К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акции магазинов (обратная связь)

Гость
0 - 16.03.2009 - 22:02
Где-ж такое ЭЛЬДОРАДО?

PS Уважаемые Коммерсанты и Представители торговли! Публикации об акциях не предполагают публикации ссылок на сторонние Интернет-ресурсы, тем более соц. сети. Согласно Правилам Форума за это полагается ограничение доступа к Форуму на 45 суток.

В публикациях данной темы допускается указание только адреса торговой точки (физического, куда рыболов может прийти за покупкой), времени её работы и контактного телефона. Иной формат объявления приведёт к бессрочной блокировке на нашем Форуме.

Только в случае предоставления авторам нашего Форума (Редакция "Охота и рыбалка") 30-50% персональной разовой (на конкретный товар) или ПОСТОЯННОЙ СКИДКИ в 20% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ МАГАЗИНА вашей торговой сети, разовая ссылка на сайт (не группу в соц. сети!) в объявлении допускается.

Наши Авторы уважаемые рыболовы и заслуживают соответствующего к себе обращения. Процветания вашему нелёгкому и нужному делу!



Гость
3601 - 17.01.2016 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
Добрый день! Николай,а что вы подразумеваете под словом Брендовый?
Брендовый - т.е. товар от первоисточника, первой компании придумавшей идею и воплотившую ее в жизнь в виде того или иного товара. Все остальное копии, и может хорошего качества... Но не эксклюзив)
Гость
3602 - 17.01.2016 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Ковалев А Посмотреть сообщение
Ковалев А
Про брендовые товары надеюсь ответил понятно)
Название темы и описание может быть изменено.
Но суть - хотелось бы в этой ветке выкладывать любую инфу по Эксклюзивным товарам, их характеристикам, уловистости, работе и т.д.
Там у Вас вопрос был по расширению ассортимента - тоже хорошо. многие магазины слишком ленивы, чтобы покупать брендовые (дорогие) товары... В основном все от недостатка информации и клиентов и продавцов... ИМХО
Гость
3603 - 17.01.2016 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Vasily Ivanovich Посмотреть сообщение
Vasily Ivanovich
Спасибо за теплые слова) и за 16 горячих постов)
Гость
3604 - 17.01.2016 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Dionn Посмотреть сообщение
чем выше курс доллара, тем активнее рыба и, надеюсь, ее станет больше...!
Собираясь на рыбалку я всегда думаю что рыбы будет, больше и крупнее, она будет активнее и по фиг на курс Доллара...
Всем НХНЧ)
Гость
3605 - 18.01.2016 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
Например GAD или Salmo или Kosadaka или Zemex ну и т д. это относится к брендовым в его понимании или нет?
Салмо и косадака это бренды, но и имеют в своем арсенале копии классных товаров от Эксклюзивных брендов...Особенно Косадака) Zemex - бренд эксклюзивный. Их Rampage уже свел с ума многих фидеристов по всей стране...) Я кстати от них тоже в восторге)
Гость
3606 - 18.01.2016 - 00:03
Всем спасибо за понимание)
Надеюсь в полной мере смог ответить на Ваши вопросы и немножко ясности внести)
Кстати был вопрос показать контент?
Разберусь более досконально с форумом - начну Контент создавать) Надеюсь поддержите)
Гость
3607 - 18.01.2016 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Николай Алексеев Посмотреть сообщение
неужели не хочется попробовать?!? Почему его так нахваливают и пишут кучи отчетов)
Хочется, но это всего лишь расходный материал в моём понимании..),чем он дешевле тем лучше для моего бюджета в виду не редких рыбалок..А пишут много отчётов,потому что надо продавать...Поклонники подхватывают кумиров рыбалки,в унисон штампуют отчёты...)За частую при этом не развиваются как рыболовы,а подражают...И при этом не исключен такой вариант ,что кумир может ошибаться..

Цитата:
Сообщение от Николай Алексеев Посмотреть сообщение
Тем более у Вас в Крае можно почти круглый год ловить...
Рыба настолько избалована ,необходим только эксклюзив..)И чем дороже товар,тем больше шансов её поймать!)
Гость
3608 - 18.01.2016 - 01:01
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Хочется, но это всего лишь расходный материал в моём понимании..)
Если вы про приманки - он всегда был расходником... но когда этот Брендовый красивый расходник стоит как дешевый Китайский... Я б купил)))
А не ошибается тот, кто ничего не делает...
Гость
3609 - 18.01.2016 - 01:06
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
vik33
Я многие сопутствующие товары стараюсь покупать по разуму цена-качество, не гонясь за брендами...
Но если это касается спиннингов, катушек, шнуров, крючков, джиг-головок, застежек, струн то тут я не вижу смылса экономить. Скупой платит дважды... Я не люблю расстраиваться от схода трофея из-за дешевого карабина, тупого или разогнутого крючка, скрежетающей катушки...
Приманки же 50/50... Все познается в сравнении... Бывает когда на точке берет только на одну и на один цвет (не обязательно дорогую)... нонсенс или факт?
Гость
3610 - 18.01.2016 - 02:19
Цитата:
Сообщение от Николай Алексеев Посмотреть сообщение
Бывает когда на точке берет только на одну и на один цвет (не обязательно дорогую)... нонсенс или факт?
Бывает,если рыболов ловит одной приманкой..)Знаю одного рыболова ,так он ловит только двумя -беленькой и зелёненькой...какой размер и тип приманки вообще не говорит)).
Всё зависит от тактики ловли ,при активном поиске возможно вы попали на точку с рыбой уже с "правильной" приманкой. "Правильная" приманка стояла при "выходе" рыбы на кормёжку на точку ,на которой вы в ожидании полоскали другие приманки в холостую.По неактивной рыбе,вы пыжитесь и уговариваете эту дежурную рыбку ,вы ловите 1-2 рыбы. И Вам показалось ,что сегодня рулила именно эта приманка в таком цвете.Заметьте, что у каждого рыболова свои любимые приманки,на которые он чаще ловит!Так ведь?!)
Цитата:
Сообщение от Николай Алексеев Посмотреть сообщение
Если вы про приманки - он всегда был расходником... но когда этот Брендовый красивый расходник стоит как дешевый Китайский... Я б купил)))
"Чёрная пятница" это великое достижение маркетологов ...)
3611 - 18.01.2016 - 06:58
Витя тихо тихо , что ты козырей палишь про беленькую и зелененькую )))) сейчас у маркетологов шок случится , что больше ничего не надо )))))

по теме опять вокруг да около , где товары , где цены ?)))) брендовую и дорогую воду в ступе толчем ?
3612 - 18.01.2016 - 07:01
может надо пример какой ?
хочу брендовый эхолот Хаммберд оникс 10 с скидкой 70-90 % где взять
Гость
3613 - 18.01.2016 - 07:13
Николай Алексеев- Доброе утро! Цитирую: "Тем более у Вас в Крае можно почти круглый год ловить... У нас только 5-6 месяцев в году(((" , а Вы откуда будите хлопчик?))).
3614 - 18.01.2016 - 07:44
42-Sedoi > Из Ярославля хлопчик ваш - читайте его посты выше )). Если хлопчик немного расскажет о себе (причастность к мормышечному спорту мы уже знаем) , то возможно мы поймем для чего создана эта тема . Пока все покрыто тайной . Толи нам хотят рассказать какой бывает ассортимент у конкретных производителей и потом вежливо направить по двум-трем ссылкам торгующих организаций . Толи сам не знает где покупать и ждет от нас тех самых ссылок , где мы покупаем брендовые товары ...
Гость
3615 - 18.01.2016 - 08:14
Ну он такой же мой как и Ваш.
Гость
3616 - 18.01.2016 - 08:15
А в остальном с Вами согласен пожуем увидим!
Гость
3617 - 18.01.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Николай Алексеев Посмотреть сообщение
Ребят а чего вы злые такие?((( ССА - с продажами все хорошо, только я не работаю ни в одном рыболовном магазине и корыстного интереса не имею) Нужно все таки в людях сначала видеть хорошее, светлое))) Я вообще торгую оптом)
Кубаноиды ((((( очень печально
3618 - 18.01.2016 - 19:27
46-Sorc >

Я Кубаноид и что то против меня имеешь?
3619 - 18.01.2016 - 19:29
46-Sorc > Может быть расшифруете пошире весь список отрицательных человеческих качеств , которые вы хотите вложить в это слово ....
Гость
3620 - 18.01.2016 - 19:30
я тоже Кубаноид против ни чего не имею, добрее надо быть всем нам
3621 - 18.01.2016 - 19:40
Я лично недобрым себя никак не чувствую . Искренне желаю понять чего человек хочет от созданной им темы и от нас , участников этого рыболовного форума . На предложение "добрее надо быть" - хочется сказать - надо быть открытее ! Тогда число тех , кто понял(зашифрованный в недосказанности смысл) станет больше , соответственно и добрее .
3622 - 18.01.2016 - 19:51
А я, не кубаноид! Хотя, живу не далеко от реки Кубань. Кубаноиды есть везде, но называются они по-другому. Например: оканоиды, волганоиды, москваноиды, десноиды, днепроиды и другие ...оиды.
3623 - 18.01.2016 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Николай Алексеев Посмотреть сообщение
многие магазины слишком ленивы, чтобы покупать брендовые (дорогие) товары... В основном все от недостатка информации и клиентов и продавцов... ИМХО
Вот это прям очень понравилось :) Особенно, пожалуй, по-своему интересно читать это крупным магазинам вроде Мира охоты и противоположному полюсу - небольшим магазинчикам, торгующим преимущественно пресловутыми Германом, Косадакой и иже с ними :)
3624 - 18.01.2016 - 21:39
24-Николай Алексеев >Как результат, есть где отчёт посмотреть?
Гость
3625 - 19.01.2016 - 07:49
SoVA-Володя у тебя нормальный магазин и цены! Обновляй почаще свой сайт и все будет ОК!
Гость
3626 - 19.01.2016 - 09:24
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Знаю одного рыболова ,так он ловит только двумя -беленькой и зелёненькой...
Таких на самом деле много и у нас) Еще желтенькой обычно)
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Заметьте, что у каждого рыболова свои любимые приманки,на которые он чаще ловит!Так ведь?!)
Согласен) Но многие готовы попробовать что то новое))) Я сам так грешу... Покупаю, меняю, дарю...
Гость
3627 - 19.01.2016 - 09:26
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
"Чёрная пятница" это великое достижение маркетологов ...)
Согласен) Нужно только выбирать честные магазины. Знаю точно на 100% реальные скидки в ЧП были в Фишпрофи и Волгабейтс.
Гость
3628 - 19.01.2016 - 09:29
Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
по теме опять вокруг да около , где товары , где цены ?)))) брендовую и дорогую воду в ступе толчем ?
Уже вроде писал. Корысти не имел. Двигать магазин не хотел ни свой ни чужой) Интересные "Вкусняшки" будут, если ветка не загнется )))
Гость
3629 - 19.01.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Ковалев А Посмотреть сообщение
Толи нам хотят рассказать какой бывает ассортимент у конкретных производителей и потом вежливо направить по двум-трем ссылкам торгующих организаций .
Идея рассказать и показать ассортимент моих любимых производителей была и есть, но корыстные ссылки только в личку по запросу, если надо могу найти. Это не коммерческая ветка)
Гость
3630 - 19.01.2016 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Ковалев А Посмотреть сообщение
Толи сам не знает где покупать и ждет от нас тех самых ссылок , где мы покупаем брендовые товары ...
Но если шепнете интересные места, которые не знаю - буду признателен)
Гость
3631 - 19.01.2016 - 09:35
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Вот это прям очень понравилось :) Особенно, пожалуй, по-своему интересно читать это крупным магазинам вроде Мира охоты и противоположному полюсу - небольшим магазинчикам, торгующим преимущественно пресловутыми Германом, Косадакой и иже с ними :)
Извините пожалуйста, если кого то обидел. Честно не хотел. Но поездив по стране - сложилось такое впечатление может абстрактное. Мир Охоты и другие крупные сетевые магазины - у них немножко друие объемы, другие хлопоты, и не всегда просто таким магазинам добавлять новый ассортимент. Может конечно это и недоработка "предлагающих" менеджеров)
3632 - 19.01.2016 - 09:51
Тоска короче .
Мне как продажному маркеологу скушно
Все это похоже на рекламную акцию типа слушайте нас внимательно завтра будет что-то интересное.
Или послезавтра.
Или...
Или....
Понятно , что в трудные для реализации времена надо искать любые способы поиска рынка и продвижения товаров , но , как то уж неказисто получается.
По мне - честная формулировка своих интересов в теме была бы более результативна
Гость
3633 - 19.01.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Ковалев А Посмотреть сообщение
Я лично недобрым себя никак не чувствую . Искренне желаю понять чего человек хочет от созданной им темы и от нас , участников этого рыболовного форума . На предложение "добрее надо быть" - хочется сказать - надо быть открытее ! Тогда число тех , кто понял(зашифрованный в недосказанности смысл) станет больше , соответственно и добрее .
В любом случае еще Раз Всем спасибо за интерес проявленный к моей, может быть, не совсем корректно названной ветке.

Попробую объяснить свою мысль и посыле еще раз:
Я хотел посвятить эту ветку обзорам, тестам, фото, видео, анонсам товаров и новинок брендов, которые указал в самом 1 посте. Т.к. хорошо с ними знаком и очень уважаю, можно сказать даже "влюблен" в них.
Многие из этих брендов представлены в магазинах всей страны и Ваших в том числе. Но все же максимальная концентрация этих брендов в интернет-магазине Volgabaits (без корысти). Я занимаюсь оптовыми продажами и в основном ориентирован на эти бренды.
Ваш любимый, теплый Краснодарский край с сегодняшнего дня я начинаю курировать и в марте скорее всего приеду в Командировку к Вам.
Я хотел понять насколько народ осведомлен о моих "любимых" брендах, что как Вы считаете будет работать на Ваших водоемах, какие товары Вы бы хотели увидеть на прилавках своих Краснодарских магазинов??? И соответственно по мере возможности осведомлять и информировать Вас об этом всем.

В общем-то как то так. Самое главное хотел и хочу понять надо Вам и Вашему форуму это или нет?!
Буду признателен если отнесетесь с пониманием...
Всем еще раз спасибо)))
Гость
3634 - 19.01.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Ковалев А Посмотреть сообщение
Тоска короче . Мне как продажному маркеологу скушно Все это похоже на рекламную акцию типа слушайте нас внимательно завтра будет что-то интересное. Или послезавтра. Или... Или.... Понятно , что в трудные для реализации времена надо искать любые способы поиска рынка и продвижения товаров , но , как то уж неказисто получается. По мне - честная формулировка своих интересов в теме была бы более результативна
Я только учусь... И Вы первые... Может быть и первый блин комом...
Но я живу по одному из принципов:
" лучше сделать, получить шишек, и извлечь опыт,
чем не сделать и потом всю жизнь жалеть..."
3635 - 19.01.2016 - 10:08
60-Николай Алексеев > да нет, какие обиды. Просто о "лени", на мой взгляд, можно говорить именно в случае достаточно крупных (читай: финансово сильных, с "запасом жирка"; не обязательно федерально-сетевых) магазинов, которые могут себе позволить добавить в ассортимент то и это, но в силу инертности или каких других неконструктивных соображений этого не делают: при чем речь может идти даже не о каких-то экзотических сепульках, вроде японских товаров, а даже о популярных на нашем рынке распространенных брендах.
Но есть и "другая сторона медали": магазины поскромнее, но пусть даже неплохо торгующие уже каким-то сложившимся ассортиментом могут не заводить такой ассортимент именно потому, что он, как правило, недешев и в закупке, и в реализации, вследствие чего их терзают небеспочвенные сомнения, что "все это будет носиться": ведь у "крупняка" для закупки такого товара есть объемы, скидки, а у "мелочи" цена на входе будет малоинтересная, соответственно, они не смогут предложить покупателям вкусные цены, а если еще и делать в розницу хорошие скидки, то экономический эффект от закупки таких товаров вообще будет сомнительным по сравнению с уже "обкатанным" товаром.
P.S. Старожилам. Если что, я не о себе веду речь: у меня размах пока еще сильно скромнее, чтобы замахиваться на сабжевого "Вильяма нашего Шекспира", хотя в целом в отношении каких-то новых, более дорогих товаров у меня то же самое, только, повторюсь, в более мелком масштабе :)
P.P.S. Топикстартеру. Если Вас интересует рынок края - пишите в личку, могу немного сориентировать.

54-Sedoi > Вы мне льстите, но все равно спасибо :)
Сайт доведу до ума непременно, работаю над этим в две руки :) А как со своими поднакопившимися финансовыми вопросами разберусь, так и ассортимент улучшится.
Гость
3636 - 19.01.2016 - 10:15
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
SoVA
Спасибо большое) Обязательно обращусь)))
Ваше мнение, как человека опытного - интересна будет информация по моим "любимым" брендам, которой я владею, Вашим форумчанам?!?!
3637 - 19.01.2016 - 10:19
62-Николай Алексеев > у нас тут коммерческая составляющая на форуме не шибко развита, но все же кое-как, хромаючи, шевелится :) Если Вам так уж хотелось что-то свое "презентовать", могли бы согласовать с модератором и создать соответствующую ветку, выложив сразу карты, а не "шифроваться": все-таки народ не первый день в интернетах и, как Вы сами смогли заметить, вмиг "раскусил", куда ветер дует. Для примера (хоть и не образца для подражания), поищите здесь же, в Рыбалке, тему про воблеры TsuYoki.
3638 - 19.01.2016 - 10:19
65-Николай Алексеев > не-не, я за интерес форумчан не поручусь - это к ним вопросы :)
3639 - 19.01.2016 - 10:28
[GREENFISH]



Магазин вынужденно закрылся на несколько дней: домашний карантин. Извините за неудобства. В четверг-пятницу, думаю, откроемся: обязательно напишу.

Привезу немного недорогого, одобренного силикона KINETIC (аналог Lucky John) и недорогих, тоже проверенных, китайческих спиннинговых катушек.
Гость
3640 - 19.01.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
SoVA
Да я честно не хотел "шифроваться", а хотел просто народ информировать, и понять что хочет народ? и хочет ли вообще???
Если все-таки мой посыл воспринят как коммерческий то можно ветку закрыть) И всех поблагодарить за участие)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены