К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А www.kubanphoto.ru окончательно умер?

0 - 07.12.2018 - 09:48
Сайт умер? Или временные тех. проблемы?


Гость
1 - 09.12.2018 - 14:00
Не ходи туда, там выставляются одни мертвецы.
Гость
2 - 13.12.2018 - 14:27
Портал сделал своё дело и должен умереть. Такова жизнь. Лет 12 назад там всё кипело.
3 - 15.12.2018 - 08:30
0-ikar > а кубаньру типа бьет ключем?
Гость
4 - 26.12.2018 - 02:24
Пришел на форум, пустил слезу, вытер, пошёл дальше.
До встречи через пару лет!
Гость
5 - 26.12.2018 - 14:32
4-OVO >Овик не теряйся, заходи, мы будем ждать!
6 - 06.02.2019 - 23:02
Кстати, по kubanphoto кто знает телефон модератора? Им был Лёша - "Дед Пихто".
Уже долгое время задолбали какие-то арабские сволочи, спамящие аццкую рекламу в чудовищных количествах. Нормальная лента постов новых фото просто не может существовать.
Вот и одна из причин потери популярности сайта.
Выложил ты фото - и через час оно оказалось в ленте на 200-м месте после рекламы. Кто его посмотрит?

кто знает телефон модератора?
Гость
7 - 09.02.2019 - 02:50
6-Grey >Я не знаю его телефона, но знаю, что он живёт в США, и вряд ли волнуется о происходящем в России вообще, и на КФ в частности. Если хотите, могу передать ему вашу просьбу, мне нетрудно, мы с ним в Мордокниге френды. Но честно говоря, сомневаюсь в том, что он станет что-то делать. По всей видимости, этот проект уже оставлен всеми его прародителями, и существует просто по инерции. Хостинг наверное оплачен до 2026 года, вот он и не загнулся пока.

Есть у меня контакты второго модератора, под ником, емнип, mrl. Но ему я уже не звонил лет десять. Может он уже давно номер сменил. Проверил сейчас номер его супруги -- живой, ваццап посещался сегодня. Оставьте контакт, я передам. Но ещё раз повторю -- надежды мало.

И зачем вам этот тонущий корабль?
8 - 09.02.2019 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
И зачем вам этот тонущий корабль?
В своё время Лёша передал мне некоторые минимальные функции модерирования по сайту. Сейчас там творятся мерзкие дела в плане засирания какими-то (арабскими вроде) личностями комментов. Какое-то время, в ручном режиме, пытался чистить комменты, но это - капля в море. Нужно душить гадов на корню, по аккаунтам.
Думал, оговорить эту возможность. Не знаю, как кому, но мне всё-же жалко сайт.
Гость
9 - 09.02.2019 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
Не знаю, как кому, но мне всё-же жалко сайт.
Я конечно в курсе, что ностальгия сильная штука, но в данном случае отвалившийся хвост -- это всего лишь следствие эволюции. И сожалеть там не о чем.
10 - 11.02.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Stravaganza И зачем вам этот тонущий корабль? В своё время Лёша передал мне некоторые минимальные функции модерирования по сайту. Сейчас там творятся мерзкие дела в плане засирания какими-то (арабскими вроде) личностями комментов. Какое-то время, в ручном режиме, пытался чистить комменты, но это - капля в море. Нужно душить гадов на корню, по аккаунтам. Думал, оговорить эту возможность. Не знаю, как кому, но мне всё-же жалко сайт.
Добрый день! Мне тоже очень жаль, что КФ в таком печальном состоянии. Если бы была нормальная, регулярная модерация сайта, этого не произошло бы. А как ни крути, этот форум был единственной площадкой, на которой могли общаться все, кто любит фотографию, и любители, и профи. Время показало, что все остальные соцсети способствуют лишь разобщению, а не сближению. Кто в Инсте, кто в ФБ, кто в ВК, в общем, кто где.
11 - 11.02.2019 - 16:02
То Grey.
Если бы получилось реанимировать и очистить КФ - это было бы здорово и полезно для всего Краснодарского фотосообщества!
12 - 12.02.2019 - 02:04
Увы, до создателей, похоже, не достучаться.

Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
в данном случае отвалившийся хвост -- это всего лишь следствие эволюции. И сожалеть там не о чем.
Снова - увы. Отвалился не только хвост, но и почки, печень и т.д. Ибо альтернативы кубанскому фотосайту на Кубани - нет. Всякие 35фото и прочие фликры - это уже другая епархия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены