К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как наказать по закону этого у.р.о.д.а?

Гость
0 - 08.10.2012 - 17:58
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКак наказать по закону этого у.р.о.д.а?
СообщениеВот такая беда случилась на боксерском форуме.Помогите знающие люди,как наказать такого у.ро.да?
http://forum.boxer.ru/viewtopic.php?...p=98978#p98978



Гость
1 - 08.10.2012 - 19:07
на сайте требуется регистрация, изложите суть проблемы тут
Гость
2 - 08.10.2012 - 19:17
странно,этот форум могут читать незарегистрированные пользователи.
Гость
3 - 08.10.2012 - 19:19
Копирую.Фото будет не для слабонервных.

Сейчас уже могу говорить………………
06 октября в 10 утра Убили нашу Гжель, в центре города в Традиционном месте выгула, её просто зарезал, владелец собаки которую Гжеля подошла понюхать, девчонки (Юля и Ольга) не смогли Отнять Гжелю ……




Девочки, у кого есть мысли по этому поводу, будем Благодарны Любому Совету!
Написали заявление в полицию, сняли побои (Он избил Ольгу, вырвал все серьги из ушей), посетили психиатра (пограничные состояния)естественно приложили все Гжелины дипломы, есть свидетельские показания (этот мужчина и вызвал полицию и помог Отбить девчонок и Гжель), Спасибо ему большое.
Этого у...да задержала милиция, но он написал на Ольгу заявление о нанесении тяжких телесных повреждений, он весом 120 кг и ростом 2 метра..............
Что можно предпринять еще, да еще Юля дала интервью в местную газету, и на ТВ будет репортаж.

Да еще заключение от ветеринаров: первичный осмотр в частной клинике и затем заключение из Горветстанции, это сделали, что еще можно предпринять!!!!???????????????
Гость
4 - 08.10.2012 - 19:31
ст.245 УК, в чистейшем виде.
Жуть жуткая.
Привлечь СМИ, чтоб "договориться" не смог.
Гость
5 - 08.10.2012 - 19:46
можно вздыхать и лить слёзы, но надо было думать раньше. собака в городе должна быть на поводке. и если дело дойдёт до суда. то любой мало мальски грамотный адвокат. перевернёт всё так, что тот, кто порезал вашу собаку, окажется пострадавшим. потому как ваша собака была на свободном выгуле в разрез с установленными правилами, и к примеру она на него напала, пыталась, покусать и ещё бог знает что можно выдумать. он защищался, как мог. ваши слова будут против его слов.
ни кому нет дела кусается она или добрейшей души зверушка. получилось всё как всегда беспечность владельца - а расплатилась собака.
Гость
6 - 08.10.2012 - 20:12
е пожалусто место столкновения р-н, ФИО и фото урода, чтоб обходить или сразу просто стрелять, лучше разбираться потом с полицией.
Гость
7 - 08.10.2012 - 20:16
статья 167 порча вашего имущества (собака приравнивается)обратитесь в отделение невроз и попросите выписать самые хорошие препараты (Они дорогие и предьявите в суде счета ВСЕ.Я выграла суд именно по этой статье 245 не работает
Гость
8 - 08.10.2012 - 20:27
это произошло в г.Иркутск
Гость
9 - 08.10.2012 - 21:13
Ушла писать всем знакомым проживающим там.
Гость
10 - 08.10.2012 - 21:53
5-Lanveng > Соглашусь с данным автором, в суде при хорошем адвокате прежде всего будет рассматриваться угроза жизни мужчине, а вовсе не то что обороняясь он случайно находясь в состоянии аффекта убил чужую собаку.
Вывод: прогуливайте ваших любимцев на поводках согласно правил выгула и будет всем счастье и долгая жизнь!
ПыСы: очень жаль собаку, мягко говоря беспечных хозяек!...
Гость
11 - 08.10.2012 - 21:55
породистое животное, много денег стоит. Вполне светит статья, тем более, если все видели сами
Гость
12 - 08.10.2012 - 22:01
11-ZverYuga ru > Если мужик снимет побои и покусы собакой, то ничего ему не будет, а вовсе наоборот владелице собаки светит.
Гость
13 - 08.10.2012 - 22:02
5-так это что теперь,мне,например,каждую подбежавшую к моей собаке,чужую собаку убивать?Вы считаете это нормально?это убийство!!!УБИЙСТВО!и оно ничем не оправданно!
Гость
14 - 08.10.2012 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
11-ZverYuga ru > Если мужик снимет побои и покусы собакой, то ничего ему не будет, а вовсе наоборот владелице собаки светит.
какие побои и покусы?Вы в своем уме?его никто не кусал,что он будет снимать?
Гость
15 - 08.10.2012 - 23:00
14-Гренка > Поверьте моему опыту, было бы желание.
Гость
16 - 09.10.2012 - 06:56
Вот честно... только не надо писать про уголовно наказуемое преступление... и про троллей... Собраться кучей вечером, в темноте дождаться ....ра этого, или выманить... А потом, реально, ролик выложить на ютуб... Наглядно и справедливо. А в белых перчаточках, по опереточному закону с его формальными наказаниями...пальчиком ему погрозят. Ну смешно, ей-Богу
Гость
17 - 09.10.2012 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
так это что теперь,мне,например,каждую подбежавшую к моей собаке,чужую собаку убивать?Вы считаете это нормально?это убийство!!!УБИЙСТВО!и оно ничем не оправданно!
Вас там не было, впрочем так же как и меня, и говорить о том что произошло на самом деле и почему он поступил так можно сколько угодно. Мы прочитали одну версию случившегося, а ведь на самом деле всё могло быть и наоборот. к примеру....
эта собака не раз нападала(пугала, кусала и т.д.) на собаку того мужчины, возможно он не раз просил держать её на поводке, и в конце концов у него просто лопнуло терпение. Вы уверены что он избивал девчёнок? мужик ростом под два метра уложил бы обеих одним ударом. Я скорее поверю, что девочки начали дерзить на просьбу убрать собаку и получили отпор, когда кинулись с кулаками. У собаки один порез, если бы нападающий был в неадеквате, то он бы её всё исполосовал. Хотя скажу честно, если бы на мою собаку напала другая собака, я бы точно была не в адеквате - досталось бы и собаке и её хозяйкам.
Так что ещё не факт, что пострадавшая собака "просто подбежала понюхать" Это со слов её владельцев.
Лично я очень часто сталкиваюсь с такими "просто подбегающими", пока их бестолковые хозяева сидят пьют пивко на лавочке или лялякают с другими владельцами, в то время как их питомцы предоставлены сами себе. И на просьбу забрать собаку, в 90% случаев слышу хамские ответы. И далеко не все подбегающие оказываются с добрыми намерениями. Существуют элементарные правила выгула. Гуляй так, что бы не мешать другим. И не будет проблем.
Во всей этой ситуации, мне очень жаль только собаку - она пострадала лишь из за безалаберности собственных владельцев.
Гость
18 - 09.10.2012 - 17:48
17-дай Бог чтоб такого не случилось с вашими собаками.А то строить из себя праведных каждый может.Сейчас еще напишите,что ваши собаки всегда на поводках ходят,даже в полях.
Гость
19 - 09.10.2012 - 17:49
и порез не один у собаки,это просто фото одна,ее порезали всю,проткнули легкие
Гость
20 - 09.10.2012 - 17:49
В полях не ходят, в городе всегда. ротыш ещё и в наморднике.
Гость
21 - 09.10.2012 - 17:54
не суди,да не судим будешь
Гость
22 - 09.10.2012 - 19:49
Соболезнования хозяйке. Мягкой травки на радуге собачке. Читала и плакала.....
Гость
23 - 09.10.2012 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
не суди,да не судим будешь
К вам это высказывание тоже относится.
Гость
24 - 09.10.2012 - 20:13
16-apollonja92 > Это как минимум глупый совет.
Гость
25 - 09.10.2012 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гренка не суди,да не судим будешь К вам это высказывание тоже относится.
кого я сужу здесь?
удалите тему чтоль.Глупо тут было надеяться что либо путнего услышать.
Гость
26 - 09.10.2012 - 21:02
21-Гренка >в одной из тем вы называли дибилами тех кто хватает на руки мелких собак и верещит когда их подходит понюхать боксер. Теперь вам встретилось другое поведение и вы назвали его уродом. Если бы мой муж гулял с тоем к нему подбежал бы бокс безхозный( без поводка имеется ввиду) и ни дай Бог бокс оскалился бы на нашу мелочь, убить конечно не убил бы но звиздюлей дал бы знатных. И если до хозов не доходит что столь крупный пес без поводка это неадекват, то хоть у собы останется условный рефлекс- подошел к тою выхватил.
зы: очень и очень красивая псина, жалко её прежалко
зызы: мужик на мой взгляд больной. 2х метров роста вполне хватит для того чтобы отбится от собаки, не хватаясь за нож.....
Гость
27 - 09.10.2012 - 22:33
Мы гуляли с подругой. У неё мопс, у меня цверг. Вдруг к нам подбегает азиатка, а пьяный дядька за полквартала орёт: "Не бойтесь она не кусается."Я в тот момент пожалела, что ничего не было в руках. Слава богу всё обошлось. Собачку жалко.А хозяевам нужно делать выводы.
Гость
28 - 10.10.2012 - 15:51
о боже!!! какие же урожы нас окружают.....если как всегда накажут владелицу собаки то тогда даействительно не ту страну назвали гондурасом.....
НО: собак везде нужно водить на поводке, у меня йорк ито никогда не выпускаю а тут мощная собака-боюсь докажет мужик свою невеновность....
Гость
29 - 11.10.2012 - 13:10
2-х метровый мужик с ножом? Страшно подумать. А кто из вас так на всякий случай выходит на улицу в 10 утра с ножом? Жалко собаку, но под шальную руку могли попасть и люди. А кого собака все что выше болонки кусала, в ситуации когда ты спешить (бежишь), а за тобой несется пес как за дичью? Каково это всем известно? Ждем с нетерпением продолжения этой истории. Суд разберется.
Гость
30 - 11.10.2012 - 19:55
27-goli > а если бы в руках что-то было? Вы бы это "что-то" против кого применили бы?
Гость
31 - 12.10.2012 - 12:53
намордник, поводок и будет вам счастье...
ЗЫ: псинку жалко, но хозяйка сама виновата в том, что произошло...
Гость
32 - 12.10.2012 - 13:00
(Он избил Ольгу, вырвал все серьги из ушей)-это чистой воды нападение на хозяйку животного и совсем другой разворот событий, соба могла просто защищать жизнь хозяйки.
Если он может крутить ситуацию, то Автор может её крутить и подавно. Найдите грамотного юриста и он вам сам расскажет как всё происходило.
Гость
33 - 12.10.2012 - 13:13
32-Iulia > тут согласен, если не касаться собаки, то можно просто подтянуть чувака за избиение...
ЗЫ: скока серег в ушах у хозяйки и шо за садист попался, который все эти серьги дергал... гадал как на ромашке чтоль?
Гость
34 - 12.10.2012 - 13:25
33-Sergey42534, просто просмотреть ситуацию надо со всех сторон....

+ значит не просто зацепил и случайно вырвал одну сережку из уха, а целенаправленно повырывал метал+ что он сделал с серёжками (выкинул или продал). Если продал, то это ещё удлиняет цепь событий и разворачивает ситуацию. + Ношение холодного оружия и его применение.
Фантазия и юрист в помощь.
Гость
35 - 12.10.2012 - 13:41
34-Iulia >интересно посмотреть, как ситуация будет дальше развиваться
Гость
36 - 12.10.2012 - 13:51
35-Sergey42534, как ситуацию преподнесут, так и будет всё развиваться.
Гость
37 - 12.10.2012 - 14:26
Вот так нелюди и будут убивать на наших глазах нашу собственность - наших животных, не говоря уже о том, чтобы свободно травить бездомных и перебивать им позвоночники и проламывать головы. Пока будем возиться с одним оформлением тягомотного мишурного заявления на одного выр..ка - десять их за это обозлится и причинит зло пятидесяти беззащитным существам. И еще поржут над крючкотворами в белых перчаточках...
Гость
38 - 12.10.2012 - 22:47
37- apollonja92, пару раз хорошенько и показательно проучить, и остальным не повадно будет. Как только "реально палёным" запахнет за такое-думать начнут перед тем как руки поднимать.
Гость
39 - 13.10.2012 - 02:33
Пипец,некоторые люди такие добрые,сердечные...А вообще нормально когда человек идёт на прогулку с ножом? Нормально когда убивают собаку за то что подошла понюхать (поиграть) к другой собаке? Послушайте люди,такое может случится и с Вашей собакой,даже если она на поводке,даже если на своей огороженной территории.И на минуточку,у того мужчины цверг был тоже НЕ на поводке.Вообще что за трагедия если одна собака подбежала к другой? Боксёр не такая уж огроменная собака чтоб мужчина под 2 метра ростом испугался до колик и начал кромсать собаку,да ещё и на женщину напал.У нас собаки спокойно подбегают друг к дружке,играют или не играют (если хозяева не хотят) и мирно расходятся,ну или побрехают некоторые,даже порычат и что? Убивать что ли их всех?? Ну а раньше то как с собаками гуляли? Прям все чинно благородно на поводках,да? Ну ну...
Вообщем дело так оставлять нельзя,уже созданны группы в ФБ на английском,немецком франзуском и других языках,люди прочли эту ужасную историю и подписывают петиции.Ну и юристы на месте сделают своё дело.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены