреть сообщение
Где вы его покупаете?
я живу в Новороссийске и покупаю его в своём клубе и кстати всех своих друзей убедила на него перевести своих собак и ни одной жалобы ни по внешнему виду,ни по здоровью .Вот нашла представителей в Краснодаре http://bisko.info/contacts/
Гость
76 - 19.12.2015 - 07:31
Я тоже почему долго приобрести не могла. Нашла только на пригородной (или как его). Нам очень далеко,а в выходные они не работают,насколько я знаю. Потом на авито его увидела,заказала,привезли на дом.
Гость
77 - 28.02.2017 - 01:46
Кому интересно.... Сейчас они выпускают корм ИМПЕРИАЛ, цена 700 и 750(для щенков), мешки по 10 кг, есть микс по 25 кг , возят доставкой в Краснодар, Новороссийск, Туапсе, Славянск на Кубани, очевидно ещё есть города, это те, в которых берут мои знакомые. Сказать, что я в восторге не могу, собаки едят, но 3 взрослые начали вырыгивать всё...без желчи, просто куча размякшего корма.... хотя у меня боксёры всеядные и без проблем... молодёжь пока нормально. У других кушают, пока без проблем. Но мои и натуру едят, мы на смешанном, утром корм, вечером каша с мясом. Очень плохо у них с транспортом, доставки не регулярные, поэтому надо брать с запасом, неделю точно могут не привозить после заказа. Их сайт, там есть контакты, есть список оф.представителей, они привозят и частным лицам. http://korma-imperial.ru/
Гость
78 - 17.03.2017 - 02:03
Цитата:
Сообщение от vipboxer Посмотреть сообщение
Кому интересно.... Сейчас они выпускают корм ИМПЕРИАЛ, цена 700 и 750(для щенков), мешки по 10 кг, есть микс по 25 кг , возят доставкой в Краснодар, Новороссийск, Туапсе, Славянск на Кубани, очевидно ещё есть города, это те, в которых берут мои знакомые. Сказать, что я в восторге не могу, собаки едят, но 3 взрослые начали вырыгивать всё...без желчи, просто куча размякшего корма.... хотя у меня боксёры всеядные и без проблем... молодёжь пока нормально. У других кушают, пока без проблем. Но мои и натуру едят, мы на смешанном, утром корм, вечером каша с мясом. Очень плохо у них с транспортом, доставки не регулярные, поэтому надо брать с запасом, неделю точно могут не привозить после заказа. Их сайт, там есть контакты, есть список оф.представителей, они привозят и частным лицам. http://korma-imperial.ru/
А вы заводчик боксёров?
Гость
79 - 17.03.2017 - 10:33
77-vipboxer >Боже вас избавь от этого производителя!!!!
Все производится из отходов других производств,которые вообще-то идут на свалку или сжигание! Запах около "завода" мама не горюй, ароматизаторами доводят до кондиции....
Гость
80 - 19.03.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от malih_85 Посмотреть сообщение
А вы заводчик боксёров?
Да, я заводчик немецких боксёров.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены