К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дела приютские (о делах приюта Краснодог – Защита Животных)

Гость
0 - 16.11.2011 - 13:48
Основная информация
Разделсобаки
ТемаДела приютские (о делах приюта Краснодог – Защита Животных)
СообщениеНовая тема, предыдущая тут:
Дела приютские (о делах приюта Краснодог – Защита Животных)-17



Гость
161 - 07.12.2011 - 23:18


Обрела дом и эта маленькая красотка!

Гость
162 - 08.12.2011 - 10:35
Покупатели интернет-магазина "ЗверьОК" помогают приютским подопечным http://www.krasnodog.ru/news.php?act=shownew&id=246



Интернет – магазин ЗверьОК является большим другом приюта Краснодог. Часть средств, полученных от продажи, поступают в приют на лечение и содержание животных.

Таким образом, все покупатели и клиенты этого магазина, автоматически помогают приютским подопечным. Но зачастую их помощь на этом не заканчивает.

Так, например, Татьяна Кондрашова, являясь постоянным покупателем в интернет-магазине, регулярно передаёт конвертики с пожертвованиями непосредственно в приют, которые привозит служба доставки интернет-магазина ЗверьОК.

Мы выражаем огромную благодарность Татьяне за помощь! Благодаря ей, многие питомцы быстрее идут на поправку, так как все пожертвования идут на приобретение ветеринарных препаратов и кормов для животных!

А так же огромное спасибо магазину ЗверьОК, за то, что они регулярно перечисляют часть средств, полученных от продаж на содержание наших питомцев!

Вы тоже можете помочь животным приюта! Для этого нужно просто зайти на сайт интернет-магазина ЗверьОК http://www.zwerok.ru/ и сделать заказ! Товар Вам доставят в любой конец города! А если сумма заказа будет превышать 1000 рублей, то доставка будет бесплатной!
Гость
163 - 08.12.2011 - 12:09


Этот котик поступил с вирусным заболеванием, очень истощенным. После лечения пушистик переехал в новую семью.

Гость
164 - 08.12.2011 - 17:18
в него стреляли, но он не сдался! Он хочет жить! История пса по кличке Ветер в нашем БЛОГе http://blog.krasnodog.ru/?p=3833



Для лечения Ветра нужны следующие препараты:
Пронтосан гель и жидкость (обычная аптека)
Травматин
Сальмозан
Ронколейкин 50 000


Либо Вы можете перевести деньги
Яндекс-кошелек: 41001280343185
web-кошелёк: R268017147448
Терминалы QIWI – там есть наша кнопочка

Гость
165 - 08.12.2011 - 22:15
а есть возможностькупить и оплатить товары в маг звер ок дистанционно? хочу покупку перевести для кошечек краснодога.
а деньги с киви кошелька точно приходят? живу вдр. городе есть ли способ самой узнать дошли ли деньги?
жду ответ.
Гость
166 - 09.12.2011 - 10:25
165-beatka1982 > да, такая возможность есть. Вы можете заказать товар в интрнет-магазине ЗверьОК, а оплатить можно через банковский счёт приюта Краснодог
Краснодарская городская благотворительная общественная организация «Защита Животных»
ИНН 2310117098, КПП 231001001
ОГРН 1062300008110
р.с. 40703810500110007941 в
филиале «Южный» ОАО «УРАЛСИБ-ЮГ», г. Краснодар
к.с. 30101810400000000700
БИК 040349700

Большое Вам спасибо за желание помочь!
Гость
167 - 09.12.2011 - 10:48
165-beatka1982 > либо перечислить деньги любым другим способом
Яндекс-кошелек: 41001280343185
web-кошелёк: R268017147448
Терминалы QIWI - там есть наша кнопочка
Гость
168 - 09.12.2011 - 11:15
вот что нам написала новая хозяйка енота Ёршика, Марина Ивченко:

У нас все хорошо. Вчера немножко устали с дороги,поэтому не смогли написать. Сегодня уже выпускали Ершика по комнате. Он не кидается,только фыркает. Кушает хорошо. Мы его кашкой кормили,печеньки давали,рыбу. Сегодня даже дали 1/2 квадратика шоколада Аленки ))) Скушал ))) Таблетки разминаем и добавляем в пищу ))) Как только смогу взять его в руки,мы сфотографируемся и выложим фото )))

БЛОГ Ёршика тут http://blog.krasnodog.ru/?p=3796
Гость
169 - 09.12.2011 - 17:43
168-Краснодог >замечательные новости! сразу видно, что Ёршик попал в добрые, надежные руки! :-)
Гость
170 - 10.12.2011 - 12:12
Меня зовут Моника. Точнее, раньше меня никак не звали, пока я не попала в приют. Именно здесь я получила своё имя.

История моя достаточно типична. Многие мои соседки имеют схожую судьбу, вот только не все могут похвастать счастливым финалом. Но я надеюсь и жду!
История Моники тут http://blog.krasnodog.ru/?p=3828



Приезжайте в Приют «Краснодог», я хочу с вами познакомиться! Может быть, именно Вы моя будущая хозяйка или хозяин?!
Гость
171 - 10.12.2011 - 22:46
У нас есть супер новость!!!!!
Двум приютским собачкам выпал счастливый билет! Их выбрали и забрали в одну семью! А зовут этих счастливчиков..... ДЖУЛЬКА и ЗАХАР!!!!!!
Для тех, кто не знаком с ними, напомним их историю... читайте наш Б Л О Г http://blog.krasnodog.ru/?p=3726

Такой Джуля поступила в приют...



А это Захар...



Собачки поправились, повзрослели и похорошели)))



Джулька и Захар уехали в станицу Ивановскую.



Они будут жить у родителей парня, которого вы видите на фото. С их новой хозяйкой мы уже созвонились. Она очень довольна собачками!
Правда Джулька немного побаивалась, Но когда видела Захара, сразу же успокаивалась. Захар освоился сразу))) Хозяйка сказала, что двор у них очень большой, есть место побегать в волю.
Нам пообещали прислать фото уже домашних собачек)))
Кстати, парень, когда выбирал собак, даже не заметил, что у Джульки нет передней лапки, а у Захара задней))) Когда я ему об этом сказала, он сначала немного растерялся, но они так на него смотрили, с такой надеждой... что он принял решение их взять.
С хозяйкой мы будем переодически созваниваться. Я рассказала ей, что Захара и Джульку полюбили многие посетители приюта))) и все переживают за дальнейшую судьбу песиков.
Гость
172 - 11.12.2011 - 19:56
171, хоть бы у "особенных" собачек все хорошо сложилось в новой семье. Пож-та напишите о них еще, когда будут новости.
Гость
173 - 11.12.2011 - 23:44
Эти выходные прошли в приюте в сумасшедшем ритме, в приятно))) сумасшедшем ритме...
Еще раз огромное спасибо всем, всем, всем, кто оказывает помощь приюту!!! Спасибо всем, кто приходил в приют с помощью. Спасибо за шприцы, бинты, перчатки, лекарства, корм, консервы, за красивые лежанки, теплые вещи!!! Извините, кому не успели уделить много времени. Пытались всем показать наш приют и познакомить со зверушками)))
СПАСИБО за то внимание, которое ВЫ уделяете нашим животным! СПАСИБО!!!
Ваша помощь неверотяно важна для приюта!!! Спасибо Юле и Наталье за пушистую Ёлочку!!! Спасибо за украшение и игрушки! Ёлочка получилась ОЧЕНЬ нарядная и красивая!!!
Наши пушистики уже успели пофотографироваться у зеленой красавицы в новых лежаночках)))











Для бездомного животного самое ценное - когда у него появляется хозяин, особенно для тех, которые прошли через боль, жестокость, равнодушие людей и при этом не перестали верить людям, а такие в нашем приюте практически все... Но даже если люди не могут взять себе такое животное, любая помощь для них - теплое ли это одеяло, лекарство, пачка корма - уже бесценна. И если бы каждый человек жил на этой земле не только для себя, а хотя бы изредка помогал чужой беде, помощь - это не только деньги, то доброты, даже вокруг него самого, стало бы больше. Потому что добро возвращается к тому, кто его дарит.
Еще раз СПАСИБО всем, кто помогает приютским животным!!!!!!
Гость
174 - 12.12.2011 - 09:37
173-Краснодог > Фотографии ваще класс!!! )
Гость
175 - 12.12.2011 - 13:11
>173-Краснодог> Животные очень симпатичные, шкодные и ласковые)) Хочется пожелать им новогоднего настроения, хорошего здоровья и исполнения желаний! Жаль, что нет фото сотрудников приюта - это очень красивые, добрые и замечательные люди! Всего Вам хорошего и большое-большое спасибо за всё, что вы делаете для своих и чужих питомцев!
Гость
176 - 12.12.2011 - 16:58
Немного хороших новостей)))



Обрела дом кошечка Кася. Теперь она живет в большой, дружной семье

Гость
177 - 12.12.2011 - 19:33
173, Какой Дворнес симпатичный в шапочке Деда Мороза (предпоследнее фото), вот немного разгребу пару дипломов (дочкам помогаю) и обязательно приду с ним погулять. Он такой шкодный на прогулке, видно, что получает от этого настоящее удовольствие. Вобще все очень хорошо получились, пусть в новом году все зверюшки обретут хозяина (хотя можно уже и в этом).
Гость
178 - 12.12.2011 - 22:38


Кошечка Наира тоже обрела дом и замечательную новую хозяйку.

Гость
179 - 13.12.2011 - 13:42
ёлочка такая нарядная и красивая получилась! :-) вот и к усатым-полосатым скоро придет Новый год!
Гость
180 - 13.12.2011 - 16:11
9 декабря «Урок Доброты» посетили ученики 7 «Г» класса, гимназии № 87. Это самый старший класс, который приехал в гости к подопечным приюта в этом году. http://blog.krasnodog.ru/?p=3850

Гость
181 - 14.12.2011 - 09:43
180-Краснодог >молодцы ребята, большой коллектив!!!
Гость
182 - 14.12.2011 - 12:41
Притча про РАЙ и АД.

Как-то раз шли по дороге человек и собака. Когда проходили мимо огромного дерева, попала в него молния и испепелила их обоих.
Однако человек не сразу понял, что уже покинул этот мир, и продолжал путь вместе с собакой - порой покойникам требуется некоторое время, чтобы осознать перемену своей участи.
Путь был долог и шел то в гору, то по пустыне. Солнце пекло нещадно.
Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Они оба измучились от жары, жажды и голода.
Вдруг перед ними - оазис! Прекрасные золоченые ворота, за воротами открывался вид на величественный мраморный портал. Вокруг него - музыка, цветы, журчание ручья, столы, полные яств, словом, отдых.
- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это РАЙ, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
- А поесть дадут?
- Всё, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею, но с собаками нельзя. Её придётся оставить здесь.
Путник огорчился, потому что жажда мучила его нестерпимо, но в одиночку пить- есть не стал, а поблагодарил стража и пошел дальше.
Через некоторое время дорога привела его к некоему поселению, обнесенному покосившейся и ветхой оградой.
У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдётся косточка.
- А что это за место?
- Это РАЙ.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что РАЙ - там.
- Врёт он все. Там - АД.
-Отчего же вы не запретите им называться чужим именем! - растерялся от неожиданности путник.- Эти ложные сведения могут вызвать страшную путаницу!
-Ничуть не бывало; на самом деле они оказывают нам большую услугу. У них остаются все те, кто оказывается способен предать лучших друзей.
Гость
183 - 15.12.2011 - 08:54
182-TTvod > все в точку!!!!
Гость
184 - 15.12.2011 - 14:06
Люди добрые, помогите!!!
В приюте заканчиваются консервы для кошек...
Мы кормим животных сухим кормом и консервами.В условиях приюта домашней едой животных кормить нельзя.
Ослабленным животным стараемся давать корма только хорошего качества.
А некоторых кошечек нельзя кормить сухим кормом, а только мягким. Это, например, кошка Бомбина (у нее новообразования во рту), Елена Прекрасная (у кошки нет передних зубов)
Вечером мы всех животных подкармливаем консервочками. Они этого всегда ждут... очень ждут...
В приюте сейчас находится 98 кошек!!! Это много!
Помогите, пожалуйста!!!







Гость
185 - 15.12.2011 - 15:44
Девченки, консервы из АШАНА пойдут? или лучше что-нибудь другое,напишите
Гость
186 - 15.12.2011 - 17:35
185-апрел > Да, конечно))) ашановские консервы подойдут!
Гость
187 - 15.12.2011 - 22:15
В последнее время нескольким нашим хвостатикам посчастливилось переехать в новые дома и квартиры! В рядах счастливцев оказались трехлапая кошечка Метелица и котик Августин.
История кошечки Метелицы здесь, в БЛОГЕ http://blog.krasnodog.ru/?p=3749
Кота Августина нашла наша сотрудница в плачевном состоянии. Котик был грязным, истощенным и очень напуганным.
Метелица и Августин обрели семью! Да,да, их забрали вместе.
Девушка Марина не могла найти себе покоя после прочтения истории кошки Метелицы на нашем сайте Краснодог. Она и её муж Александр очень хотели взять в приюте кошечку и котика. Причем планировали взять "особенных" животных, т.к. живут в квартире, а таким животным помимо ласки и любви (как любой зверушке) важны особенные, не дикие (как в дворах частных домов) условия и безопасность.
Когда Метелица поправилась, Марина и Саша приехали в приют за ней. Второго котика выбрал Саша. Им и оказался несчастный Августин)))
В новом доме Метелица освоилась быстро)) Вот что написала Марина о ней:" Она совершенно не отличается от кошки, у которой всё на месте! Разве-то пока запрыгивать на что-то за что нельзя уцепиться (шкаф или коробка, а не диван или кресло) немного неуклюже получается, т.к. задняя опора сбоку, но я уверенна, что это пока привыкнет. операция же была сравнительно недавно!"
А Августин первое время прятался под ванную)) затем облюбовал диван на кухне.
Вот такая трогательная история!!!



Гость
188 - 15.12.2011 - 22:35


Обрела дом и кошечка Розочка.

Гость
189 - 15.12.2011 - 22:40


Малышку нашли на улице в тяжелом состоянии. У нее был очень воспален лимфаузел. В приюте она прошла длительный курс лечения. А когда Малышка поправилась, то переехала в новый дом)))

Гость
190 - 15.12.2011 - 22:52
У меня есть несколько котомисок. Нужны?
Гость
191 - 15.12.2011 - 23:49
190-klukovka > конечно пригодятся)))
Гость
192 - 16.12.2011 - 01:47
Девочка как там Тайсан и Мандаринка???
Гость
193 - 16.12.2011 - 08:08
1 - Сегодня - 22:12
Собачке нужна помощь!!! Дорогие форумчане! Живу на ЮМР в многоэтажке. Недавно в подъезд принесли большую собаку рыжего цвета (пушистая, красивая). Но она совершенно без сил. Не могу без слёз мимо неё проходить. Приношу ей воду и питьё, но она не всегда ест. К себе забрать нет возможности, живу в однокомнатной квартире+грудной ребёнок дома. В приют звоню, трубки не поднимают. Может кто сможет помочь, чтоб куда-нибудь её определить. По всей видимости ей требуется лечение. Думаю, на форуме добрые люди найдутся. Заранее благодарю.
Мой телефон : 89181122210
Гость
194 - 16.12.2011 - 14:44
девочки, положила вам денежку (1000 р) через киви! ловите! а еще вопрос, почему вашу тему открепили и она теперь туда сюда скачет?
Гость
195 - 16.12.2011 - 16:48
193-sobkosergey > По всем вопросам пристройства животных в приют обращайтесь по телефону 8-988-505-2-505. Телефон включен с 10 до 17ч. Дозвониться трудно, т.к. работы в приюте очень много, не всегда есть возможность взять трубку, да и звонков в течении дня поступает много. Но дозвониться можно)))
Рабочие дни в ветеринарном кабинете "Краснодог" удлинились как в будни, так и выходные.

С понедельника по пятницу ветеринарный врач будет вести приём с 9.00 до 19.00.

В субботу и воскресенье прием ведется с 10.00 до 17.00.

В субботу приём ведёт главный врач Круглая Ольга Сергеевна.
Гость
196 - 16.12.2011 - 16:52
194-kiska136 > ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!
Почему открепили нашу тему? Этот вопрос нужно задать модераторам. Для нас это тоже неожиданность.
Гость
197 - 16.12.2011 - 18:41
192-Зайка 23 > Про Мандаринку и Тайсона мы писали в постах выше,но тема ушла(((
Всю информацию о Тайсоне смотрите здесь http://vkontakte.ru/club31650989
Про Мандаринку здесь http://vkontakte.ru/club23987508
Гость
198 - 17.12.2011 - 21:31


Кошечка Манюня уехала домой! У нее теперь есть хозяйка, которая в ней души не чаит!

Гость
199 - 17.12.2011 - 21:38


Кошечка Диана заранее написала письмо Деду Морозу:"Очень хочу встретить Новый год в новом доме!" И её желание исполнилось)))

Гость
200 - 17.12.2011 - 21:45


Кошечка Феня тоже обрела дом!



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены