К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

корм Зооменю, кто пробовал?

Гость
0 - 20.03.2015 - 10:55
Основная информация
Разделсобаки
Темакорм Зооменю, кто пробовал?
СообщениеВ связи с невероятным подорожанием нашего корма, ищем на какой бы переходить.
Случайно наткнулась на отзывы на корм зоогурман. Все хвалят, состав вроде приличный. Вроде производство в Краснодарском крае, а продают в Москве. В общем, кто пробовал? Где брать?

Состав ЗооМеню выглядит так:
говяжий фарш (рубец говяжий - 80%, обрезь мясная говяжья - 20%), рис (до 30%), животный жир, овощи дегидратированные, семя льна, цикорий, лекарственные травы, минеральные добавки, гидролизованный коллаген, комплекс пробиотических культур, хлорид калия, хлорид натрия, витамины, микроэлементы.



Гость
81 - 19.03.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
77-vipboxer >Боже вас избавь от этого производителя!!!! Все производится из отходов других производств,которые вообще-то идут на свалку или сжигание! Запах около "завода" мама не горюй, ароматизаторами доводят до кондиции....
Не нравится, что видимо нарушена технология производства, в мешке попадаются гранулы как бы с плесенью(((( Представитель клуба была на производстве в цехах, т.к. у них мясное производство есть, естественно в корма идут отходы, причём даже в элитные, а Вы около Краснодарского мясокомбината не жили ? Там вонь на несколько километров стоит, даже "рядом с заводом" быть не надо))) Я вообще за натуру, её и даю, а этот так, если кто изголодается вдруг, насыпаю.
Гость
82 - 20.03.2017 - 17:24
Не знаю,как Империал,не пробовали. Сейчас посмотрела дату здесь,получается, кормим Биско уже почти 1.5 года. За это время нареканий никаких. Шерсть супер,никаких проблем с кожей (на другом корме были нет-нет экземы и прочее,да качество шерсти оставляло желать лучшего). Я очень довольна,пес в свои девять лет здоров,ттт,всё ок. Я довольна.
Гость
83 - 20.03.2017 - 17:27
И да,плесени в Биско нет. Это точно,всегда тщательно смотрю, когда набираю миску.
Гость
84 - 20.03.2017 - 17:32
81-vipboxer >КМК далеко до Империала((((
Гость
85 - 21.03.2017 - 00:21
Цитата:
Сообщение от vipboxer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от malih_85 А вы заводчик боксёров? Да, я заводчик немецких боксёров.
В Краснодаре?
Гость
86 - 21.03.2017 - 17:55
Цитата:
Сообщение от malih_85 Посмотреть сообщение
В Краснодаре?
Уже не в Краснодаре 14 лет как в Славянск на Кубани, 86 км от Краснодара. А что Вы хотите ? Вас интересуют боксёры ? Можете в личку написать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены