Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Фото и видео (http://forums.kuban.ru/f1037/)
-   -   А www.kubanphoto.ru окончательно умер? (http://forums.kuban.ru/f1037/www_kubanphoto_ru_okonchatel-no_umer-8770435.html)

ikar 07.12.2018 09:48

А www.kubanphoto.ru окончательно умер?
 
Сайт умер? Или временные тех. проблемы?

Stravaganza 09.12.2018 14:00

Не ходи туда, там выставляются одни мертвецы.

russische 13.12.2018 14:27

Портал сделал своё дело и должен умереть. Такова жизнь. Лет 12 назад там всё кипело.

килько свирепый 15.12.2018 08:30

0-ikar > а кубаньру типа бьет ключем?

OVO 26.12.2018 02:24

Пришел на форум, пустил слезу, вытер, пошёл дальше.
До встречи через пару лет!

Stravaganza 26.12.2018 14:32

4-OVO >Овик не теряйся, заходи, мы будем ждать!

Grey 06.02.2019 23:02

Кстати, по kubanphoto кто знает телефон модератора? Им был Лёша - "Дед Пихто".
Уже долгое время задолбали какие-то арабские сволочи, спамящие аццкую рекламу в чудовищных количествах. Нормальная лента постов новых фото просто не может существовать.
Вот и одна из причин потери популярности сайта.
Выложил ты фото - и через час оно оказалось в ленте на 200-м месте после рекламы. Кто его посмотрит?

[b]кто знает телефон модератора? [/b]

Stravaganza 09.02.2019 02:50

6-Grey >Я не знаю его телефона, но знаю, что он живёт в США, и вряд ли волнуется о происходящем в России вообще, и на КФ в частности. Если хотите, могу передать ему вашу просьбу, мне нетрудно, мы с ним в Мордокниге френды. Но честно говоря, сомневаюсь в том, что он станет что-то делать. По всей видимости, этот проект уже оставлен всеми его прародителями, и существует просто по инерции. Хостинг наверное оплачен до 2026 года, вот он и не загнулся пока.

Есть у меня контакты второго модератора, под ником, емнип, mrl. Но ему я уже не звонил лет десять. Может он уже давно номер сменил. Проверил сейчас номер его супруги -- живой, ваццап посещался сегодня. Оставьте контакт, я передам. Но ещё раз повторю -- надежды мало.

И зачем вам этот тонущий корабль?

Grey 09.02.2019 16:22

[quote=Stravaganza;46464797]И зачем вам этот тонущий корабль?[/quote]
В своё время Лёша передал мне некоторые минимальные функции модерирования по сайту. Сейчас там творятся мерзкие дела в плане засирания какими-то (арабскими вроде) личностями комментов. Какое-то время, в ручном режиме, пытался чистить комменты, но это - капля в море. Нужно душить гадов на корню, по аккаунтам.
Думал, оговорить эту возможность. Не знаю, как кому, но мне всё-же жалко сайт.

Stravaganza 09.02.2019 23:07

[quote=Grey;46466083]Не знаю, как кому, но мне всё-же жалко сайт. [/quote] Я конечно в курсе, что ностальгия сильная штука, но в данном случае отвалившийся хвост -- это всего лишь следствие эволюции. И сожалеть там не о чем.

Vittorio 11.02.2019 15:58

[quote=Grey;46466083] Цитата: Сообщение от Stravaganza И зачем вам этот тонущий корабль? В своё время Лёша передал мне некоторые минимальные функции модерирования по сайту. Сейчас там творятся мерзкие дела в плане засирания какими-то (арабскими вроде) личностями комментов. Какое-то время, в ручном режиме, пытался чистить комменты, но это - капля в море. Нужно душить гадов на корню, по аккаунтам. Думал, оговорить эту возможность. Не знаю, как кому, но мне всё-же жалко сайт. [/quote]
Добрый день! Мне тоже очень жаль, что КФ в таком печальном состоянии. Если бы была нормальная, регулярная модерация сайта, этого не произошло бы. А как ни крути, этот форум был единственной площадкой, на которой могли общаться все, кто любит фотографию, и любители, и профи. Время показало, что все остальные соцсети способствуют лишь разобщению, а не сближению. Кто в Инсте, кто в ФБ, кто в ВК, в общем, кто где.

Vittorio 11.02.2019 16:02

То Grey.
Если бы получилось реанимировать и очистить КФ - это было бы здорово и полезно для всего Краснодарского фотосообщества!

Grey 12.02.2019 02:04

Увы, до создателей, похоже, не достучаться.

[quote=Stravaganza;46467292]в данном случае отвалившийся хвост -- это всего лишь следствие эволюции. И сожалеть там не о чем.[/quote]
Снова - увы. Отвалился не только хвост, но и почки, печень и т.д. Ибо альтернативы [b]кубанскому[/b] фотосайту [b]на Кубани[/b] - нет. Всякие 35фото и прочие фликры - это уже другая епархия.


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.