К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда и к кому пойти учиться, посоветуете мастера!

Гость
0 - 17.09.2014 - 12:53
Знающие и опытные люди, подскажите: хочу научиться делать качественные фото, просто для себя, но хочется освоить все детали этого мастерства, получить и хорошую академическую базу, и практические интересные занятия. Пойти в фотошколу или найти фотографа, который один на один будет давать мастер-классы? К своему стыду, на своей зеркалке фоткаю только на автомате, и никогда не было даже интереса узнать как это можно делать по-другому, а щас прям загорелась. Хочется именно в этих всех технических моментах разбираться. Кто что посоветует?


Гость
41 - 25.09.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от YaninaM Посмотреть сообщение
Знающие и опытные люди, подскажите: хочу научиться делать качественные фото, просто для себя, но хочется освоить все детали этого мастерства, получить и хорошую академическую базу, и практические интересные занятия. Пойти в фотошколу или найти фотографа, который один на один будет давать мастер-классы? К своему стыду, на своей зеркалке фоткаю только на автомате, и никогда не было даже интереса узнать как это можно делать по-другому, а щас прям загорелась. Хочется именно в этих всех технических моментах разбираться. Кто что посоветует?
Прошла неделя, может что изменилось у вас, а может и нет. Вам правильно советовали про инструкцию. В инструкциях к современым камерам в принципе неоходимый минимум есть. Это примеры съемки и технические подробности и сами настройки, что и где нажимать. Таким образом после прочтения инструкции вы уже будете знать тот минимум, который вам нужен. Дальше будете пробовать и если не будет получаться так как хочется , то будете искать решения как добиться того или иного эффекта. После этого вам фото- курсы может быть и окажутся полезными. Но в любом случае на них идти имеет смысл уже с некотрой базой, так как в таком случае вы уже будете понимать о чем вам рассказывают и что показывают, внимать и запоминать, делать это так сказать сразу практическим навыком.С нуля идти на курсы нет смысла, так как многое может пройти вообще мимо вашего внимания.
Вот группа в вк https://vk.com/fotovstretchi, ребята периодически встречаются , делятся опытом. Там же можете найти информацию по курсам. Преподаватель сам по себе очень развитый человек, не только фотографически и само общение с таким человеком просто полезно. Если Владимир К согласится на ваше индивидуальное обучение, то считайте , что вам повезло. Он любит вдумчивую и глубокую фотографию.
Гость
42 - 25.09.2014 - 14:26
Читаю инструкцию, правда очень интересно, даже затянуло :)
Владимир К, а как с вами можно связаться?
Гость
43 - 25.09.2014 - 14:34
И спасибо всем огромное за ссылки, они мне очень пригодятся))
Гость
44 - 25.09.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от YaninaM Посмотреть сообщение
Владимир К, а как с вами можно связаться?
Отправить личное сообщение например.
Гость
45 - 25.09.2014 - 15:41
Уже отправила))
Гость
46 - 26.09.2014 - 00:02
ответил, но не знаю ответилось ли, ибо интерфейс сообщений тут адовый-)
Гость
47 - 26.09.2014 - 04:46
Если отправилось, то в папке отправленных будет соответствующая малявка.)
Гость
48 - 27.09.2014 - 08:42
Автор, пишите на почту, расскажу поподробнее о том, как и где учиться levon_wpr@mail.ru
Гость
49 - 27.09.2014 - 22:59
49-Levon > тогда я тоже рекламу забацаю ))
автор, пишите на почту info@limonad.me, там расскажут как и где учиться ))
Гость
50 - 28.09.2014 - 00:56
Рождение еще одного свадебщика
Гость
51 - 29.09.2014 - 13:34
Надеюсь, эти ссылки и контакты кому-нибудь еще пригодятся. Всем большое спасибо за советы и предложения!)
Гость
52 - 30.09.2014 - 20:35
Чо я опоздал, да? Зохавали девушку, бесстыжие.
Гость
53 - 01.10.2014 - 10:27
Rat - не переживай. Когда-нибудь и на твой улице перевернётся маршрутка со страждущими фотообразования-))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены